Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Правда? Или нет?

Настройки
-Начнём издалека. Меня называют Святым Драконом, но мое настоящее имя Хината Хьюга. Я родная сестра Кагуи Хьюга или же Ооцуцуки. Ты, являешься сыном одного из изначальных и родственником для всех аспектов. В детстве тебя, по указанию Творца, отправили в мир людей и запечатали силы. Прожил ты там более 30 лет, после, ты узнал свою сущность и прожил ещё четыре века в мире верховных. Я не знаю, что ты там делал, но из-за кратковременной смерти древа, ты отправился на воскрешение, сохранив все свои силы и воспоминания. Тогда ты попал в посредственный и слабый мир. Мир по манге «Наруто». Ты родился в семье Нара, как старший сын. Звали тебя тогда Шиканор Нара, но твое истинное имя – это Седрик. Об этом ты сообщил нам позже. Я не буду описывать твою жизнь в том мире, так как в скором времени ты вспомнишь и сам, а я могу упустить некоторые важные детали. Могу лишь сказать, что именно там вы и познакомились с Кагуей. Она тоже была одной из верховных, но слабой. Я же, как и моя семья, была простыми людьми. Вы ушли быстро, началась война верховных, на наше древо напали. Когда вы ушли, то страдали все, вы пропали, вас искали всей деревней, но потом мы все смирились. Я каждый день приходила на ваши могилы, которые сделали рядом, зная вашу любовь. Но спустя 10 лет вы вернулись. Тогда ты побил Наруто, из-за того, что он не сделал мне предложение, да и Кагуя присоединилась к тебе. Когда вы вернулись, то вы нам все рассказали, что место, где находится наша вселенная, подверглась нападению. Вы собрали нескольких человек, а именно Я, Ханаби, Неджи, Наруто, Саске, Итачи и переправили нас в ваш основной мир. Мы готовились к войне более 70 лет. За это время вы сумели превратить нас в драконов и приравнять к статусу среднего верховного. Я не знаю весь процесс, но ты нам объяснил, что твоя кровь способна увеличивать силу и превратить в дракона. Из-за этого, мы стали для тебя родней и ты попросил меня и Ханаби называть тебя братом, как и других. Но они также называли тебя Седрик. Так вот, после ритуала я стала Святым Драконом. Ханаби Серебряным Драконом. Неджи Драконом Спокойствия. Наруто Драконом Ветра. Саске Драконом Огня. Итачи Драконом Темного Пламени. И да, эти названия дал нам именно ты. До начала войны Кагуя родила тебе двух прекрасных детей. Двойняшки, сын и дочь. Они были полными противоположностями друг другу. Твой сын унаследовал силу света, а дочь же силу тьмы. Сына назвали Денджи, а дочь Айрин. Мы не успели насладиться спокойной жизни, началась война. Раньше были лишь стычки, а теперь уже воевали сами верховные, а не их слуги. Мы воевали более 40 лет, но однажды в одном пространстве собрались все, они и вы хотели поставить точку в этой войне. Тогда уже мы потеряли многих, но мы даже не думали, что это лишь слуги. На поле боя пришел их воин, его назвали Бог Войны Арифиаль. Он самолично отправил на перерождение многих. Тогда вы предприняли исполнять план «Конец новое начало». Суть плана заключалась в том, что одну вселенную закрывают многочисленными барьерами и прячут. В случае провала всех планов, исполнялся этот. Мы должны были укрыться в той вселенной, но к сожалению не получилось. Среди нас был предатель и наши враги узнали место, где находилась сама вселенная, и все ее барьеры, даже были пропуски туда. Но было поздно. Изначально мы не знали, что нас предали и мы не знали, что произошло с тобой и твоей семьей. Даже Курама и Ясака пропали. Пока мы обживались в этой вселенной и готовились, мы успели создать плацдарм и создать войнов из населения этой планеты. Но потом пришли они. Они сообщили нам, что твой отец, Кагуя, Курама и дети запечатаны, а ты погиб и отправился на перерождение. Мы бились до последнего, но нам нанесли удар в спину. Это был Библейский. В это время мы создавали копию «Трихексы», думали, что она будет нашим орудием, но оказалось, что это была нашей тюрьмой. Когда Библейский предал нас, то он запечатал большинство существ в нее, но я успела сбежать и провести ритуал, с подпиткой сил Трихексы. Я сумела изгнать их и запечатать эту вселенную на некоторое время. На данный момент, барьер будет держаться ещё 100 лет. Также я узнала, что после подпитки, некоторые верховные сумели найти ваши души с Ясакой и переправить их в этот мир. Вы переродитесь за несколько сотен лет, но к сожалению копия Библейского осталась тут. Я была слаба и не смогла помешать ритуалу, он сумел полностью изменить память существ этого мира и сделать из себя их бога. Также он подправил поток душ и ты не смог бы переродиться. Но кто-то смог помешать ему. Этот кто-то сообщил мне все это и сказал, чтобы я ждала. По всей вероятности – это был твой отец. История этого мира полна лжи, никто не помнит, что на самом деле произошло. Даже я, это лишь обрывки. Лишь драконы помнят часть истории, которая была заключена в их крови. Как я и говорила, это лишь обрывки, что-то я помню, а что-то нет. Возможно, что я сказала вообще не правда. Я помню твои рассказы, лица моих друзей, немного прошлого, а основные ситуации мне рассказали. -Значит, что ты рассказала, может и не совпадать с правдой? – после ее рассказа спросил я - Не знаю. Прости – она отпустила свою голову -Не стоит, мы в одинаковом положение. Мне нужно все это обдумать. Что дальше? -Дальше? Дальше я погибну, а моя душа останется в этом мире и будет ждать момента, для отправки в другой мир. – я лишь грустно улыбнулся – Я уже сделала все, что требовалась. Осталось лишь дать тебе мой дар. -Какой? -Мое тело дракона охраняет это место, сюда никто не сможет пробраться без твоего ведома. Даже Библейский не смог. Все это место, это мое тело. В центре есть огромная огромная долина, в которой ты сможешь жить и собирать свои силы. - Значит это твое последнее желание? -Да. Возроди наших предков, собери драконов, все они, наши предки. Дай им дом, каждый день я слышала, как они страдали. -Обещаю, я помогу им всем. А потом мы освободим всех, кого заточили. А после войны я найду тебя и ты будешь жить среди нас. Ответь на последний вопрос. Кто такие Великий Красный и Офис? -Они первые драконы в этом мире. После моего ритуала, они стали охранять междумирье и держать барьер. После этих слов ее череп потерял весь цвет и стал разваливаться. Посередине комнаты открылся проем, а оттуда светило солнце. Войдя туда я увидел огромную долину, которая была окружена горами. Я начал направляться в сторону леса. Когда я добрался туда, то просто упал и стал плакать. Я начал вспоминать своих детей. Некоторые моменты моей жизни. И войну, которая унесла многие жизни. Но была одна загвоздка. Некоторые моменты не восстанавливались, словно, что она мне рассказала, была не правда. Я был в смятение, история была правдивой, но не полностью. Есть лишь один вариант. И это узнать все самому. Что же из этой истории была правдивой, точнее, что я вспомнил. Лишь то, что я сын верховного, я попадал в мир «Наруто», у меня есть дети Денджи и Айрин. И все. Все остальное я не смог вспомнить. Как будто этого не было. Хотя все что я перечислил, то это я вспомнил и видел образы и проживал во второй раз. Опять тупик? И что же мне делать? Я слишком устал, нужно поспать. Где-то далеко -Вы точно в этом уверены? Рассказав лишь часть правды, а все остальное лишь придумать? – смотря куда-то в даль, девятихвостых лис спросил у старца -Это единственный выход. Ему ещё рано узнать все. Со временем он узнает все, но на данный момент он слаб. Нельзя рисковать, они могут отследить его. – почесывая бороду ответил старец, также смотря куда-то в даль. – К сожалению по-другому нельзя, я сам не хочу врать ему и влиять на него. Но мне приходиться, если бы я не вмешался бы, то он просто умер бы. -И вы подправили его психику. Уничтожили все его связи, которые он создавал годами? Теперь он свободен от них и может рассуждать по-другому, более хладнокровно и расчётливо? Я ведь прав? – смотря прямо на старца, спросил девятихвостый. -Ты прав. – кивнул старец. – Так он станет сильнее и сможет спасти нас. Девятихвостый лишь вздохнул и продолжил дальше наблюдать.
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник