Часть 4
8 декабря 2022 г., 11:32
Обернувшись я увидела того свина, как же его зовут, Катя же с Полиной говорили, Семён вроде, имя ему прям подходит. А зайди него стоял Антон и те два парня.
-Че молчишь шлюха? В школе была такая смелая, а тут язык в жопу засунула. Он начал мерзко ржать.
Я увидела что нос я ему не сломала, а только немного повредила, из носа торчало две ватки.
-Тебя че в носу тампоны? У какой бедной девочки ты их стырил. Ты начала ржать и бурят из той шайки тоже подхватил твой смех.
Сёма очень зло посмотрел на тебя и только хотел побежать на тебя, его тут же остановил свист. Этот свист принадлежал парню который дал тебе зажигалку.
-Сёма, не забудь, она все-таки девка, не переборщи. Сказал тот оголяя свои клыки.
-Не волнуйся Ромыч, я ее немного проучу, чтобы знала на кого свою пасть развивать.
Сказал гогоча жирдяй.
-Ты смотри, а то опять она тебя приложит, на. Сказал бурят.
Антон стоял и молчал, он вообще ничего не делал. Ты посмотрела на них поставила свою сумку в снег и ждала когда начнётся шоу.И вот на тебя уже бежит огромная туша, а у него на пальце печатка. «Не правилам значит играем» подумала ты, как он замахнулся и врезал тебе в живот.
Ты немного пошаталась, но не упала, да было пиздец больно, но ты не слабачка.
Ты начала улыбаться.
-И это все на что ты способен? Улыбаясь сказала ты.
Он был в гневе, и только он хотел ещё раз тебе врезать, ты в печатала ему со всей дури с ноги в живот. Тот упал и заскулил.
-Свинья, я не могу понять ты тупой? Я же говорила, что ещё раз ко мне подойдёшь убью, у тебя, что 9 жизней как у кошки?
Уже злобно прошипела ты.
-Ах.х.т.ты…су.ка. Заикаясь и еле говоря сказал свинья.
-Ну раз я сука. Ты достала из кармана нож бабочку и кастет.
-Выбирай как мне тебя убивать долго и больно или быстро. Ты посмотрела на него и улыбнулась.
-Нет п.пожалуйста, не трогай меня. Начал медленно отползать Семён и плакать.
-Ой, чего ты плачешь? Боишься? Не бойся смерть это не страшно. Ты начала громко смеяться.
-Не трону я тебя, хватит ныть как Баба, я ещё не собираюсь на нары, особенно из-за такого говна как ты. Ты начала отходить от него чтобы взять свою сумку, но вдруг, ты чувствуешь тяжёлый удар в спину. Ты упала лицом в снег и разбила нос.
-Что на это скажешь шлюха? Начал хохотать Семён и держаться за свою пузо .И ставя свою ногу на мою спину.
-Эй ты, совсем блять берега попутал? Отошёл от неё .Сказал Рома.
-Не по-пацански поступаешь гнида, на. Сказал Бяша
-Эй вы чего, за эту шлюху заступаетесь? Она первая начала. Начал ещё сильнее на ступать на мою спину. Но ты даже не пискнула, ты знала, что если хоть небольшую слабость показать, обидчику будет это нравится ещё больше.
-А мне сказали, что ты первый её в Коридоре толкнул и из-за этого по своему пяточку и получил. Вдруг спокойно и злобно заговорил Антон.
-Тох, а че ты нам это не сказал, на. Сказал удивленный Бяша.
-Так я хотел, но вам было интересно, как она его уложит. Сказал Антон
Рома уже пошёл на Семена.
-Я че блять не по русски говорю, отошёл от неё. Повторил Рома свои слова уже немного крича.
Сёма же на это все поднял меня и ударил со всей дури в живот.
Я прокусила губу до крови, только чтобы даже не пискнуть.Он кинул меня в снег, я еле как смогла подняться. Как я поднимаюсь вижу такую картину. Рома и Бяша бьют Семена и орут матом, а Антон берет мою сумку и идёт ко мне.
-Ты как? Встать можешь? Спросил Антон волнительным голосом.
-Все нормально, сейчас попробую встать.
Сказала ты и пытаешься встать .как только ты встаёшь, ты видишь, что Семён убегает еле еле от парней и слышишь слова.
-Горло тебе перережу, слышишь. Крикнул это Рома убегающей туше. Они начали идти ко мне и к Антону.
-А сестра Князя не промох, на .Сказал улыбающийся Бяша и в туже секунду получает по башке от Ромы.
-Ну ты и трепло. Зло сказал Рома.
Ты серьезно смотрела на них, откуда они узнали, я его сестра.
-Ну и как вы узнали? Серьезно смотря на парней сказала ты.
-Нам твой брат нечаянно сболтнул, на. Сказал Бяша и получил опять по башке.
-Ну пиздец тебе братик. Сказала ты себе под нос, но они услышали.
-Да не парься ты, мы никому не скажем, да Бяша? Сказал Рома смотря на своего друга.
-Да, не скажу я никому больше, на. Сказал Бяша.
-Давай мы тебя проводим, а то вдруг этот гандон, тебя где нибудь будет сторожить. Сказал как то немного смущаясь и не смотря на тебя Рома.
-Да ладно вам, все окей, я дойду, и плюс брат наверное уже дома, если я не вернусь, он точно пойдёт меня искать. Спокойно и уверена сказала ты.
-Ага, если твой брат узнаёт, что мы тебя не проводили он на убьёт, на. Сказал Бяша
-Да не убьёт он вас, не волнуйся. Но раз вы так волнуетесь то пойдёмте. Ты улыбнулась и уже хотела взять свою сумку, как ее забрал Рома и пошёл с ней. Ты немного удивленно посмотрела на него, но решила ничего не говорить.
Вы шли в тишине, но вдруг Антон и Бяша начали задавать тебе вопросы.
-А ты реально в банде была, на? Спросил Бяша.
-Ага была, но мне же сюда пришлось переехать, так что пришлось уйти, 3 года была в этой банде. Сказала ты.
-А чего ты переехала сюда? Спросил Антон
-Честно, я сама особо не знаю, у отца проблемы на работе и он сказал, что мне лучше сюда приехать. Сказала ты спокойно и уверенна.
-А Тёмыч тебе двоюродный брат, на? Просто он нам про тебя никогда не говорил, на .Спросил Бяша
-Да, он мой двоюродный брат, наши отцы родные братья, только его отец погиб в аварии, а мой уехал в город. Сказала ты немного грустно, ты любила дядю, он был хорошим человеком.
-А я не знаю почему он вам не говорил, может не считал это нужным.
Дальше мы так же шли молча, только остановились покурить и все.
Вот мы дошли до моего дома.
-Зайдёте на чай? Спросила я
-Нет, нам некогда. Сказал сухо Рома.
-Ну хорошо. Ты подошла к Роме забрала сумку и ушла в дом.
***
«Pow парней»
Вот мы отошли от дома Милисы.
-Ромыч, и какие же у нас дела, на? Спросил Бяша
-Хрюнделя поймать и его проучить. Злобно сказал Рома.
-Неужели нашему айсбергу понравилась Милиса? Сказал Антон
-Да ну, на? Сказал Бяша
-Вы че несёте? Чем она мне могла понравиться? Прошипел Рома
-Ром, по тебе видно, что она тебе приглянулась даже не спорь. Сказал Антон
-Да, да, нёс ее сумку, даже, а теперь с свиньей хочешь разобраться, на. Улыбаясь говорил Бяша.
-В пизду вас. Сказал Рома
«А ведь они правы она мне реально приглянусь, сильная, острая на язык, слова на ветер не бросает, только не говорите, что она мне понравилась?»
Рома решил не думать о Милисе и просто молча продолжить свой путь.
«Pow парней закончился»
****
Ты зашла домой, но там никого не было, ты пошла на кухню, и начала готовить, картошку с мясом, ты очень хорошо готовила и если кто то пробовал твою еду хоть один раз, потом просили постоянно чтобы я что нибудь приготовила. Когда я закончила готовить картошку, домой пришёл Тёма и с ним конечно же Катя.
-Как же вкусно пахнет, аж слюни текут.Сказал Тёма заходя на кухню.
-Что же Милисочка нам приготовила? Сказала Катя.
-Я приготовила картошку с мясом, вам наложить? Спросила ты у них.
-Ещё спрашиваешь. Сказали они хором и сели за стол.
Ты наложила им в тарелки еду и они начали есть.
-Господи, как же это вкусно, где ты так научилась готовить? Научи меня. Жуя говорила Катя.
-Кажется повезло твоему парню, это пиздец как вкусно, Милис научи так же Катю, если она так же будет готовить, я женюсь на ней. Сказал улыбающийся Тёма
-Хорошо, хорошо, я научу тебя Катюша так же готовить, ведь ты моя лучшая подружка. Ты подмигнула ей и улыбнулась.
-Милиса, женись на мне. Сказала Катя и смеётся над реакцией Темы, а он аж подавился.
-Да я шучу милый. Так же смеясь сказала Катя.
-Блин, а я хотела согласиться. Сказала ты смеясь
Весь дом заполнился смехом.
Ты пошла в свою комнату и взяла аптечку, тебе надо была помазать спину и руки от синяков, закончив это все, ты переоделась и легла на кровать.
Начинаешь засыпать, как вдруг слышишь стук в окно, подходя к окну ты видишь, Антона, Бяшу, они были без Ромы. Ты открыла окно.
-Чего вы тут делаете? Спросила ты у них.
-Милис, у тебя есть сиги, на? Спросил Бяша.
-Сейчас я пачку тебе кину, но потом ты мне будешь должен, понял? Сказала ты спокойно и шёпотом.
-Хорошо, на. Улыбаясь сказал Бяша
-Тоха, запиши это, а то он забудет и не вернёт, а если он не вернёт, я его прибью. Сказала ты смеясь над лицом Бяши.
Ты подошла к столу и взяла полную пачку сигарет, подошла окну и сказала.
-Лови фашист гранату. Кинув прям пачку сигарет в Бяшу.
Выглянув в окно ты видишь, как Бяша бегает по территории сада и Антона который лежит в снегу и ржёт над Бяшей.
Когда Бяша понял, что это сиги, он тоже начал вместе с нами ржать.
Когда мы закончили смеяться я спросила.
-А где третий мушкетёр?
-Ромка что ли? Спросил Антон
-Ну да. Сказала ты
-А он к даме пошёл какой то, на. Сказал Бяша.
-А, ну понятно. Сказала ты холодно и спокойно.
-Че ты ревнуешь что ли , на? Спросил улыбающийся Бяша
-Не неси пургу, не нравится он мне . Злобно сказала ты
Вы ещё немного поговорили и парни ушли, а ты решила спеть песню которую недавно написала, ты знала, что Лёха с Катей не спят и могла от души спеть, ты решила не закрывать окно, чтобы проветрить и если что покурить.
«Я помню как открыл глаза
И встретил в них тебя
Как первый луч, как тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах заря,
Ты полная Луна
Я помню лишь твои глаза,
А дальше пустота
Сотни ночных дорог напомнят мне тебя
Я в них терял свою любовь, и заново встречал
Лишь дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза
Я потерял дорогу к ним, я потерял себя
И стук колёс как эшафот
Уносит тебя в даль
Я выберусь, моя любовь
Тебе я в след кричал
Я научусь тебя любить,
Мне без тебя не жить
Твой голос мой ориентир,
Я сам себя казнил
Сотни ночных дорог напомнят мне тебя
Я в них терял свою любовь, и заново встречал
Лишь дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза
Я потерял дорогу к ним, я потерял себя
Лишь дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза
Я солнцем обернусь и в них останусь навсегда»
Допев песню ты решила покурить, подойдя к окну ты увидела ….