Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 3

Настройки
Открыв дверь ты увидела, очень красивую блондинку с длиной косой, она смотрела на тебя очень злым хищным взглядам, а потом начала орать. -ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКАЯ И ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Крича говорила блондинка. Ты смотря на неё ответила очень спокойно и холодно: -Во-первых не ори на меня, Во-вторых ты не мент, чтобы я тебе отвечала кто я и что я здесь делаю. Блондинка была в бешенстве, она толкнула меня и вошла в дом, как к себе домой, «Вот больная, что она себе позволяет» думала ты. Блондинка начала ходить по дому и кричать имя брата: -АРТЁМ БЛЯТЬ, ТЫ ГДЕ? Кричала блондинка ходя по дому. -Его нет, разве не видно, он в магазин ушёл. Сказала ты так же холодно и спокойно. Блондинка начала подходить ко мне все ближе с бешеными глазами, а ты так же стояла на одном месте и ничего не делала. Вдруг влом вошёл Артём с пакетами и видит нас. — О, Катя, ты уже познакомились с моей сеструхой Милисой. Улыбаясь говорил Артём. Катя посмотрела на него, а потом повернулась ко мне. — Так ты его сестра? Спросила она меня уже более спокойным голосом. — Милиса Князева, двоюродная сестра Артема. Ты протянула ей руку. — Катя Смирнова, девушка Артема. Она тоже протянула мне руку. — Да я уже поняла, вряд ли бы просто подруга так врывалась в дом и кричала бы. Мы начали смеяться. Артём пошёл на кухню чтобы поставить пакеты и вернулся к нам в гостиную. — Ну что Кать, прошу любить и жаловать, она будет с тобой в одном классе учиться до окончания школы. Подойдя к Кате поближе сказал он. -Да ладно, ты моя новая одноклассница, Тема её же там украдут, смотри какая красотка, особенно на неё глаз положит Ромка. Сказала блондинка и хитро улыбнулась. — Ага щас, пусть только попробует ей что то сделать, побью нафиг не смотря на нашу дружбу. Сказал немного злобно Тема. — А кто это Ромка? Хлопая глазками сказала ты. — Да это мой друг, мы с ним в одной банде с детства, он тоже твой одноклассник, смотри если обидит сразу ко мне или просто скажи что ты моя сестра. Спокойно и уверенно сказал Артём. Я посмотрела на него немного серьезно и сказала очень холодно. — Тёма, а ты не забыл, что я и сама смогу справиться с кем угодно? Сказала ты. — Милис, что ты борьбой занималась и в шайке какой то была это не значит, что это может тебя спасти, так что пожалуйста успокой свой пыл? Строго смотря на тебя сказал Тема. — А ты что борьбой занималась и в банде была? Немного удивленно спросила Катя. — Ну да, борьбой 4 года занималась, а потом бросила из-за травмы ноги, да и в банду я попала в 13 лет. Ты подняла футболку и водолазку и на рёбрах была видна татуировка в виде кобры. Эта татуировка была нужна для посвящения в банду. -Ух ты .Сказала Катя смотря на татуировку. — А ещё она у нас певица. Сказал улыбающийся Тема — Тёма блять, не умеешь ты держать язык за зубами. Рявкнула ты смотря на брата. — А ты можешь пожалуйста спеть что нибудь? Умоляющие смотрела на тебя Катя. -Охххх, ладно, что же с вами делать. Сказала ты и начала петь свою любимую песню. «Тот, кто погас, будет ярче светить, Чем кометы, пролетающие над планетой. Из пустоты без твоей красоты  Не родится юности вольная птица. Лети над землей, Словно орёл, словно орёл.Свети над землей, Словно огонь, словно огонь.Тот, кто терял, будет снова любить -  За рассветом, близится вечное лето. Ночь до зари, ты в душе береги свою птицу, Не дай ей разбиться.Лети над землей, Словно орёл, словно орёл.Свети над землей, Словно огонь, словно огонь.Лети над землей, Словно орёл, словно орёл.Свети над землей, Словно огонь, словно огонь.» Закончив петь ты посмотрела на Катю и Артема, они как будто потеряли дар речи. -Ну как? Спросила ты у них. -Это … Это просто восхитительно. Сказали они в унисон. Ты улыбнулась им. -Да ладно вам, это не так великолепно. Смущаясь говорила ты им. -Всмысле не так великолепно, я такого ещё никогда не слышала, тебе точно нужно пойти к нашему учителю по музыки, ты точно будешь каждый праздник петь у нас. Говорила восхищённо Катя. -Так дамы уже очень поздно, а нам ещё завтра в школу. Милис ты не против если Катя у тебя в комнате переночует? Спросил Тёма. -Нет, ты что, пусть она ночует. Улыбаясь говорила ты. — Вот и хорошо. Сказал Тёма целую Катю в губы, а меня в макушку. Мы пошли с Катей в мою комнату. -Слушай, Катя, а ты бы могла никому не говорить, что я сестра князя, ты же вроде дочка классной руководительницы, ты можешь ей сказать, чтобы не говорила завтра мою фамилию, а просто имя и отчество? Сказала ты смотря на Катю. -Да без проблем. Сказала улыбающаяся Катя. Вы легли спать.            **** Утро, прозвенел будильник на 7:40, ты встала и увидела, что Кати уже нет, ты встала и увидела бумажку на столе, взяв бумажку и начала читать: «Милис, я уже убежала, мне надо домой, собраться и поговорить с мамой насчёт твоей просьбы, буду ждать в школе. Целую, Катя» Положив листок обратно на стол, ты начала собираться, белый топик, чёрный пиджак, и чёрные свободные брюки, серёжки виде ангелов, цепь. После этого ты начала краситься, так как и всегда черно белые ресницы, брови, немного темного карандаша на губы, тон лица немного белее стал, стрелки и вот ты была готова. Выйди из комнаты вы взяла свою сумку и увидела, что брата тоже нет, ты начала натягивать на себя куртку, шапку и берцы. Выйдя из дома, ты знала куда тебе идти, от дома брата до школы идти всего минут 10. Ты шла по тропинку и решила сходить в лес покурить, ты немного волновалась, новая школа, новые одноклассники, это немного напрягала. Достав из кармана, пачку твоих любимых сигарет Philip Morris Premium со вкусом арбуза, начала искать зажигалку, в кармане ее не оказалась, ты начала искать в сумке. -Да где же эта долбаная зажигалка, не могла же я ее забыть. Бурчала ты себе под нос. Погружённая в поисках зажигалки, ты не заметила как около тебя оказались три парня. -Сигаретки не найдётся, на. Сказал один из них. Ты подняла голову и посмотрела на них. Одни был в шапке гандонке и в кожаной куртке, высокий на две головы чем Милиса, четкие черты лица и серо-голубые глаза будто лёд. Другой был с белыми волосами и очках, в чёрной куртке и в шапке спорт, тоже был высокий но не настолько как первый, а третий был чуть выше меня, бурятской внешности, и в капюшоне от куртки. -Если у вас есть жига, я вам дам хоть по три сигареты каждому. Спокойно сказала ты. — Хорошо. Сказал парень в шапке гандоке и протянул тебе зажигалку. — О кайф. Сказала ты и начала подкуривать сигарету — Вот. Ты протянула каждому по три сиги, но то блондин отказался, я просто пожала плечами и ушла покуривая сигарету. «Pow у парней» — Видал Ромыч, какая красотка у нас тут появилась, на. Сказал Бяша — Да ну, на вид может она и красотка, а вот что у неё внутри, может она такая же как и Катька. Сказал Рома — Ну не скажи Ром, когда она начала с Князем встречаться она стала намного лучше, а не той сплетницей всей школы. Сказал Антон. -А Тоха прав, на. Сказал Бяша — Ну посмотрим на этот экземпляр. Сейчас я ничего не могу сказать на счёт этой дамы. Холодно сказал Рома «А ведь реально, Бяша прав, она красотка, а ее глаза, как ночь.» -Алло, Ром, пошли, а то опоздаем, нам таких люлей дадут тогда. Сказал Антон выводя из транса друга. — Ага, пошли. «Pow парней закончен» *** Ты дошла до школы, оставила верхнюю одежду в гардеробе, переобулась в кроссовки на высокой подошве и пошла к расписанию, когда ты подошла к расписанию на тебя тут же напрыгнула Катя. -Я думала ты уже заблудилась и хотела Тему оправить тебя искать. Сказала немного ворча Катя. — Да что ты волнуешься так, видишь живая здоровая пришла. Улыбаясь сказала ты. — Я кстати сказала маме про твою просьбу, она не будет твою фамилию говорить и сказала остальным скажет. Сказала Катя. — Катюша, ты лучшая. Ты обняла ее очень сильно. — Ой да ладно тебе, пошли в класс, а то скоро звонок. Катя взяла тебя за локоть и вы направились к классу. Класс был закрыт, учителя ещё не была, ты стаяла рядом с Катей, она делала тебе комплект на счёт твоего наряда, а ты смущаясь улыбалась. Катя решила отойти до учительской, а ты пошла на поиски брата, надо было показаться ему на глаза, чтобы он не волновался. Пройдя немного по коридорам, ты увидела его в компании тех парней которые просили утром у тебя сигареты. Ты пошла в их сторону. -Привет. Улыбаясь сказала ты. — О, привет Милис, все хорошо? Спросил тебя Тема. — Да все хорошо.Слушай а ты со мной пойдёшь или потом? Спросила ты брата. — Не Милис, я потом пойду, так что один одна. Хорошо? Смотрел на тебя немного грустно Артём. — Окей, ладно я пошла, а то скоро звонок, пока. Ты обняла брата, а он тебя в ответ. Ты ушла по направлению твоего класса. **** «Pow парней» -А сейчас не понял, на. Сказал немного удивлено Бяша. -А что именно ты не понял? Спросил Артём. — А как же Катька? Спросил Антон. — Всмысле, а причём тут Катя? Уже удивлено спросил Артём. — Это что, твоя новая кукла? Спросил немного зло Рома. — Если бы, это моя двоюродная сестра. Сказал спокойно Тёма. -Чё, на? Уже пипец как удивленно сказал Бяша. -Ты не говорил, что у тебя сестра есть. Сказал Антон. — А никто кроме Кати и не знал, они вчера познакомились, вы бы видели ее, она была такой злой, я её ещё такой никогда не видел. Смеясь говорил Тёма. -Ой блять. Тёма ударил себя по лбу и перестал сжать. — Что такое? Спросил холодно как всегда Рома. — Я же Милисе обещал, что никому не скажу, что она моя сестра, она точно меня прибьёт. Тяжело выдохнув сказал Тёма. — Почему, она не хочет, чтобы знали что она твоя сестра? Спросил удивленный Антон. — Да типо, что вот если узнают, что я твоя сестра, все боятся будут и будут думать, что если меня обидят я побегу к тебе, я сама все решу, ты не смей лесть в мои конфликты. Передразнивая сказал Тёма. -Ого, она типо решала блять? Уже не так холодно сказал Рома. — Ну типо того, в городе в банде уличной была, на борьбу ходила. Одним словом настоящая Князева. Гордо сказал Артём. -Интересно. Сказал ухмыляющийся Рома — Ладно, Ром, Бяш, пошли, а то звонок через минуту. Сказал Антон -Ладно давайте, пока. Сказал Артём и пожал парням руки. «Pow парней закончился» **** Я не заходила в класс, ждала, когда придёт Лилия Павловна и Катя. Ученики все зашли в класс и вот я вижу идёт Катя и Лилия Павловна. -Здравствуйте, я Милиса Князева. Сказала ты немного тихо, чтобы никто не слышал. Учительница немного оценивающе посмотрела на тебя и сказала: -Здравствуй, скажи пожалуйста своё отчество, чтобы я представила тебя. Немного строго и в тоже время и нежно сказала классный руководитель. — Милиса Александровна. Сказала ты так же спокойно. — Хорошо. Сказала учительница и зашла в класс. Все дети сидели по местам и смотрели только на тебя. — И так класс у нас новая ученица Милиса Александровна, прошу любить и жаловать. Строго сказала учительница смотря на класс и думая куда тебя посадить. — А че вы не говорите её фамилию или у неё нет её. Противным голосом сказал толстый, прыщавый парень. Сразу можно заметить что он не пользуется даже простой гигиеной, потому что когда он улыбнулся там были как будто не зубы, а просто грязь место них. Ты немного скривилась смотря на него. — Так, что за разговоры Бабурин, мне что бабушку вызвать в школу? Сказала чуть крича учительница. Тот сразу затих и злобно смотрел на тебя. — Так садишь к Петрову, 3 ряд 4 парта. Сказала Лилия Павловна и села на своё место. А я пошла на сказанув мне парту, когда я проходила мимо увидела именно тех же парней. Ты села за парту и начала разбирать вещи. — Привет, я Антон. Сказал белобрысый парень и вытянул тебе руку чтобы поздороваться. — Привет, а я Милиса. Ты так же протянула руку и улыбнулась. Урок шёл очень долго и скучно, ты была умным ребёнком, ты училась на отлично всегда никогда не была зубрилой, ты всегда схватывала все на лету, один раз прочитать и все. Вы иногда с Антоном говорила и смеялись. Но каждый раз когда Антон что то говорил, ты чувствовал пристальный взгляд. Ты повернулась. На тебя смотрели 2 пары глаз. Одна была девочка, а другая это был тот высокий парень который дал зажигалку. И вот конец урока, ты решила подойти к той девочке и спросить, что она так смотрит, когда ты подошла к тебе же сразу подлетела Катя. — Привет .Сказала ты той девочке. Она немного дёрнулась и подняла глаза в верх. -П.привет. Сказала так не уверенно. Ты решила спрокойно говорить, чтобы не пугать ее. -Я Милиса, а тебя как зовут. Спокойно и нежно сказала ты — Я Полина. Она немного волновалась это было понятно сразу. — Не бойся ты меня, я не кусаюсь. Улыбаясь сказала ты. — Да не боюсь я, просто не ожидала что ты подойдёшь. Сказала Полина уже уверенней. — Я просто хотела спросить, тебе, что, Тоха нравится? Та сразу же покраснела и удивленно посмотрела на тебя и на Катю. -Почему ты так решила? Сказала там очень тихо. — Я видела как ты смотришь на то как мы общаемся, не бойся, не собираюсь забирать твоего Тоху, он не мой типаж. Сказала ты очень уверенно. — Правда? Полина сразу обрадовалась, глаза загорелись, улыбка натянулась. -Правда, правда, я бы хотела с тобой дружить, ты не против? Я протянула ей руку и улыбнулась. — Да, конечно. Полина прыгнула на меня и начала обнимать. -А ты что стоишь, как столб? Обратилась я к Кате, та тут же тоже начала меня обнимать. Звонок прозвенел, опять урок, я решила что сяду к Кате, а Полину мы отправили к Антону, чтобы тебе начали свои Шуры мыры. Вы с Катей улыбались как майские коты, когда видели, что они очень активно общаются, но взгляд того парня, не прекращал меня пилит и следующий урок. И вот перемена, Катя убежала к маме, Полина с Антоном, я решила выйти в коридор, как тут, меня толкнули и я упала. Это был тот мерзкий типо. -Ну что без фамильная, как тебе моя школа? Спросил тот с мерзким гоготом. Ты встала и начала смотреть во круг, все молча стояли и смотрели, что будет дальше. — Ей ты шлюха, что молчишь? Язык прикусила? Спросил тот — Ой, я думала у меня глюки, неужели СВИНЬИ научились говорить? Ахуеть. Сказала ты и все начали ржать, только не тот парень. — Ты че сказала дрянь? Злобно и уже красный как помидор сказал он. — Ты че глухой? Сказала ты уже холодно и сухо. — Тебе пизда. Он замахнулся что бы тебя ударить, но не тут то было, ты врезала ему в нос. Он упал, из его носа начала идти кровь. Ты поставила свою ногу ему на живот. — Слыш свинья, ещё раз подойдёшь пизда будет тебе. Сказала ты немного ухмыльнулась. Ты ударила по его большому брюху ногой, он вскочил и поскакал, как кабанчик. Все стояли в шоке и вдруг ты видишь, как к тебе бежит Катя и Полина. — Ну ты даёшь подруга. Сказали те хором. — Ну а че, он меня толкнул гандон, а если бы я свои новые штаны порвала, я бы его убила бы. Немного обиженно говорила ты. Полина и Катя начали смеяться и потащили в класс. Уроки прошли без приключений. Не было Антона, Свиньи и тех двоих. Интересно куда они ушли. Ты начала собираться. Катя осталась с Тёмой, а Полина пошла на скрипку, она сказала, что скажет учителю по пению обо мне. Вот я уже зашла в гардероб и оделась, вышла из школы и направилась не домой, а покурить, я одолжила зажигалку у Тёмы, так что могла спокойно могла покурить, когда я вышла на какую то полянку, то услышала, противный смех, оборачиваюсь и вижу ….
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник