Пришельцы

NC-17
В процессе
6
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 113 страниц, 50 975 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Глава 11 Совсем недавно друзья дали согласие на участие в музыкальном фестивале и теперь много репетировали. К тому же это хорошая возможность представить миру свою Пришельку. СМИ увлечённо смаковали эту новость и строили всевозможные догадки. И вот настал день икс. И вроде всё как всегда, но волновались айдолы больше обычного. Место Ёлы в гримёрке было отгорожено ширмой. Она не подпускала к себе никаких помощников. Вскоре перед ними стояла дерзкая, самоуверенная, решительная девушка: на ногах высокие гриндерсы и колготки в сеточку, короткие обтягивающие шорты с юбкой защитного цвета и с военным ремнём, делали бёдра и ноги слишком соблазнительными, а такого же цвета футболка с длинным рукавом, прилегала к телу словно вторая кожа. Две тугие косы- колосья лежали на плечах. Вместо ангела перед ними стояла королева войнов. У всех без исключения появилось огромное желание овладеть этой красотой прямо здесь и сейчас. Разложить на столе. - Охренеть,- не выдержал Юн.- Разве можно так выглядеть? Ты хоть понимаешь, что делаешь? Ну разве можно быть такой красивой и сексуальной? Все мужики в зале на тебя дрочить будут,- друзья уставились на него возмущённо.- А чего? Я не прав что-ли? На неё только мёртвый не отреагирует. Хотя я и в этом сомневаюсь. Ёла засмеялась. Искренность Мина подкупала. Парни засмеялись в ответ. - Он прав, ты чертовски красива,- поддержал Джон.- Но это хорошо. Они должны быть от тебя без ума,- все закивали и лишь Тэ, отвернувшись, направился к выходу. - Мальчишки, - обратилась она.- Можно я вас за руки возьму? Всех. Она сжала ладонь лидера и Мина, затем Минджуна и Чонхо. Взяла за руку Джона и услышала «Не волнуйся, мы рядом». Он смотрел на Пришельку с нежностью. Сердце предательски ёкнуло. - Тэ,- окликнула она. Он обернулся и увидел протянутую руку. Немного помедлив, Тэхен протянул свою. Ёла сжала её, а Тэ, сам того не понимая, притянул этого ангела к себе и прижал. Сердце рухнуло куда-то вниз и тело обдало жаром. Она же, уткнувшись в его грудь, глубоко вдохнула. Разум вмиг затуманился, а ноги пошатнулись. «Вот так бы и стоять», подумал Тэ. Но Пришелька внезапно отскочила от айдола как от огня. Глаза горели. - Спасибо за поддержку,- дрожащим голосом выдала она и пошла прочь. Айдолы дружно пошли на сцену, объявили их выход. Зал встретил группу усиленной работой фото и видеокамер. Действо началось. Довольно мощная, дерзкая, мужская композиция и танец, конечно же, соответствующий держали в напряжении зрителей до конца. Парни по очереди поглядывали на свою подопечную, но она справилась блестяще. И смотрелась очень гармонично. Кульминацией стало сальто вперед через сидящего на корточках Джона. Приняли их горячо. Парни смотрели на свою Пришельку одобрительно. Та же выглядела очень смущенной, но счастливой. Тэ отметил про себя, что это ей к лицу. Группа спустилась в зал, уступив место следующим участникам, и заняла свой столик. Другие артисты с соседних столов искренне поздравляли их с успехом и не упускали возможность разглядеть новенькую. - Я скоро вернусь,- немного погодя Ёла сказала Мину, сидящему рядом и направилась к выходу. Следом за ней отправился Джин. - Так тебе больше идёт,- улыбнулся он отражению в зеркале. Ёла стояла в гримерке у зеркала спиной к нему. Она уже переоделась. Когда успела?! Теперь на ней было нежное бежевое коктейльное платье, телесные колготки и тоненькие очаровательные босоножки. К ним снова вернулся ангел. - Спасибо, - не оборачиваясь ответила она.- Мне самой в этом комфортнее. Не так…вызывающе. -Ты произвела фурор. Ты как? Тебя смущают все эти люди в зале? - Я…Я боюсь…боюсь…медведь в клетке…,- выдохнула она печально. - Ну что ты,- он подошёл и положив руки ей на плечи, заглянул в глаза отражению.- В универе полно народу, но мы всегда рядом. Здесь тоже самое. И даже не надейся отвязаться от нас! Уведут!,- перевел разговор в шутку он.- А мы тебя никому не отдадим. Ты- наша. Поняла? Пришелька быстро заморгала, чтобы не заплакать от нахлынувших эмоций и утвердительно закивала. - Ты напоминаешь мне Макса, Джини. - Точно! ..А я переживал, всё думал….никак не мог понять…что чувствую к тебе…хочется заботиться…опекать, но…ведь я… - Я знаю, Джин, - перебила его Ангел и посмотрела с пониманием.- Знаю… - Но…как…когда?,- удивился он. Ёла развернулась. - Не сразу, конечно, но я…наблюдательна…хотя странно, что другие ещё не поняли. - И что ты думаешь?,- с опаской спросил лидер. - Джини, дорогой мой- она взяла его лицо в ладони.- Не верь всему, что говорят. Хорошо? Я рада за тебя и уверена, что это будет взаимно.- Ангел заботливо улыбнулась. - Пришелька, ты- чудо!, - лидер с силой прижал её к себе.- Я так рад, что кто-то знает. Оказывается, это необходимо. - Я…ой…давай поговорим об этом дома…ты меня сейчас задавишь,- прохрипела она откуда-то из груди. - Ой…прости… Последние реплики услышали Минджун и Юнмин, которые показались на пороге. Взгляд первого стал подозрительным, а Мин выдал: - Чего это вы тут делаете? Мы помешали? - Нет. Ничего. Ёла просто разнервничалась от всех этих взглядов. - Ещё бы,- Мин посмотрел на неё оценивающе и довольный продолжил.- Хорошо, что Ангел снова с нами. Теперь тебя хочется защитить и угодить, а не разложить на столе! - Мин!, - фыркнул лидер. - А что? Я снова не прав? Я просто говорю то, о чём все думают. Иди и посмотри на тех, кто в зале. Все с удовольствием пришпилили бы её к стенке. - Ладно, Мини, ты прав,- откликнулся Минджун.- А теперь идём. Нас ждут…и да…ты очаровательна. - Спасибо, Джун,- улыбнулась она в ответ. Их возвращение не осталось незамеченным. Группа определённо обращала на себя внимание. Новенькая особенно женственно и невинно смотрелась в окружении своих парней. Их чёрные костюмы прекрасно гармонировали с бежевым платьем. Вспышки камер снова участились. Интригу подкидывало и то, что Ёлу постоянно кто-то держал за руку. - Джонсок, - Пришелька сказала на ухо. – Посмотри, пожалуйста, только не специально, направо. Что это за парень стоит с бокалом шампанского? Официальная часть уже закончилась и теперь всех артистов ждал шведский стол, общая фотосессия и вечеринка. Именно из-за громкой музыки, Ёле пришлось разговаривать с Джоном так близко. - Это – Джей. Он лидер группы. Довольно известной. А что? - Так, ничего. Где-то над ухом вдруг прозвучало «Привет». Девушка обернулась. Совсем близко стоял тот самый парень. - Я- Джей,- он протянул руку. - Ёла,- протянула в ответ она. - Ты знаешь, я весь вечер искал повод к тебе подойти. Хотел угостить шампанским, но заметил, что ты не пьёшь. Хотел сказать, как ты красива, но, кажется, тебе уже надоели все эти признания. Хотел рассказать что-нибудь смешное, но ты не улыбаешься никому, кроме своих парней… омм… я много чего хотел сказать, но…всё забыл… я- идиот, - Джей покраснел и замолчал. Это было так искренне и мило, что Пришелька улыбнулась. Парень сразу повеселел. - Я заметил, что тебе не нравятся вечеринки… Честно говоря, мне тоже… И я подумал… может мы прогуляемся по городу… или… я слишком наглый?- он умоляюще заглянул ей в глаза. - Нет… не слишком…. Но я не могу пойти с тобой… - Твои церберы не пустят? Он кивнул в сторону, откуда на них смотрели шесть пар недовольных глаз. - Я не понял, они, что, знакомы?- обратил внимание остальных Юнмин. - Да, нет,- ответил Джонсок. - Тогда какого чёрта она ему лыбится будто давнему другу? С нами так три месяца серьёзной ходила. - Может, он ей нравится – предположил Минджун. - А почему, вообще, её одну оставили?- задался вопросом Чонхо. Все глянули на Джона. - Я её оставил… просто она попросила принести ей коктейль. Я не мог отказать. - оправдывался он. - А остальных позвать не пробовал? – психанул Тэ. - С чего ты взял? – тем временем спросила Ёла Джея. - Они постоянно рядом. Ни на секунду тебя не оставляют. Боятся, что украдут? - Но ведь сейчас я одна… - Это потому, что ты отправила Джона… они слушают тебя?!!!...никогда не видел их такими… видимо, ты им не безразлична… невероятно… Я увидел тебя одну и решил, что это шанс… они ведь даже в универе от тебя не отходят. Пришелька вскинула брови. - Твоя осведомлённость пугает. Ты следишь за мной? - Нет, что ты! – понял он, что переборщил. – Моя сестра учится в том же университете, и она только о тебе и говорит. У тебя есть фанатка! - А твою сестру случайно не Сохён зовут?- съехидничала Ёла. Джей усмехнулся. - Нет. Её зовут Дженни. Кстати, здорово ты поставила на место эту Сохён! - У нас не любят выскочек!- резюмировала Пришелька. - Ёла, нам пора, - Тэхён схватил её за руку и потащил прочь от Джея. - Я найду тебя,- кричал вслед тот. - Ты чего?! – возмущалась она, когда Тэ буквально притащил её к остальным.- Нельзя было просто сказать? Я помню про интервью! Но он уже отвернулся. Снова. Следующую неделю все СМИ только и делали, что обсуждали изменения в составе этих бунтарей. * * * - Тебе он нравится? – Мин повернулся в кресле, глядя как Пришелька, мурлыкая, с очень счастливым видом суетилась на кухне. - Ты о ком в этот раз? - О Джее, конечно. - Что ты вдруг вспомнил? Я с вечеринки его не видела. - Это так, но… он ведь бомбит наши контакты уже неделю…настырный.. - Серьёзно? Почему я об этом не знаю? И чего хочет? - Тебя… Поговорить с тобой… А ещё…просил разрешения пригласить тебя на свидание. - У кого? – удивилась Пришелька. - У Джинёна! Ёла усмехнулась. Как такое может быть?! - И что Джинён? - Отказал…И всё-таки ответь…он тебе нравится? - С чего ты взял Мин? - Ты улыбалась ему через пять минут знакомства! - Он… интересный…не такой как остальные,- рассуждала она. – Ты был прав, Мини. Все в том зале реагировали так, будто дай им волю, они бы меня на куски разорвали: одурманенные взгляды и пошлые мысли. - По-твоему все так реагировали? – спросил Джонсок. - О, нет….вы реагируете по-другому,- улыбнулась она. - С чего ты взяла, что он не хотел этого? – холодно заявил Тэ. - Может и хотел, но… это было не основное его желание. В отличии от других. Он просто хотел угодить мне…спасти от шума. - А как мы реагируем? – ну интересно Мину! - Вы? По-разному… - Пришелька на минутку задумалась, окинула всех взглядом и продолжила. – Я чувствую от вас симпатию, любопытство, интерес, нежность, беспокойство и, даже, восхищение. Иногда бывает желание….а ещё… - она вдруг стала серьёзной и опустила взгляд.- Злость и, может быть, чуть…. Ненависть… только я не понимаю, за что… В этот момент Ангел не заметила, как все украдкой глянули на Тэхёна. - Думаю, ты ошибаешься. Как можно тебя ненавидеть? Ты просто не так поняла! – он решил сгладить углы. - Нет, я правильно поняла! Я раньше не говорила, но… мы считываем чувства других. Парни вытаращили глаза. - Вы, что?...Это как?... Вы мысли читаете что ли? Телепаты? – затараторил Юнмин. - Нет…нет…не так…я просто чувствую, что чувствуешь ты…Но не всё, а только то, что сильнее. Вот сейчас ты возмущён, и это заслоняет остальные эмоции… в обычной ситуации… тебе нравится…мой смех,- она покраснела. – Простите, я не могу это контролировать. Это что-то среднее между интуицией и телепатией… Правда, я пока не очень хорошо определяю. Всё изменится после моего совершеннолетия. В двадцать один год. Усилится… Но даже сейчас злость я не спутаю ни с чем…а ненависть чувствую всей кожей… Пришелька замолчала, а её парни не знали, как реагировать. - Поэтому я уверена, что Джею действительно нравлюсь… интересна… Джинён, ты можешь дать ему мой номер? Если попросит… Лидер кивнул. Ёлу со всех сторон обдало такой волной возмущения, что она опешила. Они в молчании смотрели друг на друга. Спустя минуту она вдруг воскликнула: - Парни, а пойдём в боулинг. Мы никогда никуда не ходим просто так. Мин с радостью поддержал идею, а за ним и остальные. Вечер был незабываемым. Они заказали много всяких вкусностей и разделились на две команды. В одной были Чонхо, Пришелька и Юнмин, остальные в другой. Минджун выступил в роли судьи. Оказалось, Пришелька довольно хорошо играет, что позволило обойти соперников. В конце концов, компания довольные и счастливые возвращалась домой. Под натиском эмоций решено было пройтись пешком. Прогуляться. Благо, что погода стояла прекрасная. Ёла чуть обогнала парней и разведя руки в стороны немного покружилась. Парни, не сговариваясь, остановились полюбоваться. Её непосредственность, искренность и чистота наполняли сердца нежностью и заставляли биться чаще. Да, они любили её, и, наконец-то, признали это. По-разному, каждый по- своему, но любили. И осознав это, вдруг стало легко и спокойно. - Что? – она посмотрела на старших удивлённо. Затем медленно обвела их взглядом и лицо озарилось очень нежной улыбкой: - Я вас тоже…люблю. Чёрт, она же чувствует всё. - Иметь столько братьев- просто мечта! Вот и определились! - Наша семья напоминает сказку «Белоснежка и семь гномов»,- чуть позже веселился Юнмин дома. - Ты разучился считать? –смеялся Джонсок. - Вы совершенно не похожи на гномов, - заключила Пришелька и потрепала волосы Мина.- Поверь. Хотя отчасти ты прав: среди вас тоже есть Весельчак, Ворчун, Умник и, даже, Скромник…если подумать. Дом наполнился смехом, но время было позднее, поэтому все дружно разошлись спать. * * * - Пообещай мне кое-что. – шёпотом заговорил Джон с лучшим другом.- Мы никогда не поссоримся из-за неё. Всегда будем лучшими друзьями. - Не беспокойся, меня она не выберет… Никогда… - ответил Тэхён и совсем погрустнел. – Но… обещаю. Они лежали в тёмной комнате, в своих кроватях, и размышляли. - Ты же слышал, она нас всех любит. - Да это она так сказала…чтобы не обидеть…или не уточнять. - Думаю, ты ошибаешься. - Ага. Тем более, что есть ещё Джей – усмехнулся Тэ. – Мы просто братья. Он тяжело вздохнул и отвернулся. - Ты и правда Ворчун. - Спи уже, Скромник. * * * В тишине послышалась вибрация телефона. СМС. «Привет, Ёла. Это Джей. Ты, наверное, уже спишь. Прости, не удержался. Спокойной ночи.» «Спокойной ночи, Джей», ответила она и, немного погодя, добавила: «Я рада, что ты не удержался». В течении следующих двух недель вся компания наблюдала, как Пришелька со счастливым видом переписывалась с новым приятелем. Иногда он звонил, и тогда она убегала к себе в комнату. Всё это время Джей со своей группой были на выезде в пригороде Пусана. Но как только они вернулись в Сеул, он предложил встретиться. - Только это не свидание – внесла ясность Ангел. Вечером того же дня она, мимоходом заглянув на кухню, где парни шептались о чём-то важном, схватив яблоко и бросив: «Джей предложил увидеться. Я не долго», выскочила на улицу. - Чувствую себя гномом. – заключил Мин. Никто ничего на это не ответил. Осадок остался. Время с Джеем почему-то летело слишком быстро. Они вдвоём просто гуляли по улицам города, и Джей рассказывал спутнице его историю. Ёле нравилась эта экскурсия. Парень оказался очень интересным рассказчиком. Ещё Пришельке нравилось, что он не достаёт её стандартными вопросами о Северных людях. - Извини, Джей, но мне пора домой. Я обещала парням, что буду недолго. А уже совсем стемнело. – остановилась Ёла. - Они и впрямь тебя контролируют. – расстроился спутник. - Нет….Просто переживают. Он проводил её до дома и предложил снова встретиться. Так они стали иногда видеться. Пролетел месяц. - Мои парни часто подшучивают надо мной по поводу тебя, - признался однажды Джей. - Тебя это напрягает? - Нет. Это от того, что они совсем тебя не знают… Я подумал…может нам стоит всем вместе куда-нибудь сходить? Твоим и моим. Идея Пришельке понравилась. Осталось только убедить в этом мальчишек. Они так и не приняли тот факт, что их Ангел проводит много времени с лидером другой группы. Особенно испортились хрупкие отношения с Тэ. Да и Джон стал холодным. Мин часто выдавал колкости в адрес Пришельки. И так немногословный Минджун окончательно замолчал. А Чонхо демонстративно не замечал. И лишь лидер иногда похлопывал её по плечу, мол, держись, всё наладится. Все свободные вечера они снова проводили в баре. Ей же оставалось только шагать с балкона. Эта ситуация тяготила. - Я попробую их убедить, - грустно ответила она. На улице было сыро и не комфортно. Пришелька вернулась домой задумчивой. Странно, но старшие все вместе сидели в гостиной. Ёла не раздеваясь, лишь расстегнув пальто, в полном молчании прошла на кухню и заварила чай. Грея руки о горячую кружку, она прошла в гостиную, с ногами забралась на диван и, прижавшись к Джинёну, положила голову ему на плечо. Все в молчании уставились на это Чудо. - Что-то случилось? – спросил лидер. – Тебя Джей обидел? - Нет, что ты! – не поднимая глаз, запротестовала Пришелька. – Он хороший… но… я не хочу его обманывать. - ??? Разве ты умеешь обманывать? - Да. Я ужасный человек. – она сделала глоток. – Он весёлый, умный, искренний. Он не заслуживает такого обращения. Мне Джей нравится. С ним легко и просто. Но…он для меня лишь друг. Ничего большего между нами не будет. Моё сердце не ёкает рядом с ним. А он… - голос дрогнул и Пришелька замолчала. Мальчишки в напряжении ждали. Неужели… - Он начал думать иначе. – продолжила она, собравшись с мыслями. – Его чувства меняются… Нельзя давать ему ложную надежду. Это не честно. – она вдруг всхлипнула и закрыла лицо руками. Затем Ёла прямо в пальто, свернувшись калачиком, положила голову Джину на колени и прошептав: «Мне вас не хватает…очень», уснула. Парни сидели в шоке, боясь пошевелиться. Ну вот как, скажите, сердиться на этого ангела? - Мужики, кажется, у неё жар,- прервал идиллию лидер. Все тут же оказались рядом. - Надо отнести её в комнату, - Тэхён поднял Ангела на руки и понёс наверх. Он положил её на кровать, а Джонсок и Юнмин стали раздевать. И лишь сняв пальто и расстегнув платье, опомнились, что перед ними девушка. Шестеро парней замерли, любуясь: идеально стройное тело формой, как песочные часы, белое кружевное бельё притягивало взгляд к изящным бёдрам и груди. Аккуратную ямку пупка украшал небольшой камушек, явно натуральный гранат. Пирсинг. - Хватит пялиться, - прикрыл её пальто Тэ. Лидер протянул ему коробочку с лекарствами. Как-то ни у кого не возникло вопроса, кто позаботиться о Пришельке. Джон убежал на кухню делать питьё. Всю ночь Тэхён обтирал девушку, пытаясь сбить температуру, а Джонсок поил лекарствами. - Ты не против, что я тоже здесь? – спросил Джон у друга. - Нет… ты имеешь право находиться здесь… ведь любишь её столь же сильно, как и я…хоть это и невозможно. Тэ говорил, не отрывая взгляд от своего ангела, а Джон наблюдал, сидя в кресле, с какой заботой его лучший друг ухаживал за его любимой девушкой. - Как думаешь, что будет дальше? – задумчиво спросил он. - Не знаю, Джон-и. - Странно, почему я совершенно не чувствую ревности сейчас, но с ума сходил, когда она виделась с Джеем? - Всё просто… Ты понимаешь, что со мной она никогда не будет. Так чего тогда ревновать? - Зря ты так! Здесь что-то другое. – и Джонсок задумался. - Ты слишком много думаешь. Под утро, когда температура уже долгое время не поднималась и Ёла должна была прийти в себя окончательно, Тэ вдруг заявил: - Я пойду к себе. Самое плохое уже позади. Позаботься о ней, Джон-и, и не говори, что я был здесь. Пожалуйста. Не хочу, чтобы она знала. Джонсок запротестовал, мол, это неправильно, так нельзя. Но Тэхён упрям. Джону оставалось только сдаться и молчать. Пришелька открыла глаза. Вскоре послышались быстрые шаги. Мальчишки дружной толпой ворвались в комнату. - Как ты? - Ты в порядке? - С тобой всё хорошо? Вопросы сыпались как из рога изобилия. Такая забота развеселила Пришельку. - Всё хорошо, ребята. Я в порядке. Спасибо. - Ты нас очень напугала. – признался Джонсок. Он сидел на краю кровати, остальные стояли вокруг. И лишь Тэ, сложив руки на груди, молча подпирал стену чуть позади. - Да, Ёла, нельзя так. – грозно упрекнул Джинён. – Почему ты заранее знала, что Чонхо заболеет, а себя не заметила? Почему заставляешь переживать за тебя? - Я… я…. Простите. - Пришелька чувствовала себя виноватой. - Ничего. Всё обошлось. Но впредь не делай так. Береги себя. - Хорошо… я постараюсь…но….это сложно. – закивала она и задумчиво улыбнулась. - Что? - Ничего. Просто это странно… - Что именно? - Ваша реакция.. Через мгновение её лицо озарилось. - Хотите, я открою вам секрет? Мы ценим жизнь близких выше всего прочего в мире, и совершенно не заботимся о своей. Даже к своему здоровью относимся халатно…. И как бы пафосно это не звучало, мы бьёмся с врагом до последней капли крови, ведь так мы защищаем семьи…. Ещё в школе нас учат самообороне…. Я с закрытыми глазами за двадцать пять секунд могу разобрать и собрать автомат Калашникова… умею обезвреживать мины…меня обучали поведению в любой критической обстановке… выживанию… и это не для того, чтобы защитить себя…а чтобы в случае необходимости защитить свою семью…. – она замолчала на минуту и тяжело вздохнув, продолжила. – Поэтому мы трудно сходимся с другими. Чтобы не быть уязвимыми…. Ведь, если встанет выбор: я или семья…выбор будет очевиден….без вариантов… но… я рада, что вы у меня есть… В комнате воцарилась тишина. Мальчишки не знали, что сказать, переваривая услышанное. - Так ты точно шпионка. – резюмировал Юн. Пришелька засмеялась. - Ой…вспомнила! – воскликнула она.- Джей предложил нам всем вместе сходить куда-нибудь. Что думаете? – парни в ответ зашипели. – Ну же… Я думаю, это хорошая идея! - А что, давайте…покажем, кто лучше… - заявил Мин. - Боулинг, футбол, бассейн, караоке… - посыпались наперебой предложения. - Только не бассейн!!! – запротестовала Ангел. – К вам я привыкла…. Да и вы ко мне… а взгляды ещё семерых парней я не выдержу! И она покраснела. Парни усмехнулись, но понимающе согласились. - Может, мы их просто в гости позовём? – предложила Ёла. – Дом у нас большой, да и развлечений хоть отбавляй. Волейбольная сетка на заднем дворе, а мы ни разу не играли. Зона барбекю. И, даже, саббы огромные стоят, пылятся… Может пикник устроим? По-домашнему… Мальчишки воодушевленно закивали. Джинён вышел из комнаты и позвонил Джею. - А теперь, мои дорогие, ещё вопрос. – Пришелька сурово глянула на остальных. – Почему я раздета? Парни дружно покраснели и наперебой пытались оправдаться. Наблюдать за этим доставляло огромное удовольствие. В конце концов, Ангел не выдержала и заразительный смех наполнил комнату. - Всё в порядке… Вы мне помогли… спасибо большое….и тебе, Джон. – она взяла его за руку. – Большое спасибо за то, что был рядом. Друзья переглянулись между собой в недоумении. Мин даже попытался было возмутиться, но грозный взгляд Тэ его остановил. Приложив палец к губам, Тэхён подал всем знак молчать. И те замолчали. - Я…- хотел было высказаться Джон, но Ёла его перебила. - Всё хорошо… Я ценю! Тут в дверях показался лидер с разносом. - Вот, поешь. Я тебе рамён приготовил… И, кстати, я договорился с Джеем. В субботу они будут у нас. - Отлично! – обрадовалась Пришелька. – Мы будем принимать гостей! Она принялась за еду. Парни даже не думали уходить, бурно обсуждая предстоящий пикник и веселились. Но краем глаза Ёла видела насколько озадаченным выглядел Тэ.
6 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)