Пришельцы

NC-17
В процессе
6
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 113 страниц, 50 975 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Глава 9 - Вы ничего не слышите? Друзья встали у входной двери и прислушались. Из дома доносились голоса. - Чувствую себя рогатым мужем, - усмехнулся Юнмин. - Ага, пришли на час раньше,- подхватил Чонхо. - Странно, что свет нигде не горит,- высказался Джон. - В том-то и дело, - снова вставил Юн.- С кем она, да ещё и в темноте? - Пойдём, посмотрим. Только тихо,- предложил Минджун. Тэхён лишь закатил глаза, и открыл дверь. Из кухни доносился…смех. Звонкий, заливистый, заразительный смех. Парни шли на звук, но замерли в проёме: на кухне, загибаясь от смеха, прямо на столе, лежала Пришелька, в телефоне по видеосвязи какой-то здоровяк рассказывал ей, видимо, что-то очень смешное на чужом языке. Девичий смех заполнил весь дом. - Ох, Макс, хватит. Прекрати. Живот уже болит,- просила она, но тот снова что-то сказал и волна смеха с новой силой накрыла гостиную.-Макс… хватит… больно ведь. - Так ведь до конца же не рассказал… В итоге он решил с разбегу в кровать плюхнуться, а тут дверь… он плашмя в неё, со всего маху, и влетел… Пришелька снова хохотала. И вот ей почудился чей-то взгляд. Она резко соскочила со стола и всмотрелась в темноту дверного проёма. - Ладно, Макс, пока. Мои пришли. Люблю тебя!- с этими словами она отключила телефон. Парни достаточно знали её язык, чтобы понять последние слова. Больно. - Что-то вы раньше сегодня, - смущенно проговорила она.- А мы тут…с Максом…говорили… Ладно, я к себе. Перескакивая через ступеньку, она побежала наверх. - Вот тебе и рогатый муж,- усмехнулся Юн. - Да уж…- подхватили остальные. - И что это за Макс такой, что она с ним такая счастливая?,- расстроился Джонсок. - Да…с нами она не смеётся…совсем,- задумчиво произнёс Джинён. Тэхён снова ушёл. Надо ли говорить, что случилось дальше? Охи за стеной и шаг через перила. Но в этот раз долго стоны не продолжались. Совсем скоро девицу отправили домой, а злой Тэ метался по комнате, как тигр в клетке. Причиной всему была Пришелька, которая стояла перед глазами, в то время, как он втрахивал девицу в матрац. Неужели ему стало хуже? С такими мыслями он мерил шагами спальню. С самого появления, новенькая не выходила у него из головы. Даже в капюшоне и ужасном костюме она заставляла его сердце стучать быстрее. А дальше- хуже. Чем больше он узнает её, тем зависимее становится. Но она даже не замечает его. Совсем. Каждая её улыбка другому, каждый взгляд, болью отзывается в его груди. Тэ решил игнорить её, может пройдёт. Часто водил девиц, которые отвлекали от ангела за стеной. Его ангела. Но постепенно это перестало помогать. Наоборот, на утро становилось паршиво и стыдно. Она ведь слышала. Он замечал её немного покрасневшие глаза и понимал, что он- причина недосыпа. Теперь Тэ окончательно ненавидел этого Макса и абсолютно точно понимал, что влип по уши. Как быть? - Иди к ней и поговорите уже, - вывел Тэхёна из раздумий друг. - Что я ей скажу? «Ёла, ты мне давно нравишься»? А ничего, что полчаса назад подо мной девка стонала? Ничего, что она Макса любит? - Макс далеко, а ты рядом. - И?...Она всё-равно меня игнорит. Ко всем лучше относится… Даже мелкого поцеловала. - Вот только к Юну не ревнуй! Она к нему, как к младшему брату. Ты ведь это понимаешь? - Да. Понимаю. Но…всё лучше, чем так. Если бы Ёла в этот момент была в своей комнате… Но…её приютил лес напротив дома. В который раз. На утро они столкнулись в дверях прачечной. Она быстро отвела взгляд, но он успел заметить покрасневшие глаза. Стало стыдно и обоим больно. Снова. * * * - Ёла, там, кажется, к тебе приехали,- учитель истории прервал лекцию, посмотрев в окно. Новенькая подскочила к нему и, прошептав «Макс», бросилась на выход. В последний момент она остановилась и прижалась спиной к двери. - Что-то не так?- заволновался учитель, а старшие встали с мест. - Нет…всё хорошо…просто…- она медленно вернулась на место и говорила словно сама с собой.- Макс будет в ярости. Подойдя к Джонсоку, Пришелька начала снимать толстовку, под которой была белая облегающая футболка с рукавами- фонариками. Кто-то присвистнул, но она не замечала. - Что ты делаешь?,- Тэ схватил её за руку. - Макс будет в ярости. Девушки не ходят в брюках! Затем она сняла свои безразмерные брюки, чем совершенно свела с ума студентов. Под штанами оказалась короткая юбка-солнце. Теперь все видели тоненькую, хрупкую и беззащитную девушку. Шёпот прокатился по аудитории. Ангел же быстро запихнула вещи в сумку и, попросив Джона «забери, пожалуйста», выбежала из класса. В эту минуту прозвенел звонок, и студенты заполняли коридоры. Пришелька не просто бежала, казалось, она не задевает пол. Все с удивлением расступались, давая дорогу и провожая восхищёнными взглядами. На лестнице поток студентов был довольно плотным. Поэтому наша Пришелька с разбега заскочила на перила и скатилась по ним на первый этаж, чем вогнала всех в шок. А выбежав на крыльцо, увидела на площади перед университетом четырёх здоровенных парней и, с криками «Макс», кинулась к ним. Один из гостей с короткострижеными волосами и очаровательной улыбкой поймал новенькую за талию, оторвал от земли и стал кружить, уткнувшись носом ей в ключицу. Она же крепко обхватив его за шею, закрыла глаза. Немного погодя здоровяк поставил её на ноги и стал заботливо вытирать ладонями ей лицо, которое, видимо, было в слезах. Потом он поцеловал её в нос и крепко прижал к себе. Вокруг собралось множество любопытных. Ведь никто не видел вживую Северных людей. «А говорят, они не улыбаются и совсем не дружелюбные» «Вон как милуются» «А девчонки у них и правда охренительно красивые» «А парни все такие огромные?» Действительно, эти четверо были невероятных размеров. Высокий рост, накаченные тела и руки… «сначала бьёт, потом спрашивает», вдруг вспомнилось. Последняя слабая надежда покинула Тэхёна. Они шестером стояли на крыльце и не могли отвести взгляды. Стало грустно. Между тем к Пришельке подошёл другой здоровяк, обнял за плечи и поцеловал в щеку. Она чмокнула его в ответ. Затем тоже самое сделали два других. Пришелька села на скамью, а гости стояли вокруг. Она была в центре внимания. Они её развлекали, веселили какими-то историями и дружно смеялись. Заразительный смех Ёлы звучал над площадью, поднимая настроение всем, кто его слышал. Эта пятёрка так были увлечены встречей, что не замечали никого вокруг. В какой-то момент Ёла с одним из здоровяков начала играть в догонялки. Они веселились как дети. Пришелька бегала вокруг скамейки и других парней, которые помогали ей спрятаться за широкими спинами. Кажется, они готовы были на всё, лишь бы угодить ей. Но…всё-таки её поймали. Это случилось потому, что она выбежала на открытую местность. От неожиданности девушка взвизгнула, а здоровяк поднял пленницу как пушинку и, посадив себе на одно плечо, направился к остальным. Студенты ахнули, а эта компания даже внимания не обратила. Что тут такого? Это же вполне естественно, что у тебя на плече девушка сидит. Около остальных он отпустил её на землю, и теперь они мирно о чём-то говорили. Но кое-что донеслось до слуха наших друзей. - Солнце, это вон те твои айдолы?- здоровяк кивнул в сторону крыльца. - Да, они,- кивнула Пришелька. - Может пойдём, познакомимся?,- предложил он остальным заговорщески улыбаясь и, громко втянув носом воздух, окатил ледяным взглядом стоящих на крыльце.- Ооо…слышь, Макс,…да у них тут альфа…и не один…- теперь он пристально, даже не пытаясь скрыть, смотрел злыми глазами.- Ещё я чувствую злость….и ненависть….Похоже, наше Солнце кому-то понадобилось! Что будем делать?,- все четверо переглянулись с коварной ухмылкой и двинулись к крыльцу. У наших друзей от этого взгляда кровь застыла в жилах. Чисто интуитивно все как один почувствовали угрозу. Солнце испугалась. Она прекрасно знала этот взгляд. Взгляд хищника в предвкушении охоты. Она ринулась вперёд и перегородила им дорогу. - Стойте!,- крикнула Пришелька.- Не смейте! Не трогайте их! Макс, скажи им! - Да хватит, парни.- лениво протянул Макс.- Думаю, она знает, что делает. К тому же я от них угрозы не чувствую. Хорош молодняк пугать. Малой ещё с ними жить. - Но предупредить-то их надо,- улыбнулся здоровяк, не отводя взгляд от парней на крыльце. - Думаю, они вас и так поняли. Ты своим видом кого угодно напугаешь,- и гости дружно засмеялись. - И всё-таки, я бы кое-что проверил…- заявил здоровяк и обхватив руками лицо Ёлы впился в неё губами. Все замерли в оцепенении, а для Тэ и Джона мир рухнул. Они видели, как Пришелька пытается убрать чужие руки, но силы настолько не равны, что парень даже не замечает попыток. Он наблюдает победным взглядом за реакцией на крыльце. Тэхён отвернулся, Джон опустил глаза в пол. Все они дружно направились к машине. Это длилось всего пару секунд. Затем послышался удар. Макс оторвал от Малой своего друга и со всей дури врезал в челюсть, отчего тот упал на землю. - Ты не охренел ли? Совсем жить надоело,- в ярости кричал он. Он было снова замахнулся, но Ёла его остановила. Она подошла к лежащему, который вытирал кровь с лица, и подала руку, помогая подняться на ноги: - Лежачего не бьют! Когда же здоровяк поднялся, Солнце приложила ему кулаком справа. Тот выставил вперед руку в защите и начал твердить: «Прости, Солнце. Прости. Я не прав. Я дурак. Я понял. Прости. Но ведь сработало!» Она с новой силой ударила его снова. Снова. И снова. - Что сработало? Ты идиот! Придурок! Не смей так больше делать! Никогда! Она обрушивала на него новые удары. Макс и остальные спокойно стояли рядом, а здоровяк даже не пытался защитится и покорно принимал боль. Парни у машины наблюдали как обессилив Пришелька опустила руки и тяжело дышала. Её казанки были разбиты, но она совсем не замечала. Макс прижал её к себе и гладил по волосам. - Тише, родная, тише. Всё хорошо,- успокаивал он. - Солнце, прости. Я –идиот. Признаю. Прости,- снова извинялся здоровяк, поднимаясь. - Заткнись, придурок,- оборвал его Макс и отстранившись немного от Ёлы, взглянул ей в глаза,- А ты, Малая, молодец. Грамотно бьёшь. - Это точно,- подхватили двое других улыбаясь. - Ага, у меня синяки будут, - потёр скулы здоровяк и расплылся в улыбке. - Так тебе и надо,- вновь заливисто засмеялась Пришелька. Они снова дружно что-то обсуждали, смеясь и забыв о произошедшем. Зрители были шокированы. - Но ведь я оказался прав,- почти на ухо прошептал здоровяк девушке.- Они к тебе неравнодушны. Чувства разной степени. Но злость и ревность была у всех. Без исключений,- он внимательно посмотрел на Солнце, та в ответ лишь покраснела, смущаясь.- Будь с ними осторожней. Там по меньшей мере трое- альфы. Обещай! - Обещаю,- кивнула она и одарила лучезарной улыбкой. - Ёла, нам пора,- окликнул её лидер. - Ребята, мне нужно ехать. У нас запись танца,- обратилась она к гостям. - Может, вечером встретимся, - предложил Макс. - Да, после шести. - Договорились. Мы заедем за тобой. Малая снова чмокнула всех в щеку, а Макса крепко обняла при этом за шею, и побежала к машине. - Солнце, мы тебя любим,- хором крикнули гости, а она помахала им в ответ. Молча, отвернувшись к окну, она надела наушники и стала ЗАЛИЗЫВАТЬ разбитые казанки. Странная картина. Вечером, как обычно, они сидели в гостиной. День прошёл плодотворно и слишком эмоционально, поэтому сил на веселье не было. Даже, вечный энерджайзер, Юнмин, вёл себя удивительно тихо. - Ребята, как я выгляжу?- к ним спустилась Пришелька. Те, увидев её, невольно встали. В лёгком небесно-голубом платье, идеально повторяющем изгибы фигуры со свободным низом, и изящных туфлях на тонком, высоком каблуке, она выглядела женственной и изящной. Густые волосы локонами лежали на плечах. Легкий макияж делал акцент на глаза. Парни вдруг поняли, что раньше никогда не видели на ней косметики. А ненавязчивый аромат дополнял образ. Кто-то ахнул, кто-то тяжело вздохнул, кто-то громко сглотнул, но все молчали, боясь напугать. Ангел одарила их нежной улыбкой, всё поняв без слов. - Спасибо,- прошептала она. - А ты далеко?,- поинтересовался Джинён. - Мы договорились с Максом и друзьями сходить куда-нибудь. Они сейчас за мной заедут. Я долго не буду. Обещаю. Но вы не ждите, ложитесь спать. - С Максом… Ты идёшь с ними со всеми?,- опомнился Юн. - Да, а что-то не так?,- не поняла она. - Да нет, всё в порядке…,- он замялся. - Ничего не в порядке,- вдруг заявил Чонхо.- Ты собираешься идти с четырьмя здоровенными мужиками одна? - А с кем надо? Ребята ничего мне не сделают. К тому же Макс со мной. - Ага, мы заметили,- зло усмехнулся Тэхён, засунув руки в карманы брюк. - Ёла, мы просто беспокоимся за тебя,- вступил Джонсок. - Не стоит. Правда. Всё хорошо,- она попыталась улыбнуться. - Нет… Ты говоришь, что не хочешь провоцировать, а сама…- Тэхён взмахнул руками и снова убрал в карман. - Ну, спасибо большое, мальчики. Умеете поддержать,- глаза Пришельки стали влажными. - Нет, Ёла, не слушай. Ты прекрасна,- попытался сгладить углы Минджун. - Да, всё хорошо. Ты очаровательна. Просто будь осторожна,- предупредил Джон.- Возвращайся не поздно. И, может, нам тебя встретить? Парни пристально смотрели на неё. Что это? Чувство собственности? Её глаза округлились на мгновение, а затем почернели: - А вы, оказывается, эгоисты. К вашему сведению, я живу в этом доме на тех же правах, что и вы. Но вы, почему-то, не считаете нужным спрашивать меня, когда возвращаетесь посреди ночи и водите в дом непонятно кого, а потом ещё и не пытаетесь быть хоть немного по-тише, явно чихая на моё мнение по этому поводу. Так что не вам мне указывать! Она впервые повысила на них голос и вышла из дома громко хлопнув дверью. Друзья стояли стыдливо опустив взгляд. - А ведь она права,- заключил лидер. Тэхён рванул к себе в комнату. - Пусть побудет один,- остановил Джинён Джона и Юна, которые собрались броситься следом.- Ему полезно подумать в тишине. На том и порешили. Они сидели в комнате. Разговор не шёл, но и расходиться не хотелось. Тэ лежал на кровати, уставившись в потолок. Минуту назад он вышел из душа, где просто стоял под потоком воды. Но лучше не становилось. Смешанные чувства разрывали изнутри. И сейчас перед глазами всплывали образы сегодняшнего дня: вот Пришелька светится от счастья у окна, вот бросается на шею этому Максу, вот смеётся, убегая от здоровяка, вот он её целует, и, наконец, ангел воплоти, стоит перед ними в гостиной. Невыносимо. Воображение рисовало невероятные откровенные картины в его голове. Тэ, издав глубокий рёв, уткнулся в подушку. Он просто обязан выкинуть её из головы. * * * - И всё-таки, они странные,- прервал молчание Юнмин. - Как и наша Пришелька,- согласились остальные. - Наша,- эхом отозвался Джонсок и тяжело вздохнул. - Вы чего не спите?,- удивилась она, войдя в дом. - Тебя ждём,- отозвался Джин.- Ты в порядке? - Да, всё хорошо. И я не долго,- улыбнулась она. - Ёла, ты прости нас. Мы перегнули,- начал Чонхо. - Да, прости…мы просто…ревнуем, наверное,- заявил Минджун. - Мы привыкли, что ты только с нами…- решил пояснить Джон.- А тут…В общем, с нами ты не бываешь такой счастливой как сегодня. - Ох, мальчишки,- она посмотрела на них с такой любовью, что парни утонули.- Если бы вы только знали насколько неправы. Вы лучшее, что случилось со мной за всю жизнь! Позади неё стоял Тэхён. Он схватил Пришельку за руку, когда та собиралась подняться к себе. Странно, но… не осталось никаких следов драки, кожа нежная. - И меня прости. Пожалуйста. Я был груб…ты правда просто обворожительна. - Спасибо, Тэ. Я понимаю…и не сержусь… Просто не суди по себе…и в следующий раз будь, пожалуйста, по тише. Она одёрнула руку и ушла к себе. Снова промах. Она всё-таки обижена. Но Тэ заметил: Ёла пришла трезвая, отсутствовала недолго и не имела никаких признаков какой-либо близости. С этими мыслями он прошёл к остальным.
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник