Начало
21 декабря 2022 г., 01:11
Примечания:
В первый раз пишу про 13 карт, не кидайтесь помидорами и тапками. Можно зефирками
* Фёдор, так называемый создатель. Переместил клонов в реальный мир, со словами: "Живите здесь, меня не бесите". Клоны нашли дом и теперь там жили. Прошло 3 месяца после их появление здесь, короли работали, а вальты делали дела по дому. Ну как делали, скорое всего делал только по дому всё один валет - Зонтик. Он был более скромный и тихий, даже немного закрыт в себе. Он постояно готовил, уберался и т.д.. Другие просто сидели на диване или бегали по дому за Вару. Вару - самый шумный клон из всех, его смех можно услышать на втором этаже. Он не обливает никого краской, но может прикольнуться над своим королём. Ну ладно, перейдём к истории (Об остальных узнаете в фф) *
В: Чё за херня?!
Ф: Что такое?
( Феликс - жизнерадостный клон. Он всегда на позитиве, если его не злить конечно.. )
В: Да опять наши короли работают, а мы за ними должны уберать всё!!!
Ф: Ничего страшного, уберёшься. А где кстати Зонтик? Я думал он с нами будет убераться
В: Да наверное в своей комнате сидит, хуй его знает
Ф: Вару, не вырожайся!!
Г: А что такое хуй?
( Габриэль - любознательный клон. Некоторые считают его глупым, но ему просто интересно узнавать что-то новое. А так, он немало что знает )
Ф: Габриэль, не надо говорить такие слова. Они плохие
Г: Ладно, больше не буду
Ф: Вот и замечательно
* Из комнаты выходит Зонтик. Он был мрачный и даже не посмотрел на других вальтов *
Ф: Зонтик, ты где был?
З: Не важно..
Г: ... С ним что-то не так..
Ф: Согласен..
* Феликс посмотрел на Вару *
В: А чо ты сразу на меня глаза вылупил?! Я его вообще не трогал!!
Ф: Тогда что с ним?
В: Может устал от тебя и поэтому такой
Ф: От тебя!
Г: Давайте не будем сориться? Дождёмся Куромаку и может он нам что-то расскажет
Ф: Отличная идея!
* Фелик погладил первого по голове. Зонтик смотрел в окно на кухне и видел королей, которые мирно что-то обсуждали. Вскоре зашли в квартиру*
Р: Я же вам говорю, дама превосходная!!
( Ромео - клон, который профи в любви и романтики. Любит подкатывать к дамам и делать комплименты )
П: Эта дама тебя чуть сумкой не прибила!!
( Пик - грозный клон, в нём вырожается агресия. Не любит людей и Фёдора )
Д: Не надо было верить кому попало)
( Данте - спокойный клон. Даст совет в любой момент (прям в рифму) )
К: Я на все 100% уверен, что она не желала с тобой общаться. Тем более она была замужем
( Куромаку - единственный клон который может заплатить за свет, за воду и т.д. Может закрыться в своей комнате и сидеть по несколько часов за работой )
Р: О, вальты вы здесь! Феликс, будь лапочкой послушай мою историю о знакомстве с девушкой! Которая была замужем..
Ф: Ты опять подкатывал ко всем?..
Р: Да, дамы они ведь все прекрасны!!
Ф: Тебе надо было вместо подкатов доброе дело сделать!
* Червовые начали немного ругаться *
К: Господи, они снова ругаются!! Вару, ты не видел моего вальта?
В: Да хуй его знает где он. На кухне вроде
К: Попрошу не вырожаться и спасибо
В: Ага!
* Куромаку зашёл на кухню и там в правду был его валет. Он делал ужин и слушал музыку в наушниках. Куро аккуратно подошёл к нему и приобнял за плечи *
З: Ва!! Ты ч-чего т-так пугаешь?
К: Прости, я не хотел. Ты вообще отдыхал сегодня? Выглядешь не очень
З: Да, отдыхал
К: Чем ты таким занимался?
З: Не важно
К: Зонт, я должен знать о твоём состоянии. Скажи мне, ты в порядке?
З: Я в порядке
К: Точно?
З: Точно...
К: Ладно, я уйду в нашу комнату. Если тебе в друг плохо станет, скажи мне. Ладно?
З: Ладно
* Куро не сдержался и поцеловал своего вальта в щёку, и ушёл. Зонт немного покраснел от этого, но продолжил заниматься стрепнёй *
Г: Данте, Данте, Данте!!!
Д: Да мой друг?
Г: Пошли чай выпьем, у меня очень много вопросов к тебе!!!
Д: Ладно, пошли)
Примечания:
Вууух, думаю пока хватит.. Сейчас будет 2 часть. Там она про Куро и Зонта (Они мои любимчики просто)