Чатфик по Геншину, а что?

PG-13
В процессе
250
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 14 381 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник

Часть 13 или ещё больше казускаров (〇o〇;)

Настройки
14:50 «Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴» Тарталья: мне скучно Тарталья: башка болит Тарталья: ╥﹏╥ 15:00 Тарталья: мне кажется я умираю ((( Скарамуча: тебе кажется, долбаеб. Скарамуча вышел из дома за продуктами, так как их запас подходил к концу. Когда он купил нужные вещи и выходил из магазина, то ему позвонил Тарт. —Можешь пожалуйста быстрее, мне хуже стало, — сразу сбросил звонок. —Вот черт, — выругался отлучившийся и покрепче ухватив пакеты, прибавил скорости. Когда Скар дошёл до дома, он первым делом пошёл в комнату брата. Звонивший оказался в кровати, весь красный, похоже снова поднялась температура. —Подожди, сейчас принесу таблетки. —Угу. Синеволосый отдал таблетки брату, позже дав леденец от боли в горле. —Давай спи, организму отдохнуть надо. —Хорошо. Спустя 2 часа Аякс проснулся. —Стало лучше? —Угу, — кивнул Тарталья. —Есть хочешь?— спросил Скар. —Неа, но попить охотно соглашусь. —Сейчас схожу. —Слушай, Тарт, меня Казуха гулять звал, можно я схожу? —Ооо, у кого-то свидание? —Не неси хуйни. —Хехе, иди давай, не умру. Чего ты вообще меня спрашиваешь? —Спасибо. —Ага. Куникидзуши решил все-таки перестраховаться и написать Кейе. Скарамуча: у вас уже ведь закончились уроки? Кейа: да, а что? Скарамуча: можешь за этим идиотом больным посмотреть? Кейа: окей, как скажите ( ̄∇ ̄) Скарамуча: спс. Кейа: ебать, меня поблагодарил сам господин Скарамуча😮😮😮 Скарамуча: иди нахуй. Кейа: ок Мышонок✿- Казах Казуха: получится прийти? Скарамуча: ага, собираюсь. Казуха: окей, жду ☆(ノ◕ヮ◕)ノ* Скарамуча: … Казуха: хехе
Примечания:
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (8)