Часть 7 Акина я тебя...
9 декабря 2022 г., 22:56
Примечания:
Так, предупреждаю, есть неприличные момены)
Мун зашёл в ванную к Акине, а она была без футболки, он взял её за талию
-пх, как так то, ты что, забыла что это мой номер?
- да ну тебя, отстань!
-Акина, пойми, я тебя не отпущу!
- да блин! Отпусти дурак!! Да и какого хрена ты вдёрся в ванную?!
- я думал что ты там плачиш!
- и поетому мы дальше стоим в в
Акина! Я люблю тебя!
-Мун я тоже!
Мун взял её на руки и понёс в комнату
-Только не урони меня пожалуйста!
-Ой, я же стою- он кинул Акину и лёг на неё
-А~ах!
-теперь точно не отпущу)
-Мун, ну ты и дурашка.
Мун посмеялся и из-за того что она была только в лифчике он был смущён но его мысли не были чистыми, он предложил Акине поиграть дальше в правду или действие, и та согласилась.
-Акина, правда или действие?
-действие
-обними меня
-хорошо
Мун приблизился к её шее.
-что ты д...
Мун облизал её шею языком
-м~хм!
Акина сразу же прикрыла свой рот рукой
- Мун, мне больно
-прости Киночка
-агась...
Мун начал её кусать за плечи до красных следов
-мфа~-опять застонала Акина
-Акина, загадывай)
-п.правда или действие?
-действие
- посади меня к себе на коленки!
-Хорошо
Мун встал с неё, взял её на ручки и посадил её к себе на колени,
-правда или действие?
-хмммм- задумалась
Примечания:
Я это перечитывать буду