Часть 1
1 мая 2023 г., 21:46
Примечания:
Я буду писать эту работу чтобы раслабиться и отвлечься от фанфика „Обретения семьи” так-как я не могу опредилиться по какому сюжетному пути мне писать. Надеюсь вы меня поймёте и не осудите.
Приятного чтения ❤❤❤
Пользователь Карелия создала чат.
Пользователь Карелии добавила сюда.................
Пользователь Карэлия вышла из сети.
Ашра: Что это за чат?
Градус: У меня точно такой-же вопрос.
Райм:+
Лололошка: +
Эо: Лололошка это ты?
Лололошка: Ну вроде да.
Эо: Если это всë таки ты, то куда ты пропал?
Лололошка: Спроси у Райма, Юни, Андрея, Градуса, Компота. Это их рук дело.
Шрам: Так потом разбираться будете, сперва нужно узнать что это за чат и как далеко он может распространяться.
Градус: Ну где-то на десяток миров так уж точно может распространяться. Так-как я нахожусь ОЧЕНЬ далеко от вашего Междумирье.
Пуговка: Судя по вашему сообщению вы сейчас находитесь в другом мире, а значит каким-то образом этот прибор может приодоливать пустоту.
Юни: Получается так.
Влад: Создал этот чат скорее всего А̶в̶т̶о̶р̶ или С̶ц̶е̶н̶а̶р̶и̶с̶т̶ какой-нибудь.
Лололошка: Я точно так же думаю.
Сан-Фран: Скажите пожалуйста Влад кого вы имеете ввиду, просто почему-то я немогу разобрать что вы там написали.
Влад: Я не знаю, эти слова вдруг поменялись на другой язык и я тоже не могу их разобрать.
Градус Скорее всего некоторые слова сдесь нельзя писать и они меняються на совершенно другой язык.
Ашра: Раз мы всë решили, то КУДА ТЫ ЛОЛОЛОШКА ПРОПАЛ????
Лололошка: Меня это Андрей отправил кое-какой мир и „запечатал” мою Искру, так что я не могу выйти теперь из этого мира. :(
Андрей: (∧ω∧)
Шрам: А зачем им это делать.
Райм: Нас не устраивало что Ло находился в Междумирье.
Змей: Ну и почему вас это не устраивало?
Фладжикей: Вот это уже не вашего ума дело.
Юни:+
Компот: Не плюсую, а умножаю.
Эо: Понятно нам ни кто объяснять не собирается. Но все равно разве можно так просто запечатать человека в каком-то мире?
Утëнок Джек: Раз запечатали значит можно.
(На этой прекрасной ноте сообщения прикратились. )
Тем временем у Лололошки.
Лололошка спокойно гулял по лесу как тут встретил Райма который гулял один. И Лололошка подошëл к ниму, так-как ему было скучно, а вдвоём куда виселее гулять.
- Привет Райм. Куда идëшь?
- Некуда я не иду, я просто гуляю. А ты что делаешь?
- Тоже самое.... Слушай ты как думаешь мои так называемые „друзья” попытаться узнать где я нахожусь?
- Скорее всего...
Когда они закончили свой разговор, то стали снова приходить сообщение.
Конец Pov
В чате
Градус: Райм ты где сейчас ходишь?
Райм: Да вон по лесу с Ло гуляю.
Лололошка: Подтверждаю.
Градус: Слушайте можете пожалуйста фото отправить, где вы находитесь я к вам приду если узнаю это место.
Лололошка: Сейчас отправлю.
Лололошка: отправил фото(Ну фото были изображены Лололошка с Раймом зади которых была речка с хвойным лесом)
Градус: Ага спасибо скоро к вам приду. :)
Сан-Фран: Это же тот мироходиц который украл солнце с моей планеты.
Продолжение следует...
Примечания:
https://t.me/+lmVdNq01yi1lMzFi - Это группа в телеграм канале, кто захочет пообщаться заходите. :)