***
Солнце озарило своими лучами Йокогаму, неспеша и прекрасно. Через едва заметную щель в шторке проходил яркий луч рассвета, что показывал многим людям, мол пора вставать и начать этот день, желательно, с чистого листа. Несмотря на то, что кареглазый ранее спал без задних ног, так еще и под алкоголем, просыпается он первым, также в чужих теплых объятьях. Действительно, так приятно ощущать эти медные пряди на коже. Он обязательно проверит, везде ли присутствует подобная мягкость? Хотя, это ведь Чуя.. определенно. У этого коротышки нет недостатка, чтобы самому себе врать о ненависти к нему. Рыжие.. нет. Огненно-рыжие волосы были небрежно растрепаны по подушке, возможно, не самостоятельно, а с помощью владельца квартиры, что приходил в себя и делал достаточно большие глотки, стараясь избавится от жажды. Все же парень остается на кровати, нет, его не будят, несмотря на то, что следует скорее разузнать про эспера, который явно преследовал какие-либо цели. Зачем использовать такую способность? Что за эффект будет? Черт, это напрягает, может стоит разбудить его сейчас? Охх, нет, не могу, слишком уж милый. К тому же он выглядит устало.. Спи, мой чибик. Мысли детектива уходят на второй план, когда он берет телефон, хотя, лучше бы не делал этого. - 16 пропущенных? Куникида, ты не меняешься.. - Глубоко вздохнув, раздраженно шепчет Осаму. Видимо, он ссрооочно понадобился в агенстве. Понятное дело, что это не так, просто.. Главное, чтобы блондин не приперся сюда, а ведь он может это сделать. Рыжик, что был накрыт одеялом, которое, к слову, было с мультяшными котятками, но, не думаю, что это так важно, тихо сопел, но от слов он только жмурится и скрывает свое личико в подушке, невнятно мыча. Ограничив возлюбленного взглядом карих глаз, юноша удаляется из спальни, касаясь неприятно-холодного и скользя ступнями по ламинату. Такое передвижение позволило оказаться на кухне, на удивление, довольно светлой и чистой, не беря во внимание то, что светлой она кажется из-за света, проходящего сквозь тюль, которую стоило бы постирать, но сил и желания нет. Всего три минуты, как заказ оформляется, нужно ведь накормить демоненка, что вскоре проснется. И, хотелось бы верить, что его настроение не испортит.. да что-либо.***
Кружка, в которой совсем недавно был чёрный чай, ставится в раковину, как бы не хотелось возиться потом, но мыть в сею секунду Дазай не желал. Полчаса проходят в тумане, в таком, что от мысленных рассуждений его прерывает звонок в дверь, который неприятно отозвался в ушной раковине. Точно, курьер должен был уже приехать.. Еда, что была заказана лишь для Чуи, теперь стояла на кухонном столе и остывала, не дожидаясь своего мучительного конца. Ритмичное постукивание прерывает парень, о коем Осаму и думал в данную минуту, стоящий в проходе. Штаны были длиннее, это было заметно, но их владелец ничего не говорит про внешний вид Накахары, переминающегося с ноги на ногу, вправду не смог найти себе места. Может займет место на коленях? Охх, детективу явно прилетит за такое предложение. - Может, скажешь уже что-нибудь? - Чуть ли не рычит гость, раздраженный подобным молчанием. - Конечно. Думаю, поговорить и вправду есть о чем, присаживайся. Ты ведь хочешь есть? Доставка. Краткость от шатена иногда пугала, прямо как сейчас. Бинтованная рука указывает на место напротив, любезно приглашая присесть, что собеседник делает довольно-таки послушно, не задавая лишних вопросов, но, пока что, не давая ответов. На самом деле, слова о том, что это заказное, дали рыжему облегченно выдохнуть - Дазай не умеет готовить - либо же это было ранее, несколько лет уже прошло.. - О чем ты хотел спросить? Давай быстрее, меня волнует кое-что другое, я должен прибыть в штаб. 18-го у меня встреча, уж извини, что просвещаю тебя в это, но серьезно, мне нужно подготовиться. - Ты сказал.. Чуя, сегодня 26 число, может, ты десятки попутал? - Лишь растягивает сухие губы в усмешке, что вскоре оказались влажными из-за языка, что освежил их. - У меня нет на это времени, хватит оттягивать момент. Возможно, что я запутался в одном дне, но не думай о нескольких сразу. На удивление, рыжий был крайне спокоен и не переживал о чужих словах, хотя стоило. Уж слишком собеседник серьёзен, чтобы 'шутить' о таком, тем более в этом нет смысла. Может, придумал что-то воистину забавное? - Не важно. У меня все еще вопрос, что я делаю у тебя в квартире? Агх.. эспер. Вот, что меня интересует. Мне не до шуток, это мешает мне жить уже, к тому же.. если не ошибаюсь, то к часам 12-ти, я должен быть в офисе. - Мафиози жестикулирует кистью, словно говоря, чтобы ему выложили все, что известно. Собеседник лишь пожимает плечами, обреченно вздыхая. - Раз уж ты действительно не знаешь, где был столько времени - это проблема, уже не говоря о том, что Мори попросил помощи у агенства недавно, ведь, по всей видимости, никаких зацепок, либо ответов, у них нет. А сейчас ты заявляешься и говоришь подобное. Боюсь, твой 'босс' или еще кто вновь захотят выпытать меня, как жаль, что в пожеланиях у меня лишь парное самоубийство с возлюбленной, эхх.. - Юноша 'сочувственно' дыхает, ища на что бы отвлечь внимание, но ничего подобного найдено не было. К тому же поскорее разобраться с проблемой стоило. - Я.. - Голубые глаза, словно океан, мелькали по собственным пальцам, что нервно искали, куда бы им деться. Собеседник, как и всегда, казался уж слишком раздражительным - ничего не меняется. Взгляд переходит на парня, на чьем лице сияла улыбка, он действительно был доволен. Рыжие брови хмурятся, изгибаясь явно не доброжелательно. - Умолкни. Значит так, если вправду не имеешь к этому отношения, то позже угощу тебя вином, потому что сейчас мне совершенно не верится. Раз уж агенство этим занимается, то что написано в 'моем деле'? Хотя бы зацепки были? Сдержанный смех разносится эхом по комнате, решая не насмехаться над оппонентом, коим являлся бывший напарник. Ещё около получаса Осаму рассказывал о том, что происходило за эти дни, довольно детально, словно сам бы пошел искать исполнителя. Охх, точно, зачем ему это?