Часть 10
20 декабря 2022 г., 13:04
Примечания:
Наверно маленькая часть
Кстати, на НГ каникулах фф будет больше
31 декобря, до нового года 14 часов
Вика помогает Арсу готовить салатики и другую пищу, а Антон был на съёмках с 8 утра
~папа Арс, а ты любишь новый год?-просила Вика нарезая салат
~да, ну, если не считать новогоднюю суету в магазинах и кафе
~я тоже люблю! Особенно переходить с одного года на другой, как будто во времени перемещаешься!
~Антон тоже это любит-сказал Арс и после этих слов в дом зашел Антон~о, Антош мы про тебя тут как раз говорили
На кухню зашел Антон, поцеловал Вику в щеку, после подошел к Арсу, обнял его и тоже поцеловал
Так прошел час, Арс и Вика доготовили и Вика пошла к себе. Она села на кровать, взяла гитару и начала играть
***
Час до нового года, все сидели в зале, они разложили еду на столе и чтобы не заскучать начали играть в настольную игру "спроси пухлю"
(Если кому интересно, такая игра есть в реальности)
~я победил!-сказал Арс
Они еще пару раз сыграли и уже начались куранты
~с новым 2023 годом вас!-сказал президента РФ
~ураа!-крикнула Вика
Антон поцеловал Арса.
Они посидели так еще часа 2 и пошли спать
***
На следующий день Вика проснулась в 9 утра, она сразу прошла на кухню, в которой был Арсений. Он закладывал посуду в посудомойку
~доброе утро Викусь-сказал Арс
~доброе утро папа Арс-ответила Вика~а где папа Антон?
~на съёмках, говорил что вернётся где-то в 11-12 часов
~понятно
~что будешь кушать?
~просто салатик
~хорошо, какой тебе?-сказал Арс открывая холодильник-есть оливье, крабовый...
Не успел договорить Арс как Вика отвечает:
~оливье
~хорошо-ответил Арсений доставая из холодильника салат
Прошло пару часов
Вика сидит у себя в комнате и рисует, Арс спит в соседней комнате
В дом заходит Антон
~привет папа Антон- сказала Вика которая вышла в коридор~папа Арс спит если что
~привет. Хорошо-ответил Антон. Они обнялись. Вика снова ушла к себе, а Антон на кухню
Через пару минут на кухню пришла Вика
~папа Антоон-произнесла Вика
~чтооо?-ответил Антон
~а давай мне волосы тоникой в синий.. Нет в розовый покрасим? Или в какой-то другой?
~а может не тоникой?
~а как? Воздухом?
~да
~ну папа Антоон
~хах, нет. Может к мастеру сходим? Там хоть во все цвета радуги можно
~а, то есть ты не против?
~я нет, теперь надо Арсюшу спросить
~окей
~а зачем волосы красить?-сказал Арс входя на кухню
~доброе... Добрый день Арсюш
~добрый
~папа Арс, а можно мне в красный покраситься?
~зачем?-спросил Арс
~просто-ответила Вика
~ладно, давай
~ура!-произнесла Вика...
Примечания:
Жду отзывы