чат: "Гитлер и его пиздюки"
ашра: у меня звание позволяет знать кто с кем и нафига? варнер: вроде дааа.... вививилка: какие найюх звания.... лололошка: эт не важно ашра: а почему вы говорите мне про звания, хотя про них никто не знает? варнер: завали нахрен рот ашра: ............. варнер: шипы хочешь знать? ок ща вышлю список лололошка: поверь он гигантский.... ашра: да..? вививилка: ПИЗДА ПХ лололошка: этой шутке триста лет уже, прекрати варнер: кхм в общем ....... пошла нахуй мне лень писать лололошка: гений бл ашра: ну бляяяяяяя((( вививилка: по ходу жизни разберешься ашра: ну...((( воланд: баранки гну ашра: >:| лололошка: фуу, осуждаю варнер: согл вививилка: а... челы, а где обещанная вечеринка?.. лололошка: ой... бл точно варнер: ебаааа.... а мы все забыли вививилка: офигить ви канечна... калеб: всм... то есть мы зря едем к нему? а не охуели ли вы? варнер: что бл?! с хуяли... лололошка: упс.... кавински: могу подвезти лололошка: давай! люциус: и меня! варнер: а мож и меня тоже? кавински: ок кхаини: а мы почти дошли хулио: почти это громко сказано.. вививилка: вы сирьозли пешком пошли? кхаини: не, мю на пешкарусе) вививилка: пон, прин, обр... хулио: да что ты говоришь? аа... ну если так то да вививилка: гениииииииии бл кавински: в таком случае должны будете выпить вдвоем бутылку бухла хулио: да без "б" кхаини: окиии <3 кавински: умнички) а войд~... войд: я тебя бензопилой распилю если ещё раз меня заставишь выпить всю бутыль кавински: да хоть щас распили)) войд: обязательно калеб: хехе) минус один лололошка: ДА ТЫ ОХУЕЛ ПО МОИМ БИТЬ вививилка: че за морской бой... варнер: АХАХАХХХАХАХХАХА РИИИИИИИИИИИЛ калеб: как ты угадал? лололошка: капец, ванга вививилка: че бл..... люциус: АХХАХАХАХ ЧЕЕ варнер: АХАХАХХАХАХА вививилка: а ви гди маи любимкиииииии??? лололошка: ми подъезжаем) калеб: и миииии кхаини: а мю подходим вививилка: ваше мю ми больше всех ждем хулио: спсриалитиии
и как только все были на месте
***
вилка чуть ли не на ковре сидел перед входной дверью чтобы сразу открывал пачки пришедших людей. и самый прикол в том что мускатик, наш любимый мускат, чье имя похоже и на алкоголь и на орех одновременно, вообще не знал про эту вечеринку. все студентики решили не осведомлять его о том что скоро будет полный разнос квартирки и похищение всех продуктов из святого места на кухне, а именно холодильника. главное что от него был удачно спрятан алкоголь. и в этот раз максимально было лень искать виды какого либо алкоголя, так что он просто будет бухлом. и воооооооооот спустя добрые полчаса (на самом деле час прошёл) все собрались в так называемой гостиной. сейчас стало очень сильно шумно и не для нервов соседей. кавилюцилошки заняли весь диван, варнер с воландом сидели на ковре около дивана, в общем они уселись также по кругу, по приколу. — мои хорошиииииииееее приехали, приперлися! — с радостью начал говорить вививилка стоя перед друзьями. — ну все. теперь вы в заложниках) — а клево ты это придумал, что мы сразу и не поняли. — сказал варнер. — крч, чем займемся? — неожиданно спросил ви. — я думал ты уже придумал.. — произнес разочарованным голосом лололошка. — нет конечно. — нц супер — сказал кавински. — мррря, что мы должны были сделать? может бухлишко откроемммрр? — подал идею кхаини. — все рравно бати нету. — отличная идея! вилыч притащишь бухло?) — спросил винс воодушевленым голосом. — окей, поработаем официантами ло. — согласился ви переводя взгляд на лошку. тот отрицатеьно покачал головой. — чел, это не вопрос. — ладно.. — пробормотал ло. после они вместе ушли на кухню. а кавински повернувшись в сторону калеба сказал. — калеееб) го в карты на желание? — ооо, ну давай)) — согласился тот. — но, где мы их возьмем? — я с собой взял) — с хитрющими глазами ответил кавински. пересев в самый центр недо круга они начали свою битву. как раз с кухни пришли ви и ло. — ух еба, а че происходит? — спросил ло с недоумением смотря на рассевшихся по центру комнаты. — они решили в карты на желание сыграть. — с невозмутимым видом пояснил войд. — оо вот это я одобряю. — сказал вилка. — ну так что, сладкая парочка?) — о время... можете не называть нас так? — с раздражением попросил хулио. с хуяли они должны перестать вас так называть. — с хуяли? нет, конечно. — отозвался ви. красава.... — ладно... так что нам делать то? — щас я вам в бокалы налью по пол бутылки и выпьете залпом. — ответил вививилка и поставив на стол бокалы и начал разливать. заполнив бокалы содержимым бутылки тем самым опустошив её полностью. взяв в руки бокалы он подошёл к стоящим в центре, но ближе к выходу, комнаты хулио и кхаини. отдав бокалы им он добавил. — держите, будете стоять скрестив руки и пить. не забывайте, надо полностью выпить. и чтоб было интересней кто быстрее выпьет тот получит сотку) — мрр интерресно, интересно — ну-с, выбора у нас все равно нет. так что начнем. — произнес хулио смирившись со своей участью. чокнув бокалами они начали пить наперегонки. в основном, сидящие в кругу студенты, болели за хулио. но в итоге он, закашлявшись от недостатка воздуха, остановился на середине бокала. а вот кхаини спустя пять минут полностью допил свой бокал. — вау, кхаини не ожидал от тебя. — начав аплодировать сказал вививилка с явно изумленным голосом. — а мы все за хулио болели.. а ты оказывается вон какой. — не правда! я за кхаини болел. — вскрикнул недовольно лололошка. — заткнись! ты больше всех за хулио болел. — отрезал варнер. — а го музыку включим? — вдруг предложил люциус. конечно, все, подхватили эту идею. музыки действительно не хватало. договорились и включили моргенштерна а именно "все хотят от меня шоу, все хотят я дам им шоу". и тут раздался хлопок картами. — да бл, проиграл! — произнес раздосованный калеб. — говори свое желание. кавински пододвинулся и что-то прошептал на ухо калебу. — ты серьёзно?! где мы его возьмем? — у вилки есть вроде. всю малину испортил раздавшийся звонок в входную дверь. вилка сразу подскочил и побежал открывать дверь. кто же это может быть?) в гостиную зашёл мускат. он остановился и с недоумением стал осматривать присутвующих. — что здесь происходит?.. — вы будете с нами пить?