Часть 47
23 декабря 2022 г., 08:29
-"ты меня задушииишь..." - хриплым голосом говорю я.
-"я уж было думал больше тебя не услышу. Как ты? Можешь двигать руками, ногами? " - чуть ослабляет хватку он.
-"ощущение, что кто-то сидел в моем теле, а подождите, так ведь и было" - стукаю я себя по голове, издеваясь.
-"ты шутишь! Значит ты в порядке!" - говорит Инид, хихикая.. И продолжает -"когда ты оттанцовывала в зале я уж было подумала, что скоро будет апокалипсис, но все обошлось"...
-"Гордан, я тебя недооценила, ты действительно редкий экземпляр" - говорю я.
-"спасибо!"
-"ребята, спасибо, что помогли решить этот вопрос, сынок, мы можем поговорить наедине"-говорит мистер Торп и выводит Ксавье под руку по лестнице из библиотеки.
Кажется, Ксавье только и рад уйти, и мы с Тайлером эмоционально расслабляемся.
-"я будто смотрел на тебя, но ты была совершенно другая по поведению, это было странно" - говорит Тайлер.
-"ещё страннее чем я обычно себя веду? Черт, надо отдать ей должное".
-"Уэнсдэй, я скучал, безумно скучал" - говорит Тайлер, снова меня обнимая.
-"и я скучала, Тайлер".
-"давай мы поможем тебе встать и дойти до комнаты, тебе надо отдохнуть" - говорит Инид.
Но Тайлер просто подхватывает меня на руки и несёт в комнату сам.
Инид, Эйджакс и Гордан медленно идут за нами.
-"ну и... Он трогал тебя" - говорит он мне на ухо.
-"я ничего не чувствовала" - признаюсь я - "хоть это и безумно стыдно"
-"я чуть было не выпустил хайда, Уэнс, снова - вот, что было стыдно" - говорит он.
-"Значит мы оба накосячили" - говорю я.
-"что-то вроде того" - продолжает Тайлер.
Он заносит меня на руках в комнату и кладёт на кровать.
Моё тело будто все ломит, болят и внутренности, и кости.
-"Уэнсдэй, мне смертельно надоело проводить так время, давай проведём выходные у меня дома, я поговорю с отцом, он не будет против" - говорит Тайлер.
-"а мне понравилось умирать" - шучу я, продолжая - "шучу, конечно давай" - хихикаю я в душе.
-"Тогда мы едем ночевать туда, даже если мне придётся нести тебя на руках пешком всю дорогу" - настаивает Тайлер.
Мы больше не спускаемся на бал, мы так от всего устали и просто хотим провести время вдвоём подальше от Невермора. Я переодеваюсь, мы идём к Тайлеру в комнату, там уже сидит Гордан, Тайлер тоже собирается, и мы планируем провести вместе выходные.
-"я бы тоже хотел уехать на выходные, но мне некуда, у меня ведь нет родных" - говорит Гордан.
-"своих родных я тоже видеть не хочу" - говорю я.
-"я готов, можем идти" - обнимает меня Тайлер.
И мы уходим. В темноте вечера, при тусклом свете луны по тропинке, окружённой ветвистыми деревьями мы покидаем ворота с надписью Невермор, садимся в машину папы Тайлера и уезжаем лечить собственные раны.
-"жутковато" - говорит Тайлер, проезжая лес.
-"я знаю, что ты думаешь о том, что произошло" - резко выдаю я.
-"думаю".
-"я бы не пошла с ним танцевать, больше бы не пошла" - говорю я.
-"я все ещё злюсь, но не на тебя, ты не подумай"
-"я понимаю".
Мы подъезжаем к дому Тайлера и везде погашен свет.
Отец видимо в участке.
Мы ужинаем и Тайлер предлагает посмотреть какой-то посредственный ужастик, над которым мы скорее хохочем, так как действия главных героев достигают апогея глупости.
Он лежит на кровати, обнимает меня и гладит по спине, а я лежу у него на груди и слышу стук его сердца.
Под этот прекрасный спокойный звук я в легкую проваливаюсь в сон. С чистой душой и расслабленным телом я наконец рядом с любимым человеком, и вокруг царит тишина и спокойствие.
В воскресенье мы просыпаемся вместе около 10 часов утра, мы так долго спали, что с непривычки пугаемся времени на часах.
-"чем сегодня займёмся, может прогуляемся по городу?" - спрашивает Тайлер.
-"может лучше по лесу?" - спрашиваю я.
-"я думал ты уже сыта по горло прогулками по лесу и склепам"
-"тогда может останемся лежать тут" - говорю я.
Но он тянет меня за руку
-"пошли в душ".
Когда мы заходим в ванну, он снимает с себя футболку и говорит
-"твоя очередь".
-"это игра в дурака? Что-то я не заметила у тебя карт"-говорю я.
-"снимай. свою. футболку"-с остановками говорит он.
-"слушаюсь и повинуюсь" - говорю я.
Тайлер не спускает глаз с меня, шаря по мне глазами.
Тогда я говорю
-"твоя очередь, снимай штаны"
-"давай одновременно и в ванну"-предлагает он.
Так мы и делаем как два придурочных подростка, стоим в душе и поливаем друг друга водой.
Тайлер берет мыло и начинает намыливать меня везде. Я делаю тоже самое. Потом он бережно моет мою голову, как и я его. Когда шампунь полностью стекает вниз, я стою с закрытыми глазами, но чувствую, как он начинает нежно целовать меня, потом поворачивает меня к себе спиной, придерживая за талию и шепчет мне на ухо
-"я всегда скучаю по тебе будто не трогал тебя вечность". А я просто стою и слушаю, чувствуя, как теплеет в моем животе.
-"давай все-таки сходим в парк сегодня. Отличная погода" - говорит он.
Я поворачиваюсь в недоумении, а он хохочет
-"что?!"
-"я настроилась на пытки"-говорю я с выпученными глазами.
-"самой большой пыткой для тебя будет ничего не делать, просто завернув тебя в полотенце" - говорит он и выключает воду, хотя я вижу, что он сам превозмогает желания.
-"ты садист" - говорю я.
-"я знаю".
Мы чистим зубы, одеваемся и идём завтракать, я расчесываюсь, заплетаю косички и крашу ресницы.
Тайлер говорит
-"я бы хотел показать тебе одно место"
-"надеюсь оно тёмное и страшное?" - спрашиваю я.
-"почти" - говорит он - "но это вечером, а пока парк".
Мы идём гулять. Наверное, впервые за все время просто гулять по парку, держаться за руки для меня прямо как наказание, и я все время выдергиваю свою руку, а Тайлер возвращает её назад
-"я не отстану" - говорит он.
-"смотри, Тим Бёртон!" - говорю я и убегаю пока он отвлекается.
Он хохочет, догоняя меня и выглядит это просто ужасно сопливо, но в тоже время и дико мило...
Мы идём на озеро возле парка, там можно взять лодку и поплавать, так мы и делаем..
-"вода мне нравится"-говорит Тайлер
-"мне тоже, в ней я топлю брата"
Тайлер начинает очень громко смеяться
-"ты неисправима, Уэнс, все такая же чудаковатая, как в нашу первую встречу"
-"ну, спасибо" - говорю я.
Его ямочки и родинки на щеке как всегда вызывают во мне целую бурю эмоций.
-"что за место куда мы пойдём вечером?" - спрашиваю я.
-"увидишь".
Мы катаемся так около двух часов, это очень успокаивает. Тишина, звук воды и запах свежести.
Я ложусь на Тайлера, он опускает весла, и мы просто смотрим в небо.
-"если бы ты выбрала момент в своей жизни, только один, который можно повторить, что бы это было?" - спрашивает он.
-"не знаю, это очень сложный вопрос" - говорю я.
Думая про себя, что этот момент, наверное, ещё не настал.
-"а я бы в последний раз обнял маму" - говорит он искренне.
И это опечаливает моё сердце.