- ... Умри..
29 декабря 2022 г., 00:56
Примечания:
Пишу ночью потому что так надо и ещё отсылка на суицыд
* Клоны вернулись домой и сделали все дела, они разошлись по комнатам. Зонту написала та девушка и они начали общаться, он то тихо хихикал, то делал грустную мордашку. Куромаку всё это не нравилось и он решил завести разговор *
Кур: Как её зовут?
Зонт: MettatonMa (вставила имя своего перса что бы никто не обиделся (вы её слышали в моих оридженалов))
Кур: И сколько ей?
Зонт: 28
Кур: ... Она старше меня?
Зонт: Ага)
Кур: И что вы там рассказывайте друг другу?
Зонт: Да так, не важно
* Куро встал и взял телефон Вальта *
Зонт: КУРО!!!
* Куро читал всю переписку их. Зонт пытался схватить телефон, но всё было напрасно *
Зонт: Куро, прошу, не читай!!
Кур: ...
* Куромаку увидел сообщение MettatonMa *
" Ты когда будешь его бросать? Или уже поменял сторону?? "
Кур: Вот что вы обсуждали..
Зонт: Ты не так понял!! Дай мне всё..
Кур: Замолчи и я запрещаю тебе с ней общаться
Зонт: Но...
Кур: И ещё, мы расстоёмся
* У Зонта весь мир рухнул. Куро отдал его телефон и вышел из комнаты. Зонт позвонил подруге, она взяла трубку и молчала *
Зонт: Он всё узнал... Что мне делать?!
Mett: ... Умри..
Зонт: Чт-то?..
* MettatonMa збросила трубку и заблокировала его. Зонт начал собираться на улицу, как сказала MettatonMa то он и сделает. По пути он задел Пика *
Пик: Эй, ты вообще не видешь куда идёшь?!
Зонт: Прости, больше ты меня не увидешь
Пик: Чт...
* Зонт ушёл, Пик подошёл к Куро *
Пик: Куромаку, ты видел что с Зонтом?
Кур: Мы с ним расстались
Пик: ЧТО?! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ПОКОНЧИТ С СОБОЙ!!!
Кур: Почему такое решение?
Пик: ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ, ОН УБЬЁТ СЕБЯ!!!
Кур: Чёрт!!!
* Куро рванул за одеждой и на выход, искать своего Вальта *
Примечания:
Всё, я спать