Куро/Зонт
21 декабря 2022 г., 01:24
Примечания:
2 часть
* Зонтик пошёл в комнату еле еле, что не понравилось его королю. Куро пошёл за ним *
К: Зонт, всё в порядке?
З: Не совсем...
К: Иди сюда
* Зонтик подошлёл к нему и тот взял его на руки. Валет смутился, но ничего не сказал. Зонтика опустили на кровать *
К: Что с тобой?
З: Я устал просто, щас отдохну минут 5 и пойду дальше работать..
К: ... Нет
З: Что?..
К: Нет, ты очень плохо выглядешь. Сейчас тебе лучше переодеться и леч спать пораньше
З: Не стоит, там ещё гора посуды. Я помою и..
* Куро просто не вытерпел этого и обнял вальта *
К: Я сам всё сделаю, отдыхай..
З: Ладно...
* Они так просидели минуты 3, Куро отпустил Зонта и ушёл мыть посуду. Зонтик в это время переоделся и лёг спать. Через пол часа посуда закончилась и Куромаку ушёл наверх*
К: Зонт? Хм)
* Куро подошёл к своему вальту и сел на корточки *
К: Не заставляй себя так много работать)
* Куромаку встал и ушёл переодеваться. Он спал только в шортах, было слишком жарко. Лёг к лицу вальта и обнял его *
К: Спи мой котёнок)
* Куро поцеловал его в лоб и уснул в обнимку с Зонтом ♡ *
Примечания:
Вааа, я сама спать захотела у меня потому что 01:25