*все зашли*
1 вопрос К Тачихаре: Зачем ты носишь пластырь? Тачихара - Там рана -_- 2 вопрос К Наоми и Гин: Дадите фф почитать? Наоми - Конечно) Гин - Конечно) 3 вопрос К Гоголю: Как ты понял, что Дазай говорил именно о Московском кремле? Будешь проводить экскурсию для Осаму? Гоголь - А разве есть ещё кремли? Фëдор - Есть. Гоголь - А. Ну я только про Московский знал и мне повезло) 4 вопрос К Коё: Поддерживаете ли вы связь с Кёкой? Есть/были ли ещё люди, которые также дороги вам как Идзуми? Если да, то кто? Коë - Да , старалась поддерживать. Конечно есть! Это вся портовая мафия) Особенно Гинни, Чуя и Аку) 5 вопрос К Кёке: Завела кролика или ещё нет? Кëка - Конечно! Её зовут Бетта 6 вопрос К Ацуши и Кёке: Кто из Агенства для вас стал близким другом? Ацуши - Скорее всего Дазай-сан. Как никак благодаря нему я поступил сюда Кëка - Рампо? Он со мной конфетами делится и он очень весёлый собеседник 7 вопрос К Ацуши, Дазаю и Кёке: Можете назвать ВДА своей семьёй? Ацуши - В последние время мы так сблизились, вполне могу считать Дазай - Для меня всё как большая семья) Кëка - С начала я не доверяла им, но потом, я присмотрелась к ним и для меня они самые родные люди 8 вопрос К Мори: Хотите чтобы Дазай и Кёка вернулись? Мори - Хочу, но они не вернуться ( Дазай - Всë верно Кëка - Всë верно 9 вопрос К Достоевскому: Хочешь в Россию? Или пока там Гоголь с Дазаем ни за что? Фëдор - Я уже здесь. Как бы не хотел, я никуда не денусь. 10 вопрос К Кюсако: Тебя выпускают хоть изредка из подвала? Кто-нибудь о тебе заботиться? Кью - Да , но без куклы ( . В основном Коë 11 вопрос К Чуе: Тебя заставляли сидеть с Элис? Чуя - Было дело.Часть 13 или ещё немного аска
8 января 2023 г., 20:35
Суицид
- Ребят, го ещё на вопросы поотвечаем?
*Ссылка*