Часть 6. Мун, мы же только друзья
9 декабря 2022 г., 22:49
|21:25|
-Мун!! Давай в правду или действие!
-ох, не спиться тебе, ладно. Правда или действие?)-спросил Мун
- Давай правду!
-окей, хммм... Что тебе зделала Киара что ты плакала?
-она.. на меня накричала что я с тобой дружу, и сказала что ты только её друг и что я одиночка...-начала плакать Акина.
- ну-ну, не плачь~-обнял он как будто передавал свою любовь к ней.
-Мун! Я не хочу чтобы она забирала тебя у меня!
- не заберёт, не переживай
-Мун, правда или действие?
-Действие)
-загадай мне то что хочешь очень сильно узнать в следующий раз.
-хорошо=узнаю нравлюсь ли я ей. хи-хи, она 100% скажет нет=
-Акина, правда или действие?
-ммм, правда!
- Акина, скажи честно, я тебе нравлюсь?
Акина подумала, и она решила сказать по-приколу.
-д..да!
-всмысле да..? Я ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО СКАЗАТЬ!
-а какая разница то?
- БОЛЬШАЯ! ДА И ВООБЩЕ! ПОЧЕМУ ТЫ МОИ ВЕЩИ НОСИШ?!!
-но я же..
-ЧТО? ЗАЁБУЕШЬ?
-а знаешь, я наверное лучше уйду.. я же наверное тебе мешаю- сквозь слёзы пробубнела она, и убежала- а я то надеялась что ты меня любишь!
- Акина!! Стой! =Дурак, что ты наделал! Она же теперь ненавидит тебя! А что если она сейчас уйдёт?
В это время Акина сидела на кухне и допевала свой чай -что я ему зделала?!-И Акина решила пойти в ванную и переодеться, но как только она сняла его белую футболку, Мун открыл дверьку в ванной, не ожидая увидеть её в лифчике.
-Акина прости я..
-МУН ВЫЙДИ!
-но это же мой номер, тоесть я имею право здесь находится)
-М...Мун не подходи!
-а я хочу))- пошлой улыбкой улыбнулся он.
Взял он ту на руки и понёс её на свою кровать
- Мун что ты делаешь! Мы же просто друзья!
Примечания:
Я хз, мне нравится, ждите сегодня седьмую часть