Значение синей астры – не забывай меня, подари мне свое тепло.
Краткий смешок и пальцы скользят по медным волосам, вороша их почти до неузнавания. Пряди бесшумно падали на раздраженное личико, которому, вроде как, уже было все равно. Бросив в меру агрессивное «Боже, какой отвратительный.», поправляет прическу так, как было до таких небрежных вмешательств. Дазай сначала хотел еще поиздеваться, хотя бы чучуть, но решает, что оттягивать дальше попросту некуда и, возможно, опасно. Коснувшись напрямую рогов, на что их обладатель неосознанно вздрагивает, пусть и едва заметно, худощавые пальцы люботно сязали, иногда даже потирая или надавливая на новую часть тела. Шумные, не приглушенные губами вздохи, скатившиеся довольно неожиданно, почти что не мешали, точнее такого мнения был только один, в каком-то смысле, наслаждаясь этим аханьем. Извращенская фантазия? Не совсем, но и это подойдет сюда, дабы описать мысли Осаму. Он правда надеется, что в ближайшем будущем сблизится с чертенком. А там уже не особо и важно, кто, кого и где. Накахара, его, на любой поверхности. Ну, либо же другой исход, которому радости будет не меньше. - Ничего особенного, хотя на ощупь, буду честен, приятненько. Каких-либо изменений при соприкосновении не заметил. Ты что-нибудь чувствуешь? - голос был, на удивление, тих и рассудителен, серьезен. - Ээ.. - лишь недоумевающе хлопает ресницам, но отвечает, задрав подбородок кверху, смотря в такие непроглядные, но манящие глаза. - Я их буквально чувствую, безумно странные ощущения. В целом, самочувствие в норме, не изменилось. - А что насчет других изменений? Ты уже осмотрел себя? - Когда, по-твоему, я должен был успеть это?! Я проснулся под ночь, когда, почти что, вернулся ты. Не уверен, что что-то появилось, если ты про это. - легонько встряхивает головой, от чего рыжие локоны, пусть и с небольшой задержкой, перемещаются в то же направление. - Аам..тоже верно. Пожалуй, ты не сможешь увидеть себя полностью, так что я, так уж и быть, помогу. Мы оба понимаем, что вскрывать твое присутствие здесь - довольно опасно. К тому же, если эта способность действует негативно и на окружающих, то лучше никого не приводить. А ты.. - взгляд медленно прошелся по собеседнику, анализируя ситуацию. - явно пострадаешь. - И без тебя знаю, уебок. - Давай меньше агрессии. К тому же пора в душ, я принесу тебе одежду. Осаму лишь утешительно похлопывает обеими ладонями по «возмущенным» плечам, заметно ухмыляясь собственным не совсем приличным мыслям, и с той же улыбкой он покидает комнату с раззадоренным "в принципе, сам сориентируешься, где ванна, надеюсь, не забыл!!" - Что за бред..боже. Глаза непроизвольно закатываются от осознания, что он обречен на проведение времени с таким отвратительным человеком. К большому сожалению, это, скорее всего, затянется на пару дней так точно. Хотя, может быть, все как-нибудь развернется?.. Пару секунд тишины, поглощающей даже мысли, и, пока чуя, нервно потирает шею, выбор сам приходит на ум. Успокоившись, все-таки ноги ведут их владельца в комнату, в которой, как всплывало в голове, нужно не только умыться. Пальцы на память щупают стену в надежде найти включатель, но толком ничего не выходит. Накахара чувствует лишь приближение парниши, пересмотревшего Шерлока Холмса. В его руках, уже как замечает сам мафиози, два полотенца и сменная одежда, которой, понятное дело, внимания не уделили, лишь бы как раз было. Пришедший без стыда впихивает вещи гостю в руки и самостоятельно щелкает выключатель, от чего оба противесно морщатся. Убийственно яркий свет..бля, ослепительно. Как и подобает лидеру, первый шаг за Чуей, все еще не привыкшему к смене освещения. С неким пренебрежением он освобождает руки, оставляя манатки на стиральной машине, спокойно стоящей рядом. - Ну, чего стоишь? Раздевайся. - с трудом сдерживая улыбку, произносит Дазай. - Чо, блять?? - недоумевающе хлопает ресницами, повернувшись к зашедшему внутрь. - Будто в первые.. Не делай из меня не пойми кого, по глазам видно. - Отвратительно. - падает с пересохших губ, пока футболка приподнимается, оголяя сначала низ живота, а после и вовсе открывая вид на рельефное тело. Слегка дергнув плечами от непривычной прохлады, кисти заботливо выворачивают вещь нужной стороной, дабы неполноценный не жаловался в будущем, мол, почему так оставил, это на тебя не похоже, одичал совсем. А Осаму, в общем-то, и не жаловался, терпеливо ожидая конца стриптиза, ведь называть это обычным раздеванием не так интересно, верно? В широких плечах и вправду есть что-то сексуальное. - Так думал шатен, привлеченный уже расслабленным оппонентом. На таком идеальном теле были и израненные части, все из-за драк и других различных боевых занятий, в которые вникать другим людям и не следует вовсе. Точеная талия, но при этом и четко вырисованные кубики. Явно упругая груди, тут не может быть по-другому. Стоит ли делать комплимент? В принципе, он может быть принят не совсем правильно, судя по обстановке.. Хотя, когда это волновало темную головушку? - Пожалуй, неплохо. - Замолчи. Разве ты не хотел посмотреть? Давай быстрее, не понятно все еще, что это за способность. - Накахаре действительно хотелось закончить скорее и смыть с себя сегодняшний и вчерашний день. -Как грубо.. - рука невесомо касается выпирающих ключиц, пока зрачок метался по телу, стараясь найти что-то, либо же просто полюбоваться. - Не вижу чего-то выделяющегося. Но, возможно, ниже что-то да будет. Пальцы, бережно поглаживающие ключицы, быстро и без каких-либо колебаний спускаются сначала на торс, после чего уже медленно, словно и не было причины спешить, на резинку шорт, немного оттягивая на себя.Звучит бредово.
30 июня 2023 г., 10:16
Примечания:
начал писать часть 21-го июня только..классна.
Уже несколько длительных минут стояла гробовая тишина, которую никто, в силу задумчивости Накахары, не прерывал. Его собеседник же, откинувшись на спинку стула, переваривал редкие ответы, что, наверное, должны были повлиять на расследование и дать приблизительные решения. Лишь шумный выдох наполнил комнату, ярко освещенную солнечными лучами, проходящими через приоткрытые жалюзи.
- И так.. - едва слышно, но достаточно, чтобы нарушить тишину, произносит детектив, неприлично, будь они не так близки, смотрящий на рожки, совсем немного изогнутые на верхушке. - Что-нибудь надумал? Мне нужно потрогать, ты ведь понимаешь?
- Честно говоря, у меня нет предположений. И, судя по тому, что ты это спрашиваешь, у тебя идей тоже нет. - более настороженно отвечает, осознавая, что ознакомиться с его новым аксессуаром все-таки придется. Очень странная хуйня. - Хорошо, давай только быстрее и аккуратно, кто, блять, знает, вдруг и сломать можно. Надеюсь, они ядовиты для других, ты сможешь сдохнуть, наконец-то. - фыркая, договаривает довольно раздраженным тоном, хотя, всего за секунду до этого, он был спокоен, как не пойми кто.
Следует, как и ожидалось, реакция. Точнее, нет.. Её отсутствие.
Губы Осаму сами растягиваются в ухмылке, произвольно и как-то опечаленно, словно его это задело. Перемещение не заняло так много времени, как предполагалось. Он смотрит на нижнего пару секунд и, осознав, что без команды не поднимется, выдает.
- Встань. Или ты думаешь, что мне в кайф напрягать спину, лишь бы дотянуться до твоей головы и нормально все рассмотреть? Эхх, почему я этим занимаюсь вообще..
Горестный вздох от шатенчика заставляет оппонента вскочить со стула и резко развернуться лицом, скрестивши руки на груди.
- Ты занимаешься этим, как минимум, потому что должен. К тому же, тебе ведь любопытно, верно?
Стрельнув своими очаровательными глазами, сравнимыми с душистыми цветами - астрами, кои украшают собой не только жарким, почти невыносимым, летом, но и сумрачной осенью, окруженной различными и высохшими листьями, исполнитель вопросительно вскидывает бровь, не понимая, почему его еще не осматривают, как положено.
Примечания:
люблю читать значение цветов, многое можно узнать, например, что ты гей.
глава не на подходящем месте, наверное, закончена, но ладно