Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Серафолл и Артур

Настройки
Мысли Серафолл Ситри(Левиафан) Сегодня мой братик получит свои «Фигуры зла». Я ждала этого момента целых десять лет, я всегда боялась оставить его одного, но теперь у него будут фигуры, которые в случае необходимости спасут его. Хоть я не верила Артуру, но теперь он стал частью семьи Седрика. Сейчас, Пендрагоны станут фактически рабами моего братика. Десять лет назад, когда он родился, я была счастлива и одновременно расстроена. Нет, я не была расстроена тем фактом, что я теперь не единственный ребенок в семье, я боялась, что и его коснется война. В тот день когда я его увидела, то в моей душе что-то ёкнуло. Я лишь почувствовала, что без него я не вижу себя. Изначально я любила его как своего младшего брата. Я хотела подарить ему ту любовь, которой не было у меня. Хоть в мое детство родители любили меня, но из-за прошедшей 560 лет назад войны рас, родители были все в делах, а все из-за разделение расы демонов на два лагеря. Но спустя ещё сто лет, пузырь взорвался и началась гражданская война за престол. Хоть демонами управляли совет кланов. Но кого-то это не устраивало. К счастью мы выиграли и я взяла на себя роль одной из владык, все ради того, чтобы такая война не повторилась. Я даже дала клятву, от всего сердца и закрепила ее на душе. Но однажды я поймала себя за тем, что мои мысли о брате, совсем не сестринские. Я думала о нем, как о своем любимом, как о своем муже. Тогда я испугалась. В моей жизни не было места любви, лишь война и политика. Но теперь, я не знала, что мне делать. Конечно я слышала, что любовь между членами семьи не редкость, но все таки я боялась презрение, не от других демонов, а от Седрик. Я не знала, что делать. И я решилась рассказать все матери. -Мама, мне нужна твоя помощь. -Присаживайся и рассказывай, что произошло, дочь моя – она улыбнулась своей лучезарной улыбкой и мне стало немного легче -Я влюбилась – я ответила, сразу как села Некоторое время мать молчала, я закрыла глаза, а потом я почувствовала, как она обняла меня -Неужели моя дочь решила перестать строить из себя «Ледянную Королёву» и оттаяла. И кто же этот счастливчик? – мать была счастлива -Это Седрик – я вновь закрыла глаза и ждала ее слов -Оу, но ему же только 7 лет. Я конечно рада, но вдруг это лишь любовь как сестры к брату? -Нет мама, я уже начала думать о нем, как о моём муже – я лишь посмотрела на маму и ожидала -Хм, ну тогда поздравляю – она лишь улыбнулась ещё шире – не волнуйся, я не осуждаю. Я лишь рада за тебя. Но ты должна помнить, что Седрик ещё мал для этого? – она с неким интересом посмотрела на меня -Мам – я покраснела – перестань! Мать лишь рассмеялась и начался мой допрос. После этого разговора, мне стало легче, но я дала сама себе обещание, что я все расскажу Седрик, когда ему будет 18 лет и пусть будет, что будет. Но после бала, в котором он пригласил меня на танец, я начала подозревать, что и он меня любит. Лишь мать поняла мое состояние в тот момент. Теперь же, он стоял впереди своих фигур и улыбался как маленький, хотя он и есть маленький ребенок, которого я люблю. Конец мыслей Серафолл Ситри(Левиафан) *** Мысли Артура Пендрагона Британская семья Пендрагон, является потомками Короля Артура и Морганы. Меня зовут Артур Пендрагон, как вы поняли, меня назвали в честь моего предка. И я не посрамил его честное имя. Я стал одним из сильнейших мечников, меня признали не только в моей семьи, но и другие существа. Но несмотря на все это, во время смотрин моей будущей жены, я влюбился, нет не в какую-то даму «благородных» кровей, а в обычную служанку моей семьи. Ее зовут Элейн Весткотт. Она запала мне в душу. Но несмотря на все это, я был «благородных» кровей, а она лишь обычная служанка. Если бы узнал отец, то он мог выгнать ее или же даже убить. И я решился, решился предать семью и запятнать имя короля Артура. Я поступил безрассудно, но я слушал свое сердце. Я хотел сбежать с ней, но моя младшая сестра пошла со мной, она не хотела быть в семье, где важен лишь статус твоей любви, а не чувства. При побеге из дома, я забрал сильнейший святой меч Калибурн. Я много где искал убежище, но все отказывались, из-за моей семьи, даже не смотря на мою силу. Но однажды я встретил или же меня нашел демон. Он передал мне, что в моей проблеме может помочь лорд Ситри. Я долго раздумывал об этом, но все таки у меня не было другого плана. В случае чего, я смогу сбежать и из ада со своим девочками. Прибыв в поместье семьи Ситри, меня проводили в кабинет к Сарему Ситри, нынешнему главе дома Ситри. Про дом Ситри я лишь слышал, что дочь лорда, являлась одной из владык демонов. В кабинете у нас состоялся разговор с ним. - Здравствуйте лорд Ситри. – Я поклонился, лишь ради приличия и уважения. Хоть он и демон, но всё-таки он лорд. -Здравствуй Артур Пендрагон. Знаешь, обычно перед такими разговорами, я пытаюсь прощупать почву, но я решил, что с тобой это не получится. Ты не доверяешь нам. Но у тебя не было другого выбора. Тебе нужна защита от своей семьи. – Он говорил правду. Сразу видно опытный политик. – И вот я подумал, я могу дать вам это убежище, но только на пять лет. -И что же нам нужно делать? Ведь не просто так вы дадите мне свою защиту. -Чаю? – Я лишь кивнул. – Кели, принеси нашему гостю, нашего лучшего чая. – Он отдал приказ прислуге и продолжил. – Ты прав. Ты мечник, причем весьма сильный. А у меня есть сын. Я бы хотел, чтобы ты стал его учителем на следующие пять лет, а после все будет зависить от моего сына. Нам принесли чай, Я принюхался и не почувствовал ничего лишнего. Глотнув напиток и лишь кивнул, признавая, что чай прекрасен и можно сказать, что он лучший, который я пробовал. -А что насчёт мою сестру и Элейн? – Глотнув ещё раз я спросил его. - Элейн может поработать служанкой у моего сына. А насчёт Ле Фей я не знаю, могу дать лишь комнату. Я могу дать клятву, что никто из вас не пострадает. Или же заключить магический контракт. -Я согласен на контракт. Вы правы у меня нет другого выбора. – Я ещё раз кивнул и мы начали обсуждать контракт. Демоны, я не сильно доверял им, но у меня не было другого выбора. А за эти пять лет, я найду выход из моего положения. Изначально я думал, что наследник Ситри будет избалованный демонов. Но когда я впервые увидел его, то я был в смятение. В его глазах читалось уважение ко мне и он знал кто я и восхищался мной. Он даже знал мою историю, похоже он весьма любопытный. Спустя четыре года обучения, я полностью убедился, что Седрик, станет весьма сильным мечником. Его ум, ловкость и понимание боя было весьма удивительное, даже для меня. Хоть ему только 9 лет, но он уже успел быть серьезным и был весьма умным. Я тренировал его не как учитель по контракту, а как своего ученика. Это разные вещи, теперь я отдавал всего себя на тренировках. На следующей неделе контракт с семьёй Ситри закончится. И я понимал, что есть лишь два выхода. За эти пять лет я привязался к этому мальцу. Для меня он стал младшим братом. Хоть я старался быть серьезным и держать лицо, но похоже он поставил цель рассмешить меня, честно, я держался долго. Но в какой-то момент я не выдержал. Как я и говорил есть два выхода Первое: покинуть дом Ситри и уйти в мир людей. Второе:стать фигурой Седрик. Я выбрал второе. Несмотря на то, что я стану демоном, но я получу поддержку от семьи Ситри. И если дом Пендрагон решит предпринять попытку моего возвращения, которые были частыми явлениями. То став одной из фигур, то я получу защиту не только дома Ситри, но и возможно и всего ада. Когда я рассказал о своем решении Ле Фей и Элейн, они меня поддержали. Когда я сообщил лорду Ситри об этом, он лишь улыбнулся и сказал, что лишь сам Седрик выбирает фигур и стоит поговорить с ним. Но мне кажется он уже думал об этом и хочет этого. Я был прав. Когда я ему об этом рассказал, то он подтвердил, что сам хотел нам предложить, но я форсировал событие. Вот и настал тот момент, когда я стану демоном. Собрались все владыки ада, ведь из-за магии Седрик, могло пойти что-то не так. Когда я принял фигуру, то почувствовал многое, но самое сильное, что я почувствовал была связь с Седриком и с другими фигурами. Но вдруг я почувствовал, что Калибурн стал меняться, он покрылся тьмой и вместо святой ауры, которую я выключил, я почувствовал ауру тьмы. Я был в шоке и лишь услышал: «Демонический Калибурн» Конец мыслей Артура Пендрагона *** Где-то далеко Беловолосая женщина стояла и смотрела куда-то в даль. Из ее глаз текли слёзы. Слезы грусти и счастья. Сегодня ее муж стал чуточку сильнее. Сзади нее стоял девятихвостый Кицунэ. Он также смотрел куда-то на небо и наблюдал за своей семьёй. Все они были связаны. Их отделили от своей семьи, а остальным стёрли память. Лишь одно существо способно помочь им. Как вдруг около них появился старик, он был весь в черном и подтянут, лишь седые волосы придавали ему вид старика. Он взглянул на беловолосую женщину и сказал: -Он ещё молод. Но скоро он начнет вспоминать. Мы дали ему все, что бы он стал сильнее и вспомнил. Как придет время, мы все встретимся. – После этих слов он обнял беловолосую девушку, которую он мог называть дочерью. Но потом перевел взгляд на девятихвостого и сказал ему. – Не беспокойся, он будет тянуться и к ним и защитит их. Они тоже вспомнят. Осталось лишь ждать. После этих слов они все уставились в одну сторону и продолжили наблюдать. Наблюдать и ждать мужа, сына и друга
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)