Часть 5
8 декабря 2022 г., 11:43
Выглянув в окно ты увидела того кого не ожидала, там был Ромка, который смотрел в мое окно с глазами по пять копеек.
-И что ты там стоишь? Спросила ты у Ромы.
Он как будто вышел из транса, ты знала, что твой голос завораживает людей но чтобы на с только.
Немного посмотрев на тебя, он просто молча ушёл.
-Странный он какой то. Бубня сказала ты себе под нос.
Докурив ты закрыла окно и легла спать.
****
«Pow у Ромы»
Я шёл домой и услышал музыку и пошёл на неё, я даже не заметил, как подошёл к дому Милисы и Тёмы. Увидев открытое окно, я посмотрел туда и увидел её. А потом я услышал, как она поёт.
Это было какое то не понятное чувство, я как будто был в каком то другом мире. Это голос завораживал меня, как будто ангел сошёл ко мне с небес и пел только для меня .Я хотел бы слышать этот голос всю свою жизнь.
Не знаю сколько я там стоял, как будто меня вели в транс. Но потом я услышал, кто то говорит.
Я увидел ее, она была в одной футболке и сидела на подоконнике и курила.
Она выглядела загадочно, невинно и чиста реально ангел.
Я не мог сказать не слова, я чувствовал тепло где то в глубокого.
Я решил просто продолжить свой путь домой.
«Я что реально влюбился в неё…?»
«Pow Ромы закончился»
****
Я проснулась от звука будильника, так не хотелось вставать, но все-таки это только второй день в школе, может что то хорошее произойдёт.
Ты встала пошла в ванную, сделала всю рутину и пошла одеваться. Ты решила одень чёрное обтягивающее платя и пиджак безрукавку, сделала макияж, немного закрутив пряди волос и сделав неаккуратный пучок, ты вышла из комнаты.
Зайдя на кухню ты увидела Артёма и Катю, которые завтракали. Увидев тебя они ахнули.
-Милиса, ты шикарно выглядишь. Сказала Катя.
-Ох бедные парни. Смеясь сказал Артём.
Ты не завтракала, а посто выпила травяной отвар.
Вы вышли на улицу, Артёму надо было пойти за одноклассником, а мы с Катей пошли в школу. Я поспросила Катю ненадолго зайти в лес, чтобы я покурила.
Мы зашли в лес, я покурила и мы продолжили свой путь в школу.
Зайди в школу, мы пошли в раздевалку, сняв куртки и переобувшись мы пошли к классу. Все парни смотрели на тебя, да и не только парни, но и девушки.
Дойдя до класса ты увидела Полину, Антона, Бяшу и Рому.
Вы с Катей направились к ним, первым нас увидел Бяша.
-Привет, на. Он улыбался и махал.
Потом повернулись и другие, Полина побежала к нам, Антон помахал нам, а Рома немного посмотрел в нашу в сторону и ушёл.
«Странный он какой то» подумала ты и направилась к ребятам.
-Ну ты Милиса даёшь, на. Сказал Бяша смотря на тебя.
-А что не так? Ты удивленно смотрела на них.
-Ты просто великолепно выглядишь. Улыбаясь сказала Полина.
Ты немного засмущалась и улыбнулась.
Прозвенел звонок и вы дружно вошли в класс, через 15 минут Рома. Учительница немного на него покричала и отправила за свою парту.
Ты повернулась к нему чтобы посмотреть, но увидела пристальный холодный взгляд его серо-голубых глаз. Тебе стало не особо комфортно и ты отвернулась. Так и закончился первый урок.
Мы решили с Катей с ходить к Тёме в класс, узнать как он. Как только мы вышли в коридор, нас с ног сбил какой то парень Катя удержалась, я а упала на пол.
-Ой прости пожалуйста, я не заметил тебя. Сказал парень протягивая мне руку чтобы я встала.
-Да ничего страшного. Сказала ты и взяла руку парня.
-Никогда такой красотки не видел у нас в школе. Улыбнувшись сказал он.
-Да ладно тебе. Ты улыбнулась ему в ответ.
-Я кстати Алексей, но можно просто Лёха. Так же держа мою руку говорил он.
-А я Милиса. Сказала я.
-Ого впервые слышу такое красивое имя. Сказал он.
В разговор влезла Катя.
-Лёха, ты блять смотри куда бежишь, а если бы она себе что нибудь сломала? Катя злобно смотрела на парня.
-Да ладно тебе Кать, все же Окей. Сказала ты чтобы успокоить подругу.
-Кать, а ты случайно не к Тёме идёшь? Спросил парень.
-Ну к нему, а что его в классе нет? Также злобно сказала Катя.
-Он в классе, а ты не боишься, что твоя подружка не заберёт его? Хитро улыбнулся парень говоря это Кате.
-Не боюсь, не волнуйся, пошли Милис. Катя взяла тебя за локоть и потащила к класс Артёма.
-Пока красотка Милиса .Крикнул Лёша когда ты начала заходить в класс.
Как только вы зашли в класс, ты увидела брата в окружении каких то парней. Как только он увидел вас сразу же подбежал и взял вас за локти и вытащил из класса.
-Вы чё сюда пришли? Немного злобно сказал Тёма.
-А чё нельзя? Так же злобно сказала Катя.
-Я же говорил тебе не приводи её ко мне в класс, почему ты меня не слушаешь? Немного покрикивая сказал Тёма.
-Да что со мной случится? Спросила ты у брата.
-Милиса, пойми ты красивая девушка, с хорошей фигуркой и миловитым личиком, плюс умная, но самый большой минус, что ты блять свободная и никто не знает, что ты моя сестра. Серьезно говорил Артём смотря на тебя.
-Ладно, я поняла, в твой класс, мы больше не придём. Сказала ты, но услышав, что Катя хочет возразить, взяла ее за локоть и потащила в обратно в ваш класс.
Подойдя к кабинету ты увидела какую то потасовку.
Вы стали подходить ближе ты увидела злого Ромы, с разбитой губой и бровью, которого держал Бяша и Антон и покалеченного Леху, которого держал тоже какой то пацан.
Ты побежала к Антону и Бяше.
-Что тут происходит? Спросила ты у них.
-Да я не знаю, нас Полинка позвала, сказала, что Ромка, как будто бешеный стал, начал бить Леху, не понятно за что. Сказал Антон.
-Точно, точно, на. Поддерживая слова Антона, сказал Бяша.
Ты подошла к Роме.
-Рома, что случилось? Спросила ты у него и положила свою ладонь к его лицу.
Он сразу посмотрел на тебя и перестал сопротивляться.
-Ничего не случилось. Сказал он как обычно холодным тоном и отвернулся.
«Раз ты не хочешь говорить, то Лёша точно мне скажет»
Ты развернулась спиной к Роме и пошла к Леше, которого уже не держали.
-Лёха, что произошло? Спросила ты серьёзным тоном.
-Я блять сам не знаю, он подошёл ко мне когда ты ушла и врезал. Сказал спокойной но Лёша.
-Понятно, что ничего не понятно. Сказала ты и ушла взяв собой Полину и Катю.
После того как вы ушли, все стали расходиться.
Вы зашли в женский туалет.
-Ну что бабы, что думаете? Спросила ты у них, смотрясь в зеркало.
-Мне кажется он увидел, как Лёша тебя с ног сбил и как вы мило говорили. Сказала Катя.
-Кстати как вариант, я такого Рому ещё не видела, он как будто реально с цепи сорвался, я думала, что он его убьёт. Сказала Полина.
-Странно это все. Вздохнула ты и вы направились в класс.
****
«Pow у парней»
Они ушли в курилку после всего, что произошло.
-И что это было? Сказал серьёзным голосом Антон
-Объясни нам Ромыч, на. Сказал Бяша куря сигарету.
-Да я сам блять не знаю, я увидел как он ее сбил, потом я увидел, как они мило говорят, мне как будто башню с несло. Сказал Рома куря уже вторую сигарету.
-Кого её, на? Спросил Бяша
-Да Князеву. Сказал злобно Рома и ушёл про направлению к входу в школу.
-Кто то ревнует просто, вот и все, а чувства свои так и не может понять. Сказал Антон.
-Ты думаешь он влюбился в неё, на? Спросил Бяша у Антона.
-Определенно. Сказал Антон поправляя свои очки.
Парни пошли за своим другом в школу.
«Pow парней закончился»
****
Вы зашли с девочками в класс и очень активно говорили.
-Кстати, Милиса, я поговорила с учительницей по пению, она ждёт тебя после школы в дк, очень хочет услышать твой голос. Сказала Полина.
-О, это хорошо, не хотите пойти со мной? Сказала ты смотря на девочек.
-Я пойду, я не слышала, как ты поешь, очень интересно послушать. Сказала Полина улыбаясь.
-Я конечно слышала, как ты поешь, но я хочу послушать ещё, так что я тоже пойду. Сказала Катя.
-Вот и договорились. Улыбнувшись сказала ты.
Уроки закончились, вы пошли в гардеробную чтобы забрать куртку, но тут ты понимаешь, что твоей куртки нет.
-Девки, а вы не видите мою куртку? Сказала ты им.
-Нет, а что случилось? Спросила Полина.
-Вот это поворот, а мою куртку кажись стыбзили. Сказала ты
-Всмысле, такого ещё никогда не было. Возмущённо сказала Катя.
-Ну раз ее нет, то придётся идти без неё. Сказала ты переобуваясь в берцы.
-Ты что сдурела, на улице не май месяц, декабрь, как ни как, -26. Ты же заболеешь.
Сказала Катя.
-А что ты предлагаешь переночевать в школе? Лёха на тренировке, он не сможет мне куртку принести, а нам ещё в дк идти. Я все сказала, я и так дойду, все будет хорошо. Улыбнувшись сказала ты.
Когда вы выходили из школы вы увидели три силуэта около калитки, увидев вас один сразу начал бежать на тебя.
-Ты че совсем дура? Где твоя куртка? Это был Рома.
-А её нет, стыбзили. Сказала ты разводя руками.
Рома не долго думая снял с себя кожанку и напялил её на тебя.
-А как же ты? Ты же забелеешь. Начала возмущаться ты.
-А ты че не заболеешь? У меня иммунитет хороший и я закалённый. Сказал Рома.
-А чего это вы тут вообще делаете? Спросила Полина когда к нам подошёл Антон и Бяша.
-Мы вас ждали чтобы проводить домой. Сказал Антон.
-А мы не идём домой, Милисе надо в дк, ее учительница ждёт по пению. Сказала Катя.
-Так ты ещё у нас у поёшь, на? Спросил Бяша с глазами по пять копеек.
-Да, 10 лет как, песни ещё свои пишу. Улыбаясь сказала ты.
-Борьба, банда, пение, сигареты, не хватает чтобы у тебя был проколот пупок, татуировка, чтобы ты училась на отлично и ещё чтобы ты готовила превосходно, танцевала, рисовала и любила читать. Сказал смеясь Антон.
-Ну тут такое дело … Немного замявшись говорила ты.
-Милиса превосходно готовит, я пробовала её блюда, я думала, что в рай попала, а ещё я видела у неё очень много книг в комнате, которые она прочитала или читает и я видела, как она танцует и так же у неё есть татуировка и проколот пупок. Сказала Катя
-А я видела как она рисует, так же круто, как и Антон. Сказала Полина.
Антон и Бяша открыли рты.
-Чтобы вы так на меня смотрите? Если я скажу что, я ещё и на красный аттестат 9 класс закончила вы тут упадёте и больше не встанете? После твоих слов Антон и Бяша реально упали в снег и не вставали.
А Рома просто смотрел куда то вдаль и о чем то думал.
-А ну братцы кролики вставайте, нам надо быстрее дойти до дк, а то Ромка окоченеет. Сказала ты серьёзным голосом.
Парни тут же встали и пошли вперёд. Вдруг тебя толкает Катя.
-Смотри Милис, а это не твоя куртка на той девке? Указала Катя пальцем на девочку идущей впереди в компании.
-Слушай, а реально моя кажись, пошли-ка поговорим. Ты взяла Катю и Полину за локоть и быстрым шагом догнали тех и я крикнула.
-Эй куртка не жмёт?
Те сразу повернулись и так девка сказал.
-Не жмёт, а че?
-Да хуй через плечо, не горячо, а тебя родители не учили чужое не брать? Спросила ты.
-Это вообще то моя куртка. Та закатила глаза и посмотрела на своих подружек.
-А это мы сейчас и проверим. Ты подошла к той и засунула руку в карман, там была бирка на которой написано твоё имя.
-Неужели тебя тоже Милисой зовут? С усмешкой сказала ты.
-Да, а что? Не видно, читать что ли не умеешь? Сказала та чуть покрикивая.
-Я ладно не местная, но зато они местные. Ты показала на Катю и Полину.
-О Анджела, Настя, Маша, какая встреча. Сказала Катя.
-Анджела, Анджела, как тебе не стыдно, воровать чужие вещи. Сказала Полина.
-А ты знаешь, что это статья 158 УК РФ, ты можешь поехать на нары на лет 10 так и выплатить мне ещё моральный ущерб. Ты злобно улыбнулась.
Две девочки сразу убежали, а так наглая сразу начала снимать куртку и извиняться и тоже как же ее подруги убежала.
-Милиса, откуда ты знаешь про статьи? Спросила Полина.
-Когда в городе нашу банду поймали менты, заставили учить все статьи, я один раз прочитала и рассказала. Сказала ты поднимая свою куртку.
-И ты что все их помнишь, на? Спросил удивленно Бяша.
-Все 141 статьи, как назубок. Сказала ты снимая Ромину кожанку и передавая ему.
-Ничего себе ты умная .Сказала Катя.
-Хочешь жить умей вертеться. Сказала ты и пошла дальше к дк.
Когда вы подошли к дк, все решили пойти с тобой .вы зашли и увидели немного пожилую женщину, она улыбнулась вам и представилась.
-Здравствуйте, я Маргарита Александровна.
-Здравствуйте, я Милиса. Сказала ты немного улыбаясь.
-Какое интересное имя, мне Полина говорила про тебя, она сказал, что ты занималась пением и хочешь петь у меня, я правильно поняла же? Спросила женщина
-Да так и есть, я бы хотела заниматься у вас. Сказала ты.
-Хорошо, покажи пожалуйста свой талант, а мы с ребятами послушаем.
Все сели, а ты пошла на сцену, включила музыку и начала петь.
«Как же так получается,
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается
Окутанный пледом тепла, что сгорает
Вонзаясь, как тысячи гроз
Своими глазами я сделаю море
Чтоб ветер нас вместе унёс
Я не чувствую больше ничего,
Я никак и ничто
Сердце отнимут затопчут и выкинут
И ты снова падаешь в жизнь
Где люди не слышат, где люди не видят
Где люди не умеют любить
И в комнате пыльной до пепла сгорает
Ещё один бессмысленный день
Все серое стало совсем безымянным
В безмолвном дыхании стен
Я не чувствую больше ничего, я никак и ничто
Как же так получается,
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается»
Закончив петь, ты посмотрела на учительницу и на ребят, Катя, Полина и Антон начали хлопать, Бяша начал свистеть, учительница смотрела на тебя с восхищенными глазами, а Рома, просто смотрел в пол, а потом и вообще ушёл.
«Ему так не нравится, как я пою или что?»
Твои мысли сразу улетучились, когда начала говорить учительница.
-Это великолепно Милиса, у тебя определенно талант. Ты можешь приходить в среду и в пятницу сразу после школы ко мне, мы будем репетировать и учить новые песни для праздников.
-Хорошо, спасибо. Ты улыбнулась учительнице.
Все были удивлены твоему голосу, все ребята были восторге, кроме одного, как я думаю, Рома стоял на улице и курил. Вы и до этого особо не общались, но сейчас тебе ещё меньше с ним хотелось общаться, ты с девочками пошли в перед, а мальчики шли сзади.
Катя и Полина хотели зайти ко мне в гости, вернее только Полина, а Катя к Тёме шла, проводив вас мальчики пошли дальше, а вы зашли к тебе домой.
****
«Pow у мальчиков»
-И почему ты ушёл, на? Спросил Бяша у Ромы.
-Неужели тебе не понравилось, как она поёт? Спросил Антон.
-Что вы ко мне блять пристали, захотел ушёл, захотел не ушёл. Злобно и холодно сказал Рома.
-Такими темпами, ты её потеряешь. Сказал Антон
-Ой да больно, она мне нужна. Бубня себе поднос сказал Рома.
-Ну раз не нужна, я тогда могу сказать Лёхе, что она свободная и ещё 6 парням. Сказал Антон
-Да пожалуйста говори, мне то что. Агрессивно сказал Рома и ушёл вперёд.
-Тоха, а это что такое, на? Спросил Бяша
-А это Бяша он хочешь отогнать мысли, что Милиса ему не безразлична. Спокойно сказал Антон.
-А когда он поймёт что это не пройдёт и что он реально влюбился, на? Сказал Бяша.
-Скоро, совсем скоро. Сказал Антон и пошёл догонять Рому.
«Pow парней закончился»
****
Мы с Полиной пошли в мою комнату, Катя ушла к Тёме, я предложила Полине остаться у меня на ночь, она согласилась, мы сделали все дела, переоделись, я приготовила пирог, все были как всегда восторге, Катя и Полина сказали, что если я их буду так вкусно кормить, они очень быстро потолстеют, после того, как мы все поели, мы с Полиной пошли ко мне в комнату.
-Полин, почему он так со мной поступает? Спросила ты, открывая окно.
-Кто именно? Спросила Полина
-Да Пятифанов, я его вообще не понимаю, я что настолько ему противна? Ты села на подоконник и начала курить.
-Честно, я сама не знаю, может он хочет привлечь внимание, таким образом. Размышляя сказала Полина.
-Внимание? Да тут он хочет показать, что я для него пустое место и что для него я не существую. Шипя сказала ты.
-Ну слушай, он избил Леху не просто так, скорее всего из-за тебя и когда ты без куртки шла, он первый прибежал и отдал тебе свою куртку, значит ты для него не пустое место, даже может ты ему нравишься. Сказала Полина.
-Почему тогда он со мной не говорит, почему уходит молча после того, как я спою? Сказала ты так же смотря смотря в окно.
-Милис, он тебе что нравится? Спросила смеющаяся Полина
-С чего ты это взяла? Ну может он мне симпатичен, но своим отношением ко мне эта симпатия может и превратиться в ненависть, и плюс у него много девчонок, мне Бяша говорил. С ноткой грусти сказала ты.
-А чего ты хочешь от него? Спросила Полина.
-Да хотя бы чтобы говорил со мной, а если как ты говоришь, что я ему нравлюсь пусть покажет хоть как нибудь это. Выкидывая окурок говорила ты.
-Например? Спросила Полина.
-Полин, что за вопрос? Ну цветы там например, шоколад, куда нибудь позвать, показать красивые места, ну что то типо такого. Сказала ты и повернулась обратно к окну.
Ты увидела какой то силуэт стоявший около твоего дома.
-Эй, ты кто? Крикнула ты в окно.