Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 5

Настройки
Выглянув в окно ты увидела того кого не ожидала, там был Ромка, который смотрел в мое окно с глазами по пять копеек. -И что ты там стоишь? Спросила ты у Ромы. Он как будто вышел из транса, ты знала, что твой голос завораживает людей но чтобы на с только. Немного посмотрев на тебя, он просто молча ушёл. -Странный он какой то. Бубня сказала ты себе под нос. Докурив ты закрыла окно и легла спать. **** «Pow у Ромы» Я шёл домой и услышал музыку и пошёл на неё, я даже не заметил, как подошёл к дому Милисы и Тёмы. Увидев открытое окно, я посмотрел туда и увидел её. А потом я услышал, как она поёт. Это было какое то не понятное чувство, я как будто был в каком то другом мире. Это голос завораживал меня, как будто ангел сошёл ко мне с небес и пел только для меня .Я хотел бы слышать этот голос всю свою жизнь. Не знаю сколько я там стоял, как будто меня вели в транс. Но потом я услышал, кто то говорит. Я увидел ее, она была в одной футболке и сидела на подоконнике и курила. Она выглядела загадочно, невинно и чиста реально ангел. Я не мог сказать не слова, я чувствовал тепло где то в глубокого. Я решил просто продолжить свой путь домой. «Я что реально влюбился в неё…?» «Pow Ромы закончился» **** Я проснулась от звука будильника, так не хотелось вставать, но все-таки это только второй день в школе, может что то хорошее произойдёт. Ты встала пошла в ванную, сделала всю рутину и пошла одеваться. Ты решила одень чёрное обтягивающее платя и пиджак безрукавку, сделала макияж, немного закрутив пряди волос и сделав неаккуратный пучок, ты вышла из комнаты. Зайдя на кухню ты увидела Артёма и Катю, которые завтракали. Увидев тебя они ахнули. -Милиса, ты шикарно выглядишь. Сказала Катя. -Ох бедные парни. Смеясь сказал Артём. Ты не завтракала, а посто выпила травяной отвар. Вы вышли на улицу, Артёму надо было пойти за одноклассником, а мы с Катей пошли в школу. Я поспросила Катю ненадолго зайти в лес, чтобы я покурила. Мы зашли в лес, я покурила и мы продолжили свой путь в школу. Зайди в школу, мы пошли в раздевалку, сняв куртки и переобувшись мы пошли к классу. Все парни смотрели на тебя, да и не только парни, но и девушки. Дойдя до класса ты увидела Полину, Антона, Бяшу и Рому. Вы с Катей направились к ним, первым нас увидел Бяша. -Привет, на. Он улыбался и махал. Потом повернулись и другие, Полина побежала к нам, Антон помахал нам, а Рома немного посмотрел в нашу в сторону и ушёл. «Странный он какой то» подумала ты и направилась к ребятам. -Ну ты Милиса даёшь, на. Сказал Бяша смотря на тебя. -А что не так? Ты удивленно смотрела на них. -Ты просто великолепно выглядишь. Улыбаясь сказала Полина. Ты немного засмущалась и улыбнулась. Прозвенел звонок и вы дружно вошли в класс, через 15 минут Рома. Учительница немного на него покричала и отправила за свою парту. Ты повернулась к нему чтобы посмотреть, но увидела пристальный холодный взгляд его серо-голубых глаз. Тебе стало не особо комфортно и ты отвернулась. Так и закончился первый урок. Мы решили с Катей с ходить к Тёме в класс, узнать как он. Как только мы вышли в коридор, нас с ног сбил какой то парень Катя удержалась, я а упала на пол. -Ой прости пожалуйста, я не заметил тебя. Сказал парень протягивая мне руку чтобы я встала. -Да ничего страшного. Сказала ты и взяла руку парня. -Никогда такой красотки не видел у нас в школе. Улыбнувшись сказал он. -Да ладно тебе. Ты улыбнулась ему в ответ. -Я кстати Алексей, но можно просто Лёха. Так же держа мою руку говорил он. -А я Милиса. Сказала я. -Ого впервые слышу такое красивое имя. Сказал он. В разговор влезла Катя. -Лёха, ты блять смотри куда бежишь, а если бы она себе что нибудь сломала? Катя злобно смотрела на парня. -Да ладно тебе Кать, все же Окей. Сказала ты чтобы успокоить подругу. -Кать, а ты случайно не к Тёме идёшь? Спросил парень. -Ну к нему, а что его в классе нет? Также злобно сказала Катя. -Он в классе, а ты не боишься, что твоя подружка не заберёт его? Хитро улыбнулся парень говоря это Кате. -Не боюсь, не волнуйся, пошли Милис. Катя взяла тебя за локоть и потащила к класс Артёма. -Пока красотка Милиса .Крикнул Лёша когда ты начала заходить в класс. Как только вы зашли в класс, ты увидела брата в окружении каких то парней. Как только он увидел вас сразу же подбежал и взял вас за локти и вытащил из класса. -Вы чё сюда пришли? Немного злобно сказал Тёма. -А чё нельзя? Так же злобно сказала Катя. -Я же говорил тебе не приводи её ко мне в класс, почему ты меня не слушаешь? Немного покрикивая сказал Тёма. -Да что со мной случится? Спросила ты у брата. -Милиса, пойми ты красивая девушка, с хорошей фигуркой и миловитым личиком, плюс умная, но самый большой минус, что ты блять свободная и никто не знает, что ты моя сестра. Серьезно говорил Артём смотря на тебя. -Ладно, я поняла, в твой класс, мы больше не придём. Сказала ты, но услышав, что Катя хочет возразить, взяла ее за локоть и потащила в обратно в ваш класс. Подойдя к кабинету ты увидела какую то потасовку. Вы стали подходить ближе ты увидела злого Ромы, с разбитой губой и бровью, которого держал Бяша и Антон и покалеченного Леху, которого держал тоже какой то пацан. Ты побежала к Антону и Бяше. -Что тут происходит? Спросила ты у них. -Да я не знаю, нас Полинка позвала, сказала, что Ромка, как будто бешеный стал, начал бить Леху, не понятно за что. Сказал Антон. -Точно, точно, на. Поддерживая слова Антона, сказал Бяша. Ты подошла к Роме. -Рома, что случилось? Спросила ты у него и положила свою ладонь к его лицу. Он сразу посмотрел на тебя и перестал сопротивляться. -Ничего не случилось. Сказал он как обычно холодным тоном и отвернулся. «Раз ты не хочешь говорить, то Лёша точно мне скажет» Ты развернулась спиной к Роме и пошла к Леше, которого уже не держали. -Лёха, что произошло? Спросила ты серьёзным тоном. -Я блять сам не знаю, он подошёл ко мне когда ты ушла и врезал. Сказал спокойной но Лёша. -Понятно, что ничего не понятно. Сказала ты и ушла взяв собой Полину и Катю. После того как вы ушли, все стали расходиться. Вы зашли в женский туалет. -Ну что бабы, что думаете? Спросила ты у них, смотрясь в зеркало. -Мне кажется он увидел, как Лёша тебя с ног сбил и как вы мило говорили. Сказала Катя. -Кстати как вариант, я такого Рому ещё не видела, он как будто реально с цепи сорвался, я думала, что он его убьёт. Сказала Полина. -Странно это все. Вздохнула ты и вы направились в класс. **** «Pow у парней» Они ушли в курилку после всего, что произошло. -И что это было? Сказал серьёзным голосом Антон -Объясни нам Ромыч, на. Сказал Бяша куря сигарету. -Да я сам блять не знаю, я увидел как он ее сбил, потом я увидел, как они мило говорят, мне как будто башню с несло. Сказал Рома куря уже вторую сигарету. -Кого её, на? Спросил Бяша -Да Князеву. Сказал злобно Рома и ушёл про направлению к входу в школу. -Кто то ревнует просто, вот и все, а чувства свои так и не может понять. Сказал Антон. -Ты думаешь он влюбился в неё, на? Спросил Бяша у Антона. -Определенно. Сказал Антон поправляя свои очки. Парни пошли за своим другом в школу. «Pow парней закончился» **** Вы зашли с девочками в класс и очень активно говорили. -Кстати, Милиса, я поговорила с учительницей по пению, она ждёт тебя после школы в дк, очень хочет услышать твой голос. Сказала Полина. -О, это хорошо, не хотите пойти со мной? Сказала ты смотря на девочек. -Я пойду, я не слышала, как ты поешь, очень интересно послушать. Сказала Полина улыбаясь. -Я конечно слышала, как ты поешь, но я хочу послушать ещё, так что я тоже пойду. Сказала Катя. -Вот и договорились. Улыбнувшись сказала ты. Уроки закончились, вы пошли в гардеробную чтобы забрать куртку, но тут ты понимаешь, что твоей куртки нет. -Девки, а вы не видите мою куртку? Сказала ты им. -Нет, а что случилось? Спросила Полина. -Вот это поворот, а мою куртку кажись стыбзили. Сказала ты -Всмысле, такого ещё никогда не было. Возмущённо сказала Катя. -Ну раз ее нет, то придётся идти без неё. Сказала ты переобуваясь в берцы. -Ты что сдурела, на улице не май месяц, декабрь, как ни как, -26. Ты же заболеешь. Сказала Катя. -А что ты предлагаешь переночевать в школе? Лёха на тренировке, он не сможет мне куртку принести, а нам ещё в дк идти. Я все сказала, я и так дойду, все будет хорошо. Улыбнувшись сказала ты. Когда вы выходили из школы вы увидели три силуэта около калитки, увидев вас один сразу начал бежать на тебя. -Ты че совсем дура? Где твоя куртка? Это был Рома. -А её нет, стыбзили. Сказала ты разводя руками. Рома не долго думая снял с себя кожанку и напялил её на тебя. -А как же ты? Ты же забелеешь. Начала возмущаться ты. -А ты че не заболеешь? У меня иммунитет хороший и я закалённый. Сказал Рома. -А чего это вы тут вообще делаете? Спросила Полина когда к нам подошёл Антон и Бяша. -Мы вас ждали чтобы проводить домой. Сказал Антон. -А мы не идём домой, Милисе надо в дк, ее учительница ждёт по пению. Сказала Катя. -Так ты ещё у нас у поёшь, на? Спросил Бяша с глазами по пять копеек. -Да, 10 лет как, песни ещё свои пишу. Улыбаясь сказала ты. -Борьба, банда, пение, сигареты, не хватает чтобы у тебя был проколот пупок, татуировка, чтобы ты училась на отлично и ещё чтобы ты готовила превосходно, танцевала, рисовала и любила читать. Сказал смеясь Антон. -Ну тут такое дело … Немного замявшись говорила ты. -Милиса превосходно готовит, я пробовала её блюда, я думала, что в рай попала, а ещё я видела у неё очень много книг в комнате, которые она прочитала или читает и я видела, как она танцует и так же у неё есть татуировка и проколот пупок. Сказала Катя -А я видела как она рисует, так же круто, как и Антон. Сказала Полина. Антон и Бяша открыли рты. -Чтобы вы так на меня смотрите? Если я скажу что, я ещё и на красный аттестат 9 класс закончила вы тут упадёте и больше не встанете? После твоих слов Антон и Бяша реально упали в снег и не вставали. А Рома просто смотрел куда то вдаль и о чем то думал. -А ну братцы кролики вставайте, нам надо быстрее дойти до дк, а то Ромка окоченеет. Сказала ты серьёзным голосом. Парни тут же встали и пошли вперёд. Вдруг тебя толкает Катя. -Смотри Милис, а это не твоя куртка на той девке? Указала Катя пальцем на девочку идущей впереди в компании. -Слушай, а реально моя кажись, пошли-ка поговорим. Ты взяла Катю и Полину за локоть и быстрым шагом догнали тех и я крикнула. -Эй куртка не жмёт? Те сразу повернулись и так девка сказал. -Не жмёт, а че? -Да хуй через плечо, не горячо, а тебя родители не учили чужое не брать? Спросила ты. -Это вообще то моя куртка. Та закатила глаза и посмотрела на своих подружек. -А это мы сейчас и проверим. Ты подошла к той и засунула руку в карман, там была бирка на которой написано твоё имя. -Неужели тебя тоже Милисой зовут? С усмешкой сказала ты. -Да, а что? Не видно, читать что ли не умеешь? Сказала та чуть покрикивая. -Я ладно не местная, но зато они местные. Ты показала на Катю и Полину. -О Анджела, Настя, Маша, какая встреча. Сказала Катя. -Анджела, Анджела, как тебе не стыдно, воровать чужие вещи. Сказала Полина. -А ты знаешь, что это статья 158 УК РФ, ты можешь поехать на нары на лет 10 так и выплатить мне ещё моральный ущерб. Ты злобно улыбнулась. Две девочки сразу убежали, а так наглая сразу начала снимать куртку и извиняться и тоже как же ее подруги убежала. -Милиса, откуда ты знаешь про статьи? Спросила Полина. -Когда в городе нашу банду поймали менты, заставили учить все статьи, я один раз прочитала и рассказала. Сказала ты поднимая свою куртку. -И ты что все их помнишь, на? Спросил удивленно Бяша. -Все 141 статьи, как назубок. Сказала ты снимая Ромину кожанку и передавая ему. -Ничего себе ты умная .Сказала Катя. -Хочешь жить умей вертеться. Сказала ты и пошла дальше к дк. Когда вы подошли к дк, все решили пойти с тобой .вы зашли и увидели немного пожилую женщину, она улыбнулась вам и представилась. -Здравствуйте, я Маргарита Александровна. -Здравствуйте, я Милиса. Сказала ты немного улыбаясь. -Какое интересное имя, мне Полина говорила про тебя, она сказал, что ты занималась пением и хочешь петь у меня, я правильно поняла же? Спросила женщина -Да так и есть, я бы хотела заниматься у вас. Сказала ты. -Хорошо, покажи пожалуйста свой талант, а мы с ребятами послушаем. Все сели, а ты пошла на сцену, включила музыку и начала петь. «Как же так получается, Земля все же кончается Тот, кого ты нежно любил Сейчас от тебя отрекается Окутанный пледом тепла, что сгорает Вонзаясь, как тысячи гроз Своими глазами я сделаю море Чтоб ветер нас вместе унёс Я не чувствую больше ничего, Я никак и ничто Сердце отнимут затопчут и выкинут И ты снова падаешь в жизнь Где люди не слышат, где люди не видят Где люди не умеют любить И в комнате пыльной до пепла сгорает Ещё один бессмысленный день Все серое стало совсем безымянным В безмолвном дыхании стен Я не чувствую больше ничего, я никак и ничто Как же так получается, Земля все же кончается Тот, кого ты нежно любил Сейчас от тебя отрекается» Закончив петь, ты посмотрела на учительницу и на ребят, Катя, Полина и Антон начали хлопать, Бяша начал свистеть, учительница смотрела на тебя с восхищенными глазами, а Рома, просто смотрел в пол, а потом и вообще ушёл. «Ему так не нравится, как я пою или что?» Твои мысли сразу улетучились, когда начала говорить учительница. -Это великолепно Милиса, у тебя определенно талант. Ты можешь приходить в среду и в пятницу сразу после школы ко мне, мы будем репетировать и учить новые песни для праздников. -Хорошо, спасибо. Ты улыбнулась учительнице. Все были удивлены твоему голосу, все ребята были восторге, кроме одного, как я думаю, Рома стоял на улице и курил. Вы и до этого особо не общались, но сейчас тебе ещё меньше с ним хотелось общаться, ты с девочками пошли в перед, а мальчики шли сзади. Катя и Полина хотели зайти ко мне в гости, вернее только Полина, а Катя к Тёме шла, проводив вас мальчики пошли дальше, а вы зашли к тебе домой. **** «Pow у мальчиков» -И почему ты ушёл, на? Спросил Бяша у Ромы. -Неужели тебе не понравилось, как она поёт? Спросил Антон. -Что вы ко мне блять пристали, захотел ушёл, захотел не ушёл. Злобно и холодно сказал Рома. -Такими темпами, ты её потеряешь. Сказал Антон -Ой да больно, она мне нужна. Бубня себе поднос сказал Рома. -Ну раз не нужна, я тогда могу сказать Лёхе, что она свободная и ещё 6 парням. Сказал Антон -Да пожалуйста говори, мне то что. Агрессивно сказал Рома и ушёл вперёд. -Тоха, а это что такое, на? Спросил Бяша -А это Бяша он хочешь отогнать мысли, что Милиса ему не безразлична. Спокойно сказал Антон. -А когда он поймёт что это не пройдёт и что он реально влюбился, на? Сказал Бяша. -Скоро, совсем скоро. Сказал Антон и пошёл догонять Рому. «Pow парней закончился» **** Мы с Полиной пошли в мою комнату, Катя ушла к Тёме, я предложила Полине остаться у меня на ночь, она согласилась, мы сделали все дела, переоделись, я приготовила пирог, все были как всегда восторге, Катя и Полина сказали, что если я их буду так вкусно кормить, они очень быстро потолстеют, после того, как мы все поели, мы с Полиной пошли ко мне в комнату. -Полин, почему он так со мной поступает? Спросила ты, открывая окно. -Кто именно? Спросила Полина -Да Пятифанов, я его вообще не понимаю, я что настолько ему противна? Ты села на подоконник и начала курить. -Честно, я сама не знаю, может он хочет привлечь внимание, таким образом. Размышляя сказала Полина. -Внимание? Да тут он хочет показать, что я для него пустое место и что для него я не существую. Шипя сказала ты. -Ну слушай, он избил Леху не просто так, скорее всего из-за тебя и когда ты без куртки шла, он первый прибежал и отдал тебе свою куртку, значит ты для него не пустое место, даже может ты ему нравишься. Сказала Полина. -Почему тогда он со мной не говорит, почему уходит молча после того, как я спою? Сказала ты так же смотря смотря в окно. -Милис, он тебе что нравится? Спросила смеющаяся Полина -С чего ты это взяла? Ну может он мне симпатичен, но своим отношением ко мне эта симпатия может и превратиться в ненависть, и плюс у него много девчонок, мне Бяша говорил. С ноткой грусти сказала ты. -А чего ты хочешь от него? Спросила Полина. -Да хотя бы чтобы говорил со мной, а если как ты говоришь, что я ему нравлюсь пусть покажет хоть как нибудь это. Выкидывая окурок говорила ты. -Например? Спросила Полина. -Полин, что за вопрос? Ну цветы там например, шоколад, куда нибудь позвать, показать красивые места, ну что то типо такого. Сказала ты и повернулась обратно к окну. Ты увидела какой то силуэт стоявший около твоего дома. -Эй, ты кто? Крикнула ты в окно.
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)