Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 41

Настройки
****(Уэнсдэй) Утром я просыпаюсь от того, что моя рука сильно затекла под тяжестью объятий Тайлера, но это всё равно очень приятно - просыпаться в обнимку с любимым человеком. Я незаметно отползаю и встаю, все ещё спят, иду в душ, переодеваюсь и думаю о словах Тайлера про нормисов. Все лекции я пребываю в этом состоянии, Тайлер что-то спрашивает, а я на автомате отвечаю, также и с преподавателями. Но когда встречаю Ксавье в коридоре я совершаю самый эгоистичный поступок на свете... -"Привет, эта штука ещё у тебя?" -"дааа" - достаёт он её из кармана, и мы видим, что на ней горят уже 7 символов. -"что, когда это появилось, Тайлер не подходил к тебе?" - спрашиваю я очень громко, испугавшись что он мог уже сделать это. -"не знаю, нет, я его не видел, видимо это загорелось, когда я спал" - говорит Ксавье. -"можешь дать мне её и никому не говорить, я хочу кое-что проверить" - говорю я -"конечно" - говорит Ксавье. И даёт мне медальон, я кладу его в карман. И тут из-за угла буквально выныривает Тайлер. -"что обсуждаете? "-спрашивает он -"лекции" - говорю я, и Ксавье светится от счастья что у нас общий секрет. -"понятно, не буду мешать" - разворачиваясь, психует Тайлер. А я в это время пользуюсь моментом, чтобы удрать и спрятать медальон в том подземелье, где был портал чтобы Тайлер не наделал глупостей хотя бы до того момента пока мы ничего не знаем о медальоне. Я понимаю, насколько мой поступок эгоистичен и низок, но если честно, мной двигает страх. Я боюсь и процесса перевоплощения Тайлера в обычного человека, и последствий. Разве то, что я бросила пираний в бассейн и они оттяпали яичко мучителю Пагсли могло понравится обычному нормису?... Конечно нет, только психу с тёмной сущностью внутри в виде огромного монстра. Когда прибегаю и достаю его, светится уже 8 букв. V B N A G A R и G И вдруг когда я кладу его меня снова выгибает в пояснице и я ловлю видение..упав на землю. Но я его уже видела. Крэкстоун гонит всех изгоев и обычных людей, которых принимает за них в то строение и поджигает. Зачем мне снова показывают это? Тут я вижу, как одна маленькая девочка в лесу наблюдает за этим и в испуге тяжело дышит, вытирая слезы. И вдруг видение переносит меня в более раннее время, где эта девочка в окружении взрослых женщин лет 30-35, они к чему-то готовятся, вокруг много амулетов, разных вещей, какие-то книги, кажется это какая-то община. -"Виктория, сегодня ночь тёмной луны". -"в полночь нужно собрать всех сестёр, Астрид". -"можно я пойду с вами?",-спрашивает та девочка. -"нет, Мари, ты слишком отвлекаешь, твоей силы ещё недостаточно, через год ты получишь то, что хочешь, а пока учись". -"хорошо"-бубнит себе под нос девочка. Вдруг к ней подходит другая женщина и говорит на ухо -"сила долголетия и молодости достаётся не всем ведьмам из нашего рода, так что можешь гордиться". И девочка улыбается своей беззубой улыбкой. -"позови лучше Джину, Амару и других." Они садятся в круг, а в середине красуется наша серебристая безделушка. И тут до меня доходит, они собираются на шабаш, про который я говорила, это община ведьм, а наш медальон - это их амулет, Астрид, Джина, Виктория (А,G,V...)это первые буквы их имён по кругу, а буква М (Мари) – самая последняя. И я вылетаю из видения. Выхожу оттуда вся грязная, оставляя ведьмин медальон в подземелье. Получается их сожгли в том строении... А эта девочка Мари, она убежала. Значит нам нужно искать Мари, но она ведь, наверное, давно умерла, нужно спросить у Агаты про них. Отряхиваюсь и бегу в кампус на лекции, после них мы с Тайлером собирались поехать в кино и выбрать одежду на эту дурацкую дискотеку. Решаюсь ничего пока не говорить ребятам про видение. Когда захожу на лекцию Тайлер сидит с выпученными глазами, но ничего не говорит, так как сердится. -"долго ты будешь молчать?" - спрашиваю я -"а ты долго будешь притворяться, что у вас с Ксавье ничего нет?" - говорит он нападая. Я лишь стукаю свою голову о парту. Как же я устала от этой бессмысленной ревности. Вдруг в кабинет залетает кто-то и кричит: -"Аллану вдруг стало плохо, его увезли на скорой" -"кто такой Аллан?" - спрашиваю я Инид -"это один из клыков"-отвечает она. -"хм". Дальше все что-то бурно обсуждают, начинается лекция по основам акупунктуры. И я вдруг поднимаю руку и спрашиваю у преподавателя. -"в китайской медицине есть всем известные точки тревоги, которые воздействуют на кровообращение и помогают работе внутренних органов, также есть биологически активные точки, но есть ли точка, отвечающая за дурные мысли?" И Тайлер резко поворачивается и смотрит на меня. А я продолжаю -"можно ли заставить человека перестать думать о всяких глупостях?" -"мисс Аддамс, нет, думаю такой точки нет, тут можно прибегнуть только к магическому заклинанию". -"жаль"-говорю я. Тайлер слегка улыбается. Я наклоняюсь к нему и говорю -"она наверняка существует, и я надавлю на неё". Инид все понимает и хохочет, шепча на ухо Эйджаксу. Тайлер спрашивает -"где ты была, пришла вся грязная". -"я упала на улице " - говорю я и начинаю судорожно чистить свою юбку. После лекций мы с Тайлером собираемся в кино. Сегодня там показывают "Безумие", я уже его видела, обожаю Хичкока, но все равно хочу пересмотреть вместе с Тайлером. -"пожалуй, куплю себе сегодня галстук, вместо бабочки" - говорит Тайлер, при просмотре. И мы вместе хохочем в голос от его чёрной шуточки. Но мои мысли все равно пребывают где-то в медальоне, ведьмах и желании Тайлера стать Нормисом. -"ты здесь, ау?" - спрашивает он. -"если бы ты был человеком и был не в Неверморе, как бы мы... Мы бы смогли быть все время далеко друг от друга?" -"ты бы могла ездить ночевать ко мне, я бы нашёл работу, думаю, да, у нас уже было что-то подобное…" -"но я бы все ещё нравилась тебе как человек…как изгой?". -"Уэнсдэй Аддамс, разве ты можешь не нравиться? "- спрашивает он в полном недоумении и целует меня прямо на моменте удушения Брэнды Блейни. - "мы точно сумасшедшие", - думаю я про себя. Затем мы идём с ним по магазинам как влюблённая парочка, покупая по дороге две порции мороженного, клубничного в обычном рожке для Тайлера, и чёрного в чёрном рожке для меня, разумеется. Это выглядит действительно очень смешно. Тайлер покупает себе черную рубашку, серую бабочку и очень красивый темно-серый костюм тройку, на нем кажется все костюмы сидят просто идеально. Далее он начинает мучать меня, таская по примерочным, но вдруг мой взгляд падает на красивое чёрное платье в пол с чуть открытой спиной и чёрными длинными перчатками в комплекте прямо как у Одри. -"мне будет не хватать длинного мундштука с сигаретой" - шучу я. Тайлер смеётся и говорит - "мы можем купить тебе такой". Мы делаем покупки и отправляемся в Невермор. Заходим в комнату, где Инид хвастается своим прекрасным белым платьем в пол с пышной юбкой и чёрной вышивкой с цветами как у Сабрины. -"тебе очень идёт" - говорит Тайлер. -"даааааа ты очень красива" - подтверждаю я, зная, как это много для неё значит. -"Эйджакс будет в восторге, когда завтра увидит меня в этом наряде!" - говорит она и хлопает в ладоши. Я сажусь немного пописать свой роман. Тайлер читает книгу. Вещь с Инид красят друг другу ногти, и она болтает о предстоящем балу. В нашей комнате каждый занимается своими делами. На следующее утро мы с Тайлером немного говорим, и он уходит из моей постели в свою комнату к Гордану чтобы собрать себя к вечеру. ****(Тайлер) Думаю о вчерашнем разговоре и хочу зайти по пути к Ксавье чтобы попросить его дать мне медальон. Я люблю Уэнсдэй и ничего не изменит моих чувств к ней. Может у меня есть хотя бы маленький шанс избавиться от этого монстра внутри. Когда я захожу к нему, Ксавье с просонья пробалтывается, что отдал его Уэнсдэй ещё вчера после пар, но потом кричит в догонку: -"черт, Тайлер, это не то что ты подумал, она ничего такого не хотела". Вылетаю оттуда и поверить не могу, что она забрала его мне ничего не сказав. Что ещё за хрень. Поэтому она спрашивала меня вчера про наши отношения, она не хочет, чтобы я становился человеком и поступает так со мной?? Это уже как-то не похоже на неё. Забегаю обратно к ней в комнату и говорю -"зачем ты взяла его?" -"о чем ты?" -"я про медальон, Уэнсдэй, ты меня поняла". -"я взяла его чтоб проверить кое-что" -"или выкинуть чтобы я не мог стать человеком?" -"вовсе нет" -"Уэнсдэй, что за фокусы, это не ты, ты ведь знаешь я люблю тебя, в любом своем теле, не важно, что я стану нормисом, ты всегда будешь мне нужна" -"Тайлер, но дело не только в этом, откуда ты знаешь, что эта штука делает!?? Куда она забирает эти силы, хватит принимать поспешные решения! "-кричит она. А Инид и вещь смотрят на все это, будто им не хватает попкорна. Вдруг во время всего этого Эйджакс забегает в комнату и кричит - "Гордан упал в коридоре, у него из глаз, из ушей, да ото всюду полилась кровь, медики уже едут". И мы все вместе остаёмся переглядываться в ужасе. -"я же говорила, что это опасно, моя чуйка никогда меня не подводила". ****(Уэнсдэй) Как всегда, я оказалась права. -"Значит в итоге они не просто становятся нормисами, но и плохо себя чувствуют?" - спрашивает Инид. -"я думаю, Гордан умрёт" - честно отвечаю я. И Инид поскуливает в сторонке, вжавшись в кровать когтями. -"что мы будем делать?" - спрашивает Тайлер -"думаю, нужно позвать Ксавье"-говорю я -"зачем?" - спрашивает Эйджакс. -"потому что у меня было видение...." Вдруг все стоят и кричат на меня с выпученными глазами -"И ты нам ничего не сказала???!!!!"
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)