Сильная и ещё сильнее

NC-17
Заморожен
153
автор
hanahime бета
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 48 759 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 91 Отзывы 34 В сборник

Пролог ч7

Настройки
Примечания:
      Данила смотрел на недавно выпавший из него девайс. Ничем не примечательный глянцевый планшет, таких он в своём мире повидал немало. Даже в чёрном чехле. Смущало, скорее, то, откуда он выпал. И Дарю всё тянуло ощупать свой живот на наличие магических дыр. - Если хочешь, я заберу его обратно, - ехидно сострила Настя и уже протянула руку.        Данила понадеялся, что эта женщина не станет больше творить с ним лишь бы что. И с недоверием разблокировал планшет. На экране которого была знакомая заставка: старое фото его в полном спортзале. Не успел Данила одобрить выбор, как увидел запрос пароля. - Пароль? Серьёзно? - День рождения Дианы, - подсказала услужливо Настя. - Месяц и день. - Тебе лишь-бы поиздеваться надо мной, сучка...       Ненависть к бывшей была настолько свирепой, что даже день её рождения носил на себе печать отвращения. В этот день Данила обычно склеивал самую симпатичную Диану, которую находил. Охмурял, пудрил мозги, а затем жёстко трахал в её же собственном доме.        Идеальная месть.       Сейчас он набрал 0921, превозмогая всяческое презрение, и через секунду устройство было разблокировано. На рабочем столе он увидел несколько стандартных приложений и отдельный ярлык с подписью "Магия". Шкала зарядки отсутствовала. - Интересная штуковина, - пробормотал Данила. - Ну разумеется, - засмеялась Настя. - Лимитированная вещица!.. Как и твоё снаряжение, кстати. Тебе ведь понравилось, не так ли? - Хороший комплект,- вынужден был признать Даня. - Но зачем это всё? - Ты мне интересен, вот я и решила тебя порадовать. - Сделала бы меня уже любовничком, раз я тебе по душе.       Данила и сам не понял, что ляпнул. Глазки Насти загорелись, она игриво сощурилась и странно поинтересовалась: - А ты бы хотел?       На этом самом месте Данила, представший перед женщиной, занимавшей высокий пост в небесной канцелярии, абсолютно нагишом, должен был дважды подумать, что ответить. - Пока не знаю. - И сразу к делу: - Не скажешь, что меня ждёт в приложении "Магия" - Ничего сложного для твоих ущербных мозгов, - хихикнула Настя, не обратив внимания, как посмурнел Данила. - Там у тебя свод заклинаний. Они все на немецком, чтоб ты случайно не наколдовал чего. Я советую тебе заучить те, которые найдёшь полезными, они разбиты по категориям в зависимости от области применения. В общем, разберёшься. У многих есть или дополнительные условия, или ограничения на применение. - Звучит классно. Я немного знаю немецкий. Можно я попробую что-то? - О на здоровье! Зайти в область "некромантия" и произнеси первое заклинание, больше ничего делать не надо.       Инструкция была довольно доступной. Даня быстро оказался в категории "некромантия" и нашёл заклинание "Erwecke die gewöhnlichen Toten". В переводе с немецкого - "поднять обычног мертвеца". Дальше следовало краткое описание: "Призывает обычного скелета с дубинкой". - Erwecke die gewöhnlichen Toten! - негромко приказал Данила.       Мгновенно на полу появился сгусток чёрной густой жижи, из которой вверх вверх потянулась костлявая рука. Скоро подле Дани появился пожелтевший скелет с шипованной дубинкой в руке, ожидавший указаний. - Очень даже неплохо, очень даже неплохо... - довольно ухмыльнулся Данила. - Именно, - кивнула Настя. - Он будет выполнять твои фонические приказы. Ну, а теперь перейдём к твоей "работе". - Работе?..       Стоп. Ни о какой работе его не предупреждали! - Да. Хотя работой это назвать трудно. Я хочу, чтоб ты не убивал невинных и вообще, не творил хаоса, а при возможности - делал хорошие поступки. - Я не имею ничего против этого, - осторожно, медленно проговорил Данила, - но тебе-то что? - Это моё личное пожелание, не более, не люблю я излишнюю резню. Если же ты будешь только рад так жить - тебе же лучше.       Данила пожал плечами: - Ничего не обещаю, но как тебе будет угодно. - Отлично! Но есть ещё одно. - Настя внимательно уставилась на Даню. - Ты же видел того генерала из газеты? - Допустим. - Ты должен сделать из неё нормальную девушку. Говоря иначе: избавь её от кровожадности и садизма. - ЧТО?! - Это уже был перебор. - А ДО ЭТОГО ТЕБЕ ЧЕГО? - Ну, мне просто интересно будет посмотреть - улыбнулась женщина и развела руками. - Не парься, у тебя получится, но я разрешаю наколдовать на неё только одно заклинание из твоего планшетика. Какое - решай сам. Ибо если ты разойдёшься ими во всю - это будет неинтересно. - Послушай, я благодарен тебе за вторую жизнь, но не кажется ли тебе, что ты эгоистична? Твоя миссия невыполнима! - Хех, ты её плохо знаешь просто. Я думаю, что ты придёшься ей по вкусу. - Настя сделала незамысловатый жест, будто бы посмотрев на отсутствующие на руке часы, и бросила: - Ох, нам пора закругляться, Чао-какао.       Даня очнулся там же, где и застыл. В коридоре дома рыбака. Время суток, судя по пробивавшимся лучам солнца в окно, не изменилось. А вот разваливающийся диван опустел.        В нос ударил приятный запах жареной рыбы с перцем. И Данила направился прямиком на кухню, где возле буржуйки топтался Вэйв. - Доброе... тро? - неуверенно поприветствовал Даня готовящего Вэйва. - О! Проснулся наконец, трахаль.       Вэйв был не настроен на общение. Виной тому было ужасное похмелье, проявившееся в его жутких "фонарях" под глазами и распухшим красным лицом. Голос осип. И он вряд чувствоаал признательность Даниле за помощь в спасении. - Сон очень крепкий был... Пахнет вкусно, к слову. - Садись за стол, может, поделюсь... Хотя я готовил только на себя. - Благодарю.       Даня проследовал вперёд, подошел к уже знакомому дубовому столу и присел. Вэйв поставил перед миску с лимонами, а затем - две тарелки с приборами, на каждой из которых было по ароматному жареному филе. Данила опустошил свою тарелку враз, приправляя блюдо лимонами, одним глазом наблюдая, как возится со своей рыбёшкой Вэйв. - Ну и что вчера было? - после некоторого времени заговорил он с Данилой. - Ты отрубился, алкаш, - просто ответил тот. - А я тебя принёс домой. - Там была девчонка, блондинка... И мы оба были у неё. Чем вы там занимались? - Кроссворды разгадывали. - Ну ты даёшь... - фыркнул Вэйв. - Увидел девку в первый раз, провёл с ней пару часов в баре, а в итоге кувыркался с ней в её же доме... Так ты что, кинул её? - тут же дошло до рыбака. - Ага. - Поматросил и бросил, ну да, я говорил... - А что мне было с ней делать? - всплеснул руками Данила. - Она не для меня. Секс ради секса. Что ты ещё хочешь?       Спустя пять минут молчания Вэйв сдался: - Ладно, неважно. Проехали... Больше мне так пить не давай, я могу не пережить... К слову, хозяин нового дома внезапно вернулся. Я сегодня иду отдавать деньги. Ты со мной? - Ну конечно! Не сидеть же тут весь день.       Слово за слово, и друзья покинули дом и направились куда-то к окраине города. Спустя какое-то время они пришли к огороженному особняку, громоздкому и просторному, нежели хлипкая холупа Вэйва. Снаружи дома, возле самого забора, их ожидал престарелый мужчина в богатых одеждах, с сединой и горбатым носом. Когда он увидел парочку, то энергично помахал им рукой.
Примечания:
153 Нравится 91 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)