Дым черничных сигарет

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 454 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Нежная снежинка, аккуратно опускалась вниз, как и все другие, притягивала взгляд, была утонченной, маленькой, хрупкой. А спустившись на землю, столкнулась с жеским, непробиваемым асфальтом на которым она осталась лишь мокрым местом. Неподвижная фигура, скользя грустным взглядом обдумывала это, покуривая черничную сигарету. В Ее пронзительных, зеленых глазах виднелись белые сугробы снега, а пухлые губы вдыхали никатин. Светлая кожа отражала свет фонарей, казалась фарфоровой, по ней, словно цветы по полю рассыпались веснушки. Прямые, каштановые волосы струились, чуть не доходя до талии. Шелковое красное платье подчеркивало красивые изгибы тела, а на тоненьких, модельных ногах красовались каблуки кровавого цвета.         Из раздумий ее вывел скрип открывающейся рядом подъездной двери и последующий оклик.       - Эль, ты совсем ебнутая?      На пороге стояла девушка красивой внешности. Блондинистые волосы с накрученными локанами доходили до лопаток. Пухлые губы были сжаты, а голубые глаза сейчас сверкали от ярости. На ней была толстовка и большие штаны, скрывающие красивую фигуру.        Повернувшись на голос, Элина встретилась с прожигающим ее взглядом - Ты понимаешь что стоишь почти голая на морозе? И вообще... но заметив поникший, но при этом такой пустой взгляд, осеклась.      Через секунду Элину уже тащили за руку в подъезд. Быстро поднявшись до места назначения, девушки зашли в квартиру после чего дверь захлопнулась.        Подруга смотрела на Элю выжидающе, она знала - что то не так. Элина очень дорожила ей. Вика - так зовут подругу девушки, была максимально понимающей и любящей, хоть иногда и перебарщивала с заботой и опеканием. Девушки познакомились еще в начальной школе, будучи достаточно популярной девочкой и изгоем. На протяжении долгих 11 лет Элину гнобили и кидали на нее далеко не восхищенные взгляды. Была ли она серой мышью? Нет. Были ли она красивой? Вполне. Но детям не важно, выбирая жертву на последуюшие годы им не столь интересно почему... Хотя какие причины могут быть?...буллингу нет оправдания. Девушка все время обучения была достаточно больших форм что и было центром насмешек и осуждающих возгласов. Доходило даже до избиений, и далеко не один раз. Да, дети бывают жестоки, но Вика была не такой, хоть и пользовалась излишним вниманием. Еще в 1 классе девочки сдружились, находя еще тогда в друг друге опору и поддержку. Любящих родителей у обеих не было, в этом они были похожи, хотя тогда этого и не осознавали. Они вместе гуляли, смеялись и сидели они тоже вместе, ведь у других желания сидеть с Элиной не возникало. Но каждый раз, плача, девочка  вспоминала Вику, которая раз за разом говорила ей что та красива, а остальные просто умственные инвалиды - это вызывало улыбку.     - он изменил мне. - абсолютно безэмоционально проговорила Эля увидев в глазах напротив ужас,а дальше и гнев. - пока я разговаривала с Максом, он поднялся в комнату с ней... И...       - Ну он и придурок, найду его - убью. - проскрипела сквозь зубы Вика.      - Не переживай, я об этом позаботилась.) -с загадочной улыбкой произнесла Элина.      - Ну это само собой. Кстати, кто она?      - Юля Михайлова, кто же еще. И как оказалось, они мутят уже 3 месяца за моей спиной....Боже, почему мне так не везет в отношениях.      Это правда, в отношениях Элине не везло. Хотя внимания было - хоть отбавляй. После окончание школы, с миллиардом загонов, Элине предлагали заняться с психологом, что бы полюбить все свои "недостатки". Но она этого не хотела, и просто решила удалить их. Девушка похудела, перекрыла шрамы татуировками и тщательно занялась кожей, а также сменила имя. После ее преображения, она научилась подавать и любить себя. Без токсичного общества это было не так уж и сложно. Все чаще ей говорили комплименты, признавались в симпатии. Но все ее отношения заканчивались как на подбор ужасно. С доверием у нее и так явно были проблемы, а после нескольких предательств со стороны партнеров - тем более. И тут, она опять доверилась, а об нее вытерли ноги. Изменили с ее главным школьным врагом. Элина опять ей проиграла.       - Эличка, как ты? - подруга была очень обеспокоена, ярко голубые глаза выражали сочувствие, боль и уже смягчившуюся ярость.   - Уже нормально, сигареты - мой лучший успокоитель. И ты, конечно.       - Так как ты ему отомстила? - заговорщецки спросила Вика, пытаясь отвести тему.       - Я засосалась с его лучшим другом в сторис, а после взяла деньги с его кошелька и купила себе новый телефон. Взамен на тот который он сломал. Купила, кстати, последнюю модель Айфона) - улыбка расплывалась все шире и шире.       - Так он же намного дороже твоего телефона. - так же улыбнулась подруга       - ну, что поделать. У меня ведь тоже "инстинкты". - процитировала Элина мужиков которые ей до этого изменяли.       - хах, было бы смешно если бы не так грустно. Лучше встречаться с девушками, на личном опыте говорю.       Вика была лезбиянкой, а Эля би, как ей казалось. Но при этом у второй никогда не было отношений с девушкой, лишь поцелуи и секс, а также немыслимая тяга, но она всегда обрубала это на корне, хотя может и не стоило. Подруги никогда не нравились друг другу, это знали обе. Они были как сестры, хотя пару раз и целовались, и даже взасос.         Подруги проговорили еще почти час, стрелка на часах перевалила 2 ночи. Девушки приняли решение идти спать. Первая в душ пошла Вика, быстро закончив, она легла спать. Но Элина, зайдя в ванну, просто уставилась в зеркало рассматривая красивое лицо. Аккуратные скулы, пухлые губы, ровный нос с пирсингом и такие пустые глаза. Хотелось плакать, но не выходило. Слезы как будто кто то удерживал, не давая показать слабость самой себе, и она была за это благодарна. Перед глазами снова этот вечер. Она сидит за столиком с друзьями, мило переговариваясь, вспоминая веселые моменты, но замечает отсутствие своего любимого парня. Наверное любимого. Который в этот момент трахал Юлю. Да, она это видела и слышала. Поднявшись на второй этаж она заметила единственную запертую дверь, а подойдя ближе услышала горячие стоны и звуки соприкосновения тел. Она отчетливо слышала их голоса, при очередном мерзком разговоре. Она сидела там весь процесс, а после, услышала разговор, который открыл правду на происходящее последние 3 месяца.          - милый, это было великолепно) - через чур слащавый голос явно принадлежал Юле.          -  ты меня так заводишь, твои стоны, тело, все сводит меня с ума. - еще не до конца отдышавшись проговорил парень - Леша.    Стало мерзко, слеза непроизвольно скатилась по щеке, оставляя за собой противный, мокрый след.          - почему ты не расстанешься с этой шмарой, неужто этих 3 месяцев не хватило чтобы понять что я лучше? - Эля задышала сильнее.         - Юлечка, солнышко, ну ты же знаешь, там все сложно...Да и она без меня не вывезет.         Элина прекрасно знала этот голос. Голос пиздабола. В общем, они с "Юлечкой" нашли друг друга. Спрятавшись за поворот, она видела как сначала спустилась девушка, а потом и парень.    Девушка все же приняла душ, а после, отправилась спать. С Викой они спали на одной кровати, в обнимку. Шатенка достаточно быстро уснула, под сладкое сопение подруги и погрузилась в сон.       Снежинка, все такая же нежная и хрупкая, изящная. Только она не падает на асфальт, ничего не оставляя за собой, а ложится на нос Элине, от чего та морщится и улыбается. - может все не так плохо?     
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник