Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 47

Настройки
-"ты меня задушииишь..." - хриплым голосом говорю я. -"я уж было думал больше тебя не услышу. Как ты? Можешь двигать руками, ногами? " - чуть ослабляет хватку он. -"ощущение, что кто-то сидел в моем теле, а подождите, так ведь и было" - стукаю я себя по голове, издеваясь. -"ты шутишь! Значит ты в порядке!" - говорит Инид, хихикая.. И продолжает -"когда ты оттанцовывала в зале я уж было подумала, что скоро будет апокалипсис, но все обошлось"... -"Гордан, я тебя недооценила, ты действительно редкий экземпляр" - говорю я. -"спасибо!" -"ребята, спасибо, что помогли решить этот вопрос, сынок, мы можем поговорить наедине"-говорит мистер Торп и выводит Ксавье под руку по лестнице из библиотеки. Кажется, Ксавье только и рад уйти, и мы с Тайлером эмоционально расслабляемся. -"я будто смотрел на тебя, но ты была совершенно другая по поведению, это было странно" - говорит Тайлер. -"ещё страннее чем я обычно себя веду? Черт, надо отдать ей должное". -"Уэнсдэй, я скучал, безумно скучал" - говорит Тайлер, снова меня обнимая. -"и я скучала, Тайлер". -"давай мы поможем тебе встать и дойти до комнаты, тебе надо отдохнуть" - говорит Инид. Но Тайлер просто подхватывает меня на руки и несёт в комнату сам. Инид, Эйджакс и Гордан медленно идут за нами. -"ну и... Он трогал тебя" - говорит он мне на ухо. -"я ничего не чувствовала" - признаюсь я - "хоть это и безумно стыдно" -"я чуть было не выпустил хайда, Уэнс, снова - вот, что было стыдно" - говорит он. -"Значит мы оба накосячили" - говорю я. -"что-то вроде того" - продолжает Тайлер. Он заносит меня на руках в комнату и кладёт на кровать. Моё тело будто все ломит, болят и внутренности, и кости. -"Уэнсдэй, мне смертельно надоело проводить так время, давай проведём выходные у меня дома, я поговорю с отцом, он не будет против" - говорит Тайлер. -"а мне понравилось умирать" - шучу я, продолжая - "шучу, конечно давай" - хихикаю я в душе. -"Тогда мы едем ночевать туда, даже если мне придётся нести тебя на руках пешком всю дорогу" - настаивает Тайлер. Мы больше не спускаемся на бал, мы так от всего устали и просто хотим провести время вдвоём подальше от Невермора. Я переодеваюсь, мы идём к Тайлеру в комнату, там уже сидит Гордан, Тайлер тоже собирается, и мы планируем провести вместе выходные. -"я бы тоже хотел уехать на выходные, но мне некуда, у меня ведь нет родных" - говорит Гордан. -"своих родных я тоже видеть не хочу" - говорю я. -"я готов, можем идти" - обнимает меня Тайлер. И мы уходим. В темноте вечера, при тусклом свете луны по тропинке, окружённой ветвистыми деревьями мы покидаем ворота с надписью Невермор, садимся в машину папы Тайлера и уезжаем лечить собственные раны. -"жутковато" - говорит Тайлер, проезжая лес. -"я знаю, что ты думаешь о том, что произошло" - резко выдаю я. -"думаю". -"я бы не пошла с ним танцевать, больше бы не пошла" - говорю я. -"я все ещё злюсь, но не на тебя, ты не подумай" -"я понимаю". Мы подъезжаем к дому Тайлера и везде погашен свет. Отец видимо в участке. Мы ужинаем и Тайлер предлагает посмотреть какой-то посредственный ужастик, над которым мы скорее хохочем, так как действия главных героев достигают апогея глупости. Он лежит на кровати, обнимает меня и гладит по спине, а я лежу у него на груди и слышу стук его сердца. Под этот прекрасный спокойный звук я в легкую проваливаюсь в сон. С чистой душой и расслабленным телом я наконец рядом с любимым человеком, и вокруг царит тишина и спокойствие. В воскресенье мы просыпаемся вместе около 10 часов утра, мы так долго спали, что с непривычки пугаемся времени на часах. -"чем сегодня займёмся, может прогуляемся по городу?" - спрашивает Тайлер. -"может лучше по лесу?" - спрашиваю я. -"я думал ты уже сыта по горло прогулками по лесу и склепам" -"тогда может останемся лежать тут" - говорю я. Но он тянет меня за руку -"пошли в душ". Когда мы заходим в ванну, он снимает с себя футболку и говорит -"твоя очередь". -"это игра в дурака? Что-то я не заметила у тебя карт"-говорю я. -"снимай. свою. футболку"-с остановками говорит он. -"слушаюсь и повинуюсь" - говорю я. Тайлер не спускает глаз с меня, шаря по мне глазами. Тогда я говорю -"твоя очередь, снимай штаны" -"давай одновременно и в ванну"-предлагает он. Так мы и делаем как два придурочных подростка, стоим в душе и поливаем друг друга водой. Тайлер берет мыло и начинает намыливать меня везде. Я делаю тоже самое. Потом он бережно моет мою голову, как и я его. Когда шампунь полностью стекает вниз, я стою с закрытыми глазами, но чувствую, как он начинает нежно целовать меня, потом поворачивает меня к себе спиной, придерживая за талию и шепчет мне на ухо -"я всегда скучаю по тебе будто не трогал тебя вечность". А я просто стою и слушаю, чувствуя, как теплеет в моем животе. -"давай все-таки сходим в парк сегодня. Отличная погода" - говорит он. Я поворачиваюсь в недоумении, а он хохочет -"что?!" -"я настроилась на пытки"-говорю я с выпученными глазами. -"самой большой пыткой для тебя будет ничего не делать, просто завернув тебя в полотенце" - говорит он и выключает воду, хотя я вижу, что он сам превозмогает желания. -"ты садист" - говорю я. -"я знаю". Мы чистим зубы, одеваемся и идём завтракать, я расчесываюсь, заплетаю косички и крашу ресницы. Тайлер говорит -"я бы хотел показать тебе одно место" -"надеюсь оно тёмное и страшное?" - спрашиваю я. -"почти" - говорит он - "но это вечером, а пока парк". Мы идём гулять. Наверное, впервые за все время просто гулять по парку, держаться за руки для меня прямо как наказание, и я все время выдергиваю свою руку, а Тайлер возвращает её назад -"я не отстану" - говорит он. -"смотри, Тим Бёртон!" - говорю я и убегаю пока он отвлекается. Он хохочет, догоняя меня и выглядит это просто ужасно сопливо, но в тоже время и дико мило... Мы идём на озеро возле парка, там можно взять лодку и поплавать, так мы и делаем.. -"вода мне нравится"-говорит Тайлер -"мне тоже, в ней я топлю брата" Тайлер начинает очень громко смеяться -"ты неисправима, Уэнс, все такая же чудаковатая, как в нашу первую встречу" -"ну, спасибо" - говорю я. Его ямочки и родинки на щеке как всегда вызывают во мне целую бурю эмоций. -"что за место куда мы пойдём вечером?" - спрашиваю я. -"увидишь". Мы катаемся так около двух часов, это очень успокаивает. Тишина, звук воды и запах свежести. Я ложусь на Тайлера, он опускает весла, и мы просто смотрим в небо. -"если бы ты выбрала момент в своей жизни, только один, который можно повторить, что бы это было?" - спрашивает он. -"не знаю, это очень сложный вопрос" - говорю я. Думая про себя, что этот момент, наверное, ещё не настал. -"а я бы в последний раз обнял маму" - говорит он искренне. И это опечаливает моё сердце.
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)