Чатфик по Геншину, а что?

PG-13
В процессе
250
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 14 381 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник

Часть 12 или казускары милашутся ლ(◉❥◉ ლ)

Настройки
Скарамуча сходил в ванную, чтобы намочить тряпку. Позже он вернулся, положив выжатую ткань на лоб брату. —Хехе, сразу лучше стало. Скар начал обтирать горячее тело больного, все-таки от этого становится намного легче. Сначала, руки, потом ноги и спину. Через 2 минуты пришла Синьора измерить температуру. —38,8. Стало лучше, значит ты перегрелся, пока лежал. Сейчас заварю тебе чай, потом все пойдём спать —Я устал, — сказал Скар, плюхнувшись на кресло, которое было в комнате Аякса. —Спасибо, братишка, за то что позаботился, — посмеялся Чайлд. —Иди ты. Я вообще мог мирно спать, и ты так бы и мучался до утра, а потом загремел в больничку. —Спасибо и прости, — как-то грустно сказал заболевший. —Да ладно, с кем не бывает. —Оу, сам Скарамуш не послал меня, я польщён. —Да чтоб тебя поездом перехуярило, сколько раз говорил, не коверкай моего имени! — злился Куникидзуши. —Хорошо, господин мучача. —Я тебя сейчас так ебну, мало не покажется. Тарталья хрипло засмеялся. Учительница русского языка принесла чай с мёдом и дала в руки рыжеволосому. Когда Тарт допил, родительница отправила всех отдыхать и удалилась сама. Через несколько минут больной заснул. —Пожалуйста, последишь за ним? — попросила Синьора. —Ладно, — устало отозвался синеволосый, зевая. —Спокойной ночи. —Ага. Скарамуча остался в комнате брата, положив руку на подлокотник, сверху опуская голову. Через полчаса заснул и он. Наступило утро. Тарт проснулся, пытаясь найти силы встать, он поднял спину, сидя на кровати. Осмотревшись, он заметил брата, спящего на кресле. «Он остался?» — подумал Аякс. Присев, проснувшийся принял решение сфотографировать такого милашку. 10:05 «Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴» Тарталья: фото Тарталья: Смотрите, какой милашка ≧﹏≦ Казуха: (≧∇≦) Тарталья: всё с вами понятно, голубки Синьора: Скар ещё не проснулся? Тарталья: неа, он почему-то у меня в комнате остался Синьора: я его попросила Тарталья: понятненько 10:11 Кейа: брооо, ты чо не пришёл? Венти: да бро, ахуел? Тарталья: сори, брошки, я заболел (இдஇ;). Тарталья: но мушашик обо мне заботился (〃゚3゚〃) Венти/Кейа: ипать Тарталья: я уже ему подарочек придумал. Казуха: какой? Тарталья: не скажу (͡^ ͜ʖ ͡^) Розария: тебе на смайлики потянуло? Тарталья: дааа, они такие прикольные ≧﹏≦ и милые Дотторе: как клоун ведешь себя Тарталья: и чо Тарталья: я всегда так себя веду (≡^∇^≡) Дотторе: да? Тарталья: а что нет чтоль? Дотторе: нет Синьора: а ну стоять, не вороши прошлое Дотторе: а что? Прикиньте, как они удивятся, когда узнают правду Синьора: тогда ты пожалеешь) Дотторе: тише мать, я шучу Синьора: смотри мне Итэр: ебать тут драма Итэр: Тарт, оказывается с тёмным прошлым хе-хе. Синьора: чего прикидываешься, я знаю что ты в курсе о том, что он сделал со своей матерью. Итэр: и что с того? Итэр: я храню секрет, ты хранишь секрет (◍•ᴗ•◍) Люмин: ууу, мой братишка на что-то зол) Синьора: ещё и сестра твоя Люмин: тише женщина, я вообще-то молчу Тарталья: ебать вы тут драму закатили Тарталья: мать, ты че, знают и знают, никто не поверит в правду) Скарамуча: конечно, когда ты ведешь себя как долбаеб. Тарталья: оу, братишка, проснулся уже? Скарамуча: а не видно? Тарталья: фу, грубиян Когда Скар только проснулся, он увидел, что Тарта нет в кровати. Встав он размер плечи и шею, поза для сна явно была не лучшей. Открыв чаты он увидел кучу сообщений из их классной группы и несколько личных от Каэдэхары. Мышонок✿- Казах 8:30 Казуха: мышонок, ты чего в школу не пришёл? Скарамуча: прости, я проспал. Слегка подумав, сказитель решил дописать. Скарамуча: и хватит меня так называть. Казуха: я уже узнал, загляни в группу) Казуха: и называть я тебя так не перестану, потому что это звучит очень мило. Скарамуча: чертов сукин сын. Казуха: я и обидеться могу ( Скарамуча: прости, привычка. Казуха: ничего, милаш) Скарамуча: 凸(•̀_•́)凸 Скарамуча: фу, спасите, домогаются Казуха: пхпх Скарамуче даже чуть-чуть захотелось оказаться рядом с ним, чтобы взглянуть на его улыбку, услышать его лёгкий смех, но осознав это сказитель быстро отогнал эти мысли, при этом краснея. —Веду себя как девчёнка, — сказал вслух. —Неужто влюбился? — послышался голос над его головой Это был Тарталья. —Ты здесь откуда? —Видимо пока мечтал о своём Казухе, совсем в розовые облака улетел. Тут же в Аякса полетела подушка. —Ай, — вскрикнул Чайлд, попутно отправляя подушку обратно в брата, — Получай. —Не бесись, ты вообще-то болеешь. —Заботишься обо мне хе-хе. —Не обольщайся, как только выздоровеешь, то я скину тебе из окна. —Жестоко. Тарт снова ушёл на кухню, судя по-всему готовить завтрак. Скарамуча зашёл в группу чата, читая переписку. «Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴» Скарамуча: пидрила, тебе пизда. Тарталья: бляяяя, мать спасай Синьора: приду, пизды дам Скарамуча: отпизди его мать. Тарталья: нет не надо, пажаба, я ващета больной. Синьора: я тебе сейчас въебу, ты как пишешь?! Тарталья: извините, у меня перед глазами затуманилось (-""-;) Тарталья: ох уж эта болезнь Скарамуча: долбоеб Тарталья: ((((
Примечания:
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)