Часть 12 или казускары милашутся ლ(◉❥◉ ლ)
20 декабря 2022 г., 18:52
Скарамуча сходил в ванную, чтобы намочить тряпку.
Позже он вернулся, положив выжатую ткань на лоб брату.
—Хехе, сразу лучше стало.
Скар начал обтирать горячее тело больного, все-таки от этого становится намного легче.
Сначала, руки, потом ноги и спину.
Через 2 минуты пришла Синьора измерить температуру.
—38,8. Стало лучше, значит ты перегрелся, пока лежал. Сейчас заварю тебе чай, потом все пойдём спать
—Я устал, — сказал Скар, плюхнувшись на кресло, которое было в комнате Аякса.
—Спасибо, братишка, за то что позаботился, — посмеялся Чайлд.
—Иди ты. Я вообще мог мирно спать, и ты так бы и мучался до утра, а потом загремел в больничку.
—Спасибо и прости, — как-то грустно сказал заболевший.
—Да ладно, с кем не бывает.
—Оу, сам Скарамуш не послал меня, я польщён.
—Да чтоб тебя поездом перехуярило, сколько раз говорил, не коверкай моего имени! — злился Куникидзуши.
—Хорошо, господин мучача.
—Я тебя сейчас так ебну, мало не покажется.
Тарталья хрипло засмеялся.
Учительница русского языка принесла чай с мёдом и дала в руки рыжеволосому.
Когда Тарт допил, родительница отправила всех отдыхать и удалилась сама.
Через несколько минут больной заснул.
—Пожалуйста, последишь за ним? — попросила Синьора.
—Ладно, — устало отозвался синеволосый, зевая.
—Спокойной ночи.
—Ага.
Скарамуча остался в комнате брата, положив руку на подлокотник, сверху опуская голову.
Через полчаса заснул и он.
Наступило утро.
Тарт проснулся, пытаясь найти силы встать, он поднял спину, сидя на кровати.
Осмотревшись, он заметил брата, спящего на кресле.
«Он остался?» — подумал Аякс.
Присев, проснувшийся принял решение сфотографировать такого милашку.
10:05
«Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴»
Тарталья: фото
Тарталья: Смотрите, какой милашка
≧﹏≦
Казуха: (≧∇≦)
Тарталья: всё с вами понятно, голубки
Синьора: Скар ещё не проснулся?
Тарталья: неа, он почему-то у меня в комнате остался
Синьора: я его попросила
Тарталья: понятненько
10:11
Кейа: брооо, ты чо не пришёл?
Венти: да бро, ахуел?
Тарталья: сори, брошки, я заболел (இдஇ;).
Тарталья: но мушашик обо мне заботился (〃゚3゚〃)
Венти/Кейа: ипать
Тарталья: я уже ему подарочек придумал.
Казуха: какой?
Тарталья: не скажу (͡^ ͜ʖ ͡^)
Розария: тебе на смайлики потянуло?
Тарталья: дааа, они такие прикольные ≧﹏≦ и милые
Дотторе: как клоун ведешь себя
Тарталья: и чо
Тарталья: я всегда так себя веду (≡^∇^≡)
Дотторе: да?
Тарталья: а что нет чтоль?
Дотторе: нет
Синьора: а ну стоять, не вороши прошлое
Дотторе: а что? Прикиньте, как они удивятся, когда узнают правду
Синьора: тогда ты пожалеешь)
Дотторе: тише мать, я шучу
Синьора: смотри мне
Итэр: ебать тут драма
Итэр: Тарт, оказывается с тёмным прошлым хе-хе.
Синьора: чего прикидываешься, я знаю что ты в курсе о том, что он сделал со своей матерью.
Итэр: и что с того?
Итэр: я храню секрет, ты хранишь секрет (◍•ᴗ•◍)
Люмин: ууу, мой братишка на что-то зол)
Синьора: ещё и сестра твоя
Люмин: тише женщина, я вообще-то молчу
Тарталья: ебать вы тут драму закатили
Тарталья: мать, ты че, знают и знают, никто не поверит в правду)
Скарамуча: конечно, когда ты ведешь себя как долбаеб.
Тарталья: оу, братишка, проснулся уже?
Скарамуча: а не видно?
Тарталья: фу, грубиян
Когда Скар только проснулся, он увидел, что Тарта нет в кровати.
Встав он размер плечи и шею, поза для сна явно была не лучшей.
Открыв чаты он увидел кучу сообщений из их классной группы и несколько личных от Каэдэхары.
Мышонок✿- Казах
8:30
Казуха: мышонок, ты чего в школу не пришёл?
Скарамуча: прости, я проспал.
Слегка подумав, сказитель решил дописать.
Скарамуча: и хватит меня так называть.
Казуха: я уже узнал, загляни в группу)
Казуха: и называть я тебя так не перестану, потому что это звучит очень мило.
Скарамуча: чертов сукин сын.
Казуха: я и обидеться могу (
Скарамуча: прости, привычка.
Казуха: ничего, милаш)
Скарамуча: 凸(•̀_•́)凸
Скарамуча: фу, спасите, домогаются
Казуха: пхпх
Скарамуче даже чуть-чуть захотелось оказаться рядом с ним, чтобы взглянуть на его улыбку, услышать его лёгкий смех, но осознав это сказитель быстро отогнал эти мысли, при этом краснея.
—Веду себя как девчёнка, — сказал вслух.
—Неужто влюбился? — послышался голос над его головой
Это был Тарталья.
—Ты здесь откуда?
—Видимо пока мечтал о своём Казухе, совсем в розовые облака улетел.
Тут же в Аякса полетела подушка.
—Ай, — вскрикнул Чайлд, попутно отправляя подушку обратно в брата, — Получай.
—Не бесись, ты вообще-то болеешь.
—Заботишься обо мне хе-хе.
—Не обольщайся, как только выздоровеешь, то я скину тебе из окна.
—Жестоко.
Тарт снова ушёл на кухню, судя по-всему готовить завтрак.
Скарамуча зашёл в группу чата, читая переписку.
«Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴»
Скарамуча: пидрила, тебе пизда.
Тарталья: бляяяя, мать спасай
Синьора: приду, пизды дам
Скарамуча: отпизди его мать.
Тарталья: нет не надо, пажаба, я ващета больной.
Синьора: я тебе сейчас въебу, ты как пишешь?!
Тарталья: извините, у меня перед глазами затуманилось (-""-;)
Тарталья: ох уж эта болезнь
Скарамуча: долбоеб
Тарталья: ((((
Примечания:
Простите, за задержку главы, в качестве извинений написала побольше (♡´▽`♡)