MettatonMa...
20 января 2023 г., 22:31
Примечания:
Простите что маленькая часть :(
* MettatonMa сидела на кровати и что-то делала из верёвки. *
М.Mett: У меня больше не было повода оставаться в реальном мире
* MettatonMa повесила своё творение на люстру, которая очень крепко держалась *
М.Mett: В реальном мире никому не было дело до моего присутствия и до отсуствия тоже..
* MettatonMa уже несла стул и встала на него, надев своё творение на шею. Стала считать на немецком до 10 *
М.Mett: Когда я осознала это, я перестала боятся. Меня больше не пугало то, что я потеряю своё тело...
* MettatonMa досчитала и пнула стул, прыгнув вниз *
%!!@#: Что?... Я же... я же существую... Я живая!! Я.. я стою здесь.. Что такое вдруг происходит??? Что я такого сделала? Я всегда пыталась сделать так, что бы ничего подобного не вышло... Вечно старалась не ляпнуть что нибудь странное!! Неужели это на самом деле? Человеческий мир породил собственного Бога и молился ему, они сами себе выбрали такой мир!!
?: Вот именно, *&(@○. В реальном мире, ты никому не нужна!
* MettatonMa... повесилась... *
Примечания:
Как думаете, как отреагирует Зонт???