Пришельцы

NC-17
В процессе
6
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 113 страниц, 50 975 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Глава 8 На второй паре, посреди лекции зазвонил телефон. Тяжёлый рок наполнил аудиторию. Все повернулись на звук. Новенькая посмотрела на экран и вскочила на ноги, нажав кнопку вызова. - Макс. Макс. Привет, родной,- с этими словами она быстро направилась к выходу. Парни увидели удивительную картину, будто в замедленной съёмке: вот Пришелька идет к двери, инстинктивно поворачивает голову к студентам, капюшон спадает, открывая свету самые красивые глаза в мире, волосы заплетены в шикарную тугую косу, а лицо озаряет обворожительная счастливая улыбка с ямочками на щеках. Через мгновение Ёла скрылась в коридоре. По аудитории прокатился вздох. Завороженные студенты по-тихоньку приходили в себя. «Ничего красивее в жизни не видел», «она реальная?», «ангел»- слышался шёпот. Парней же удивило другое: она улыбается! Настоящей искренней счастливой улыбкой! И что это за Макс такой, из-за которого она так расцвела? * * * - Чувствую себя медведем в зоопарке,- прошептала Пришелька. Смысла в капюшоне больше не было, ведь слух о её красоте разлетелся молниеносно, задолго до окончания пары, поэтому теперь она слегка прижималась к Тэхёну, пряча голову за его спиной, держа при этом за руку Джонсока. Тэ шёл справа и всем телом ощущал её близость, откликаясь мурашками по спине. Спрятав руки в карманы, он изо всех сил старался сохранять хладнокровие и держать себя в руках. С левой стороны от Ёлы находился Джон и чувствовал себя ничуть не лучше друга: девушка с силой сжимала его руку, переплетая пальцы в поисках защиты, и он готов воевать со всем миром, лишь бы она была рядом. Спереди шли Джинён и Чонхо. А позади- Юнмин и Минджун. Так они шли по коридору университета, а восхищенные студенты расступались перед ними. - Так вот почему вы такие верные псы!- дорогу им перегородил Джонхан, типичный местный хулиган, со своей бандой.- Что ж вы такую красоту прячете? Может дадите и нам взглянуть? Мы-то думали, уродина, а оказалось, наоборот!- внезапно его лицо озарило.- Вы же даже живёте вместе! - Что ты несёшь, идиот?- возмутился Джин. Тот ехидно ухмельнулся. - А что, разве нет? Красивая девка одна в доме с толпой парней. Что с ней ещё-то делать? И как она? Хороша? Интересно, у вас график какой-то есть или как? Может не будете эгоистами и поделитесь? В этот момент парни, сжав кулаки, поддались вперёд, а наглец получил удар в челюсть - не выдержал Тэхён. - Стойте, - послышался голос Ангела.- Не надо. Друзья остановились. Пришелька подошла к наглецу почти вплотную и заглянула в глаза. Тот ахнул: - Ты невероятно красива. Она медленно провела пальчиком по его щеке. - И чего ты хочешь? Наглец не мог пошевелится, дьявольски черные глаза напротив затягивали в омут, будто имели какую-то силу. Его бросило в жар, а в штанах предательски зашевелилось. Он громко сглотнул, но голос пропал: - Тебя!- прохрипел он. Наши друзья снова сжали кулаки от подобной наглости, внутри всё закипало. Грубиян явно наживал себе врагов. «Пусть только попробует пальцем её задеть и ему не жить», крутилось в голове Те и Джона. - Ну так это твои проблемы,- она немного отстранилась.- Клуб «Умелые ручки» никто не отменял, да и работает круглосуточно… Только вот фото своё не дам. Придётся по памяти… крем могу подарить…для рук,- Ёла вдруг опустила руку вниз и резко сжала через штаны выпирающий орган Джонхана. Наглец взвыл от боли, попытался убрать чужую руку, но хватка новенькой была железной, и парню только оставалось, беззвучно хватать ртом воздух. - Хочешь меня ещё?,- нарочито вежливо спросила она.- Узнаю, что на моё фото дрочишь, хуже будет. Запомни! Ёла отпустила горе-любовника, брезгливо вытерев руку о его пиджак, и пошла прочь. Тот медленно оседал на пол. На оставшиеся пары ей было плевать. * * * Парни вернулись, когда на улице уже стемнело. Подозрительно тихо было в доме, да и свет нигде не горел. В дверь спальни постучали и, не дождавшись ответа, в проёме появилась голова: - Ёла, - шёпотом позвал Джон,- ты здесь? Снова тишина. Парень включил свет и огляделся: не сразу, но он заметил Пришельку, сидевшую на полу в углу, обхватив колени, и смотревшую в одну точку отрешенным взглядом. По щекам текли слёзы. - Эй, ты чего?- взволновано подскочил он к ней.- Пришелька, ты чего? Не пугай меня! Он стал легонько хлопать её по лицу, чтобы привести в чувство, но та не реагировала. - Кто-нибудь, сюда!- кричал Джонсок уже во весь голос. Остальные сбежались мгновенно, но что делать не знали. Тэхён плеснул ей в лицо водой. Ёла моргнула и оглядела своих старших, тело её пробила мелкая дрожь. Тэ осторожно взял ангела на руки и посадил на кровать. Джонсок накрыл пледом. Пятеро парней многозначительно ждали. - Что случилось? Расскажи, мы поймём. Не прячься от нас.- Джон сидел рядом. В ответ она лишь молча снова заплакала. Друзья опешили. Что делать, когда девушка плачет они понятия не имели. Тут перед ней возникла кружка горячего чая. Джинён постарался. - Спасибо,- тихо прошептала она, сделав глоток и закрыв глаза. - Вот поэтому мы не общаемся с остальным миром,- начала она.- Для нас внешность, далеко не самое главное в человеке. Красота не важна. Скорее, наоборот, наказание…- увидев удивленные взгляды, продолжила.- Сами подумайте…Если я красива, мне не нужно учиться или хоть что-то делать. Зачем? Или зачем мне становиться доброй, заботливой, любящей? Ведь злую, безжалостную стерву всё равно будут любить. Главное, чтобы была красива. Стрёмно понимать, что от тебя ничего не зависит. Гены. А во-вторых, мужики. Приходится учиться отбиваться от них. Неужели, вы думаете, что я не вижу похотливых взглядов? Или не замечаю шевеление в штанах?- парни невольно заёрзали, смутились.- Я понимаю, против природы не попрёшь,но…- она тяжело вздохнула.- …Почему считается, что мне должно нравиться это «хочу»? Должно льстить?… Хочешь? Твои проблемы. Хоти молча. Иди и дрочи. Я чем могу помочь? Если я буду заниматься сексом со всеми, кто меня хочет, от меня ничего не останется….да и не хочу я!...Я не туалет, чтобы в меня нужду справляли все, кому приспичит…. Именно поэтому, я до жути боялась сюда ехать. Сколько я смогу отбиваться?...На сколько меня хватит?...Такие слова приятно слышать от своего истинного…от любимого, а не от всех подряд…Особенно таких как этот…- и Ёла скривила гримасу, отчего получилось смешно. Парни засмеялись, но было грустно. Они вдруг поняли её. Раньше они никогда не задумывались о таких вещах. - Не переживай об этом больше. Мы рядом и не дадим тебя в обиду! – взял её за руку Чон. - Ты только поверь,- поддержал Джин. - Может со временем ты научишься нам доверять,-продолжил Минджун. - Ты ведь теперь наша семья,- улыбнулся Юн. Довольно странно слышать нечто подобное, учитывая её боевые навыки, но жутко приятно, да и сами парни, кажется, совсем забыли сей важный факт: - Я больше вас не боюсь…знаю, что вы ничего плохого мне не сделаете…странно…но в первую минуту, когда я пришла в себя у вас в прошлом году… подумала…мне показалось…что я дома.. Парням так много всего захотелось сказать, что не знали, как. - Ничего странного…ты ведь дома,- прервал тишину Тэхён. Воздух в комнате, кажется, пропитался нежностью вперемежку с ароматом шоколада. Тут в животе Ёлы заурчало: - Ой…- смутилась она. - Ты ничего не ела?!- заволновался Джонсок. Все дружно перебрались на кухню. Ужинать решили наспех приготовленным рамёном. Пришельке его заботливо приготовил Тэхён. Они сидели за столом такой большой и дружной семьёй, что дневное происшествие совсем забылось. Вечер пролетел весело и незаметно. Во многом благодаря Юнмину, который предложил играть в шарады. Он так талантливо изображал животных, что все хватались за животы от смеха. Даже Тэхён смеялся. Но любопытство Юна всегда бежало впереди паровоза. И когда смеяться уже не было сил, он сменил тему: - Ёла, ты сказала, что для вас внешность не важна. Это как? - Просто,- она пожала плечами.- Красота- это далеко не главный критерий в выборе пары. И уж тем более в отношении мужчин,- снова пришлось пояснять.- То есть… внешность- это последнее, на что я обращу внимание…даже больше…у нас считается, что шрамы украшают мужчин,- она улыбнулась, глядя на парней.- Я понимаю, что это дико…наверное…но…мужчина должен быть надёжным… в первую очередь.. защитник и опора…он воин…он моя «великая стена»…понимаешь?...я не знаю как ещё объяснить,- она развела руками. - А у тебя есть такая «стена»?- задал Юн вопрос, который интересовал всех. - Думаю, да…,- Ангел немного погрустнела.- Я пока не совсем уверена…Ой,- вдруг очнулась она.- Ребята, я забыла,- она с мольбой обвела всех взглядом.- Я прошу вас не говорить никому о сегодняшнем инциденте. Особенно Югёму. Если мои родные узнают, случится катастрофа,- Ёла закрыла на минуту лицо руками.- Братья будут в ярости. А если Макс узнает, тут же примчится, разнесёт весь универ, а меня домой заберёт. И без вариантов! Он и так еле-еле согласился на мой переезд. Дольше всех пришлось уговаривать,- она с ужасом смотрела на парней, те же удивленно пялились в ответ. - Скажи, ты этого Макса любишь?- опять за своё взялся Юн. Пришелька снова стала ангелом. - Очень. Я люблю его больше жизни,- мечтательно протянула она.- Он, конечно, взбалмошный, непредсказуемый и невероятный ворчун. Но ещё Макс добрый, заботливый, внимательный. Он как медведь!- с восхищением воскликнула Ёла.- А ещё…его руки машут быстрее, чем он думает. Он из тех мужчин, которые сначала бьют, а потом спрашивают. Силы в нём просто через край, вот и сеет справедливость,- Ёла усмехнулась, видимо, представив Макса.- Он настоящий. Настоящий мужчина. В нём сочетается сила и доброта, ум и справедливость,- чуть задумавшись продолжила.- Его жене повезёт. Он будет любящим, заботливым мужем и просто идеальным отцом,- парням стало как-то не по себе от подобного признания, и зачем только спросили?.- Ладно, пора спать. Ёла встала и пошла к себе. У лестницы она обернулась: - Как бы сильно я не скучала по дому, почему-то я не хочу уезжать обратно. Сейчас…спокойной ночи, мальчики!- подарив им нежную улыбку, она пошла наверх. - Спокойной ночи!,- в унисон ответили те. * * * - Почему ты не скажешь ей?,- спросил Джонсок в темноте у друга, не в состоянии уснуть. - А ты почему молчишь?- ответил вопросом тот. - Не вижу смысла. - Вот и я не вижу. Тэхён отвернулся. Разговор закончен. Но надоедливые мысли мешали заснуть. Парень не выдержав, встал, оделся и вышел из комнаты. Ноги сами привели его в студию звукозаписи, куда в последнее время он всё чаще сбегал: дело в том, что во время слежки за новенькой Юнмин напичкал дом скрытыми камерами, которые до сих пор никто не убрал, за что Техён очень благодарен мелкому. После этого он часто устраивался перед монитором с кайфом мазохиста просматривая записи из танцевального зала, чувствуя себя свихнувшимся сталкером и ненавидя себя за это, но бессильным хоть что-то изменить. Ну нравится ему ловить мимолетные изменения в мимике Пришельки, наслаждаться грацией. И не смейте его осуждать! Вначале парень пытался анализировать чувства, что вызывала в нём новенькая: это не было животной похотью, да, никто не отменял сексуальность Ёлы, но какая-то другая, что ли, ненавязчивая, неосознанная, природная. В первую очередь она вызывала приступ нежности и собственности, ну не должна она принадлежать никому, желание защитить и радовать, чтоб обворожительные ямочки на румяных щечках никогда не пропадали. Техён понял, что пропал, бесповоротно. После, необходимо было признать для себя самого, что всё для него теперь вертится вокруг Ёлы и только она этого не понимает. Вместе с этим пришла боль: прожигающая, невыносимая. Её игнор убивает. Юнмин прав, всё лучше.
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник