Часть 2
3 июня 2023 г., 23:44
Примечания:
Приятного чтения❤
Продолжение....
Сан-Фран: Лололошка отойди лучше от него, кто знает что там у него в башке находиться.
Лололошка: Ну я как бы это не он украл солнце, так что я не отойду от него.
Фран: В смысле не он украл?
Лололошка: Райм просто мимо проходил и его туда приплели, типо это он ваше солнце украл и так далее.
Фран:Это он тебя такую чепуху на вешал?
Лололошка:Во-первых он мой друг, чутли не брат. Во-вторых какая тебя разница с кем мне дружить. В третьих если бы он всë таки и „уничтожил” какой-то мир, я бы не перестал с ним дружить.
Фран:Посмотрел бы я на тебя когда твой родной мир бы разрушили.
Лололошка:Так мой „родной мир” давно уничтожен.
Ашра:В смысле?
Фран:В смысле?
Лололошка:Без смысла, он давно разрушен.
Фран:И ТЫ ТАК СПОКОЙНО РЕАГИРУЕШЬ????
Лололошка:Ну да сколько воды с того момента утикло, да и я давно смирился. И давайте уже за кроем эту тему.
Лололошка:А кстати куда Райм пропал?
Градус:Не волнуйся я его на время забрал.
Лололошка:Ладно, но мог и предупредить. (≡^∇^≡)
Градус:Ты был занят, вот мы и решили по-тихому уйти, чтобы тебя неотвликать.