В постели с инквизитором

NC-17
Завершён
44
автор
Kadler соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 57 287 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
На большой орбитальной станции кипела жизнь. Построенная на орбите ныне мертвой планеты, откуда оставшиеся жители выкачивали последние ресурсы, чтобы обеспечить свою жизнедеятельность, почти самая глушь, это место, тем не менее, было центром контрабандистских и просто торговых трасс для тех, кто не боялся покидать пределы Империума Человечества, пределы законности. Здесь, как ранее в Протяженности Удачи, собирались торговцы со всего обитаемого космоса. Законы Империума здесь были скорее рекомендациями, а встретить можно было абсолютно кого угодно. Пиратов, вольных торговцев, странствующих «святых», даже ксеносов. Дитрих сунул полученные от информатора документы в кейс, и передал его пилоту катера – Я вернусь позже. Дам знать.. – он развернулся и ничего не объясняя, зашагал к намеченному заведению. Из всех имеющихся на уровне, именно этот бар с яркой, мигающей вывеской показался ему наиболее привлекательным. Все что было нужно, так это напиться в стельку. А потом драка.. в которой его непременно убьют. Что-то слишком часто Дитрих Хейдвальд стал ловить себя на мыслях о смерти. Причем трагической. Перерезанные вены, или прыжок со стены улья, или какой ни будь яд, от которого он умирал бы мучительно долго. Находя определенное удовольствие в столь мрачных фантазиях, тем не менее, Дитрих никогда всерьез не рассматривал вариант суицида. Как бы не была уныла и бессмысленна его жизнь после исчезновения Тибурона, суицид это не его метод. Да и Император не одобряет. Подходя к дверям, возле которых топтался вышибала, явно не человеческих кровей, Дитрих снова подумал о том, насколько его жизнь невыносима. Тор не мог заменить Тибурона, никто его не мог заменить. С его исчезновением бывший комиссар потерял покой и свою душу. Бросив взгляд на корявую вывеску, Дитрих сунул вышибале пару крон, что бы тот не особенно придирался по поводу его внешности, и наконец попал внутрь душного помещения. На освещении тут явно экономили, но ему было все равно. Выпивку то он найдет, а в крайнем случае – нашарит. В «Синеве» совершались незаконные сделки. Круглосуточно, ибо сутки, как и воля Императора, были здесь донельзя условным понятием. Амасек, точнее, дешевая подделка. Косяк из »эльдарских ушей». Что еще нужно..ах да, Тибурон.. Дитрих опрокинул в себя целый стакан мутноватого алкоголя и затянулся косяком. Инквизитор в курсе, и будет ждать его только через сутки. Это хорошо. У него есть время, что бы забыться. Второй стакан и мир кажется чуточку ярче. Потянувшись за третьим, Дитрих, кажется, уловил знакомый голос. Обернулся, и, пожав плечами, вернулся к выпивке. Ему часто слышались голоса, а еще, в толпе, он постоянно искал знакомое лицо. Против этого было лишь одно лекарство, и оно сейчас плескалось в грубом стакане из низкосортного стекла Их было трое за столом, и ни один не торопился подставлять лицо неровному, тускло-карамельному свету. -Вы сами должны произвести отгрузку, слышите? В противном случае, разговор окончен! - голос говорившего звучал глухо, но не скрывал раздражения. - И что? Ты продашь это кому-то еще? - ответил второй. - Что-то я не вижу очереди, состоящей из имбецилов с грузовыми лихтерами под мышкой, - поддержал третий. Два последних голоса обладали необычным тембром, и лишь тот, кто слышал их ранее, мог понять, кто скрывается под капюшонами. Насторожившись, комиссар прислушался, и впервые пожалел что не поставил аугметику. Сейчас она была бы очень кстати, ведь эти голоса… Он помнил их, очень хорошо помнил, настолько хорошо, что даже не дождался пока сделка за соседним столиком наконец состоится. Прежде чем подняться и подойти к двоим, сидевшим за столиком, комиссар вдруг заколебался. Вдруг это наркотик и выпивка заставили его слышать то, что ему хотелось. Впрочем, не важно. Если и так, то его, скорее всего, примут за полоумного старика, каким он в сущности сейчас и являлся, а может даже пристрелят. Хотя, нет, шум поднимать не будут, уж слишком много посетителей. Все эти мысли пронеслись в голове Дитриха за какие то мгновения, а когда он в своей фантазии уже дошел до торжественной кремации своей тушки, разворачиваться и удирать из бара было поздно.. он даже не успел произнести приветствие.. -Дитрих Хейдвальд, - тихий голос под капюшоном был так знаком, и казалось, что произнесший имя бывшего комиссара улыбается. -Ты прошел виток и вернулся, - сказал еще один, лишь чуть более низкий. Двое синхронно откинули капюшоны. Дитрих не поверил своим глазам. Моргнул и снова не поверил. Да, это были они, Декстер и Синистер. Эльдары, с которыми его свела случайность и рухнувшая лестница. Оба выглядели иначе, чем сорок лет назад, хотя для этой расы это вовсе не срок. Синистер расплел смертоносные косы, собирая теперь волосы в пучок на затылке. На его шее и затылке блестела тонкая вязь аугметики, причем самого высокого качества. Его брат Декстер стянул белую гриву в аккуратно расчесанный хвост, так, что стало видно причудливую серьгу, от одного вида которой Дитрих поморщился и едва не отвернулся. Виток? Сорок лет? Нет..больше..он уже толком и не помнил, как давно они встретились. За это время он сильно изменился. Постарел. Еще утром, взглянув в зеркало, он с отвращением отвернулся от собственного отражения. Совсем седой, почти старик. Никакие ювенаты не могли вернуть то, что он потерял в один момент. А закрашивать седину и перетягивать лицо как старое кресло он не хотел. Зато братья почти не изменились, ну может быть чуть чуть. Прически, взгляд, украшения, но это они. В памяти, как никогда ярко, всплыли воспоминания его юности, и их незабываемая встреча. Плюхнувшись на освободившееся место, Дитрих с минуту молча изучал братьев. Те позволили ему делать это, не задавая вопросов и не торопя, давая время вспомнить, сравнить и наконец поверить в то что они так же реальны как и обшарпанные стены этого заведения. – Я должен был остаться с вами – эти слова Дитрих часто говорил, но только про себя. Дурная привычка, приобретенная в последние годы, размышлять о том «что было бы, если бы все пошло не так». -Судьба решила иначе, - пожал плечами Декстер. -К тому же, ты с нами. Здесь и сейчас, - добавил Синистер, улыбаясь. -Разве ты не был счастлив? -Много раз.. но столько же раз был несчастен..когда они уходили – и сколько раз он раскаивался в том, что тогда, много лет назад не послал все и всех куда подальше, и не остался там, где хотел. Ведь они могли бы быть вместе. Не было бы череды мучительных расставаний, одиночества и леденящего холода в груди, который стал его постоянным спутником. Да, можно было сколь угодно обвинять его в позорном поведении, недостойных имперского комиссара, мыслях и желаниях, но плевать Дитрих хотел на все эти условности. Он обычный человек, с обычными желаниями и потребностями, и да, он ненавидит просыпаться в одиночестве. -Они? Твои близкие? Разве есть что-то, что не уходит? - Декстер был философичен, в то время как его брата интересовали более приземленные вещи: - Что ты делаешь здесь, Дитрих Хейдвальд? Ты выглядишь... усталым. Замученным. Почему? -Да..близкие… - фраг..все они становились едва ли не единственными, а потом… потом они уходили, или умирали. И каждый раз Дитрих клялся, что это в последний раз, и больше никогда не позволит себе привязываться к кому то, и снова попадал в ту же самую ловушку. С Тибуроном было все по другому.. он не ушел.. и не умер.. он просто исчез в тот самый момент, когда Дитрих и думать забыл о своих прошлых неудачах и был уверен что они останутся вместе до конца. -Мы можем поговорить в другом месте ? -Пойдем, - плавным движением оба встали на ноги. Они привели его в место, которое было бы складом, если бы в нем хоть что-то хранили. Синистер сказал что-то монолитной стальной двери в длинной боковой стене. Дверь бесшумно въехала в стену. -Не пугайся запаха, - запоздало предупредил Синистер, когда они уже вошли. Вонь... , скорее все-таки запах, но очень уж чуждый, буквально плавал в помещении. Несколько кресел, стол, кровать и сундуки - всё было будто присыпано ржавчиной. Так казалось, но так не было. -Я сказал в другом месте а не…что то вообще за место? –тут не иначе как сдох грокс, или что то вроде того. Хотя Дитриху уже было все равно. Хоть десять гроксов. Даже если здесь гнездо тиранидов, ему все равно. Его мягко толкнули к незастеленному широкому ложу. Оно тоже выглядело каким-то пыльным, но на ощупь оказалось чистым и мягким. Дитриху теперь казалось, что это - свойство воздуха, эдакая коричная взвесь, практически не ощутимая физически. Декстер усадил комиссара на край ложа и встал перед ним на колени, крепко обняв. Синистер забрался с ногами сзади и прижался к спине. Его обнимали два сильных и теплых тела, и никто, казалось, не собирался нарушать молчание. Как же хорошо.. он почти вернулся туда, где они встретились в первый раз. Обняв Декстера, комиссар ткнулся лицом в его шею и глубоко вдохнул чужой, но такой знакомый запах. Если бы он был лет так на десять моложе, то бросился бы перед ними на колени и умолял бы забрать с собой, обещая сделать все что угодно, лишь бы не возвращаться к опостылевшей жизни. Мог бы пообещать выдать все секреты Империума, если бы конечно знал их. Но он не питал иллюзий на счет того чем он стал. Кому нужен бывший комиссар с кучей тараканов в голове, да еще и не первой свежести. Для него было счастьем уже то, что сейчас они были рядом. Скорее всего ненадолго..но он привык терять любимых. -Расскажи. Расскажи всё... что можешь, - попросил брюнет. Он, сидя за спиной, начал мягко массировать твердые, как камень, плечевые мышцы Дитриха. -Мы поможем. Все, что в наших силах, - добавил светловолосый эльдар, подняв голову и посмотрев бывшему комиссару в глаза. -Слишком много – вздохнул Дитрих. Если он будет рассказывать обо всем, то на это уйдут месяцы. А его ждет инквизитор. Ах, да, инквизитор. Достав из внутреннего кармана маячок и отключив его, Дитрих зашвырнул механизм в угол комнаты. -Умничка, - улыбнулся Синистер, ибо еще несколько секунд, и его тонкие пальцы, тянувшиеся к карману, сделали бы это вместо Дитриха. -Ты в полном дерьме, да? - жизнерадостно спросил Декстер. -Скажи уже, чем мы можем быть полезны? -Верно подмечено.. в полном дерьме – последние годы что он провел под присмотром Тора, были чем то вроде ночного кошмара. Запертый в очень чистой и дорогой клетке, обреченный на смерть от скуки и безделья. Будь он сам на месте инквизитора, давно бы пристрелил самого себя. Но от Котеза ему такой милости не дождаться. Погладив Декстера по щеке он улыбнулся – не знаю. Наверное, ничем. Можно я просто ненадолго останусь с вами. -Да сколько угодно, - легкомысленно отозвался светловолосый. -Только вот... , - замялся Синистер, который теперь лежал вокруг Дитриха клубочком, - мы покидаем это место и летим за границы вашей Империи. Ты чудным образом сорвал нам сделку. Нет, мы не в обиде... Но ты снова нам должен, - улыбаясь, закончил Декстер, подставляясь под прикосновение дрожащей руки человека. -Я готов отправиться с вами куда угодно.. и выплачивать долг хоть целую вечность – которой у него конечно же не было. Но сейчас Дитрих совершенно забыл, что с момента их первой встречи все успело так сильно измениться. Он снова почувствовал себя тем мальчишкой, которой впервые в жизни повстречал ксеносов. Напуганным и любопытным, а еще, отчаянно нуждающимся в помощи. -Ну тогда полетели, - просто отозвался каратель, пружинисто вставая. -Наша посудина на орбите и готова. Ты уж прости, но нам придется заняться работой, и она может тебе не понравиться. -Тебе нужно взять какие-то вещи? - уточнил целитель, тоже поднимаясь на ноги. -Нет. У меня как ничего не было так и нет – все что ему принадлежало, было при нем. Шинель, болтер, подаренный Тибуроном и все. Комиссарам не положено иметь личные вещи, и Дитрих так и не научился их заводить. Даже пикты он не хранил, за исключением пары особенно дорогих его памяти – так что я готов.. куда угодно. Он с трудом поднялся с низкого ложа, стараясь не скрипеть как старая мебель. Хочешь не хочешь, а травмы давали о себе знать в самые неподходящие моменты. Обшарпанный катер старого армейского образца поднял их на орбиту. Катером управлял неопределенного возраста бритоголовый мужчина. Он говорил очень немного, но акцент выдал его происхождение с Главии, хотя кожа его была светлой. Видимо, потомок переселенцев в первом поколении. Корабль каперов был фееричной, ярко раскрашенной моделью гражданского транспортника. Разумеется, он нес усиленную броню и пушки, не полагавшиеся этому судну по стандарту. Аляповатые рисунки на обшивке казались грубыми и безыскусными, но на подлете Дитрих на секунду вгляделся в них чуть пристальнее, чем хотел, и тут же непроизвольно сморгнул. Что-то в них было неестественное, и он предпочел больше их не разглядывать. Катер плавно вошел в принимающий шлюз, и комиссар с облегчением услышал глухой грохот механизмов, прочно фиксирующих эту ненадежную посудину в ангаре. -Ничего себе..и это ваш корабль? – внутреннее убранство его настолько отличалось от всего, что комиссар Дитрих Хейдвальд видел в своей жизни, что он даже растерялся. Скорее галлюцинация под наркотиком чем реальность. Вместо стен коридоров и палуб - гололитические изображения невиданных, чарующих миров. Прямо сквозь эти картины прорастали живые растения, и, кажется, даже кристаллы. Потолка не было видно, вместо него - сиреневое небо с быстро, тревожно бегущими облаками. Ни одного видимого источника света. На полу - ковер живой, Дитрих был готов поклясться, травы. Галлюцинацией это не было, потому что протянув руку, Дитрих коснулся темно-зеленого ствола какого то неизвестного растения. А он то считал обстановку апартаментов Котеза верхом красоты. Да по сравнению с этим, там была самая настоящая помойка. -Ну, он не только наш, - пожал плечами Синистер. - Тебе надо привести себя в порядок и поспать, а вечером по стандартному... это часов через семь, мы познакомим тебя с остальными. - Декстер проводил Дитриха в каюту, в то время как Синистер уже куда-то исчез. Каюта была не менее странной, чем весь остальной корабль. Начнем с того, что она не имела дверей. В проеме крепилось что-то навроде занавески, но она была не из ткани и, кажется, вообще не из вещества. Однако эльдар привычным жестом отбросил ее с пути, как самый обычный тряпичный занавес, и пригласил человека за собой. Внутри царил полумрак, и пахло тропиками. Уютное на вид пружинящее ложе, полки, перетяжки и крючки по стенам, полупрозрачная изумрудная капля душевой кабины и... гриб. Гриб был оранжевым и рос прямо из пола. -А кто они..остальные? – спросил Дитрих, изучая комнату. Да, к такому он наверное никогда не привыкнет. Как будто и не корабль вовсе. Здесь было тепло, даже слишком, поэтому расстегнув шинель, бывший комиссар наконец смог вздохнуть свободнее. Хотя кое-что все же не давало покоя. Он совершил преступление.. предательство, оставив Котеза. Но и оставаться с ним тоже не мог. Паршиво чувствовать, что от тебя ждут невозможного. -Капитан и команда, разумеется, - ответил светловолосый эльдар. -Слушай, я не хочу быть назойливым, но сейчас ты представляешь собой полную психическую развалину. Мои целительские инстинкты воют, что тебе нужна контрдепрессионная терапия. Но это будет означать, что ты станешь на пару дней лыбящимся в потолок имбецилом, а брат этого зрелища не переживет. Поэтому..., - пальцы ксеноса начали мягко стягивать с человека несвежую, провонявшую лхо одежду, - давай ты все сам расскажешь. Ну основное. Что тебя так убило? -Все сразу и каждое по отдельности – не сопротивляясь, Дитрих позволил избавить себя от одежды. Он закрыл глаза и попытался вспомнить, с чего все началось. История его жизни казалась удивительно однообразной. Влюбился-расстался. Причем так быстро, что в душе каждый раз оставалась черная дыра.. но ничто не могло сравниться с тем моментом когда он понял..Тибурон больше никогда не вернется. Это была не просто черная дыра..сотня их и Око Ужаса в придачу. -Наверное самое главное..я потерял свою душу вместе с одним человеком… -Расскажи нам о нем, - попросил целитель. Он явно подразумевал и себя, и брата... видимо, они поддерживали постоянную ментальную связь. Декстер мягко потянул человека за руку в сторону зеленой обтекаемой кабины. Зашумела вода. Как во сне следуя за Декстером, Дитрих попытался рассказать о первой встрече. Не самый приятный момент, потому что визиты инквизиции никогда приятными не были. Но в тот раз все было иначе. Лишь увидев гостя, Дитрих понял, что это он..нет.. точенее ОН. Тот, за кем он последовал бы куда угодно.. Тибурон всегда отмалчивался на счет своего первого впечатления, сводя все к шуткам на счет своей страсти к униформе. А потом было несколько лет абсолютного счастья. Которое закончилось слишком быстро – он просто исчез. Я даже не понял как. Был рядом..вот как ты – он подтянул к себе Декстера – а потом исчез. И все.. два года я проторчал в тех развалинах, хотя и понимал, что вряд ли он вернется. -Говоришь, он нашел что-то? - задумчиво протянул Декстер. -Что-то, что унесло его... Эй, давай, залезай, - эльдар толкнул человека под воду. -Я подумаю, что можно сделать... так... понадобится сильный псайкер... не знаю, справится ли Эль..., - бормотал он. -Давай, освежайся. Через час я зайду за тобой. - Декстер повернулся спиной, собираясь выйти. -Декстер.. останься..- очень уж не хотелось оставаться в одиночестве – знаю, что выгляжу далеко не лучшим образом, но ты можешь отвернуться, просто не уходи.. – открыто признать свои недостатки оказалось на удивление легко. Он ведь всего лишь человек. Это эльдары сотнями лет могут оставаться такими.. таким как Декстер.. Эльдар обернулся и приподнял бровь: -Если я останусь, то зачем отворачиваться? - он не понимал всей этой ахинеи. Стянув с себя одежду, которая представляла собой китель с высоким воротником, прямо на голое тело, и брюки со стрелками, все черное оно напоминало военную форму, только Дитрих не знал, чью, и оставив ее на шляпке гриба, Декстер протиснулся к Дитриху в каплю. -Ты такой красивый – обняв стройную талию, Дитрих поцеловал плечо Декстера. Вода словно смывала усталость и боль. Полностью сконцентрировавшись на эльдаре, на его прохладной, гладкой коже, лаская его плечи и спину, Дитрих улыбнулся – вы мне часто снились. -Мы чувствовали эхо твоих снов, но не знали, где ты. Никто из нас не шел путем Провидения, и никто не стал бы помогать изгоям. Нам оставалось только ждать, когда судьба нас сама сведет. И мы дождались, - тихо говорил Декстер. Он водил мокрыми руками по плечам и спине человека. Вода была чуть синеватой и пахла будто озоном. -Чувствовали? – почему-то это показалось очень важным. Значит, он не был один. Значит, кто-то помнил о нем. Теперь разрозненные воспоминания, ощущения что кто-то рядом, кто-то наблюдает, словно нашли сове объяснение. Хорошо, что вода скрывает слезы, которых Дитрих всегда стеснялся. Слезы ведь это признак слабости, а он сейчас чувствовал себя как никогда слабым. Декстер поцеловал солёную щёку, а потом принялся покрывать поцелуями всё лицо Дитриха, заостренные скулы, небритый подбородок, висок, уже с седыми прядями... -Конечно. Мы знали, что ты где-то есть, мой хороший. - Теперь эльдар поцеловал его в губы. -Спасибо..спасибо что не забыли… - поцелуй напомнил обо всем что произошло когда то. Дрожащими руками Дитрих сильнее обнял эльдара, словно боясь потерять то, что нашел. -А ты совсем не изменился – улыбнулся он снова заглядывая в необычные глаза – даже на вкус такой же. -О, про вкус - это отдельно, - рассмеялся Декстер, когда прервал поцелуй. Ко вкусу ты еще заимеешь..., - Декстер вспоминал слово, - доступ. И знаешь, я изменился. Просто не телесно, - Дитриху показалось, что в словах эльдара прозвучала горечь. Но впечатление ушло, когда пальцы его снова вступили в ход, лаская и сминая, пуская едва заметные токи по нервам. -Что то произошло?- ну да, за столько-то лет неудивительно. -Очень много всего произошло, Дитрих Хейдвальд, но этому рассказу ещё не время. Скажи мне, чего ты сейчас хочешь? - Декстер улыбался, его прикосновения продолжались. Он явно использовал свои целительские штучки, так скажем, по побочному назначению. Ну что ж, раз сейчас не время, значит рассказ будет позже. Дитрих лишь улыбнулся - тебя.. хочу – в какой то степени это была ложь, потому что первый образ возникший в сознании был совсем другой. Но ведь он и правда хотел..Декстер.. его добрая «фея-крестная»- жаль твой брат занят..мы втроем идеальная…пара – поняв что сморозил глупость, Дитрих рассмеялся, возможно, первый раз с момента расставания с Тибуроном, но он чувствовал себя лучше, намного лучше. -У него тоже будет шанс. Ты ведь дашь ему шанс? - с улыбкой спросил Декстер. - И я желаю подробностей. Мы же научили тебя хоть чему-то? Просто «хочу» - это для девственников и плебеев. -Разумеется у него будет шанс.. если будет себя хорошо вести – Дитрих провел кончиками пальцев по остроконечному уху и с удовольствием отметил как Декстер вздрогнул – вы меня научили быть самим собой.. ну и кое чему еще, что я был бы не против повторить.. освежить информацию. Декстер демонстративно облокотился на край капсулы и выжидающе посмотрел на человека. Ему не хотелось прерываться, но ему хотелось услышать, как Дитрих будет озвучивать свои желания. А все знают, что бывает, когда эльдару-отступнику чего-то хочется. -И? Твое молчание это одобрение и приглашение к дальнейшим действиям или отказ и осуждение? – Дитрих и сам мог догадаться, но не хотел рисковать. Кто знает, может быть он не столь тонкий психолог и мог не угадать пожеланий Декстера. -О, ты можешь действовать, - улыбнулся всеми зубами эльдар, - я весь твой. - Он раскинул руки, чуть красуясь, и его странная серьга качнулась в ухе. - Либо же я начну сам... но ты должен сказать мне, чего именно ты хочешь, чтобы я сделал с тобой. Похоже, это было что то вроде игры. А Дитрих любил игры..когда то любил – а разве ты не догадываешься? – наклонившись поближе он провел ладонью по груди эльдара – я бы предпочел вариант пожестче..с болью.. укусами, втыканием иголок и прочими удовольствиями. Думаешь тебе это под силу? Декстер подался навстречу прикосновению. -Да, но такой акт чудовищного разврата непозволителен без Синистера, он ведь старший, - заявил блондин. - А Синистер пока занят. Знаешь, пожалуй я просто... - он перехватил руки Дитриха за запястья и завел их тому за голову. Одновременно резким движением колена раздвинул его бедра. Посмотрел в глаза. -Ну, теперь держись. - От пальцев, сжимающих руки Хейдвальда, по телу комиссара потек жар и зуд. Он был из той породы томлений, когда тебе уже все равно, с кем и как, когда ты жаждешь любого контакта, любой возможности коснуться телом хоть чего-то. Зуд захватил уже туловище и руки человека, и разгорелся в паху настоящим пожаром. -Д-декстер? Какого…ох..фраг.. – он прекрасно помнил это ощущение, сводящее с ума. Но кажется, в тот раз оно не было столь интенсивным – а еще сильнее? – он облизнул мгновенно пересохшие губы. Декстер знал свое дело. Но с их первого раза аппетиты Дитриха существенно возросли. -А нервы не слипнутся? - грубовато ответил Декстер, но интенсивность усилил. Он освободил одну руку, второй продолжая удерживать запястья Дитриха. Свободная рука больно сжала, выкрутила сосок, потом второй, и так снова. -Ты так беспокоишься о моем здоровье… - пропыхтел Дитрих. Боль сладко отдавалась между ног, в напряженный член. Но просить «еще» он все же не стал, чувствуя как сердце начинает биться слишком сильно … а смерть от удовольствия он хотел бы отложить на потом. -А то, - ответил Декстер. - Ведь мы хотим еще поразвратничать, и не раз, а потом найти твоего приятеля, чтобы все жили долго, как в сказке про любовь. -Найти? – переспросил Дитрих не будучи уверен, что услышал все правильно – но как? Вы это можете? – сделав глубокий вдох, Дитрих постарался не отключаться. Только не сейчас. Он хотел услышать ответ. -Я не знаю, - признался эльдар. - Но мы попытаемся. У Синистера есть пара идей. А пока... - его рука спустилась ниже, длинные ногти задели член, потом сжались на яйцах. -Больно? Всё, как ты любишь. - Побочный терапевтический эффект, используемый Декстером, достиг своего апогея: жар стал почти непереносимым а кожа - сверхчувствительной. Казалось, даже струйки воды причиняли болезненное наслаждение. -Дааа.. люблю.. Декстер..,!– хрипло провыл Дитрих. Он уже очень давно не чувствовал ничего подобного. Казалось, пальцы Декстера водят по обнаженным нервам. Он кончил, теряя сознание, и лишь руки Декстера, заботливо подхватившие его, не дали провалиться во мрак – святой трон.. ты просто..не знаю как это сказать.. мой словарный запас не столь богат. -Твоему Святому Трону здесь не место, - отозвался Декстер. - Мы все тут - безбожники, и захочет ли твой любовник быть спасенным безбожными способами? - Они вышли из кабины после того, как поток сухого горячего воздуха высушил их тела. Декстер неторопливо оделся. Его аккуратно стянутые в конский хвост волосы даже не растрепались. -Я не знаю – Дитрих устало вытянулся на том, что по-видимому являлось постелью. Сердце, грозившее выпрыгнуть из груди ,постепенно успокаивалось– если он еще жив то наверное согласится на любой способ возвращения – Тибурон был из тех людей что, если понадобится, поедет верхом на демоне, лишь бы получить желаемое – а если нет, если не согласится – он взглянул на Декстера, который в неярком свете казался каким то нереальным – тогда достаточно знать что он жив и с ним все хорошо. -Верхом на демоне? Возбуждает. Интересный он, видимо, персонаж, - целитель без труда прочел поверхностную мысль Дитриха. -А теперь ты будешь спать, - произнес эльдар. - Нет, это не вопрос и даже не просьба, любимый. Спи. - Он коснулся пальцами лба комиссара, и того начало неумолимо клонить в сон. -Может не надо? Я совсем не хочу спать – Дитрих боялся, что проснувшись, он снова окажется там, где был еще утром этого дня. Но сопротивляться теплым лапам сна, которые уже тащили его куда то, он был не в силах.
44 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)