Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулась из-за шума на кухне, вставать с кровати вообще не хотелось, ещё плюс и темно так за окном. Как бы не хотелось вставать, но пришлось из-за интереса, почему родители так орут. Я вышла из комнаты и направилась на кухню. Лучше бы я туда не заходила, битая посуда, мама в слезах, отец держится за голову. Что ты вообще происходит. -Мам, Пап, а что случилось? На меня сразу же посмотрели два родителя. -Милиса, сядь пожалуйста.Сказал немного устало и в тоже время спокойно отец. Я села на стул рядом с ним, он долго молчал и смотрел на меня и потом начал говорить: -Милиса, доченька, у меня не большие проблемы на работе, тебе придётся переехать к свою двоюродному брату.Так будет лучше для тебя, ты же знаешь я всегда желаю тебе всего самого хорошего. Я смотрела на него немного удивленно, но и в тоже время спокойно, потом я повернула голову и посмотрела но свою маму, которая уже перестала плакать и хотела что то мне сказать, но не могла. Я опять посмотрела на своего отца и сказала: -Хорошо, если так будет лучше, я поеду. Отец устало улыбнулся и обнял меня. Я встала со стула и подошла к маме и обняла её. -Когда я уезжаю? спросила я у мамы -Завтра рано утром, так что иди собирай свои вещи, тебя отвезёт твоя тетя. Сказала мама. — Хорошо, тогда я пошла. Я пошла собирать свои вещи, конечно мне не очень хотелось уезжать, тут были друзья, банда и группа музыкальная, где я была солисткой, но раз родители решили, что переезд это лучшее, что может быть. То я не буду спорить. У меня дружная семья, всегда были хорошие отношения с родителями, они никогда не были против того, что я делаю, они знали, что я курю и могла иногда выпить, как они говорили «Молодость, все прощает». Они и сами рассказывали, что купили и пили в молодости, но сейчас они солидные люди и что если я захочу могу бросить, не захочу могу и не бросать. Даже когда в 14 лет я пришла и сказала что хочу тату, они были не против, но сказали сделать ее там чтобы в будущем они не особо выделялась и мне пришлось ее сделать но рёбрах, боль ужасная, но оно тогда стоило .так же у меня был проколот пупок и несколько серёжек в ушах. Достав чемоданы, я начала складывать туда одежду, косметику, Книги, диски, тетради с песнями которые я сама написала, плакаты любимых исполнителей и многое другое. Посмотрев на часы было уже 7 утра. Я реши немного подкрасится и одеться, чтобы меня никто не ждал. Я накрасила ресницы верхние ресницы были накрашены чёрной тушью, а нижние белой, я любила разные интересные макияжи и всегда делала разные эксперименты со своим лицом, но в этот раз я решила особо не замачиваться. Одев на себя водолазку чёрного цвета и любимую большую чёрную футболку, большие чёрные штаны и цепь, я начала ждать когда меня позовут. Где то через пол часа послышались шаги к моей комнате. -Милиса, твоя тетя приехала, выходи. Сказала мама, когда зашла в мою комнату. -Хорошо мам. Я взяла чемодан и коробку, остальное должное был спустить папа. Напялив на себя чёрную куртку, бордовую шапку и обув чёрные берцы, я вышла из квартиры. Выйдя из подъезда я увидела чёрный бусик и сразу поняла, что это за мной. Оттуда вышла моя тетя Маша, она была очень красивая и стройная, у нас с ней были доверительные отношения, она подошла ко мне и обняла. -Какая ты красавица, наверное парни за тобой толпами бегают. Сказала она и улыбнулась. — Да нет, что ты, есть на много красивее меня девушки. Сказала я ей и тоже очень мило улыбнулась. Мы положили мои чемоданы, я обнялась с родителями, поцеловала их и села в машину. Я решила спросить, а сколько нам ехать. -Тетя Маш, а сколько нам ехать? Тетя посмотрела по навигатору и сказала: -Ну как показывает это «умный» навигатор то 4-5 часов, ты можешь пока поспать, если хочешь. Я посмотрела на неё и решила задать ещё вопрос. — И на долго я еду к брату? Она не смотря на меня, долго думая сказала: -Милис, ты там закончишь школу и вернёшься, всего на 2 года. Я решила ничего на это не отвечать и просто смотреть в окно. Ну 2 года, так 2 года. Подумала ты и уснула. Ты почувствовал, как кто то тебе очень усердно трясёт. Ты открыла глаза и увидела Артёма. Ты не долго думая вскочила и обняла его так как не видела его три года. -Тёма, как же я скучала. Улыбаясь говорила ты. -Ох, малявка я тоже очень сильно скучал, нифига ты изменилась за эти три года. Брат смотрел на тебя очень долго и не мог поверить, что его сестра стала такой красоткой. Вы не виделись с ним в последний раз на похоронах дяди Коли , отца Тёмы. — Да ладна тебе, ты тоже стал таким мачо. Так же улыбаясь говорила ты. — Придётся прятать тебя от парней, а то точно тогда украдут такую красотку. Сказал Артём. Вы зашли в дом, тетя уехала на работу, она работала в другом селе и очень редко приезжала домой, из-за этого вы с Артемом можно сказать будете жить в двоем. Затащив все чемоданы в комнату, Тема ушёл, а ты начала разбирать вещи, клеить плакаты и наводить уютную атмосферу в своей новой комнате. Закончив ты вышла из комнаты и пошла на кухню, Тема ушёл в магазин чтобы отпраздновать мой приезд, дойдя до кухни ты услышала стук в дверь, ты думала вернулся Тема, но когда ты открыла дверь, то увидела ….
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)