***
Помешали ли рыжуле принять ванну? К глубочайшему сожалению, нет. А ведь очень хотелось.. Неторопливые ступни спускаются на ледяную кафельную плитку, моментально оставляя влажный след на ней. Такая дорожка прошла сначала до стиральной машинки: Накахара уже переоделся в сменную одежду, которую хозяин квартиры любезно предоставил, возможно, он бы просто не выдержал наблюдать парня во вчерашнем наряде. Или вовсе в одном полотенце.. Только на плечах, наверно? Извращенные фантазии какие-то..нужно завязывать. Пока душевая вода мелкими каплями падала с кончиков медных волос и разбивалась о пол, чистые небесные глаза смотрели в собственное отражение, которое изменилось с последнего приема ванны. Не критично, но, если судить объективно, довольно серьезные перемены. - Уж думал, что у этой бараньей башки вообще нет уходовых средств, хотя сегодня я убедился в обратном, пусть и не совсем то, к чему я привык, зато волосы в порядке. Накахара совершенно не переживает насчет своего исчезновения и появления в этой квартирке, которая, казалось, была чище, чем всего пару месяцев назад. Охх, та встреча случайная, да и это уже другая история, как-нибудь в следующий раз. Спешить не было смысла, как бы не хотелось.. Сейчас работа лежит уж точно не на нем, пусть желание найти этого блядского эспера, что подверг его своей способностью, было выше. Наверняка, если взяться самому за это - выйдет только хуже. Нападать на портовского человека глупо и очень рискованно, тем более на члена исполнительного комитета, сильнейшего эспера Йокогамы, да и крепкого физически, если можно сказать помягче. Под подобные мысли он выходит из комнаты, покидая ее пересечением выступающего порога, повезло, что хотя бы не навернулся. Такая задумчивая походка протянулась до мягкого дивана в гостиной, не выделяющимся абсолютно ничем от остального стиля квартиры, съемная же. Бежевые и серые тона, покрывающие не только стены, но и обыденные предметы, не представляющие особой ценности. Это все еще казалось слишком светлым для их постоянного посетителя, что сейчас как ни в чем не бывало восседал на приятном для пятой точки месте, закинув ногу на ногу, параллельно наблюдая за событиями в каком-то глупом шоу, которое все уже всем порядком поднадоело. Девушка в очередной раз кричала на, скорее всего, свою мать, обвиняя, мол, она и ее свежеиспеченный муж в сговоре, а может и что больше, чем повседневные посиделки за чашечкой ароматного чая. - Чуя, как ты думаешь, за сколько моются гномы? Просто сейчас я узнал ответ на этот вопрос и, к сожалению, ничего за столько лет так не изменилось.. На крайне большое удивление, никакой реакции, как ожидалось, не последовало, всего лишь шумный, явно заебанный выдох, содержащий где-то в далеке раздражение и негатив. Неужели стоит придумать что-то, выводящее на новый уровень эмоций? Что-ж, пожалуй, этим и займется в ближайшее время. Под «ближайшее время» имеется в виду пару лет, ведь опыт в размышлении о своем любимом напарнике уже есть. Чуя полностью игнорирует наличие второго человека, хлопающего пышными ресницами на фигуру, севшую рядом. Не поддаваться на провокацию - то, чего действительно нужно придерживаться, дабы не сломать пару ребер, либо больше, если того душа и мозг желает. Пальцы нетерпеливо постукивают по подлокотнику, пока их владелец прожигает в острых чертах лица мафиози дыру, вполне сравнимую с черной, безграничной, бесконечной. Такой же, как и все эти чертовы вселенные. А ведь безумно хочется, чтобы большинство из них исчезли. Да, это, если и произойдет, то не бесследно, понятное дело. Будь все настолько просто, то решение, наверное, нашло само себя. - Знаешь, - непоколебимо начинает Осаму, направляя до жути большой зрачок куда-то в бледный потолок, возможно, об него бились десятки мух, комаров и прочих мошек, мешающих спокойно засыпать, а иногда и тревожа сон. - ты ведь можешь умереть от этого. Что думаешь насчет того, что последние минуты проведешь со мной, а не с важными людьми? Полагаю, такой исход действительно интересен, лучше, чем какой-нибудь сериал. Раз уж мафии не известно даже о возможном выкупе, либо еще чем-то, дабы снять с тебя эту способность, то дела плохи. Надеюсь, на меня не повесят это, было бы лажовенько. - Много пиздишь, не замечал за собой? И, в любом случае, это известно обеим сторонам. Думаю, переживать об этом стоит уж точно не тебе. В моей погибели, если она и случится в будущем, кто ж знает, обвинять тебя станут только в последнюю очередь, не взирая на то, что мы настолько ненавидим друг-друга. Да и ты сдохнешь раньше меня. - Не помню, чтобы чиби-Чуя умел разговаривать на серьезные темы, к тому же связанные со своей смертью. Охохо, что творится? - губы не наигранно растягиваются в легкой, расслабленной ухмылке. - Тебе, должно быть, грустно от осознания своего заточения здесь.. Давай обнимемся, чтобы снять стресс?? Видимо, чтобы не терять время, бинтованное чучело меняет положение и аккуратно, не спугивая жертву, перемещает ноги на поверхность, которую, оказывается, используют не только для сидения и сна. Перелезши, Осаму, пока руки стремительно прилипли и обвили чужую шею, повисает на ней, вытягиваясь в спине из-за позы. - Хули ты делаешь, блять. - по лицу было видно, что сейчас будет расправа, либо, что маловероятно, просто скинут темную воронью головушку. Но ничего из этих двух вариантов не произошло, он заставляет удивлять, ведя себя непредсказуемо. - Даже не знаю, что лучше, чтобы ты повиснул на мне или на веревке. Наступило смиренное молчание, прерывать которое станет только самый силли. И, ко всему прочему, Накахара позволяет остаться на собственных бедрах новый, еще дышащий объект. Может быть, эта способность повлияла и на поведение и отношение к другим? В другой раз он бы с радостью скинул парня, даже не задумываясь на этот счет. Значит, эта версия имеет место быть. Вот только ее достоверность только предстоит узнать.- Когда-нибудь я оторву тебе руки.
30 июля 2023 г., 16:37
Примечания:
очень хочется верить, что глава выйдет не в августе..а то декабрь, март, июнь..вот расписание глав конечно..
Зрачок неосознанно уменьшается, когда до Накахары так нелепо домогаются, выводя на несколько эмоций сразу. Гнев, некое смущение и недоумение. Интересно, в какой момент стало нормальным делать подобные вещи? Еще во времена нахождения дазая в портовой мафии? Вполне возможно, ведь, когда столько с человеком переживешь, увидишь его в любом виде, дотронешься до каждой части тела, пусть и под свое характерное «Сука, как же ты, выблядок уебищный, меня заебал».
Да, иногда, но чаще всего, вместо связных слов или выражений, было грозное рычание, стремительно заполнявшее помещение, либо, что тоже не исключено, улицу. Раздражать своего напарника абсолютно везде и всегда, даже после того, как ты покинул организацию? Это в его стиле. Наверное, если бы «случайные» встречи в городе и не только были бы часты, кто-то начал бы переживать, не надумал ли Осаму вернуться в мафию.. Не дай бог.
Одно личико чуть ли не сияло от счастья, уже не стараясь его скрывать, ведь перед ним предстала действительно бесценная картина. Почти полностью обнаженный член исполнительного комитета мафии..которую боятся. А тут, на удивление, в приятной квартирке, в особо яркой, тем более для раннего утра, комнате Накахара, пусть и ежившийся от недостатка одежды, был открыт. В обоих смыслах.
Пальцы ненавязчиво, медленно заползают под свободную резинку шорт, словно случайно притягивая ахуевающего гостя только ближе к себе.
- Я могу сделать это сам. Я могу сам осмотреть себя дальше. - подает звук возмущенный, но и холодный, показывающий, что ему все равно и, мол, «Смотри-ка, Дазай, у тебя не получилось вывести меня на эмоции, не говоря уже о смущении! Теряешь хватку, гляжу? Хах.»
Оттолкнув приставателя подальше от себя, Чуя, с трудом сдерживающий эмоции, которые, казалось, уже должны были переваливать через край, спускает такой мешающий элемент одежды ниже. Ну как ниже.. окончательно снимает, даже не смотря в сторону оппонента, заинтересованно наблюдавшего.
Пару секунд вполне хватает, чтобы сложить и небрежно кинуть вещь в корзину с грязным бельем. Из нее выглядывали только футболки, серые, черные, с дурацкими принтами и надписями. По правде говоря, немного, но заинтересовало. Неужели этот идиот все еще носит ту стремную майку с крабами, подаренную на 18-ый день рождения Дазая, который они, на удивление обоих, провели вместе и довольно уютно, попивая дорогущее вино. Как Накахара вообще поделился таким роскошным напитком? Это не важно. Больше любопытно, как эта шпала все еще влезает в эту несчастную майку?.. Это уже другой вопрос. Хочется верить, что в действительности узнаем, правда ли носит такую бредятину.
- А теперь, будь добр, съеби отсюда, пока не выпнули силой.
- Ээ..? Моя ванна, что хочу - то и делаю.
- Ты извращенец или стебешься? - расчесывая собственные медные кончики волос пальцами, ведь нормального предмета для этого не увидел, рефлекторно закатывает глаза, а-ля, ты еблан?
- Как ты можешь говорить подобное обо мне? Я просто давно не видел тебя обнаженным..разве нельзя? - Осаму обиженно скрещивает руки на груди, слегка наклоняя голову вбок - Да, я делаю, что хочу.. - мелодично договаривает, как бы мурлыча.
- Скажи мне, ты совсем ебнулся? Что ты слушаешь, раз напеваешь это??
В любом случае по расстроенному личику прилетает разок, да и по позвоночнику тоже, дабы не втыкал. Послышалось уже удаляющее «ай-ай.. Чуя - агрессивный гном..».
Да, за это прямо на затылке детектива появляется синяк, оставленный первым предметом, попавшимся на глаза.
Примечания:
кажется я словил триггер с «рыжуля». треш какой то осуждаю. я скучаю по ее обращениям адресованным мне. чо такое сюжет и его продвижение? меня не просветили.
когда-нибудь я начну писать норм главы правда