Уничтожай себя, Шут

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 704 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Поднялся сильный ветер. Большие капли дождя смешивались со слезами. Николай хочет к Сигме, но в тоже время презирает себя и хочет побыть один, как и раньше. Воздух поднял шинель Гоголя, от чего та упала на его голову, после чего перенесла в Небесное казино. Прям в комнату Сигмы, куда он только что зашел. - Ко..Николай? Что случилось? - обеспокоенно спросил владелец казино, сразу после подбежал к нему. Но.. он исчез. - Он плакал? Что-то случилось? - Сигма не понимал на данный момент ничего, и ему лишь оставалось ждать того. Сидя на полу, на том же месте, он ждал. Он чувствовал, что Гоголь вот вот появится.. и его чувства не подвели: Николай снова появился, от чего Сигма резко обнял того, чтобы тот не ускользнул опять. Увы, его на месте удержать не удалось, поэтому они оба переместились в лес. - КОЛЯ! Коля, что с тобой? - Сигма приподнял голову Николая, и убрал руки с его лица, дабы понять причину его истерики. Тот, утонув глубоко в себе увидел некий луч. Лучик, который вытащит его из мрачной тьмы. Сигма.. Это он.. - СИГМА!- увидев его серые глаза, в лице Гоголя заиграла настоящая, счастливая улыбка. Он так крепко обнял его, от чего они оба повалились на рухлую землю. Неважен ни дождь, ни сильный ветер, ни холодная земля. Уже ничего не важно, кроме Сигмы. Наконец он понял это чувство. Это была самая настоящая любовь. Этот эспер- единственный смысл существования шута. - Сигма..я люблю тебя.. прошу будь со мной.. " будь со мной.." Сигма уже слышал эти слова, и тогда, в первый раз, он не знал, были ли эти слова обращены ему. Сейчас, он уверен в этом. Но.. признание в любви.. не спит ли Сигма сейчас в обнимку с кусочком одеяла? Нет. Его безответная любовь наконец стала взаимной.. - я..я тоже тебя люблю, Коля..сильно люблю.. Пролежали они так до тех пор, пока Сигма не начал кашлять. Ну естественно, лежать на холодной и мокрой земле, так себе ощущения.. - Прости.. Я..я сейчас же отправлю нас в казино!- быстро отреагировал Гоголь, после чего взял Сигму на руки и телепортировался в Небесное казино. Там, он завалил ему горячего чая и укутал в одеяло, дабы тот сильно не простудился. Весь этот день, они провели вместе, лежа на кровати с чашками чая. Еле как открыв свои очи, Сигма никого не увидел рядом с собой, со своей постелью. На секунду его охватил страх, но после резкого подъема, его сняло. Николай.. вчерашний дождливый вечер.. признание. Для Сигмы это было слишком много для одного дня. Но все же собравшись с мыслями, он тихо и легко встал с кровати и направился к Николаю. Тот же, сидел на деревянном, извилистом узорами стуле. Он смотрел в панорамное окно, откуда виднелся прекрасный вид, кой часто видят только сильные птицы, парящие в облаках ну, и с недавних пор, азартные люди, временно живущие в Небесном Казино. Белые, словно сладкая вата облака, медленно плыли по морю..морю неба. Они словно взяли тебя в свое безграничное путешествие, где есть только они и ты. Время путешествия, которое, кажется, будет длиться бесконечным. Сигма положил на грудь Николая свои теплые руки. Их теплота и нежность проходили сквозь тонкую ткань шёлка. - доброе утро, Колечка. - прошептав в ухо свое пожелание, он соприкоснулся своими руками к щеке Гоголя, после чего сразу прекратил свое действие. - и тебе того же Сигма. Как ты? Николай встал со стула и отодвинул его в сторону. Темную комнату освещали лишь единицы лучей, проходимые сквозь шторы. Именно они забрали мысли Николая в путешествие в облаках. Он повернулся к сероглазому и обнял его в ответ. - хорошо, спасибо. - легкая и милая улыбка заиграла в лице Сигмы, после чего она передалась и Николаю. После объятий Сигма немного отошел он Гоголя и посмотрел в его золотые, с темно желтыми полосками, словно теплый песок, глаза. Он видел в них что- то кроме любви. Что-то, что ему очень знакомо.. О чем думал Николай глядя в окно? Что было в его голове, сердце? Наверно, думал Сигма, что это было некой болью душевной. Но все равно, Сигма не экстрасенс, и не читатель мыслей, так что точного ответа он не знал. Но он хотел помочь.. помочь, но не зная чем, да и как.. - Солнце, давай присядем..- вдруг начал говорить сероглазый, после чего взял Николая за руку и повел к дивану. После того, как они оба уселись там, напротив друг друга, Сигма не прервав тактильного контакта, начал снимать его шелковые перчатки и говорить. - Колечка, скажи мне, что случилось тем вечером? - говорил он тихо, медленно, смотря то на глаза Николая, то на свои и его руки. Снимая палец за пальцем, он оголил тем самым обе руки. Такие же мягкие и теплые руки..как тогда.. - знаешь Сигма...- Гоголь сказал это так тихо, будто ктото душил его.. а душил он сам себя. Изнутри. Говоря себе какой ты жалкий шут. Трус. Подонок. Бездарность. Но глаза Сигмы..хоть и серые, ничем не привлекающие, все равно как то манили к себе и просили открыться.. Вскоре, Гоголь так и сделал, как просил его Сигма. Он рассказал все: про свою невзаимную любовь с Федором. Про то, как он ею хотел использовать Николая. Про то, что влюбился в Сигму по уши и нашёл в нем все то, чего у него никогда не было. Про то, как его мучает он жн сам изнутри. Про все, что было на душе. -прости меня, Сигма. Прости за все.. ты не обязан меня прощать, да и тем более любить..- по щекам Гоголя потекли соленые ручейки. Глаза были, немного покрасневшими, будто алые ветви крови решают приблизиться к середине. - Колечка..- Сигма прижал его к себе тем самым крепко обнял. - я тебя люблю. Чтобы не было, я тебя люблю. Запомни пожалуйста это. - владелец казино говорил это тихо, но отчетливо и серьёзно. Так, чтобы слышал его только Гоголь и никто больше. После этих слов, Николай обнял его в ответ. Намного крепче. Так, будто чувствует, что скоро потеряет его. Хотя, возможно, это была лишь некая жадность. Он не хотел отпускать и делить Сигму с миром.
29 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)