нет

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 036 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Эд

Судя по всему девчонку я напугал. Ладно позже увидимся – извинюсь. Уже за горизонтом, вижу машину моих «братьев», как и договаривались место встречи возле самого большого дуба. Вот только он почти нечем и не отличается от остальных деревьев, и только если приглядеться можно увидеть, что из под коры выходит небольшое свечение, так мы и научились отличать его от других деревьев в этом мире. Анализируя слова Тайры, я понял что она просыпаться, а я живу один и почти не просыпаюсь, могу несколько дней пролежать не вставая. Вот только первое время я путался и когда наступала здесь ночь, я старался как можно быстрее выйти, и оказывалось, что я поспал только 3.5 часа, и так получалось, что если я там нахожусь неделю проходит 1 день. Так-же нужно учесть то, что ночью здесь очень не безопасно, и чтобы выжить нужно готовиться к этому. А то есть запастись едой и водой, а также оружием вдруг что. Но для отважных героев можно этого всего не делать, и быть убитым одной из этих мерзких тварей. - Эд, как жизнь? – спрыгивая говорит один из его друзей. - отлично, а как ты? Как вы? Давно тут? -ух столько вопросов, все хорошо – говорит другой. -Ты на 3 недели? – из этой толпы выходит самый низкий из всех, он лишь на пол головы ниже, а его уже прозвали «Коротка-нога» -да – радостно говорю я Объятия наши как никогда сильны и крепки. Только думаю стоит им говорить про девушку, ведь зная их они явно попытаются её отыскать. Так как в наших краях не часто можно встретить таких как мы, а тем более девушку. Спустя какое-то время, мы прибыли в наше «тайное» логово, в которое можно было пройти только если ты умел плавать. Ешь припарковал машину (тот что маленький), и мы отправились, плыть нам не меньше 25 минут, но это того стоит. Если сравнивать все острова, или хотя-бы большую часть, которых я видел, этот самый маленький. Но именно на нём растут ягоды «поцелуй богини Гиза». Также там есть засохшее большое дерево, там мы и живём. Преимущество жить на острове, что до меня и моих друзей не доберутся эти твари, а значит мы в безопасности. Но из головы не выходит та девушка, жаль будет если она не сможет проснуться и будет не подготовлена. -ты чего нос повесил? – протягивает мне Ерот -задумался -есть то, что ты от нас скрываешь? -если только немного – стараюсь я перевести все на шутку -если что, говори – Ерот встал и приложил правую руку к сердцу, в знак верности. Не заметил, как уже начало сереть, на всякий случай я с командой собрали все оружия, что у нас были, и если тварь сюда пробирается, то мы её сразу накроем волной стрел. Глаза начали закрываться, но у нас есть договор, дежурим по очереди, а иначе мы можем не проснуться, а в реальном мире нас найдут, вот только уже без сердца, и выяснить я это только при вскрытии, так было с моим другом его звали Лорд… Уже было где-то час ночи, моя смена скоро должна была закончиться, и чтобы не уснуть я решил занять свои мысли про ту таинственную незнакомку. Тогда мне очень показалось знакомыми ее черты лица, как будто мы встречались но не здесь, а в реальной жизни, а сейчас я в этом не уверен. Я прилёг на камень который устелен мхом, и начал смотреть на звёзды, как странно сегодня небо такое чистое и видно каждую звезду.В такие ночи я обычно люблю думать о чём-то хорошем и не существующем. Как только успел об этом подумать, увидел как падает звезда, одна,а за ней вторая и третья .Говорят если успеешь загадать желание когда упадёт третья звезда оно обязательно исполниться. Сегодня весь день я думал про девушку, и желание собралось само собой как пазл. “Хочу с ней снова встретиться”, подумал я про себя и прикрыл глаза предвкушая это. Вовремя меня разбудил Ерот, потому что я уже видел начало сна.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник