Одинокий с каплей радости

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 213 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Мун, мы же только друзья

Настройки
|21:25| -Мун!! Давай в правду или действие! -ох, не спиться тебе, ладно. Правда или действие?)-спросил Мун - Давай правду! -окей, хммм... Что тебе зделала Киара что ты плакала? -она.. на меня накричала что я с тобой дружу, и сказала что ты только её друг и что я одиночка...-начала плакать Акина. - ну-ну, не плачь~-обнял он как будто передавал свою любовь к ней. -Мун! Я не хочу чтобы она забирала тебя у меня! - не заберёт, не переживай -Мун, правда или действие? -Действие) -загадай мне то что хочешь очень сильно узнать в следующий раз. -хорошо=узнаю нравлюсь ли я ей. хи-хи, она 100% скажет нет= -Акина, правда или действие? -ммм, правда! - Акина, скажи честно, я тебе нравлюсь? Акина подумала, и она решила сказать по-приколу. -д..да! -всмысле да..? Я ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО СКАЗАТЬ! -а какая разница то? - БОЛЬШАЯ! ДА И ВООБЩЕ! ПОЧЕМУ ТЫ МОИ ВЕЩИ НОСИШ?!! -но я же.. -ЧТО? ЗАЁБУЕШЬ? -а знаешь, я наверное лучше уйду.. я же наверное тебе мешаю- сквозь слёзы пробубнела она, и убежала- а я то надеялась что ты меня любишь! - Акина!! Стой! =Дурак, что ты наделал! Она же теперь ненавидит тебя! А что если она сейчас уйдёт? В это время Акина сидела на кухне и допевала свой чай -что я ему зделала?!-И Акина решила пойти в ванную и переодеться, но как только она сняла его белую футболку, Мун открыл дверьку в ванной, не ожидая увидеть её в лифчике. -Акина прости я.. -МУН ВЫЙДИ! -но это же мой номер, тоесть я имею право здесь находится) -М...Мун не подходи! -а я хочу))- пошлой улыбкой улыбнулся он. Взял он ту на руки и понёс её на свою кровать - Мун что ты делаешь! Мы же просто друзья!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник