Пришельцы

NC-17
В процессе
6
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 113 страниц, 50 975 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7 После недолгих раздумий парни определились, как необходимо вести себя с Пришелькой. Раз она их боится, значит надо это исправить. Для начала, решено было не смотреть на неё похотливым взглядом. Это оказалось сложной задачей: тело яро протестовало, предательски реагируя на идеальные формы, глубокий взгляд и легкую улыбку с ямочками. Но девушка и сама устала быть одна. И пусть она решила держаться подальше, сердце с каждым днём тянулось к ним сильнее. Оно неумолимо твердило, о доверии к ним, и странное чувство правильности происходящего только росло. Здесь её дом! ДОМ, в полном смысле этого слова. Она решилась спуститься в гостиную, где мальчишки проводили свободный вечер. Тихонечко забравшись с ногами в кресло, попивая чай, молча наблюдала за ними. Все шестеро вызывали сильное чувство нежности, необъяснимой симпатии и спокойствия: жизнерадостный Юнмин, серьёзный Чонхо, строгий Джинён, умный Минджун, добрый Джонсок и молчаливый Тэхён. Парни сделали вид, что не заметили гостьи. Это радовало. Вечер пролетел незаметно. И вот Пришелька всё чаще стала проводить с ними вечера. Точнее, молча сидела в сторонке. Они привыкали друг к другу. Привыкали быть вместе вне рабочей обстановки. Привыкали жить вместе. Не так давно Ёла заметила что-то незримое между Минджуном и Джинёном. Какую-то связь. Нет, ничего очевидного. И обычный человек совсем не заметил бы. Но… Минджун более внимателен к лидеру. А властный и строгий лидер, в свою очередь, рядом с Минджуном становился мягким и добрым. Ёле нравилась такая трансформация. Так Пришелька наблюдала за ними, изучала, и всё больше восхищалась. Единственное, что нервировало её, сводило с ума и приносило боль, это звуки стонущих девиц ночами за стеной. Парни водили их с завидной регулярностью. И чаще всех Юнмин с Тэхёном. Чуть реже Джон, иногда, всё-таки, отказываясь от подобных развлечений. Чон забывал про девиц в период свиданий с Музой. И лишь Минджун и лидер никогда никого не водили. Первый считал это неправильным, а второй просто уже взрослый. В такие ночи её домом становился лес неподалёку. Конечно, об этом никто даже не догадывался. В универе также всё шло гладко. Пришелька больше не сидела на задних рядах. Теперь её место было в центре аудитории. Справа всегда находился Джонсок. Он помогал ей с учёбой, пояснял то, что непонятно, был внимателен. За спиной Ёлы располагался Тэхён. В отличии от друга, он не пытался общаться с новенькой, но всегда был настороже. Она постоянно ощущала его взгляд, а аура окутывала защитным коконом. Слева сидел Юнмин. Так в окружении парней проходили её дни. «Чонхо сегодня как-то подозрительно выглядит», подумала Ёла глядя на парня из-под капюшона в коридоре университета. «Что-то в нём не так» - Чонхо, дорогой, - она схватила его за руку. – Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? Голос её был взволнован. Парни смотрели на неё растерянно: она взяла Чона за руку, да ещё «дорогим» назвала! Невероятно. - Всё…всё хорошо…честно,- не понимая как реагировать, промямлил тот. - Хорошо, если так,- она отпустила руку и быстро направилась к машине. Ехали они молча. Каждый думал о своём, Ёла злилась, а Чонхо клонило в сон. На репетиции он был вялым и рассеянным. И это уже заметили все. Поэтому быстро закончили. После, проходя мимо гостиной, он вдруг пошатнулся и…упал. Пришелька лишь успела подставить руки ему под голову, чтобы он не ударился об пол. Всё- таки реакция у неё невероятная. Тут же вокруг собрались все домочадцы. - Чонхо. Чон. Что с ним?,- наперебой кричали друзья. Девушка аккуратно дотронулась губами до его лба. Чон не реагировал. Он «горел». - Срочно отнесите его наверх! – скомандовала она. – Юнмин, принеси из моей комнаты аптечку. Она в тумбочке возле кровати. Джинён и Тэхен, помогите мне его раздеть. Они послушались. Пришелька решительно принялась снимать рубашку с бессознательного тела. - Снимите с него брюки. Быстро! Парни застыли на месте. - Что?- не поняв в чем дело, пристально посмотрела на них Ёла.- У него жар. Температура около 40С. Надо сбить. Срочно. Это главное…Не бойтесь, я не собираюсь его насиловать.- ледяной тон быстро вывел их из ступора. В этот момент пришёл Юн с коробкой в руках. - Спасибо, Мини. Ёла села рядом с Чонхо на кровать, достала из аптечки бутылёк и, обильно смочив марлевую салфетку, начала обтирать старшего. Резкий запах ударил в нос. - Это водка,- пояснила девушка.- Она поможет. Пришелька тщательно натирала тело больного, не пропуская ни сантиметра, затем Джинён и Тэхён аккуратно перевернули его на живот и Ёла повторила процедуру, после чего Чона снова положили на спину. - Пусть полежит немного так,- сказала Пришелька, когда Чонхо был весь мокрый. Юнмин решил укрыть его одеялом, но она перехватила руку. - Не надо… одеяло удерживает тепло, а нам надо его охладить. Водка увеличивает скорость снижения температуры,- Ёла снова нежно поцеловала парня в лоб.- Присмотрите за ним. Я пойду, приготовлю ему питьё. И она вышла из комнаты. Джон спустился вниз помочь. Пришелька суетилась на кухне: что-то резала, молола в блендере, мешала в графине, «мурлыкая» как-то ласково при этом. Джонсок с восхищением наблюдал. - Это питьё,- почему-то решила пояснить она.- Здесь ничего секретного, только лимон, имбирь, мята и мёд… ой,- остановилась Ёла и пристально посмотрела на Джона.- У него аллергии нет? - Да вроде, нет,- замялся парень. Её лицо в опасной близости настолько, что несчастный парень увидел в изумрудных глазах своё отражение. Он по инерции опустил взгляд и стало ещё хуже, ведь окончательно попал в плен манящих губы….До одури захотелось попробовать их на вкус. Воображение немедленно подкинуло парню яркие картины. Всё вокруг перестало существовать. Джонсок громко сглотнул. - Хорошо, а то мёд натуральный… с пасеки…- ничего не замечая щебетала она, вернувшись к блендеру.- Ой, а у меня же есть антигистамин!...ну в смысле, противоаллерген…это хорошо. Она взяла графин с питьем, стакан и побежала наверх. Джони медленно отправился следом. - Замечательно,- снова прильнув губами ко лбу Чона, заключила Ёла. Она бережно укрыла его одеялом, и тот пришёл в себя. - Чони, родной, не вставай,- заботливо проговорила она.- У тебя ещё есть температура. К счастью, уже невысокая. Ты должен выпить лекарство…давай, малыш. Ребята, помогите ему подняться. Немного. Лидер и Тэхен тут как тут. Пришелька подложила Чонхо под спину подушки и теперь тот выглядел как шейх. - Вот выпей это, дорогой мой,- она подала ему таблетки и целый стакан питья. Чон опустошил стакан. Ему определенно понравилось. - Умничка, - нежно прошептала девушка.- Теперь поспи. Старший, повинуясь, зарылся в подушки и через мгновение уснул. - Всё будет хорошо, - обратилась она к остальным.- Завтра он полностью поправиться, так что можете идти. - А ты? - Я буду здесь. Его нельзя оставлять без присмотра. А если что, Джинён поможет,- с этими словами она всех вытолкала из комнаты. - Здесь что-то не так,- начал Юнмин.- Вы видели, как она с ним нежно? - Завидуешь?,- спросил лидер с улыбкой. - Да нет…просто…,- начал было оправдываться тот. - Пошли в бар,- хлопнул его по плечу Тэхён. Лицо Юна засияло. От такого он не откажется! Больше их никто не поддержал, остальные сидели в гостиной что-то тихонько обсуждая. Уже за полночь Джинён появился в дверях комнаты. - Надеюсь, я тебе не помешаю?- спросила Ёла, не отвлекаясь от пациента. Она снова заботливо обтирала парня. Запах водки висел в воздухе. Ночник слегка освещал печальные глаза Пришельки. - Он снова горячий. Температура так и будет скакать до утра, поэтому ему нужна забота,- зачем-то пояснила она и нежно провела рукой по щеке больного. Джин в этот момент мог поклясться, что смотрела она с любовью. - Конечно, не помешаешь. Делай что нужно. Я могу помочь. Он лёг, но сон не шёл. Сам того не понимая, Джинён наблюдал за Пришелькой. Такой нежности и заботы он в жизни не видел. «Может Юнмин прав?» - Откуда ты знаешь, что надо делать?,- тихо спросил он. - Мы, Северные люди (она слегка улыбнулась). Простудные болячки для нас обычное дело… и уже с детства знаем, как бороться……Я виню себя за то, что поздно заметила неладное. Ещё вчера надо было сделать питьё. Он бы так не заболел,- она тяжело вздохнула.- Ничего. Больше это не повторится. Я не допущу. И она снова поцеловала Чонхо в лоб. Каждый раз, просыпаясь, Джин видел Пришельку. Она обтирала больного, поила лекарствами, укрывала одеялом. И так по кругу. Лидера она не беспокоила. «У нас есть ангел». Мысль крутилась в голове, спокойствием разливаясь по телу. Утром Джинён смотрел на ангела, мирно спавшего в кресле свернувшись калачиком как замерший котёнок. Он заботливо укрыл её пледом и на миг замер. Сердце приятно ёкнуло. * * * - Чон окончательно очнулся,- чуть позже сообщила Пришелька, прибежав в гостиную.- Только не долго,- крикнула она парням, бросившимся наверх. Внизу остался лишь Джин. - Устала? Тебе надо отдохнуть,- лидер наблюдал, как ангел суетилась на кухне. - Чуть позже. Он слаб. Сейчас приготовлю ему бульон, а уж потом… Джинён,- она остановилась.- Проследи за ним, пожалуйста, пока меня не будет рядом, пока он не наберётся сил и… пусть сегодня не встаёт,- Ёла смотрела на него с такой мольбой, что желания перечить совершенно не было, да Джин и не собирался. - Конечно. Можешь положиться. И они оба замолчали. Пришелька воодушевленно готовила и мурлыкала при этом. Лидер наблюдал, попивая горячий чай, заботливо приготовленный ангелом. Вечером Пришелька спустилась к остальным. Отдохнувшая, она выглядела просто обворожительно. Парни дружно одарили её улыбками, вгоняя в краску. - Как Чонхо?- первым делом спросила Ёла смущённо, потирая ладони. Парни радостно закивали. Он в порядке, но пока в комнате, как она и велела. Девушка забралась с ногами в кресло, а Джинён принёс ей кружку любимого чая. Сам заварил. Все заметили, как лидер потеплел к ней за эти сутки, какими глазами стал смотреть на неё. Она ответила лёгкой благодарной улыбкой. Тэхён отвернулся. Злость. Снова. - Скажи,- Юнмин игриво подмигнул.- тебе нравится Чонхо? - Конечно. Разве может быть по-другому?- спокойно ответила она. - Я знал. Знал,- весело закричал Юн. Парни в молчании уставились на неё, Тэхён сжал кулаки, а Джону вдруг стало больно. Она окинула всех удивленным взглядом. - Юни, а ты о чём? - Ну ведь Чонхо тебе нравится,- принялся разъяснять он, пока она хлопала непонимающе ресницами.- Ну…как парень…Влюбилась? - Ты с ума сошёл?- до Пришельки, наконец, дошёл смысл.- Ты с чего это взял? - Так ты…так заботишься о нём. Всю ночь рядом просидела. Нам Джин всё рассказал. Готовила для него…да и нежности сплошные… «дорогой мой»…. «малыш»…. поцелуйчики….и прочее… Ты точно неравнодушна к нему!- заключил он. - Дурень!- Пришелька сделала вид, что бьёт Юнмина ложкой по лбу.- Дать бы тебе в лоб! Ты, что, не в курсе что такое забота о ближнем?...Если следовать твоей логике, то я вас всех люблю! Парень потерял дар речи. Как, впрочем, и остальные. - Сам подумай: я готовлю с учётом всех, Минджун, при этом не ест ничего с сахаром; Джинён любит по утрам кофе, но не умеет его готовить; Джонсок пользуется мятной зубной пастой, но постоянно забывает её покупать; Чонхо хоть и сильный физически, имеет слабый иммунитет, ему просто необходимы витамины; Тэхён любит рубашки, но не сортирует их по цвету во время стирки, а ведь они могут полинять! А ты, Юни,- она ткнула в него ложкой.- Ты всюду разбрасываешь свои носки. Я уже устала их собирать! В комнате стало тихо, в головах мальчишек происходил мозговой штурм. - А я думаю, как носки всегда на месте оказываются?- прервал молчание Юнмин и засмеялся. Парни задумались: а ведь это правда, и это внимание с её стороны было таким естественным, что воспринималось само собой разумеющимся. Стало как-то не по себе. - Ёла, ты прости нас, что доставляем столько хлопот…и…спасибо. - Вы чего?! Всё в порядке,- теперь время ей удивляться, но пришлось объяснять.- Да не переживайте вы так!...Для нас самое важное в жизни- это семья. И семья- это не только мама, папа, братья, сёстры, бабушки, дедушки, но и все, кто тебе близок и дорог…. И мужчины стоят на страже этой семьи. Защищают, оберегают от всех угроз из вне. Они войны! А женщины оберегают семью изнутри. Заботятся о самочувствии всех домашних и следят за комфортом. Ведь защитники должны быть сильными и здоровыми…Сильно сомневаюсь, что мои братья сами могут стирать свои вещи.. Нет, они умеют, конечно, но… зачем, если в доме есть я и мама? Для меня заботиться о всех мужчинах в доме- также естественно, как дышать…. Не думала, что вы расцените это по-другому. К Чонхо я отношусь ничуть не лучше, чем к каждому из вас. Простите, если это вас напрягает. Наверное, я хочу видеть в вас семью…. Больше не буду, - совсем печально как-то добавила она и встала на ноги. Такое откровение не могло оставить парней равнодушными. - Постой,- Юн ухватил её за руку.- Не сбегай от нас. Всё хорошо. Пришелька окинула всех взглядом, что-то в них было до боли родное, и села в кресло. - Это ведь здорово, что мы, наконец-то, говорим. Хоть немного,- он снова расплылся в улыбке.-Ты давно уже нам не чужая. И нас нисколько не напрягает. Правда, парни? - Да…точно…конечно,- послышалось со всех сторон.- Мы рады, что ты с нами. - Так мы все тебе нравимся?- не унимался Юнмин.- Конечно же. Ведь ты так и сказала. Я запомнил! И я больше всех, правда? Я точно знаю. Я ведь красавчик. Нет, конечно Джонсок красивее. Но уж точно не Чонхо,- он засмеялся искренне и звонко. А Пришелька слушала всю эту браваду, положив голову на руку и внимательно разглядывала это Чудо с цветными волосами. - Какой же ты всё-таки ребёнок, Юни,- нежно произнесла она.- Конечно же, ты мне нравишься…и, даже, очень. Она одарила его легкой улыбкой, осторожно чмокнула в нос и …убежала наверх. Парни открыли рты в изумлении, а Юн потирал кончик носа, выпучив глаза. - Вы видели? Видели?- минутой позже, бегая по комнате, кричал он.- Меня поцеловали! Так и хотелось съездить кулаком по этой довольной физиономии. - Ты и впрямь малыш,- говорил Тэхён. - Она ведь к тебе как к ребёнку. Ты разве не понял?- поддержал друга Джонсок. - Так чему ты радуешься?- похлопал его по плечу Тэ. - Ты просто завидуешь,- вдруг выпалил тот.- Она со всеми уже разговаривает. Со всеми, кроме тебя. На тебя же даже не смотрит. Так пусть лучше, как к ребёнку, и мне достанется улыбка, чем в игнор! Это был удар под дых. В воздухе повисло напряжение. Тэхён почернел. Смесь злости и боли отразилась на его лице. Он со всего маху врезал кулаком в стену, взял куртку и вышел из дома. Джон метнулся за ним. - Зря ты так,- обратил внимание лидер.- Рубашки-то она ему, всё-таки, сортирует. Юнмин бросился вслед за Тэ. Вернулись все трое поздно и шумно, после чего Тэхён яростно с силой вдалбливал какую-то девицу в кровать. Ему хотелось, чтобы весь дом слышал…чтобы ОНА слышала…Но он не знал- она уже шагнула с балкона. * * * С того вечера отношения их заметно изменились. Они стали общаться. И не только по делу. Ближе всех к ней стал Джон. Он искренне интересовался далёкой страной, а Ёла, нет-нет, да и начала немного рассказывать, не вдаваясь в подробности. Правда, о личной жизни и о семье она ничего не говорила. Парни даже стали учить гиперборейский язык, он оказался сложным, но очень красивым, а Ёла с удовольствием им преподавала. Девушка окончательно взяла на себя заботу об этих оболтусах. Теперь она каждое утро готовила завтрак на всю большую семью, следила за их самочувствием и даже собирала обеды в универ. Оказалось, что и галстук она завязывает идеально, чем непременно пользовались парни. С вопросами: «как выгляжу?», «что надеть?», «какой аромат лучше?» и т.п. -теперь шли к ней. Она знала все их слабые и сильные стороны, и могла вселить уверенность в каждого. Старшие не понимали, как раньше обходились без неё. Пришелька стала для них матерью, сестрой и подругой. С ней было легко и комфортно. Но кое-что осталось без изменений: во-первых, она никогда не улыбалась по-настоящему. Лишь лёгкая улыбка. В итоге они решили, это всё на что способны северные люди. Хоть так. Во-вторых, за пределами дома Ёла так и ходила в капюшоне, дабы не провоцировать. Парни прекрасно понимали и принимали это. А в-третьих, Тэхён. Эти двое так и не шли на контакт.
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник