Жизнь с привкусом мяты

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 34 256 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Мятный капучино

Настройки
Pov. Миён       Я проснулась от жуткой головной боли, как будто меня били чем-то по голове. Я пыталась открыть глаза, но получалось это плохо. Где-то вдалеке я слышала чей-то голос. Самодовольный голос. Я не могла разобрать, что он говорит. Я хотела повернуться в сторону этого голоса, но все мое тело будто пронзило тысячей иголок. Мне казалось, что я кричу, но своего голоса я так и не услышала.       - Я … никогда … проснешься. Не …очень приятная …, соглашусь.       С каждой секундой я все четче слышала его слова, а мои глаза начали понемногу открываться, от чего свет слепил меня. Я попыталась поднять голову, но она мне показалась неимоверно тяжелой, я сразу же хотела положить ее обратно, но увидела в углу силуэт. Силуэт человека, чьи слова я слышу. Он сидел в кресле, вальяжно положив одну ногу на другую, в руке он держал то ли книгу, то ли какую-то записную книжку, я не могла разобрать. Он меня было множество вопросов в голове, и я хотела их задать, но мое горло не давало мне этого сделать, как будто если я попробую это сделать, то оно рассыплется как засохший лист.       - Справа на тумбочке вода. Попей, легче будет.       Его голос мне казался до ужаса знакомым, кто он? Все вертелось в моей голове, но я не могла найти ответа на этот вопрос.       Взяв стакан, я и подумать не могла, что он такой тяжелый. Он весил будто 50 килограммов. После одного глотка мне стало чуть лучше, даже лампочки казалось, не так ярко светили. Я решила попытаться сказать хоть слова, задать хоть один вопрос       - Где я? – вырвались хриплые два слова из моего рта.       - Доброе утро, лисенок. Добро пожаловать домой. – Я всматривалась в человека, сидевшего в кресле, он расплылся в улыбки после сказанной фразы. Мне стало так жутко от одной его улыбки.       - Наконец-то дикий лисенок вернулся домой, - человек встал с кресла и начал подходить все ближе, в свете фонаря я увидела до боли знакомое лицо. Чон Хосок. Мой мир рухнул. – Прошу не убегай больше из дома, а то мне и моему брату придется посадить тебя на цепь, - он провел своей рукой по моим волосам, а после намотал прядь и притянул к себе так резко, что у меня вновь потемнело в глазах.       - Договорились?!       Он не спрашивал, он утверждал, он предупреждал, но моя голова была лишь заполнена мыслями. Я отчаянно твердила себе, это сон, меня сбила машина и я умерла, это ад, я хочу уснуть и никогда не проснуться.       - Думаю, что да, - выдал он и отпустил мои волосы, провел по щеке и отправился обратно в кресло.       А я, я не могла ничего сделать, меня накрывало безумие. Я лежала на подушке и смотрела в потолок, в надежде, что это все не правда. Я думала о своей любимой квартире, о котенке, которого так хотела, но не завела. А также думала о том, как было бы хорошо разбить этот стакан о его голову. Или о свою?       - Пока ты приходишь в себя, маленький не послушный ребенок, я сделаю тебе подарок и расскажу, как ты до такого докатилась. Уверен, у тебя множество вопросов.       Я вся съежилась от его слов, мурашки бежали по телу, а мое сердце и душа просила смерти. Я не смогу, я не выдержу ещё одной клетки, я не выдержу ещё одного ада!       - Все началось два года назад, когда ты сбежала. В тот вечер, выйдя из кабинета и не обнаружив тебя, мистер Чхве был очень зол, он хотел отправить лучших ищеек на твои поиски, но мой благородный отец решил устроить игру для нас с братом. Для него это был просто акт веселья для нас. С нашей стороны это была очень интересная игра, называется найди и сломай. Для того, чтобы в нее выиграть недостаточно было найти тебя, основная часть заключается в ломании психики. – мне хотелось сбежать, закрыть уши, хоть что-то сделать, но я просто смотрела в потолок и думала, что мне дальше делать.       - Поначалу нас это даже устроило, но потом я понял, однажды ты сама приползешь ко мне в ноги, а я все для этого сделаю. Постепенно границы игры смывались, мне стало все равно на давно потерянную игрушку, тем более я оставил ей памятный след. – Он улыбнулся во все свои зубы, явно смакуя свою победу в тот вечер, а меня всю передернуло от воспоминания о моей разбитой душе, которую я так долго восстанавливала.       - Что до сих пор не можешь отойти от тех прекрасных ощущений? – он посмотрел на меня, ища в них признаки страха. – Не бойся, мы обязательно повторим это.       Он посмотрел на меня еще раз, а после откинулся на спинку кресла, стоявшего в углу и продолжил.       - Меня затянула работа, точнее очень заинтересовало мое место в клане. Да и женским вниманием я был не обделен, они были послушней и лучше тебя, но как ты знаешь, ко всему привыкаешь и мне это быстро надоело. Так вот представляешь, однажды мой брат предлагает отправиться в Осан, заключить несколько сделок и немного отвлечься. Скажу сразу, поездка была довольно скучной, но представь мое удивление, когда на обратном пути, ты врезаешься в моего брата. Я сразу узнал тебя, но не думал, что твой характер так сильно изменился. Ты повзрослела Миён, перестала бояться, а твоя внешность и твой характер стали к себе манить. Когда я увидел твои зеленые глаза, я подумал, что нужно наконец-то забрать то, что мне принадлежит, но ваш диалог с братом меня больше завораживал, мне нравилось смотреть на твои последние глотки сказки, которые ты себе придумала, перед встречей с реальностью. Тогда-то я и захотел вновь начать игру с братом. Только немного изменив условия игры, ведь поймать тебя уже не составляло для нас никакого труда.       Я смотрела на него и не могла поверить в то, что я действительно думала, что все закончилось, что я сбежала, что отец наплевал на то, что произошло в тот день, что я начала новый лист своей жизни. Я слушала его рассказ, а в глазах собирались слезы, истерика накрывала меня с головой, но я не могла разреветься при нем, я не могла показать ему, что я слабее. Я Миён, я столько всего изменила в своей жизни и так просто я не могу сдаться.       - Миён, ты слушаешь? Или тебе совсем не нравиться мой подарок? – Он смотрел в меня, он искал то, что меня должно зацепить сломать.       - Ну а, в общем, мне не важно, насколько больно тебе будет слушать, ты дослушаешь эту историю до конца. Так вот мы следили за тобой этот месяц, присылали разных людей тебя забрать, но на закрытых ужинах ты не появлялась, а увозить тебя при людях было нельзя, много вопросов это вызвало у любопытных зевак. Внимание к своей персоне мне пока не хотелось, ведь я только стал главой мафии. И тут в честь празднования такого события у одного из моих друзей возникло предложение, закрыть ресторан и просто забрать тебя. Ведь теперь я глава клана, я бог в этом городе, что бы я ни пожелал, достанется мне. И тогда-то мы и придумали план развлечения, теперь ты здесь, и ты моя. Но как ты понимаешь теперь ты моя главная и надеюсь станешь любимой игрушкой, постарайся меня не расстроить, а то я сильно не хочу, чтобы игрушка быстро сломалась. Ведь удовольствие надо растягивать.       Он смотрел на меня так, будто пытался понять, стоило ли ему покупать такую игрушку, и стоила ли я его усилий, он оценивал меня как товар, который обменять, продать, воспользоваться им или просто выкинуть в мешке в ближайшую канаву, чтобы не мучится. Он облизнул нижнюю губу и отпил вина из бокала, а после провел большим пальцем по ней. От этой картины у меня ком встал в горле.       - Отдыхай дикий зверек, завтра начинается суровая реальность, - он закрыл книгу и двинулся к выходу. Остановившись у самой двери, он развернулся и сказал. – Ты уж постарайся оправдать свою цену. – Улыбнувшись, он покинул комнату.       Дверь за ним хлопнула, мою голову начала заполнять реальность. Один за другим события всплывали у меня в голове, то, от чего я так старательно пыталась убежать. В моих глазах накапливалась влага, а руки до белых костяшек сжимали одеяло. Нет, я не сдамся, как глоток свежего воздуха эти слова появились в моей голове. Я добьюсь своего спокойствия, сбегу на край света и обрету покой, я обо всём забуду и буду жить счастливо, как всегда того и хотела.       Резко я села на кровать, смахнув слёзы, накопившиеся в уголках моих глаз, я начала осматривать место, где я находилась.       Это была достаточно большая комната, гораздо больше тех, где мне приходилось жить последние 3 года. Она была вся в серых тонах, кровать на которой я лежала, была действительно огромной, напоминало о временах, когда я жила в доме моего отца. На окнах висели черные шторы, создавалась иллюзия глубокой ночи, хотя я была уверена, что уже день. Я повернула голову вправо, на тумбочке помимо воды стояли красные розы, в тот момент я поняла, как сильно я их ненавижу. Осматривая комнату дальше, мой взгляд коснулся места, где сидел он. Чон мать его Хосок, моя погибель. Как я хотела сжечь это кресло, может тогда, я проснусь от этого кошмара. Слева от кресла, напротив кровати, где я лежала, висело зеркало во всю стену, а по бокам словно парили книжные полки. Это было самым завораживающим в этой комнате, они были невероятной красоты, они так и манили меня подойти к ним, взять книгу и устроившись в кресле, забыв весь этот кошмар, просто читать, без остановки. Но нет, надо бежать от всего этого ужаса, нужно искать выход.       Собрав всю свою волю, я попыталась встать на ноги. Первые три мои попытки закончились провалом. Нет, я не сдамся, это очень глупо пройти столько и сдаться в такой ситуации. Я попыталась сделать пару шагов, поняв, что могу сейчас упасть, я схватилась за край кровати. Так, нужен план. Первое, что пришло мне в голову на тот момент, это окно.       - Точно, вот тупая. Я просто сбегу через окно. Чем меня накачали, что я соображаю, как пятилетний ребёнок.       Я стала шагать к окну, отодвинув темные шторы, меня ослепил солнечный свет, моя голова вновь закружилась, мне казалось, что я сейчас отключусь от реальности. Собравшись, я поняла, что нахожусь в каком-то особняке.       - Так, сейчас я на втором этаже, если все правильно рассчитать, то отсюда можно спокойно спуститься. Думаю, можно использовать простынь и пододеяльник для большей надёжности.       Я уже двинулась к кровати, но тут в мою голову пришла мысль, может, они настолько самоуверенны, что не стали ставить никакой охраны около моей двери и я беспрепятственно смогу отсюда выйти?       Медленно, я подошла к двери, но нажав на ручку, я поняла, что дверь закрыта. Да, глупая была идея, выхода нет, лезем через окно.       Только я отошла от двери, как замок щёлкнул и в дверь вошёл, какой-то парень. У него были темно-пепельные волосы, одет он был в дорогой черный костюм, его глаза были черные, как сама ночь, а в руке он держал поднос с едой.       От его вида мне стало жутковато, я отшатнулась, мне казалось, что меня сейчас свяжут и куда-нибудь потащат, отвечать за свои проступки. От него пахло угрозой, по нему было видно, что он не первый год в клане и занимает не последнее место здесь. Он смотрел прямо в мои глаза, что мне хотелось тут же провалиться под землю, только бы не ощущать этот взгляд на себе. Но тут произошло то, что я меньше всего я ожидала. Он улыбнулся, будто, он любящий отец, мой отец, тот, которого у меня никогда не было. От его улыбки веяло теплотой, а после он заговорил.       - Привет, Миён. Меня зовут Ким Намджун, прости, что не смог приехать в тот вечер на ужин, тогда всё прошло бы намного лучше. Эти парни совсем не умеют себя вести.       «Боже мой, кто он? О чём он говорит? Будто было бы лучше, если бы он там был, кто этот человек? Что происходит?» Тысяча вопросов кружилась в моей голове в тот момент, но ни один я не решалась задать, а он продолжал       - Ты позволишь? – Я кивнула головой, а он прошёл в комнату и поставил поднос на столик рядом с креслом. Я сразу почувствовала запах мяты, моё настроение поднялось, это то, что сейчас мне было необходимо. – Миён, не бойся меня, я не причиню тебе вреда. В этом доме давно не было такого гостя. Я вначале даже растерялся. Не знал, как правильно зайти в комнату. – И он улыбнулся снова, но в этот раз улыбка была лучезарней прошлой. И я решилась задать вопрос.       - Извините, но кто вы?       - Я же представился, Миён. Я Ким Намджун, можешь просто называть меня Намджуном. Ты меня совсем не слушала? – Я не понимала, что здесь происходит, почему он мне улыбается?       - Нет, это я поняла, но кем вы здесь являетесь? Почему вы так добры ко мне? Или что это за проявление теплоты и заботы? И почему вы принесли кофе с мятой? Я даже отсюда чувствую её запах.       - Как много вопросов. Миён, присядь и послушай, я не причиню тебе вреда. Я один из приближённых к главе клана Чон Хосоку. – Я опешила, не боятся тебя? как это возможно, когда ты подчиняешься этому идиоту, Я зажалась, он явно видел это       - Миён, я уже много лет здесь, я знаю очень многое и знаю, по какой причине ты здесь, я всего лишь хотел тебе дать пару советов, как выжить здесь и пришел тебя подбодрить… - Я вскипала от ярости, после его слов       - Не нужны мне ваши советы, как выжить здесь или ещё что-то! Вы ничего не понимаете! Я не собираюсь здесь оставаться, меня удерживают против воли, и вы все здесь будете наказаны за это! Вы просто, подчиняетесь своему хозяину, что сказали, то и сделаете, так что не притворяйтесь, что пытаетесь мне помочь! Вам скажут меня убить, и вы убьете не задумываясь! – Я была вне себя, все слова, что скопились во мне выхлестнулись на Намджуна.       - МИЁН! – Он сказал, это так громко и так властно, что у меня перехватило дыхание. Вместо гнева во мне уже была, маленькая девочка, готовая спрятаться от этого всего в шкаф и никогда оттуда не выходить. Я замолчала.       - Миён- уже более спокойным голосом продолжал он. - Успокойся, тебе лучше дружить со мной. Я правда пришёл с миром. – Он направился к двери, мой срыв явно вывел его из себя.       - Выпей мятный капучино и съешь свой завтрак, и я тебя очень прошу, не убегай, ты можешь очень сильно пожалеть. – Он вышел из комнаты и когда уже хотел закрыть дверь, посмотрел на меня.       - Этот капучино для тебя просил сделать Джин, также он просил передать свои извинения, и желал тебе сил. Он беспокоился о тебе. – После этих слов, он закрыл дверь на замок       Я сидела на кресле и не могла отойти от случившегося, я прокручивала весь диалог и пыталась сопоставить все в своей голове. И тут до меня дошло, что он говорил, про Джина. Ким Сокджина, моего директора. Этого не может быть, он всё знал, он не дал мне уйти, он не позволил мне избежать этого, за что он так со мной? Я швырнула кружку с капучино в дверь       - Он меня продал, как и мой отец. Он спасал лишь свою шкуру. Все в этом мире только и делают, что спасают себя ценной чужих жизней. Они продают тебя как товар. – У меня началась истерика, я не хотела думать о том, что меня дважды продали. Что я совсем ничего не значу. Что я не человек!       В душ была пустота, я села на кровать и стала думать о своей жизни.       - Нет, надо собраться!

***

      Pov Хосок:       За неделю до похищения:        - Господин Чон, мы отследили её местоположение. Она работает в ресторане «beauté de la vie», администратором. Её новое имя - Ли Миён.       - Отлично, Чимин. Тогда можешь оформить заявку на закрытый ужин, там мы её заберём. – Легче плана не придумаешь.       - Простите, но по неизвестным причинам, она не выходит в закрытые ужины. За время слежки я ни разу её не видел.       - Так, кто владелец этого ресторана? – Если она по своей воле не выходит, будем давить на неё сверху.       - Ким Сокджин является владельцем этого ресторана.       Сначала я задумался, как лучше прижать этого человека, но в голове крутились мысли о том, что слишком хорошо помню это имя.       - Сокджин, Сокджин, Я что-то точно помню про него, какие сведения у нас есть? – Сидя в своем кресло, я долго не мог понять, когда мог слышать это имя.       - Я точно не знаю, но он омега, когда-то приезжал с родителями в этот дом. – Ответил Чимин и задумался, что ещё можно добавить.       И тут меня осенило, что у него был жених, его звали также и был он в этом доме. Его семьей занимался Намджун. После всего случившегося, омега постоянно ошивался рядом с Намджуном. Это просто так все не могло быть. Я улыбнулся и встав с кресла, чтобы налить себе выпить и крикнул.       - Намджуна ко мне в кабинет, срочно!       Pov. Намджуна:       С того момента, как глава клана Чон умер. Я больше не был правой рукой главы, отныне мне давали самые разные мелкие поручения, отказаться от которых я не мог. Уйти отсюда означала только – смерть. Чего мне очень не хотелось, поэтому я покорно слушался всех указаний, мне нельзя было накосячить, от этого зависела моя жизнь.       Я курил на улице, в тот момент, когда поступил звонок от Юнги.       - Да?       - Намджун, поднимись в кабинет Хосока, разговор есть. – Немедля ни секунды, я поднимался в кабинет главаря.       Постучавшись, я приготовился к очередной маленькой вылазке, на которой мне предстояло, либо разобраться с кем-то, либо кого-то устранить.       - Заходи, Намджун.       - Здравствуйте, господин Чон. – Каждый раз, мне было не по себе видеть в кресле Хосока. Но деваться от этого было не куда.       - У меня есть к тебе задание, очень важное.       - Да, господин.       - Твой омега владеет рестораном «beauté de la vie»?       — Это не мой омега господин, а что произошло? – Мне стало страшно, неужели Джин успел как-то перейти дорогу Хосоку. Я мысли себе не позволю причинить боль Джину, я лучше сам умру. Я же просил его быть осторожнее.       - В его ресторане работает одна особа, зовут её Ли Миён, настоящее имя Чхве Миён. Этот дикий зверёк сбежал из моего дома. Я должен забрать её домой. – Я увидел, как на дне глаз Хосока вспыхнули искорки. Он сидел в кресле и медленно попивал виски, ожидая, что я больше ничего не буду спрашивать и быстро организую похищение этой девушки.       - Господин Чон, вы недавно стали главой клана, похищать человека сейчас не лучший вариант. Может, поищем альтернативы или мне привезти вам более доступных омег?       - Нет Нам, ты не понял. Она принадлежит мне, её семья по договору продала Миён за одну поставку. Я просто забираю то, что моё по праву. Ты должен договориться с Сокджином, чтобы она работала на закрытом ужине на этой неделе, где будем мы. Не сможешь договориться, пострадаете оба. Ты меня понял?       - Да, господин Чон. – После этого я удалился из комнаты. Сейчас бы я лучше кого-нибудь убил, чем подставил самого дорого для меня человека и заманил в ловушку не виновную девушку.

***

      В 14:00 я уже был у входа в «beauté de la vie», но так и не решался зайти. Джин, это последний человек в мире, которого я хотел втягивать во все эти игры. Я выкурил уже 3 сигареты, но я так и не мог прийти в себя. Хоть я и был правой рукой главы мафии, моего взгляда все боялись, а действия никогда не могли предсказать, но ему противостоять я не мог, я расплывался как зефир, что совершенно не вписывалось в мою работу.       Я стоял и старался придумать текст, который сейчас я должен озвучить Джину. В моей голове был полный бардак. Тут мой телефон завибрировал, и я очнулся от своих раздумий.       - Джун, ты уже минут 15 там стоишь, может, хватит курить и зайдешь внутрь? – На том конце, звучал до боли родной голос.       - Да, сейчас буду. – Я затушил окурок и выбросил его, выдохнув, я шёл к Джину на самый тяжёлый разговор.       Зайдя в ресторан, я увидел Джина за барной стойкой, он отчитывал какого-то из своих сотрудников. Увидев меня, он прогнал всех и помахал мне рукой. Улыбнувшись ему в ответ, я не спеша двинулся к барной стойке. Стоило мне дойти, как я ощутил до боли любимый запах апельсина. Я осознал, насколько я соскучился, по нему, хотелось схватить Джина и никогда в жизни больше не выпускать его из своих рук.       - Что-то давно ты ко мне не заходил, я уж думал тебя грохнули, и ты валяешься где-то в канаве. – С улыбкой произнёс он       - Именно поэтому ты ни разу не позвонил, Джин?       - А чего звонить мёртвому, всё равно трубку не возьмёшь. – Мы засмеялись, и стало так тепло, как будто не было ничего вокруг, прямо как в то время.       - Что случилось Джун?       - Да там просто глава умер, а на его место взошёл его сын, вот меня и понизили. Сначала волокита с похоронами, потом много мелких поручений, будто вернулся к началу своего пути там и…       - Я не об этом. – Он резко перебил меня. А его глаза приняли тяжёлый взгляд. – Что ты хочешь от меня, ты бы не выкурил полпачки, если бы просто зашёл повидаться, а также ты бы предупредил меня о своём визите.       Джин знал меня, как никто другой. Он знал, когда я вру, знал про все мои проблемы, он знал меня от и до.       - Слушай, Джин, я знаю, что обещал к тебе не обращаться с такими просьбами, но всё же. – Выдохнув, я продолжил. – Мне нужно, чтобы ты устроил закрытый ужин для моего босса. И…       - Джун, ты уже меня испугал, я думал, там что-то криминальное, труп спрятать или отдать подсобку под избиения, а тут. – Он улыбнулся и начал протирать бокалы. - Без проблем, сколько закрытых вечеров я устраивал для твоего прошлого босса, одним больше, одним меньше, ничего страшного.       Я молчал, я знал, что хорошим это не кончится, но мне нужна его помощь. От моего молчания Джин напрягся, а потом резко повернулся и, посмотрев на меня, произнёс.       - Или это не всё?       - Нет, в твоём ресторане работает некая Миён, ты знаешь её?       - Да, конечно, она мой администратор. А что? Она перешла дорогу мафии или что-то в этом роде?       - Нет, в общем, ты должен поставить её на закрытый ужин.       - Она не работает на закрытых ужинах, у нас с ней договорённость. И вообще, зачем она вам нужна, у меня есть и другие хорошие администраторы.       - В тот день, Чон Хосок собирается забрать то, что принадлежит ему. Это Чхве Миён! – Он опешил. – Джин, ты просто должен поставить её на смену, а потом уйти и не препятствовать её похищению, после никаких слов полиции, мы всё уладим. У неё здесь никого нет, так что проблем не будет, если ты нас прикроешь.       Он стоял и смотрел в мои глаза, повисла столь отягощающая минута молчания.       - Я не буду этого делать! Она маленькая, невинная девочка, кто знает, что он собирается с ней сделать. Я не буду толкать её в этот ад!       - Джин, я прошу тебя, её всё равно заберут, но эти способы могут оказаться гораздо хуже. Я хочу сделать всё как можно мягче и лучше. Помоги мне. – После этих слов, Джин был вне себя от ярости.       - Ты обещал мне, что никогда не будешь втягивать меня в дела семьи Чон. Ты сам решил в неё войти, ты сам решил пойти выше. Ты никогда никого не спрашивал, тебя интересовал только ты сам. Сколько я тебя от этого уговаривал? Сколько я просил? Ты проигнорировал это всё! И теперь просишь о таком! Никогда я этого не сделаю, не для тебя, не для кого-либо ещё!       - Я всё понимаю Джин, я всё помню. Но сделай для этой девушке лучше, пусть её лучше заберут так, чем в мешке из квартиры. – Я пытался надавить на Джина.       - Нам, это ПОХИЩЕНИЕ! Я не буду в этом участвовать, у неё вся жизнь впереди! - Он уже хотел развернуться и уйти, когда я схватил его за руку и сказал.       - Миён продали около двух лет назад семье Чон, её продала собственная семья, за поставку одного товара. Её всё равно заберут, она полностью принадлежит им, уже как 3 года. Я ей буду помогать там, я помогу ей сбежать, я её всем обеспечу и её никто не найдёт, она заживёт спокойной жизнью. Только помоги сначала показать им её, а потом я её освобожу, иначе я не смогу ей помочь!       Я смотрел сквозь глаза джина, прямо ему в душу, я надеялся на положительный ответ. На дне его глаз показалась неимоверная боль, он как будто вернулся назад. Он смотрел на меня глазами того, у кого забирают самое дорогое. Как папа, у которого забирают родную дочь.       - Нет, Нам… - Голова его повисла, а руки обмякли. Все помещение заполнилось неимоверной печалью.       - Я тебе обещаю, клянусь. Все будет хорошо! Я не лишь хочу защитить тебя, прошу позволь мне – я тряс его за плечи и пытался достучаться. Он оттолкнул меня и посмотрел в мои глаза, словно пытаясь достать мою душу, которая давно разбита.       - Она любит кофе с мятой, запомни это! – После он развернулся и ушёл, я стоял и ждал, что будет дальше, но ничего не происходило. Он больше не вернулся, я не знал, что мне делать.       Через 5 минут мне пришло сообщение от Джина: «Через неделю, в воскресенье, мы весь день будем ожидать Вас в ресторане «beauté de la vie». Ваш администратор на этот вечер Ли Миён. Будем рады Вас видеть.»       - Спасибо, Джин. Прости меня в очередной раз… – Всё что я мог вымолвить, прежде чем покинуть это заведение.                                                                                                  
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник