Ох уж этот создатель!

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 637 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Новые шипы на день

Настройки
Примечания:
И так. Фёдор пришёл к ребятам. Все сидели в зале. Он начал рассказывать о своей задумке. Федор: и так! Завтра! Вы все будете жить совсем по другому! Г: а это как? Федор: сегодня мы распределим кто с кем будет жить. А завтра вы уже будете жить с тем или теми кто вам выпадет! Это всего на день. И да. К вам ещё будут прилетать конверты с заданиями! Кто не выполнит тот больше никогда не увидит свою настоящую любовь!- все клоны начали возмущатся и кричать. Кто-то был в шоке. Кто-то напуган. Кто-то зол. И все такое. Федор: мне нужены 2 добровольца которые помогут мне. - он посмотрел на всех клонов и выбрал вару и Феликса. Они подошли к Фёдору и ото шли все втроём в сторону. Поговорить. Федор: так. Сейчас Феликс ты подойдёшь к клонам с этим мешком. Там написано. Кем и как ты будешь жить. Тройничек, пара или один. Когда все вытянут вы с вару и я тоже вытянем по бумажке. А потом вару ты будешь крутить это колесо фортуны и определять кто с кем будет. Все ясно? В и Ф: да. :'> нам пипец. - Феликс взял мешок и понёс к клонам. Каждый начал тянуть. /вот что вышло/ Пик, родоф, хелен, чарли, федор: один А остальные вы узнаете потом. Всё разошлись чтоб поговорить. У пиковых: П: я буду один. Ну хотя бы не с кем то другим. А у тебя? В: Тройничек :_) П: ЧТО?! В: памагите:_) - пик сразу начал ревновать и был зол. Он обнял вару и не хотел отпускать П: МОЁ! В: ну тише тише. Я твой. Только твой. Это всего на день. - и вот. Фёдор позвал всех для решения их судьбы на завтра. Вару Крутит колесо. У Эммы, зонтика, Клео и мима была пара. А остальные Тройничек. Так что. Будет весело. Он крутит колесо для Эммы и ей выпадает..... В: зонтик! - опять крики оры и все такое. Вот вару вновь крутит колесо. Для мима и клео уже была известна их участь. Поэтому настала время тройничков! И для ромы выпали.. В: феликс и габри! - ну тут роме повезло на 50%...после ругани и всего остального вару крутит для данте. И ему выпали.. В: куромаку и николь!.... - крики оры и все остальное. А потом до вару дошло.... В: а мне получается выпали Рикардо и джокер:_) - все там сидели ахуевали от того что происходит. Кто-то ругался. У кого то истерика. Весело:_). /после всего этого/ /ночь/ У пиковых:. Пик лежит и обнимает вару. Он очень сильно не хочет чтоб его кустика кто-то кроме него трогал, лапал и особенно ебал. Ведь вару только его. Да и вару тоже не хотелось этого. Вообщем.они лежат. Смотрят телик в их комнате. Пик понял что это последние на сегодня мгновения для них и поэтому решил его оттрахать на последок)... /пов вару/ Я значит лежу. Смотрю телик. И тут этот рогалик начал дышать мне в шею. И залез руками под мою кофту. Ну и естественно я не смог сдерживать стоны. Он знает что я чувствительный. /еnd пов вару/ П: а кто это у меня так стонет?)- продолжает облизывать шею вару и лапать его. В: Я..... Мг~ - Вот пик уже перешёл на игры с сосками вару. Там он ещё чувствительней. Стоны стали громче. П: музыка для моих ушей). В: ах~ дурашка! (///////) - пик решил перейти на более высокий уровень. Он залез вару в штаны и начал лапать и надрачивать ему.) вару уже выгибался в спине. И громко стонал. У них звукоэзоляция поэтому их не услышат. (её если что вару установил). И дверь пик тоже закрыл. П: сегодня последний вечер и последняя возможность тебя трахнуть. Ведь завтра я этого не смогу сделать. Поэтому оторвусь сегодня по полной). В: (//////////) Господи с кем живу... Ах~ - через какое то время эти двое были раздеты. Пик ввёл в вару уже 3 пальца. Куст если что лежал раком. И стонал. Когда вару был растянут. Пик вытащил пальцы и вошёл в него медленно что принесло ещё больше удовольствия и вару и пику. Каждую минуту он ускорял темп. И с каждым разом вару стонал все громче и громче. И так продолжалось до того момента пока оба не кончили. Потом они переоделись и легли спать. Вару сразу же отрубился. А пик ещё час обнимал вару и целовал. Ведь спать ему не хотелось. А вару хрен разбудишь. Почему бы и не полапать его ещё? /так же червовые и треф/ А что же в это время происходило у червовые и трефа? Пока пики ебались. Рома и феликс решили выебать зонтика так как завтра. Уже не получится это сделать. Рома ебал зонтика в ротик. а Феликс в попку. Зонтик был настолько красный. Что не передать. Рома немного двигался в трефовом. А Феликс попал прям по простате. От чего зонтик застонал ещё громче. Р: оу а как стонет) ~ Ф: ага) ~ З: (\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\) - когда рома кончил зонтику в рот. Он начал его лапать и надрачивать зонтику. В то же время кусая шею вальта. Когда Феликс все таки кончил в зонтика. Он тоже начал Кусать и лапать зонта вместе с ромой. До тех пор пока тот не кончит. Спустя какое то время зонтик кончил. Все трое переоделись и улеглись. Рома и феликс ещё долго не спали. А зонтик уже спал как убитый. Рома подкалывал феликса. А тот краснел как зонтик. /у бубновых и куро/ Ну что сказать? Эти трое решили просто спокойно лечь спать. Они не такие буйные как пики и черви с зонтиком. Попили чай и кофе. Ну а потом улеглись спать. У остальных точно так же. Ну. Кроме чарли с Рикардо и Фёдора с джокером. Джокер и Рикардо очень сильно любили ебаться. Сейчас они набухались. Тем самым и выебали своих омежек). Ох вару. Готовься) /на утро/ А что было дальше Узнаете потом)
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)