***
Я шла сквозь лес уже около часа, а дороги не было видно. - Может, это был не лучший вариант убегать через лес? Может, был и другой вариант, я же не пробовала даже взломать замок! Я бы украла машину, газ в пол и скрылась бы в какой-нибудь подворотне, потом бежала бы из страны, не оглядываясь. Я шла всё дальше и дальше, мне казалось, что прошло уже часов 5 с моего побега. Несколько раз я думала сменить направление, но потом доказывала себе, что это правильное решение. - Нельзя сворачивать с поставленного направления. И тут мне послышался шум проезжающей машины. Я оживилась в миг. Всю усталость как рукой сняло. Я рвану вперед к столь сладкому звуку машины. «Вот оно, наконец-то я свободна. Всё будет хорошо, позади моя ещё одна страшная страница в жизни!» Я выбежала на дорогу, я огляделась по сторонам и заметила машину, она была достаточно далеко впереди. - Скорее всего, я её и слышала в лесу. Думаю, если пойти по дороге в направлении, куда уехала эта машина, я смогу выйти в город. Я шла по дороге, в какой-то момент мне на встречу выехала машина, она была очень похожа на ту, что недавно я видела. Я шла дальше, не обращая на неё внимания, вдруг она остановилась, и я услышала звук, открывающейся двери. - Девушка, вам помочь? – спросил человек, вышедший из машины. - Нет, спасибо, я сама доберусь. – Поворачиваясь, с улыбкой говорила я. И тут произошло то, чего я больше всего боялась. Передо мной стоял Чон Хосок. Он смотрел на меня гневным взглядом и улыбался жуткой, сияющей улыбкой. - Ну, привет, дикий зверёк. Не сидится тебе на месте? Свобода нравится? – Я рванула с места, вбежала в лес. - За ней! – Крикнул он кому-то, мне было неважно. Петляя между деревьев, я неслась со всех ног. - Стой, дикий лисёнок. Я всё равно тебя поймаю. Хуже будет! – Он кричал мне это вслед. Я не видела ничего на своё пути. Я чувствовала, как по моим рукам течёт кровь, от острых веток за которые я цеплялась, мои ноги путались между собой. В голове было одно. «Только не упади! Беги! Беги!» Эти слова крутились на повторе, и я бежала, что есть сил. Но тут я увидела пред собой двух питбультерьеров, я встала как вкопанная. Подняв глаза выше, я увидела Юнги, он махал мне рукой и улыбался. - Привет, мышонок. Помнишь, я обещал познакомить тебя с моими пёсиками? Они так хотели поиграть с тобой, но ты их оставила и убежала в лес. Они очень грустили, что не полакомились вкусной мышкой. А ведь я им обещал. Тут мне схватили, чьи-то руки, я пыталась сопротивляться. Я пыталась пнуть, ударить рукой хоть куда-то, лишь бы меня отпустили. - Успокойся, а то сломаю тебе руки или отдам питомцам Юнги. – Даже эти слова Хосока меня не могли меня успокоить, я вырывалась, что есть сил. «Моя свобода, нет, нет, нет…» Тут руки Хосока отпустили меня, я готова была ринуться дальше, но меня пихнули влево. - Отвезти её в машину, можете пару раз шокером долбануть, чтобы поспокойнее была. И если убежит вам не жить, примете учесть тех, кто упустил её дома! Мне с двух сторон под руки взяли два бугая, как бы я ни старалась вырваться из их рук, всё было безуспешно. На подходе к машине, когда я уже заехала одному из бугаев ногой по колену, кто-то третий огрел меня по голове, после мой мир пошатнулся уже второй день подряд, плохая тенденция для любителя свободы.***
Очнулась я уже в менее большой и приятной комнате, голова опять гудела, а освещение было крайне тусклое. Я лежала на односпальной кровати, укрытая тонкой белой простыню. Она не дарила ни тепла, ни чувства защищенности. Рядом с кроватью на тумбочке стоял ваза с одной красной чертовой розой. Оперевшись на кровать, я попыталась подняться и оценить ситуацию, в которой нахожусь, но в тот же момент я полетела головой вниз. - Ох черт, что за хрень, - я убрала покрывало и увидела короткую цепь соединяющую мою ногу и каркас кровати. - Что за долбанутые психи, я блять им кто? В моей голове проносились сто тысяч матов, пока я пыталась то ли сломать свою ногу высвободив себя, то ли сломать каркас этой чертовой кровати. Я психовала, кричала, звала на помощь, пыталась сделать хоть что-то. В следующую секунду, стоявшая на тумбочке ваза, уже летела в противоположную стену. Разбившись на множество маленьких осколков, она была похожа на спасительную палочку суицидника. Да ну нет, о чем я думаю. В попытках хоть что-то сделать, я поняла, насколько я устала. Откинувшись на подушку, окунулась в царство морфея. Проснувшись, я не понимала, сколько времени я ужу тут провела и сколько предстоит пробыть. Самая большая проблема была лишь в том, что я и понятия не имела как от сюда можно смыться. Погрузившись в свои мысли, я и не заметила, как дверь моей своеобразной камеры заключенного была открыта. - Наконец-то ты проснулась Миён, - на пороге стоял тот высокий мужчина с темно-пепельными волосами. Я закричала, схватив осколок с пола, я начала бежать к мужчине, чтобы воткнуть ему это прямо в сердце. Моя несчастная попытка была остановлена буквально за секунду, мои руки, по которым уже текла кровь от осколка, были скручены за спиной, а сама я была прижата спиной к этому человеку. - Отпусти меня горилла несчастная, я тебе щас палец откушу! – вырываясь, кричала я. - Да успокойся ты, господи какие нынче дети буйные. Я тебе помочь хотел, отстегнул тебя… - Тут я поняла, что до того, как уснула я была прикована к кровати. Мой взгляд опустился на мою ногу. Она была красная, но свободная. Я отпихнулась от него, а он даже не стал мне мешать. - Даже, если это так, вы же пришли от него, а значит он так захотел. Этот придурок не получит того, что он хочет. Я… - Так… - резко перебил он меня. – Во-первых, я говорил, что не причиню тебе вреда. Во-вторых, я помогу тебе отсюда выбраться, только не понимаю зачем нужна была эта дебильная попытка побега. Посидела бы немного, да я бы помог. Он потер свои виски, видимо что-то обдумывая. Моя боевая стойка, которую я изначально приняла, немного ослабла. Я не понимала, что этот человек хочет от меня. Как там его зовут… А Намджун кажется. Намджун выпрямился и посмотрел на меня своими черными, как ночь глазами. - Так, давай мы с тобой договоримся, я тебе помогаю, ты исчезаешь, больше никто никогда друг друга не видит. От тебя требуется лишь довериться мне и немного подождать, пока я все устрою, хорошо? – он пытался сделать что-то похожее на улыбку, но у него это мало получалось. - Да с чего мне вам доверять, меня сначала им продают, потом похищают, привозят сюда, собакам грозят скормить, а потом вы приходите весь такой супергерой и говорите, что вызволите меня из лап дракона. Попахивает разводом, не находите? В чем причина акции доброты, не подскажите? – с каждым предложением повышая интонацию, говорю я - Джин, - он вздыхает, так глубоко насколько это вообще возможно и отводя взгляд продолжает. – Обещание. Мое обещание ему, твой побег… -Джин? Мой начальник Сокджин? Да какая вам разница, что вы мне пытаетесь внушить? – не веря во всю эту чепуху продолжаю я. -Это тебя не касается. – Он резко подходит ко мне хватая меня за плечи, смотрит мне прямо в глаза. – я не прошу многого. Просто поверь, какая тебе разница, тебе нечего терять. Все лучше, чем сидеть здесь без какой-либо возможности. В черноте его глаз была тяжелая печаль, она была смешана с глубокой болью. Такой коктейль я уже встречала в своей жизни, его ни с чем не перепутаешь. Он убирает свои руки и отходит к двери. - Это лишь твое решение доверять мне или нет. - Хорошо, - опустив голову и вздохну произношу я, - но, если вы меня обманываете, я перережу вам горло во сне. – Проведя по горлу рукой, показываю я, а в ответ он только ухмыляется. - Ладно, но сейчас тебе все равно придется выйти отсюда и пойти к Хосоку, побег не останется безнаказанным, уж извини. – Пожимает плечами он - Так стоп, а с какого простите фига. Как же ваши хваленные слова о спасении и тому подобное, - развожу в сторону руки я, возмущенная этим заявлением - С этим ничего не поделать, тебя все равно туда приведут. Выбирай в моем сопровождении или за руки выволочет охрана, - произносит спокойно он. – Выбор, как всегда, за тобой, этого я у тебя не забираю. Мои глаза чуть не выскакивают из орбит, он прикалывается надо мной. Я что похожа на психа. Ни один человек в здравом уме не пойдет встречать свою верную гибель под ручку с человеком, который только что кичился ему помочь. Что за бред? Но он уже выходит за дверь, показывая, что нифига он не шутил. А я что? А я видимо действительно двинутая, раз иду за этим человеком.***
Pov Чимин - Отбросы Чхве были пойманы на границе земель, хотели уйти на территорию Гукка. Знали падлы, что мы их там не достанем, но не учли, что границы были пересмотрены. После тяжелой ночи мы спокойно шли с Юнги в кабинет Хосока, чтобы доложить ситуацию. Все грузы на нашей границе отслеживались, никто и шагу не мог сделать без разрешения. Это было неким заветом на территории Чона, обеспечивающее систему, покой и послушание. Нарушители карались жестко и безоговорочно. На наших землях не было место любителям торговли всякой нелегалки, а точнее тем, кто хочет заработать в обход клана. Либо ходи под Чоном, либо не высовывайся из норки. На этой земле только мы могли все покупать и поставлять. - Ага… - сонно проговорил Юнги - Ты блять либо слушай нормально, либо не примазывайся к нам, заебал – пихнув друга в плечо сказал я - Эй, ну все-все. Так что там с ними по итогу? - Да че, взяли, сидят на складе ждут участи. Пытались перевести хрень какую-то и оружие в придачу. Честно это морока, я бы чисто там информацию собрал да перерезал их и домой в кроватку, но нет Хосоку подавай мясо, кровь, слезы и мольбы. В итоге пока с товаром разобрались, пока утырков определили… - Да не жалуйся ты, все ж легко, - открывая кабинет проговорил Юнги - Ой блять, а сам то много сделал. От тебя разит за километр, хоть помылся бы. Ты, наверное, весь бордель перетрахал и бар выпил, пока дома очутился. – Возмутился я и плюхнулся на диван. - А что завидно Чимчим, кто-то развлекается, а кто-то работает, - улыбнулся он и медленной походкой пошел к мини бару. - Иди нахуй Юнги, я в отличии от тебя не трахаю все, что движется. – Выдохнул я и улегся на диван, мечтая немного вздремнуть до прихода Хосока - А точнее ничего, - ухмыльнулся Юнги, а после в него прилетала подушка. - Все, заткни варежку, я сплю, - пробурчал я и отвернулся от него, чтобы насладиться несколькими минутами тишины. - А что мы обиделись, иди погрызи что-нибудь, тебе от нервов помогает, - в следующую секунду я оказываюсь перевернут на спину, рука Юнги находиться на подголовнике, а его губы в миллиметре от моих. – Или ты ревнуешь меня, любитель миндаля? Что так сильно хочешь подставить свой зад, м? Я резко поднимаю голову, от чего мой лоб со всей силы влетает в нос Юнги. Он резко соскакивает, хватаясь за нос и шипит. Я отталкиваюсь одной ногой и бью ему другой точно в солнечное сплетение, от чего он отлетает к стене. - Попизди мне тут, - отвечаю я, поднявшись на ноги. Откашлявшись, Юнги поднимается, вытирает рукавом рубашки нос и смотрит на меня. Он летит на меня, а я готовлюсь отразить удар, но мне прилетает дебильная подножка и я валюсь на пол как мешок картошки. Юнги садиться сверху, ставя свои ноги на мои руки и предплечьем перекрывает мне доступ к кислороду. - Выглядишь как омега, пахнешь очень сладко как омега, ведешь себя также. А ты точно альфа Чимчим или прикидываешься, чтобы потом лечь под самого сильного альфу и ни в чем не нуждаться? – Спрашивает он, а кровь с его носа капает мне на лицо. Я со всего размаху бью его ногой в спину, он перелетает через меня и кубарем приземляется на пол. Вставая, я отряхиваюсь и зло смотря Юнги произношу. - Если меня и потянет на альф, дорогой мой карамельный наркоман. То ты будешь последним в моем списке. После я подбираю подушку, что была выброшена в Юнги несколькими минутами ранее и ложусь обратно на диван. Только поспать мне опять не дают, в дверь стучат, а в проеме появляется Намджун, а рядом с ним мелкая рыжая девушка. Кого опять нелегкая принесла. - А вот и наша вчерашняя беглянка, - произносит Юнги с пола. Вспомнив о том, что Хосок вчера рвал и метал, когда ему позвонили на телефон, я понял, что к чему. Оперевшись на локти я взглянул на нее. Маленькая ничем не примечательная омежка, все в царапинах, на голове рыжие гнездо из волос, залетайте птицы скворечник готов, бледная как поганка посреди леса, даже своим телосложением на гриб похожа такая же тонкая и хрупкая. Она была совсем не похожа на ту девушку администратора из ресторана, если бы только не эти глаза цвета изумруда, в которых не было ни капли страха или мольбы. Они и впрямь были как камень жесткие и уверенные, дай ей пистолет сейчас в руки и кабинет бы утонул в красном цвете. - Здравствуйте, господин Мин. Господин Чон просил доставить ее сюда. – отчеканил Намджун и показал рукой на девчонку. - Ммм, хорошо, будем наказывать несносных детей. Да, Чимчим? - Ой отвали, придурок. Хосока дождись, а то потом тебе люлей отвесят за самоволку. – сказал я, принимая прекрасную позу спящего Чимина. - Он мой брат, а с братьями разделяешь все лучшее. Он начал подходить к бедной девочке. Не то чтобы мне ее было жалко или она мне нравилась, просто я поклялся однажды защищать омег, а уж тем более девушек омег. И тем более ей уж точно не нравиться, что к ней тащиться придурок с кровавым носом и улыбкой долбаеба, воняющий как полрайона. А в моем состоянии не очень хочется слышать крики и драки, мне бы лучше просто сейчас поспать и лучше в своей кровати, а не на гребанном неудобном в диване в компании всех этих людей. - Не подходи ко мне придурок. – Сказала омега. Ну вот о чем я и думал, да будет ад для моих ушей. Я перевернулся на другой бок и положил сверху подушку в надежде, что она поможет избежать хоть часть звуков. - Что тут происходит? – я услышал голос Хосока и поднял голову, чтобы убедиться. - Ничего, Нам привел мышку понести наказание, а я как раз хотел приступить к исполнению этого наказания, - радостно пролепетал Юнги. - Юнги остепени своих коней, и ты бы хоть помылся, провонял мне весь кабинет, - возмутился Хосок. – А ты че развалился, как у себя дома. Что там на границе произошло? - Все схвачены и доставлены в ангар, уйти никому не удалось, ждем только тебя, - пробубнил я, закрывая глаза. - Отлично, тогда поднимай свой зад и едем туда, быстрее начнем быстрее закончим. – пнув меня ногой, сказал Хосок – И эту тоже в машину, с нами поедет в ангар. - Сука, -прошептал я, поняв, что день придется провести на ногах. - Быстрее, - услышали мы жесткий бас из коридора. Помяв шею, я вышел из кабинета***
Через 2 часа пути, за которые я хоть немного, но смог поспать, мы добрались до ангара. Это было ничем не примечательное место, передо мной стояло старое серое потрепанное здание, создавалось чувство, что дунь на него оно развалиться, а на множество километров вокруг простиралось поле. На самом деле это большое подземное здание с безумно сильной защитой, такой своеобразный бункер. Обычному человеку даже на километр не приблизиться к этому зданию. В основном здесь было все, что нельзя было показывать завистливым и жадным людишкам, а также потенциальным нашим врагам. Даже персонал, работающий здесь, никогда не сможет покинуть эту территорию, ну если только ногами вперед. Только приближенные к Хосоку могли посещать это здание с возможностью выхода из него. Я вышел и огляделся, на поле было несколько машин, такой аншлаг редко увидишь с учетом засекреченности здания. Из первой машины вытащили девушку, по указанию Хосока ее передали ребятам на территории, которые увели ее дальше. Эх, печально минус еще два человека, так как они узнали, где это место их ждет пуля в голову по возвращению. Я посмотрел в другую сторону и увидел Юнги, который ворковал со своими собаками, а рядом стоял Тэхен хотевший, наверное, их сожрать. Ну мне то почем знать, что у этого психа в голове. - Их то зачем притащил? – Обратился я к Юнги. - Пусть поразвлекаются, они засиделись в особняке, им бы свежее мяско, - проговорил радостно Юнги. - Ты с ними еще засосись. Боже, им, наверное, противно от твоего запаха, - проговорил я отвернувшись - Блять, да че вы все привязались, - рыкнул в ответ Юнги. Показав ему фак я вошел в здание, прошел сканер сетчатки и начал спускаться на -10 этаж. Этот этаж был оборудован под пыточную, там не было не жилых комнат, ни каких-либо еще. Там всегда было пусто, лишь голые стены, обтянутые пленкой, чтобы кровь не впитывалась. Спустившись, я вхожу в помещение и сражу перемещаюсь в угол. Облокотившись на него, я осматриваю помещение. В центре сидит 4 виновника вчерашнего, избитые с низко опущенной головой. На против у стенки сидит та самая омега. Ее глаза завязаны какой-то тканью, а руки связаны за спиной, выглядит она абсолютно подходящей для этой комнаты. Я закрываю глаза, откидывая голову на стенку. В отличие от всех остальных, я не любитель такого, мне нравиться решать дела быстро без лишней мороки, а эти представления больше по части Тэхена. Через несколько минут я услышал звук открывающейся двери, значит пришел Хос. Он вошел в комнату буквально заполняя ее всю ненавистью и скорой расправой. За ним шел Юнги с собаками, Тэхен с сумасшедшей улыбкой, а вереницу всего смыкал абсолютно похуистичный Намджун. - Ты что там спрятался Чимин? – пролепетал Юнги - Собак своих покорми и успокойся. – ответил я - Тихо блять оба, не до вас сейчас. – сказал Хосок, а после стал приближаться к четверке смелых. – Кто это тут у нас такой смелый стал, что закон ему стал не писан? Первый звук отчаяния и боли был издан слева, Хосок всем весом наступил ему на кисть, ломая кости. - Мы лишь наемные рабочие, мы не знали, что там внутри. Нам просто сказали перевезти этот груз через границу и передать человеку. Умоляю, не убивайте нас. Пролепетал один из них в надежде выйти отсюда живым. - Я тебе разрешал говорить? По-моему, нет. – удар ногой, прилетает чуваку со сломанной кистью, прямо в живот от чего он сгибается и сплевывает кровь прямо на ботинки Хосока. Он отходит от них, показывая что-то охраннику сзади. Переводя взгляд, я вижу, как девушке с глаз снимают повязку. - У меня будет к вам несколько вопросов. – Спокойно ходя по комнате, произносит Хосок, - Первый, кто заказчик. Второй, кому вы должны были это передать и третий, какого хрена вы решили это сделать в обход клана. - Я… я… мы хотели лишь заработать, с нами связались… попросили забрать товар в точки и отвезти в другую точку. Больше мы ничего не знаем, умоляю отпустите. - Ясно… Тэхен, - слыша это имя, можно понять лишь одно, сейчас начнется мясо. Тэхен достает нож из кармана и подходит к тому же человеку, у которого до этого стоял Хосок, он берет его кисть, которая уже была сломана и выламывает ее до конца, отрезая все шансы к восстановлению этой конечности. По помещению проходит звук ломающихся костей, а после звучит крик отчаяния. - Уж, прости, - произносит Тэхен. – но с этой рукой уже не интересно играть. Хмыкает он и втыкает свой нож через повязку прямо в глаз. Комнату в очередной раз окутывает крик. После он достает нож и берет вторую руку, смотря на Хосока. - Так кто с вами связался? – задает вопрос Хосок. - Мы… - захлебываясь в крови и слезах, произносит мужчина, - мы не знаем В тот же момент указательный палец отлетает от руки и падает на пол. Привстав, Тэхен хватает его и обращаясь к одному из псов Юнги говорит «лови», кидает плоть в открытую пасть. Пес за секунду съедает небольшой аперитив и ждет продолжения угощений. Парень бьется в истерике от боли, а мне честно хочется отсюда поскорее свалить, мне скучно находиться здесь. Нахрена я им только здесь нужен. Пока там продолжается выяснение деталей, я перевожу свой взгляд на девушку. Она сидит не подвижно, с каменным лицом смотря на все происходящее. Одно лишь выдает ее страх, рука, лежащая на бедре, трясется с такой силой, что может вызвать землетрясение. Мимо меня проноситься питбуль, мои глаза не произвольно следуют за ним. Он кидается на крайне правого мужчину и одним укусом отхватывает ему руку, тот валиться назад и под адские крики, заливает все своей кровью. Питбуль пару раз смыкает челюсть, чтобы понять как ему удобнее это съесть и поворачивается мордой к хозяину. Взглянув на его морду, можно было заметить пару торчащих из его пасти пальцев. - Молодец, Дэм, можешь есть, - после этих слов пес начинает жадно поглощать руку, а после медленно возвращается к Юну - Ну что ж, и остался он один. Какую участь ты себе выберешь? – обращается Хосок к последнему сидящему на коленях парню. Окинув все взглядом, я замечаю, как 2 мужика уже лежат окровавленными трупами. А один бьется в конвульсиях из-за откусанной руки. Последний трясется как суслик, вся его повязка промокла от слез, а из уст выходят только слова мольбы. - Умоляю… умоляю… я не виноват, это он … Он с нами связался… Помощник мистера Чхве… Я… Я не помню, как его зовут, это все что я знаю. Умоляю… - Хм… Так вот как оно складывается. Все-таки против меня пошел этот недоразвитый кусок мяса. – Хосок отряхивает свой костюм и идет в сторону девушки. - Понравился тебе спектакль, лисенок? – спрашивает Хосок ее, в ответ она лишь злобно смотрит и плюет ему в лицо. Он с размаху бьет ей пощечину, от чего она заваливается на бок. Разворачиваясь к нам Хосок говорит. - Ли Гису доставить сюда, пора ему дать ответ на мои вопросы. Девушка, что лежала еще секунду назад на полу, бежит что есть силы к лифту. Тэхен хватает ее плечо и валит на пол, в ответ ему прилетает ногой в коленку, а в руку вгрызается челюсть девушки. От шока он отступает от нее, а она вновь пытается вскочить на ноги и побежать к выходу. В ее глазах я первые вижу слезы, ничего из того, что тут было не вызывало в ней такую реакцию, как это. Не успевает она сделать и шага, как со стороны я слышу «фас». Один из питбулей несется на девушку и смыкает свою челюсть на ее икре, буквально разрывая плоть на куски. Она издает дикий вопль, изо всех сил отбиваясь от него руками и ногами, пытаясь освободиться. - Тихо Шот, мы же не хотим лишить мышонка ноги, - произносит Юнги улыбаясь. Хосок садиться на корточки перед бьющейся в агонии девушке. Он рассматривает ее лицо, принюхивается к запаху крови. И тихо произносит. - Что это только что было, лисенок? Так не терпелось посидеть вместе с этими чудиками вместе, дак ты бы сказала, я бы с радостью устроил вам совместные пытки. - Гори в аду Чон Хосок, - шипя произносит она. – Хоть пальцем тронешь Гису, я эти пальцы собакам Юнги скормлю. По помещению разноситься смех Хосока. – Ясно. Теперь все ясно. Юнги! Юнги дает команду Шоту отпустить девушку, чему он не особо рад. Видимо они не наелись. После Хосок поворачивается к Намджуну дает пару указаний и направляется к лифту. Я же следую за ним, оставаться здесь желания нет. Поднявшись наверх, мы с ним идем молча до машины. Он присаживается на капот и достает сигарету. - Поделишься? – спрашиваю я и в ответ он протягивает мне пачку. Облокотившись рядом, я закуриваю. – Какие дальше будут указания? - Ли Гису найти, незаметно не поднимая шума, может сам пойдет на контакт. – я киваю и затягиваюсь. – И еще узнай все про прошлое ее - Без проблем, Хос, - я делаю еще одну затяжку и смотрю в небо. – Ты знаешь, что у тебя проблема со вкусом в выборе сигарет, они отвратные. – кручу у него перед носом сигаретой говорю я. - Отстань Чимин. Не у одного меня проблемы. – Он встает и направляется в салон машины. – Займись делом. - А ты купи нормальную пачку и выкини это ментоловое дерьмо, - отвечаю я ему показывая язык и уходя с проезда. Я стою на улице докуривая сигарету и передо мной появляется сияющий Юнги. За ним следом выходит кровавый Тэхен, рядом он ведет 3 псов и сразу направляется в машину. Юнги встает рядом со мной и достает пачку смотря на вход в ангар. Оттуда Намджун буквально волочит девушку, ей уже перебинтовали ногу, но она все равно вся в крови. Ее буквально тащат к машине и закидывают в салон. - Дура, -тихо произношу я, чем привлекаю внимание Юнги. - Что наконец-то хоть что-то заинтересовало? – спрашивает Юнги играя бровями. - Все что меня сейчас интересует это триппло и пачка нормальных сигарет. - бросаю окурок под ноги и отсалютовав Юнги направляюсь к машине. - только мной не заинтересуйся, любитель миндаля. – прилетают слова мне в спину. - За собой следил бы, карамельный наркоман. – Я сажусь в машину и уезжаю в сторону дома.