Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 После того как ты крикнула этого силуэт убежал, к тебе подошла Полина. -Что там такое? Спросила Полина. -Хуй знает, кто то стоял около дома, а потом когда я крикнула, сдруснул .После этого ты закрыла окно и вы легли спать. Ты лежала на кровати и думала кто же это был. И вот наступило утро, позвенел будильник, вы с Полиной встали, ты пошла в душ, сделала все дела выходя из душа к тебе бежит Полина. -Милиса, там на пороге цветы лежат. Вся на эмоциях сказала Полина. -Ого, поздравляю Полин, тебе Антон принёс цветочки. Ты улыбнулась подруге, а она начала махать головой. -Нет, это тебе их принесли, там записка была. Сказала Полина -Чего, не поняла прикола. Ты быстрым шагом пошла на порог и увидела там будет подснежников. Взяв их в руки ты увидела записку где было написано твоё имя и открыла её. «Жду тебя сегодня после школы в курилке» Ты повертела её, чтобы понять от кого она, но там не было написано. Посмотрев по сторонам ты никого не увидела. Ты зашла в дом поставила цветы в вазу. «И от кого же такая красота» ты ещё немного посмотрела на цветы и пошла собираться. Ты одела чёрное платье Лолита, нацепила пояс, немного подкрутила волосы, накрасилась и вышла из комнаты. Немного подождав Полину, Катю и Тёму мы пошли в школу. Катя и Тёма пошли быстрее, Кате надо было к маме, а Тёма, как настоящий мужчина пошёл ее провожать. Вы с Полиной говорили обо все что можно, она подождала пока ты покуришь и вы вошли в школу. К вам сразу прибежали Бяша и Антон. -Привет, на. Сказал Бяша -Привет девочки. Сказал Антон -Привет парни. Сказала ты с Полиной. Ты была удивлена, что рядом с ними не было Ромы, но ты не стала спрашивать где он. Вы зашли в класс, там уже сидел Рома, ну как сидел он спал на парте. «Он что не спал всю ночь что ли?» подумала ты и села за свою парту. Уроки шли скучно, иногда вы с Катей говорили, на перемене ты была постоянно с Полиной и Антоном. Ты решила пойти в туалет, ты доходишь до туалета и видишь такую картину, Рома зажимает и целует какую то девчонку. На душе стало, как то грустно, но ты решила промолчать, ты зашла в туалет, тебя сначала не заметили, а когда Рома открыл глаза и увидел меня, он сразу отстранился от той дамы. -Ромочка, что то не так? Спросила та писклявым голосом. -Свали отсюда. Сказал он холодно и злобно. -Но Ромочка… не успела она договорить, как Рома ее перебил -Я что то не понятное сказал, свали отсюда нахуй. Крича сказал Рома Та девочка сразу выбежала из туалета в слезах. Он долго смотрел на тебя, ты помыла руки и собиралась уходить, как тебя схватили за руки и прижали к себе. -Эй, что ты делаешь? Ничего не понимающе сказала ты. Он молчал и зарыл своё лицо в моих волосах. Прозвенел звонок. Ты выбралась из его объятьях и побежала в класс, забегая в класс ты видишь, что учителя нет, ты садишься на своё место. -Ты чего такая красная? Спросила тебя Катя. -Всмысле? Дай зеркало. Ты взяла зеркало и увидела настоящего помидора. «Это из-за бега или из-за его объятий?» Через пару минут пришёл Рома, он посмотрел на тебя и усмехнулся. «Да что он о себе возомнил» подумала ты и в этот момент пришла учительница. Уроки прошли очень быстро, на классном часу нам говорили, что скоро Новый год и кто поёт, танцует должны учавствовать. И приходить на репетицию каждый день со следующей недели в дк, а остальные будут украшать ёлку и здания. Катя будет танцевать, Полина играть на скрипке и танцевать, а я буду петь и танцевать с девочками, так же нам надо станцевать белый танец, и в понедельник будут ставить в пары, так же участвуют, 10а, 11а, 11б. От каждого класса по 3 номера. Лилия Павловна так и решила, я спою, Полина сыграет на скрипке, а потом 5 пар станцует белый танец который поставит Катя и я. «Веселые 3 недели меня ждут» И вот после классного часа, я пошла в гардероб, Катя пошла помогать маме с тетрадками, Полина пошла на занятия скрипкой, а мне было интересно узнать кто же этот тайный воздыхатель. Я вышла со школы и пошла на место встречи, но там никого не было, ты решила покурить, достав сигарету, зажгла ее и начала ждать, прошло уже минут 20, а никого не было. -Это что чей то прикол такой? Будет себе под нос. Прошло ещё минут 15, твоё терпение кончилось и ты ушла, пока ты там стояла ты выкупила 4 сигареты и вся замёрзла. Тебе было обидно, что кто то так с тобой поступил, ты решила прийти домой и выкинуть эти чертовы цветы. Бумажку ты выкинула ещё в курилке. Я шла не особо быстро и решила зайти на поляну, какая же это была ошибка, ты увидела, Леху и СВИНЬЮ. Они что то очень бурно обсуждали, ты решила подойти ближе и послушать о чем они говорят. -Ну что Лех, как тебе эта шмара? Спросил Семён -Ниче такая, я бы ее пару раз бы … . Смеясь сказал Лёша. «Про кого они говорят» -Вот как раз шанс, в дк, за ней вряд ли кто то будет ходить, все будут заняты, а ты сможешь подкатить и сделать с ней что душе угодно. Сказал Семён -Да, Милиса красотка и вообще с фигуркой хорошей, но я не могу понять, зачем тебе это? Спросил Лёха -Она невинна, я хочу ее опозорить, когда ты будешь разбираться с ней, я приведу несколько людей, чтобы были свидетели. С мерзким смехом сказал Семён -Ну хорошо, тогда договорили. Они пожали руки и разошлись. «Вот же суки» и ушла с того места, ты не ожидала от Леши такого, погружённая своими мыслями ты пошла домой. Не успев дойти до дома, как ты слышишь как тебя зовут, ты оборачиваешься и видишь Рому. «А ему то что от меня нужно» Он до бежал да тебя немного отдышался начал говорить. -Ты прости, меня училка задержала. Все что мог сказать задыхающийся Рома. -Так это ты цветы принёс? Где ты вообще нашёл? Удивленно спросила ты. Он лишь качнул головой и посмотрел на тебя. -Зачем ты меня звал? Спросила ты -Я это… того… ну … блять погулять хотел с тобой. Сказал подбираясь слова Ромка. -А как же твоя девушка, она разве не будет против? Серьёзным тором сказала ты. -Какая блять девушка? А ты про эту в туалете, я в карты продул вот и пришлось её поцеловать. Сказал так же серьезно как и ты Рома. -А, ну раз в карты, то это не считается, а то карточный долг это святое.Смеясь сказала ты -Ну что, мы пойдём гулять? Спросил Рома, забирая мою сумку. -А почему бы нет, пошли. Так же смеясь сказала ты. Ты вышли молча, тебя это немного напрягала ты хотела что то сказать, но не знала что, вдруг Рома начал говорить. -Слушай, ты прости меня, я вёл себя как последний козел. Не смотря на тебя сказал он. -Что ты имеешь ввиду? Смотря на него большими глазами, спросила ты. -Ну что я уходил когда ты пела, ты очень красиво поешь правда, никогда не слышал такого красивого голоса, просто я…. Вдруг Рома замолчал и остановился. -Что просто ты? Спросила ты и тоже остановилась. -Да ничего забей, пошли дальше. Сказал Рома пройдя вперёд. «Какой то он странный» подумала ты и пошла за ним. Вы шли где то минут 15 и вдруг Рома подходит к тебе сзади и закрывает тебе глаза руками. -Что ты делаешь? Спросила ты у него -Увидишь, пошли, не далеко осталось. Сказал он. «У него такие тёплые и большие руки» Вышли ещё немного и останавливаетесь, Рома убирает свои руки с моих глаз и я вижу весь посёлок, как на ладони, мы были на каком то обрыве, там было очень красиво. -Какая красота. Сказала ты смотря сияющими глазами смотря на эту красоту. -Да, я это место нашёл несколько лет назад и часто сюда прихожу, сюда никто не ходит. Сказал Рома смотря на меня. -Почему, тут же так замечательно. Ты посмотрела на него и улыбалась. -Не знаю, я сюда никого и не приводил раньше, кроме тебя. Сказал он и смотрел прямо как будто в мою душу своими серо-голубыми глазами. Ты решила не задавать ему вопросы, вы немного постояли там и пошли до меня. Мы дошли до моего дома. И ты подошла к нему и обняла. -Спасибо, что показал такое красивое место. Ты улыбнулась. Он молча кивну и обнял меня в ответ. -Пока Ромашка. Сказала ты и пошла к двери. -Пока. И он ушёл. Когда ты зашла домой, там никого не было, ты зашла в свою комнату и легла на кровать очень счастливая. «Неужели он вчера стоял около моего дома и подслушивал нас с Полиной разговор?» Полежав немного на кровати, ты как обычно одела большую чёрную футболку и пошла готовить что нибудь вкусное, собой ты взяла свою тетрадь с рецептами, ты решила удивить Тему и приготовить запечённую курицу и картофельную Запеканку. Достав все из холодильника. Ты начала творить. Через три часа пришёл, Тёма, Антон и Бяша. -Нихуя себе, как вкусно пахнет, на. Сказал Бяша зайдя на кухню. -Согласен очень вкусно пахнет. Сказал Антон. -О мальчики, привет, будете кушать? Спросила ты вытаскивая курицу из духовки. -Ты ещё спрашиваешь, на. Сказал Бяша, усевшись за стол. Последовав его примеру сели и Антон с Темой. Ты поставила на стол курицу и картофельную запеканку. -Ну что смотрите выбирайте, что будуте есть и налетайте. Сказала ты и тоже уселась за стол .Все начали есть. -Пиздец, как же вкусно, на. Сказал Бяша с набитым ртом. -Да, очень вкусно. Сказал Антон когда поглотил кусок курицы. -А я вам говорил, она пиздец, как вкусно готовит, вот Ромка лох, что не пошёл с нами. Сказал Тёма. -А что он с вами был? И почему не пошёл? Спросила ты попивая кофе. -Типо у него какие то дела, на. Сто пудов к какой нибудь бабе пошёл, на. Сказал Бяша съедая второй кусок запеканки. -Понятно. Сухо сказала ты. -Ладно вы кушайте, а я пойду к себе в комнату, Тёма с тебя посуда. Сказала ты ставя в раковину чашку. -Ну Миласа. Начал ныть Тёма. -Пизды получишь если не помоешь. После этих слов ты ушла в свою комнату. Открыв окно ты решила покурить. Ты смотрела на красивую Луну и курила, холодный морозный вечер колол руки и лицо .Настроение было у тебя не очень и ты решила с петь, ну а что ещё сделать, если грустно, музыка всегда настроение поднимает. «Горные реки Звездный парад В твоих глазах В твоих глазах Свет от кометы Осень в цветах Твои глаза Твои глаза Через сотни горных скал Я тебя везде искал Где ты? Сквозь моря и океаны Я ищу и не устану Где ты? Кончится лето Солнце забрав В твоих глазах В твоих глазах Тень от кометы Затмит навсегда Твои глаза Твои глаза Через сотни горных скал Я тебя везде искал Где ты? Сквозь моря и океаны Я ищу и не устану Где ты? Я любил твои глаза Не успел тебе сказать Как ты Ночью освещала путь Помогала мне уснуть Где ты?» Допев песню к тебе в комнату зашёл Тёма. -И что же моя любимая сестра поёт грустные песни? Спросил Тёма. -Настроение такое и плюс мне нравится такие песни. Сказала ты закурив ещё одну сигарету. -Милис, что то случилось? Обеспокоено спросил Тёма. -Да нет, а что? Смотря в окно сказала ты -Да просто волнуюсь, давай докуривай и спать ложить. Сказал Тёма. -Так завтра суббота, зачем в такую рань ложиться? Спросила ты -К нам завтра придут наши друзья, будем бухать. Сказал Тёма. -Не понял, это что мне надо опять готовить целый день? Сказала ты немного злобно. -Да нет, мы выпьем и пойдём гулять. Сказал Тёма выходя из комнаты. «Ну хоть на этом спасибо» После этого ты закрыла окно и легла спать. **** «Pow у парней» Антон и Бяша сидели на кухне и я пошёл к ним. -Ну чё она там, на? Спросил Бяша -Да все ок, пошла спать вроде .сказал Тёма. -А чего она такую песню грустную пела? Сказал Антон -Сказала, что эти песни ее успокаивают. Сказал Тёма и сел с парнями за стол. -Да как они могут успокаивать, я чуть не заревел как баба, на. Сказал Бяша Вдруг в дверь кто то начал стучать. -Антон, можешь открыть дверь. Сказал Тёма. -Хорошо. Сказал Антон и встал чтобы открыть дверь. Когда он открыл дверь, был немного удивлён, там стоял пьяный Рома, который еле стоял. -Князь, Бяша подойдите сюда. Сказал Антон Тёма вышел, а за ним и Бяша. -Ромыч ты чего, на? Спросил Бяша подбегая к другу. -Где она? Еле как промычал Рома -Кто? Спросил Антон -Милиса, нам надо поговорить. Сказал Рома пытаясь стоять ровно. -И о чем же ты с моей сестрой хочешь поговорить? Спросил серьёзным голосом Тёма. -Не важно Князь, я ей хочу очень важную вещь сказать. Сказал Рома и начал заходить в дом, но его остановил Тёма. -Она спит, да и тебе надо проспаться. Сказал Тёма держа руку. -Князь, мне реально с ней надо поговорить, я слышал, что она пела, пропусти лучше меня.Сказал Рома и начал вырывать свою руку. -Я ТЕБЕ, ЧТО БЛЯТЬ НЕ ПО РУССКИ СКАЗАЛ, ОНА БЛЯТЬ СПИТ. Крича сказал Тёма хватая Рому за шкирку. -ТЫ ЧТО НА ДРАКУ НАРЫВАЕШЬСЯ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НЕ СМОТРЯ НА НАШУ ДРУЖБУ, Я ТЕБЕ ВРЕЖУ, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС К МОЕЙ СЕСТРЕ ПОЙДЁШЬ В ТАКОМ ВИДЕ И РАЗБУДИШЬ ЕЁ. Не переставая кричать говорить Тёма. -Князь, Ромыч, хватит, на. Сказал Бяша подбежав к Тёме уже готовый его держать. -Реально, если ты Князь продолжишь кричать, она реально проснётся. Сказал Антон подходя к парням. -Ром, лучше уходи и приходи завтра и тогда ты с ней поговоришь. Сказал Тёма отпуская Рому. Рома ушёл из дома, он посмотрел в окно Милисы и увидел ….
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник