Чат

NC-17
Заморожен
54
автор
Размер:
4 страницы, 609 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пользователь Карелия создала чат. Пользователь Карелии добавила сюда................. Пользователь Карэлия вышла из сети. Ашра: Что это за чат? Градус: У меня точно такой-же вопрос. Райм:+ Лололошка: + Эо: Лололошка это ты? Лололошка: Ну вроде да. Эо: Если это всë таки ты, то куда ты пропал? Лололошка: Спроси у Райма, Юни, Андрея, Градуса, Компота. Это их рук дело. Шрам: Так потом разбираться будете, сперва нужно узнать что это за чат и как далеко он может распространяться. Градус: Ну где-то на десяток миров так уж точно может распространяться. Так-как я нахожусь ОЧЕНЬ далеко от вашего Междумирье. Пуговка: Судя по вашему сообщению вы сейчас находитесь в другом мире, а значит каким-то образом этот прибор может приодоливать пустоту. Юни: Получается так. Влад: Создал этот чат скорее всего А̶в̶т̶о̶р̶ или С̶ц̶е̶н̶а̶р̶и̶с̶т̶ какой-нибудь. Лололошка: Я точно так же думаю. Сан-Фран: Скажите пожалуйста Влад кого вы имеете ввиду, просто почему-то я немогу разобрать что вы там написали. Влад: Я не знаю, эти слова вдруг поменялись на другой язык и я тоже не могу их разобрать. Градус Скорее всего некоторые слова сдесь нельзя писать и они меняються на совершенно другой язык. Ашра: Раз мы всë решили, то КУДА ТЫ ЛОЛОЛОШКА ПРОПАЛ???? Лололошка: Меня это Андрей отправил кое-какой мир и „запечатал” мою Искру, так что я не могу выйти теперь из этого мира. :( Андрей: (∧ω∧) Шрам: А зачем им это делать. Райм: Нас не устраивало что Ло находился в Междумирье. Змей: Ну и почему вас это не устраивало? Фладжикей: Вот это уже не вашего ума дело. Юни:+ Компот: Не плюсую, а умножаю. Эо: Понятно нам ни кто объяснять не собирается. Но все равно разве можно так просто запечатать человека в каком-то мире? Утëнок Джек: Раз запечатали значит можно. (На этой прекрасной ноте сообщения прикратились. ) Тем временем у Лололошки. Лололошка спокойно гулял по лесу как тут встретил Райма который гулял один. И Лололошка подошëл к ниму, так-как ему было скучно, а вдвоём куда виселее гулять. - Привет Райм. Куда идëшь? - Некуда я не иду, я просто гуляю. А ты что делаешь? - Тоже самое.... Слушай ты как думаешь мои так называемые „друзья” попытаться узнать где я нахожусь? - Скорее всего... Когда они закончили свой разговор, то стали снова приходить сообщение. Конец Pov В чате Градус: Райм ты где сейчас ходишь? Райм: Да вон по лесу с Ло гуляю. Лололошка: Подтверждаю. Градус: Слушайте можете пожалуйста фото отправить, где вы находитесь я к вам приду если узнаю это место. Лололошка: Сейчас отправлю. Лололошка: отправил фото(Ну фото были изображены Лололошка с Раймом зади которых была речка с хвойным лесом) Градус: Ага спасибо скоро к вам приду. :) Сан-Фран: Это же тот мироходиц который украл солнце с моей планеты. Продолжение следует...
Примечания:
54 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник