Боюсь остаться с тобой...

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
80 страниц, 18 267 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
* Фёдор, так называемый создатель. Переместил клонов в реальный мир, со словами: "Живите здесь, меня не бесите". Клоны нашли дом и теперь там жили. Прошло 3 месяца после их появление здесь, короли работали, а вальты делали дела по дому. Ну как делали, скорое всего делал только по дому всё один валет - Зонтик. Он был более скромный и тихий, даже немного закрыт в себе. Он постояно готовил, уберался и т.д.. Другие просто сидели на диване или бегали по дому за Вару. Вару - самый шумный клон из всех, его смех можно услышать на втором этаже. Он не обливает никого краской, но может прикольнуться над своим королём. Ну ладно, перейдём к истории (Об остальных узнаете в фф) * В: Чё за херня?! Ф: Что такое? ( Феликс - жизнерадостный клон. Он всегда на позитиве, если его не злить конечно.. ) В: Да опять наши короли работают, а мы за ними должны уберать всё!!! Ф: Ничего страшного, уберёшься. А где кстати Зонтик? Я думал он с нами будет убераться В: Да наверное в своей комнате сидит, хуй его знает Ф: Вару, не вырожайся!! Г: А что такое хуй? ( Габриэль - любознательный клон. Некоторые считают его глупым, но ему просто интересно узнавать что-то новое. А так, он немало что знает ) Ф: Габриэль, не надо говорить такие слова. Они плохие Г: Ладно, больше не буду Ф: Вот и замечательно * Из комнаты выходит Зонтик. Он был мрачный и даже не посмотрел на других вальтов * Ф: Зонтик, ты где был? З: Не важно.. Г: ... С ним что-то не так.. Ф: Согласен.. * Феликс посмотрел на Вару * В: А чо ты сразу на меня глаза вылупил?! Я его вообще не трогал!! Ф: Тогда что с ним? В: Может устал от тебя и поэтому такой Ф: От тебя! Г: Давайте не будем сориться? Дождёмся Куромаку и может он нам что-то расскажет Ф: Отличная идея! * Фелик погладил первого по голове. Зонтик смотрел в окно на кухне и видел королей, которые мирно что-то обсуждали. Вскоре зашли в квартиру* Р: Я же вам говорю, дама превосходная!! ( Ромео - клон, который профи в любви и романтики. Любит подкатывать к дамам и делать комплименты ) П: Эта дама тебя чуть сумкой не прибила!! ( Пик - грозный клон, в нём вырожается агресия. Не любит людей и Фёдора ) Д: Не надо было верить кому попало) ( Данте - спокойный клон. Даст совет в любой момент (прям в рифму) ) К: Я на все 100% уверен, что она не желала с тобой общаться. Тем более она была замужем ( Куромаку - единственный клон который может заплатить за свет, за воду и т.д. Может закрыться в своей комнате и сидеть по несколько часов за работой ) Р: О, вальты вы здесь! Феликс, будь лапочкой послушай мою историю о знакомстве с девушкой! Которая была замужем.. Ф: Ты опять подкатывал ко всем?.. Р: Да, дамы они ведь все прекрасны!! Ф: Тебе надо было вместо подкатов доброе дело сделать! * Червовые начали немного ругаться * К: Господи, они снова ругаются!! Вару, ты не видел моего вальта? В: Да хуй его знает где он. На кухне вроде К: Попрошу не вырожаться и спасибо В: Ага! * Куромаку зашёл на кухню и там в правду был его валет. Он делал ужин и слушал музыку в наушниках. Куро аккуратно подошёл к нему и приобнял за плечи * З: Ва!! Ты ч-чего т-так пугаешь? К: Прости, я не хотел. Ты вообще отдыхал сегодня? Выглядешь не очень З: Да, отдыхал К: Чем ты таким занимался? З: Не важно К: Зонт, я должен знать о твоём состоянии. Скажи мне, ты в порядке? З: Я в порядке К: Точно? З: Точно... К: Ладно, я уйду в нашу комнату. Если тебе в друг плохо станет, скажи мне. Ладно? З: Ладно * Куро не сдержался и поцеловал своего вальта в щёку, и ушёл. Зонт немного покраснел от этого, но продолжил заниматься стрепнёй * Г: Данте, Данте, Данте!!! Д: Да мой друг? Г: Пошли чай выпьем, у меня очень много вопросов к тебе!!! Д: Ладно, пошли)
Примечания:
25 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник