Одинокий с каплей радости

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 213 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 Мун что ты делаешь...

Настройки
Покрасневшая Акина перестала плакать, но она такс сильно была переполнела чуствами, что сидя у Муна на коленях, обняла его и отрубилась -Акина??-беспокойно на неё посмотрел тот -ладно, пора тебя отнести ко мне, Мун взял её на руки и понёс её, =Это Акина?? Почему она на руках Муна?!?= Подумала Киара =почему не я?!?= Приревновала она Муна к Акине, это было неожиданно с её стороны, ведь она любила Майто. ~16:34~ -Мхм~ Мун..?- сонно произнесла Акина посмотрев на право -да, я здесь. Помочь чем-то?- присел и посмотрел ей в глаза. =Стоп, что я делаю у Муна в гостях?? Но это чувство.. что это?= Подумала Акина, и посмотрела на Муна -чай? Кофе? -давай чай -есть облипиховый, ромашковый, зелёный байховый, чорный. Какой будешь спящая красавица?) -Ч..что? А..э, давай ромашковый, Мун побежал ставить чайник. Искав красивую чашку он вспомнил про то что нужно спросить сколько сахара. Найдя чашку он поставил на стол и прибежал в комнату. -Акина, сколько са.... -а э.. одна ложичка. Акина была в кофте и шортиках. -Мун, ты же не против если я поношу твою одежду?) - а.. да да! Носи сколько захочешь! =Блять что я несу!= -Спасибо Мун!) У Акины была такая красивая улыбка, что Мун покраснел, тем более, он никому не давал поносить свою одежду. =Почему я так веду себя? Я должен был нагрубить... Я что, влюбился?!?!= Мун упал от смущений -МУН!!- закричала Акина и подбежала к Муну -МУН!! МУН!! Что случилось? Температура? Ты заболел?? - Акина, прости что заставляю тебя ко мне подбегать и ложить мою голову к себе на колени, и за меня переживать -боже, придурок, помолчи!! Я это зделала потому что хочу!(- сказала Акина со злым выражением лица -злюка ты!- обижено посмотрел Мун Потом Мун руками обвил её талию, и ещё раз извинился, ведь он думал что это его вина, ведь за ним никто никогда не бегал. |19:00| -Мун, я знаю что мне идти к себе в номер не далеко но.. можно я у тебя останусь? Мне просто самой очень страшно спать -хорошо, сегодня побудешь у меня.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник