Часть 27 тарт даёт учителям взятки 😳😳😳?
21 января 2023 г., 19:36
—Давай поднимайся, на полу холодно сидеть, — сказал брюнет, вставая с туалетных плит.
—Мистер Чжун Ли, а вы сегодня, довольно разговорчивы.
—Я и сам немало удивлён.
—Оу, выходит я исключение, раз вы уделили мне чуть-чуть своего драгоценного времени, — протянул Тарталья, ухмыляясь.
—Думай как хочешь.
—Даже не станете отрицать?
—Ты всё равно не отстанешь.
—А вы хорошо меня знаете.
—Хочу посидеть на подоконнике, ты можешь идти, — сказал Аякс, после того, как они вышли из уборной.
—Я с тобой. Не боишься, что учителя поймают?
—Неа, я довольно часто там прогуливаю уроки.
Чжун Ли промолчал.
Парни доши до окна с подоконником и разместились на нём.
Тут из кабинета вышла какая-та учительница.
Тарталья подозвал её к себе и отдал тысячу рублей.
—Я вас поняла.
—Молодец.
—Так ты ещё и взятки учителям даёшь?
—Ух ты, а как Вы догадались? —смеясь, удивился Аякс.
—Не думаешь, что они специально будут ходить здесь?
—Не будут.
—Почему ты уверен в этом?
—Просто потому что я знаю.
Напыщенность в его словах резала слух.
—Я просто люблю хвастаться и превосходить противников.
10 минут школьники молча сидели, Чайлд полностью забрался на подоконник, согнув колени и положив голову на стену, любуюсь открывшемуся с 3 этажа виду.
Из окна можно было рассмотреть много квартир, ничего необычного, но красота в простоте, так?
—Мистер Чжун Ли, а вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни? — сказал полусонный Чайлд.
—Мгм.
—И вы нашли ответ на этот вопрос?
Брюнет отрицательно покачал головой.
—А ты, Чайлд, нашёл его?
—Точного ответа я не нашёл, но думаю, смысл в том, чтобы разрушать глупые рамки и стереотипы общества.
—У каждого свой смысл жить.
—А если его нет?
—Тогда зачем жить?
—Мистер Чжун Ли, ради чего вы живете?
—Этого я не знаю, а ты?
—Ради своей семьи, точнее братьев и сестры.
—Благородный с вашей стороны поступок.
Тарталья стал засыпать, но в коридоре раздался стук каблуков, кто-то направлялся в их сторону.
Чайлд не хотя разлепил глаза.
—Чжун Ли, вы тоже слышите шаги?
—Мгм.
—Ну чтож, спасибо за то, что побыли моим психологом.
Из-за угла к ним направлялась фигура, судя по всему женская.
Это была Бэй Доу.
—Ой-ой, кого за мной послали.
Жаль, Вам я взятки не дам, — наигранно, расстроился рыжеволосый.
—Бедненький какой.
—Я ващет богатый.
—Как скажешь.