Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Девушка провела в ванной ночь , она не заметила как с усталости провалилась в сон. Утром она проснулась на полу у стены , рука жутко болела , жгла неимоверно. Только сейчас девушка поняла что она сделала , но её не отпускало , все так же больно... По щеке потекла последняя слеза и больше ниодной не вытекло. Глаза пекли , руки болели , лицо стегало от высохших слёз , голова болела а ноги затекли. Девушка поднялась на своих ватных ногах и едва устояла на них , она посмотрела на все вокруг , на полу кровь , руки в крови , на одежде крови и по раковине уже не стекали капли засохшей крови. Она подошла к раковине включила тёплую воду и медленно стирала кровь с ладонь а после и с запьястя. Остальное она не отмывала сразу , девушка вышла из ванной захватив за собой телефон и пошла в свою комнату где взяла первую попавшуюся одежду. Это оказались спортивные светлые штаны и старая футболка на которой была пара маленьких дырок а сама футболка была испачкана в чем то. Девушка села на кровать , прикрыла лицо руками и погрузилась в свои мысли , но не надолго. Она отвлеклась и взяла в трясущиеся руки телефон , едва разглядела исходящие уведомления , это была Мишель и Виолетта. Она зашла сначала в чат с Мишелью и просмотрела первые уведомления. Мишель -привет)    09:40 -как ты?:)     09:40 -привет. Я в полнейшем порядке     12:23 Мишель -я думала уже не ответишь)    12:24 -хах я тут вышла прогуляться , не хочешь выйти , пройдёмся немножко)    12:24 -я не хочу сейчас идти куда-то     12:24 После того как девушка отправила сообщение она вспомнила слова Захаровой и поняла что так и не узнает уже от неё про Мишель , а с Кирой вряд-ли она ещё встретиться. Мишель -да ладно тебе , чего ты не хочешь подружиться со мной? Ты мне сразу понравилась:(      12:25 -ладно , подойди к подъезду я выйду.      12:25 Мишель -жду тебя))     12:26 На это Лиза нечего не ответила она пошла снова к шкафу и взяла свитер , одев его она взяла телефон и посмотрев на себя в последний раз в зеркало она одела ботинки и вышла из квартиры закрывая её , положив ключи с брелком в карман она пошла не спеша вниз. Спускаясь по ступенькам она все больше думала как ей спросить об Кристине , и все больше переживала за ответ , какой же он будет... Девушка с своими мыслями вышла из подъезда где на лавочке сидела Мишель , она выглядела обычно. Джинсы и куртка , что под ней Лиза не видела и не думала о том что увидит , она просто гулять вышла а не искать себе подругу. Мишель обернулась от звука закрывающеся двери и улыбнулась увидев там Лизу , все же она её не обманула и вышла к ней , даже быстрее чем та думала. Девушка встала и они подходили друг к другу , Лиза с простым , задуманным и немного тривожным лицом , а Мишель же наоборот. Улыбка не сходила с лица , простое и рослабленное выражение которое так и отдавало теплом и таким искренним.. Девушки поздоровались объятиями  и пошли по дороге куда-то,  куда Лиза не думала. Мишель постоянно что-то говорила и была в настроении , задавала вопросы узнавая Лизу , на которые та отвечала просто , коротко. Ей не хотелось узнаваь Мишель,  её волновал только один вопрос который крутился в голове. В один момент девушка решилась спросить всетаки. -а...Мишель слушай...- девушка посмотрела на девушку думая как правильнее спросить.. -да-да? - девушка так же улыбчиво смотрела на новую знакомую , думая что наконец-то Лиза хочет что то спросить у неё. -ты знакома с Кристиной? Захаровой. - после этого девушка посмотрела на пол но это не изменило взгляда Мишель,  который чуствовался капец как сильно -ну да , знакома была но потом разошлись по своим путям. А что такое? - девушку не радовал этот вопрос , улыбка спала с лица но не полностью , уголки губ были подняты -кем она тебе приходилось?- девушка глянула на блондинку вопросительно , уже понимая что та скажет ей что и как. -хм...ну она моя бывшая девушка. Встречались 2 года а после ростались. По отношению ко мне она была плоха , не давала должной любви и не придавала знаков внимания. Могла поднять руку на меня , кричала на меня и каждый раз приходила домой либо под алкоголем либо под наркотой. Вообщем не лучшая девушка , и портала жизнь как могла - после этого девушка посмотрела в небо. Девушка хотела сказать насколько ужасна Кристина , что бы та не хотела к ней тянуться , и говорила все что было в их отношениях -настолько она ужасна? Пиздец...- девушка задумалась снова. Что то было тут не так , Кристина не просто так сказала что бы та не говорила с Мишель. Она явно не боялась того что Мишель Роскажет об их отношениях , но почему тогда.. После этого диалог не обрёл смысла , они не говорили больше о Кристине. Девушка вспомнила что ей писала Виолетта и решила посмотреть что она хотела с неё. Девушка зашла в Инсту и посмотрела 3 уведомления , она пригласила вечером встретиться всем , посидеть поговорить. Лиза не долго думала , она отказалась сказав что не хочет сегодня видеться с девочками. Виолетта просила её ещё пару раз а после пропала из сети. Лиза забила на это и продолжила водиться и Мишель , ходить по дорогам и разговаривать. Девушки гуляли до вечера , и уже вот Лиза собиралась идти домой но увидела как из подъезда выходит Кристина , девушка не решилась сейчас пойти домой , не хотела видеть взгляд ненависти или злости на себе от девушки. Она решила постоять с Мишель ещё пару минут и пойти домой. К тому времени она уже разговорились с Мишель и не составило труда ещё пару минут постоять , но как оказалось все было не так гладко. Лиза попала в поле зрения Кристины , от чего напряглась. Та стала покурить возле лавочки   прожигая взглядом Лизу. Всего пару мгновений и Кристины не оказалось на том месте,  быстрым шагом она пошла в противоположную сторону от девочек. -ладно , Мишель я домой пойду уже , спасибо за этот день , правда хорошо провели время - после этого девушка улыбнулась и уже хотела развернуться и уйти но заговорила Мишель. -спасибо что вышла , надеюсь это не последний раз когда мы видимся- девушка улыбнулась широко и обняла Лизу на прощание а после направилась в другую сторону и ушла скрывшись в тёмных дорогах. -да , не последний...
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник