Часть 7
31 марта 2023 г., 23:06
Примечания:
....
Над городом взошло яркое солнце, звонко запели птички и в окошко к каждому постучалось раннее утро.
Милана проснулась и поняла что её телефон всю ночь был включён, так как на нём была открыта фотография Егора.
- Блиииин, как всегда, я уже даже с ним сплю, Ахахах. Посмеялась Милана и направилась собираться в школу.
А Лиза в свою очередь уже помыла голову и готовила завтрак, на весь дом играла вайбовая музыка, А она всё думала о Диме.
- Вот как так, мы начали снова встречаться.... А что теперь будет с Зарницей? Я наверное не поеду.....
*Вам пришло новое сообщение*
Лиза открыла телефон что бы узнать кто написал и увидела
*Пантелей*
- В 8:00 выходи, я за тобой зайду.
- Ок. Неторопясь ответила Лиза и снова включила музыку.
В 8 часов Лиза вышла из дома и увидела Пантелея. Она подошла к нему и обняла при встрече. Они направились в школу.
- Пантелей, я тут сказать кое что хотела....
- Говори Лиза, говори.
- Я с Димой начала встречаться.
- Что!? Снова!?
- Именно так.
- Ясно....
Прозвучало это ЯСНО как то не так как обычно, было слишком неловко, складывалось ощущение что Лиза обидела его до глубины души.
В 8:30 начались школьные уроки, весело звенел звонок и звал всех на уроки. Кто хочет ходить в школу в самый разгар весны? Все ребята с нетерпением ждут лета!
*Вам пришло новое сообщение*
- Ну кто опять то!? Что мне сегодня все написывают!?
*Пересвет*
*Дима*
- Сегодня в 18:15 будет тренировка, всем быть!
Пересвет это название команды, а Лиза осталась с того года в этой группе, что бы наблюдать за дальнейшими событиями.
*- Хах, а мне идти туда не надо, ну я приду посмотрю как они, потом на волейбол останусь. *
Подумала Лиза и стала собираться домой, так как школьные занятия подошли к концу.
После свой тренировки по лыжам, Милана и Лиза направились в школу.
- Милан, вот ты поедешь на Зарницу. Так классно вам будет, а я не еду, ну и ладно.
- Успокойся, может быть меня Дима на тебя заменит, я сегодня откажусь, так как уезжаю на время проведения Зарницы.
- Нифига, НИФИГАААА.
- Да да. Улыбнулась Милана и они продолжили путь.
Вечерний закат освещал школу, на улице было невероятно тепло. Так что тренировки проходили на улице.
Входя во двор школы, девочки уже увидели команду.
Когда все собрались, Милана сразу подошла к Диме.
- Дима.
- Что?
- Я не поеду на Зарницу.
- Почему!?
- Я уеду.
- Ладно... О, Лиза, ты едешь вместо Миланы и это не обсуждается.
- ..... У Лизы на лице был шок.
- Ну вот и решили, сказала Милана и отправилась сидеть на школьные ступеньки.
- Становись! Равняйсь! Смирно! Командовал Дима.
Ребята шутили и веселились, вскоре все пошли в зал, что бы поиграть в волейбол.
Вся команда уже была внутри школы, но не Дима и Лиза. Они стояли перед входом и обнимались.
*1 час спустя*
- Ребята, у меня уехали родители на неделю, го ко мне? Сказала Лиза, которая постоянно собирает всех у себя дома.
- Куда они снова уехали? Произнёс Дмитрий.
- В Беларусь, как обычно.
- Ок.
Все ребята радостно закричали и стали обсуждать эту ночь.
В 9 часов вечера всё было готово, все были в сборе. Вайб весенней ночи, на весь дом играет Мияги, а через открытые окна пробирается нежный ветерок.
- Смотрите, в зале есть вся еда и напитки, пойдёмте я покажу вам ваши комнаты. Сказала Лиза и повернулась к выходу из зала.
- Го. Послышалось от ребят.
Лиза решила расположить себя, Милану, Диму, Егора на втором этаже, в двух комнатах. Лёня, Платон и Пантелей будут спать на нижнем этаже.
I got love a feel! I Got you my mind!
I got you love my skill! My la-la-la-life!
I got love a feel! I Got you my mind!
I got you love my skill! My la-la-la-life!
Это всего лишь игра -
Может быть, наверно, даже твоя нагота.
Оу, детка, я не верю!
Падай в руки ко мне, моя красота!
На весь дом орала музыка, ребята танцевали, распивали алкоголь и веселились.
- Егор, ты слышал что мы спим на втором? И Милана тоооожееее.
- Дим, ты АХЕРЕЛ!? Я не знаю что делать, я хочу с ней переспаааать!!! Аааа!!!
- Эээ, поаккуратнее, успокойся, ещё не вечер, всё само, я Лизу к себе возьму, а ты забери себе Милану.
- Ок, я надеюсь на тебя.
Тем временем у Лизы и Миланы в другой половине комнаты:
- Лииииз, я не могу, он мне так нравится, я хочу с ним переспаааать!!!! Аааааа!!!
- Успокойся Мила, всё будет, но не сразу, я буду ночью с Димой, а ты с Егором, думаешь зачем я нас всех закинула на второй!?
- Ладно...
Время было почти 12, ещё пол часа и ребята будут отмечать новый день.
- Лизаааа, пойдём на верх? Взяв за руку сказал Дима.
- Yes.
Ребята поднимались наверх медленно и не спеша, они смотрели друг другу в глаза, было ощущение что они без слов спрашивают друг дура уверены ли они в происходящем и в друг друга. Ну конечно они были уверены, хищная улыбка не сходила с лица.
Поднявшись наверх и вспомнив прошлый раз, они закрыли дверку на ключ.
Медленно опускаясь на кровать и чувствуя тепло и огонь друг в друге Дима спросил:
- Ты уверена во мне? И в том что происходит?
- Да Дим, я уверена!
Он заглушил её слова поцелуем, он страстно целовал её и медленно спускался всё ниже и ниже.
- Егор, а что делать? Дима и Лиза закрылись. Спросила Милана.
- Будем спать вместе, они врятли выйдут до утра. У них там шпили-вили на всю ночь. 😉
- А, ну го.
- Ты уже спать хочешь? Спросил удивлённо Егор.
- Нет, но с тобой бы легла. По приколу сказала Милана.
- А, ну пошли, хее. Егор схватил её на руки и понёс на второй этаж. Зашёл в комнату, закрывая за собой дверь и медленно положил её на кровать. Они целовались, так красиво, что всем влюблённым было завидно. Он раздевал её и видео в ней самую красивую девушку на планете.
Все ребята заснули, лежали в обнимку, прижимаясь голыми телами и сохраняя тепло друг в друге.
Примечания:
❤🔥