Пришельцы

NC-17
В процессе
6
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 113 страниц, 50 975 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 - Я слышал, к тебе брат приезжал,- спросил Югём на встрече.- С друзьями. - Да. Правда, только на день. Но я и этому рада,- Пришелька счастливо улыбалась. Что? Брат? Парни удивлённо переглядывались. - Постойте,- вмешался любопытный Юн.- Так Макс твой брат? - Да. Вы разве не знали? - Родной? - Конечно. У моих родителей четверо детей: старший, Алекс, на шесть лет старше меня, затем идёт Виктор и Макс. Я младшая. Поэтому они зовут меня Малая или Солнце. Когда…папы не стало…главой семейства стал Алекс. Он заботится о нас. А так как Макс всего на пару лет старше, то всю жизнь он рядом со мной. Он мне ближе всех и больше всех переживает за меня…,- пояснила девушка.- А вы что думали?,- и тут её осенило.- Вы чего? С ума сошли? - Вообще-то, выглядело именно так,- спорил Юн, а остальные утвердительно закивали. - А то, что он меня кружит, обнимает и целует в нос…или то, что он меня защищает…ни о чём не говорит? - Так-то именно это влюблённые и делают. - Конечно, я его люблю…как и всех своих братьев,- она окинула взглядом всех присутствующих.- Так вы тогда…подумали….что Макс….и дома…вечером…вы решили…Ох, стыд-то какой!,- Пришелька плюхнулась на стул закрыв лицо руками. - Кажется, произошло недоразумение,- заключил Югём.- Может пришло время поговорить. Расскажи, какие отношения у вас в семье. - Обычные. Как у всех. Даже не знаю, что говорить. - Ты начни, а там, глядишь, само пойдёт. - Мои старшие два брата и отец- офицеры десантных войск. Макс –морской пехотинец,- она тяжело вздохнула.- Я даже не предполагала, что вы всё так воспримите. У нас бы ни у кого и сомнений не возникло, что он мой брат, а остальные- просто друзья. - Почему? - Как почему?,- ангел в отчаянии вскинула руки.- Макс не целует меня в губы! Друзьям позволено обнять за плечи и поцеловать в щеку! Приятели могут пожать руку, при этом коснуться плечами. Для братьев же я всегда буду маленькой. Они запросто мне могут заплести косы или завязать шнурки посреди улицы. Это просто забота и ничего больше!,- она сделала паузу.- У нас полгода длится зима. Температура бывает опускается до -60С. Обнимашки помогают делится теплом. Мы не умеем говорить о чувствах, поэтому очень тактильные. Но, даже, если я пойду по улице с приятелем, то обязательно возьму его под руку. И это не из-за чувств, а потому, что на улице гололёд и я могу упасть. В этот момент он – моя опора. Он же мужчина!,- вид у Пришельки был отчаянным. - Я понимаю, Ёла, и постараюсь донести это до вашей команды. Не волнуйся. Скажи, а что за конфликт вышел у вас с Сашкой? - Конфликт? Никакого конфликта не было. - Как? Разве он тебя не поцеловал? - Так разве это конфликт? Просто Сашка- идиот!,- парни удивленно уставились на неё.- Ничего…Просто…этот кретин решил версию проверить. - Какую? - Неважно…ничего особенного… я же сказала…идиот.- она усмехнулась. - Хорошо, пусть будет так. А почему Макс его ударил? Он же его лучший друг. - Вот именно! Не был бы он другом, я бы Макса не смогла остановить. А так только раз по моське получил…да и от меня…немного,- она смутилась. - А ты не боялась, что он тебе сдачи даст? Пришелька посмотрела на психолога так, будто он сказал чушь несусветную. - Вы что?! Как же он бы меня ударил? Он же мужчина! Настоящий мужчина- это звание, которое надо заслужить: Мужчина не может поднять руку на женщину, детей и стариков. Они же слабее его! В противном случае, он лишится уважения и к нему будут относится с презрением. Во-вторых, Сашка знал, что не прав. Он не имел права меня целовать! Тем более без моего согласия! Поэтому он покорно принимал мою злость. - Ещё удивляет, что вы минуту спустя уже общались, словно ничего не случилось. - Это потому, что я успокоилась, а он осознал, что виноват и искренне извинился. Конфликт исчерпан. Мы слишком дорожим дружбой, чтобы тратить время на обиды. К тому же Сашка для меня не опасен, ведь у него есть истинная. Это знают все. * * * Парни уже более- менее привыкли к Пришельке, к её внешности. В университете же студенты по-прежнему провожали одурманенными взглядами, но связываться не рисковали. Девчонки пытались подружиться, но натыкались на ледяную стену. Лишь парни не оставляли её ни на минуту. И лишь с ними она была естественной: много смеялась и практически постоянно улыбалась. - Ребята, можно мне с вами поговорить?,- как-то спросила она. Она спустилась в гостиную и стесняясь стояла в сторонке, что заставило всех насторожиться. - Конечно…что-то случилось? - Нет…ничего…,- Пришелька, нервно потирая ладони, залезла в любимое кресло с ногами и опустила взгляд.- Просто….у меня просьба… дело в том, что….,- она явно не знала, как сказать.- Я здесь почти полгода….и вы знаете, как тяжело мне даётся общение…. Но вы мне уже стали…не чужие…Я скучаю по своим родным… Я говорила, что мы очень тактильные…и отчасти поэтому была безумно счастлива, когда Макс приезжал…а здесь…мне этого не хватает…,- парни слушали затаив дыхание, сомневаясь в том, что она хочет сказать.- Я боюсь, что…вы можете неправильно понять, но…мне просто необходимы прикосновения…обнимашки,- она посмотрела на старших с мольбой.- Или хотя бы рукопожатия…мы же семья…,- парни от шока не могли сказать ни слова и, видимо, пауза затянулась, потому что Пришелька, окончательно смутившись, замотала головой.- Но…нет, так нет… забудьте…неважно,- она тяжело выдохнула и, встав с кресла, направилась к себе. - Стой…стой…,- опомнились друзья и метнулись к ней. Первым её мёртвой хваткой прижал к себе Джонсок. Ёла обняла его за талию и уткнулась носом в грудь. Вдруг она почувствовала, как низ живота начало слегка тянуть. Он же смог, наконец-то, вдохнуть аромат её волос. Голову приятно закружило. Так и стоял бы вечно. Но тут же налетели остальные окружив Пришельку и организовав коллективные обнимашки. - Ты можешь прикасаться как захочешь…всё в порядке… мы поймём,- чуть позже, заключил Джинён.- Думаю, все хотят, чтобы ты чувствовала себя с нами как с родными…и вела себя также,- в ответ Ёла чмокнула его в щеку. - Но не вздумайте хлопнуть меня по пятой точке…врежу…,- усмехнулась она, а парни удивились.- Так только с проститутками поступают,- пришлось пояснять. И сейчас она спокойно могла любого из парней взять за руку, обнять за плечи или талию, и положить голову на плечо, что, конечно же, было не слыхано для окружающих. Наконец-то, она окончательно влилась в их компанию и стала её частью. Она много общалась с Юнмином. Всё чаще они резвились, как дети, в общей комнате. Конечно, это сближение во многом было благодаря Мину. Ему, как и всем, очень нравился смех Ангела, поэтому он с не иссекаемым энтузиазмом веселил её, развлекал и провоцировал на игры. За что остальные были ему благодарны. Настоящим другом стал Джон. Они тянулись друг к другу больше остальных. И эта связь крепла день ото дня. Вот только Ёла старалась избегать физического контакта с ним. Тот заметил и переживал. Но общаться не перестал, довольствуясь хотя бы этим. Такое поведение не укрылось от остальных. И если все отнеслись с пониманием, то Тэхён был зол. Он единственный, кого она фактически не замечала. А он умирал в муках от такого. Его сердце замирало каждый раз, когда их взгляды встречались. Парень забывал дышать. Но случалось это крайне редко. Гораздо чаще Тэ сгорал изнутри от боли, обиды, ревности и непонимания.
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник