Глотая осколки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 108 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Что тебе надо? Вроде бы мы и так всё решили! Разве нет!? Сказала Лиза. - Извини, может присядем? - Пошли, горе ты луковое. Вот ребята дошли до лавки и приземлились на неё с облегчением после тяжёлого и насыщенного дня. Погода на улице была тёплая. Началась весна. Весеннй ветер нежно щекотал волосы и вечерний закат освещал их лица. Чувство свободы и скорых тёплых деньков делали настроение лучше. Настольгия тёплой весны была безумно приятной. - Что ты хотел? Спросила Лиза - Да так, в общем.... Давай встречаться? Лиза просто открыла рот и не могла отойти от шока. (Тут даже тёплые деньки не помогут) - Дим, ты сейчас серьёзно? Или как обычно? - Я серьёзно! Невозмутимо ответил он. - Почему ты принял это решение именно сейчас? Ты вообще в курсе как это неожиданно? - Потому что... - Почему!? Громко сказала Лиза. - Потому что услышал твой смех. Он до глубины души знакомый, родной, любимый.... Ты всегда помогала мне, поддерживала, всё это время после расставания ты не выходила из моей головы. Дождь вызывал тоску по тебе, напоминал о тех сложных временах которые мы пережили вместе, солнце напоминало самые лучшие моменты жизни, напоминало о твоих глазах, в которых был целый океан, а пасмурная погода напоминала расставание... - Дим... Лиза молча обняла его, не сказав ничего в ответ. - Ты согласна начать всё с чистого листа? Спросил Дима, боясь услышать отказ. - Да. - Спасибо тебе за всё, что ты сделала для меня, любимая и родная моя! ❤ Ребята просто обнимались, как вдруг... Из школы вышли оставшиеся ребята и увидели их вместе, все были в курсе той ситуации из за которой они расстались, всем было безумно жалко их обоих. Когда ребята увидели Лизу и Диму на лавочке в обнимку просто не поверили своим глазам. Некоторые из ребят действительно потёрли свои глаза, что бы убедиться, что им это не кажется. Но они не стали ничего говорить и шутить, просто пошли дальше, так и не отходя от шока. - Дим, пошли домой. Произнесла Лиза. - Пойдём, я тебя провожу. Ответил Дима. И они направились в сторону выхода из школы. По асфальту быстро текли ручьи, создавалось ощущение что мир остановился, но ручейки всё бежали и бежали. Ребята топали по лужам и не могли поверить в то, что они снова вместе. Совсем скоро они дошли до дома Лизы и пришло время прощаться. - Всё, давай, я пошла. Сказала Лиза, обнимая Диму. - Давай. Люблю, целую ❤ Ответил Дима отправляя воздушный поцелуй. *20:00* *Сообщения* - Мила, я пришёл, выходи. - Ок Милана носилась по дому со словами: - Бляяяять, что мне надеть. О штаны, а нет, на них пятно, какая неудача. Бляяяять, так что мне надеть. Через 10 минут, Милана уже стояла перед Егором с блестящим макияжем, в идеальное чистой одежде и с сияющей улыбкой. - Пойдём? Спросил Егор? - Да, было бы славно. Шутливо ответила Милана. Ребята шли по городу, наслаждаясь тёплым ветерком, чистым небом и поющими птицами. - Смотри, от сюда, с пральни шикарный закат, давай присядем. Восхищаясь сказал Егор показывая на закат. - Оооо, какая красота. Восхищённо ответила Мила садясь на пральню. Сама пральня находилась над рекой, с неё было видно изумительное поле и потрясающе красивые закаты. - Милаааан..... - Что? Не отрываясь от заката спросила Милана у Егора. - Смотри. Сказал Егор показывая в право. - Ёбн, что это за хрень? - Хз, я в шоке. С правой стороны пральни была тропинка уходящая в парк, на ней ребята заметили целующихся и держащихся за руки Лёню и Платона. - Егор, давай свалим потихоньку, пока они нас не заметили и не пришлось разбираться? - Реально, я с тобой полностью солидарен. Ответил Егор, подавая руку Милане для того что бы она встала. Милана взяла Егора за руку и приподнялась с места. Ребята рванули вверх по ступенькам, они бежали быстро, чувствовали свободу, жили этим моментом. Вскоре, они дошли до дома Миланы и даже не заметили как это произошло. Только в тот момент Мила очухалась. *Блять, Нихуя себе, я держу его за руку до сих пор* Подумала Милана и моментально покраснела. - Ну вот, мы пришли, заходи, сказал Егор Милане, отпуская её руку. - Да, спасибо что проводил, клёво погуляли. Ответила Милана и не дожидаясь ответа рванула домой. *22:30* *Сообщения* - А-а-а-а-а-а-а-а-а, Димааааааа..... - Что тебе надо долбаёб? Я сплю вообще то! - Я гулял с Миланой, мы держались за руки и смотрели на закат, это так милооооо. - Я тебя поздравляю, это твоё новое достижение, напиши мне когда погуляешь со своими мозгами и подружишься с ними наконец!!! Я сплю!!! - Эх ты, дЭбил. - Спокойной. Егор просто прочитал и не ответил, его переполняли чувство радости и эмоции шикарно проведённого дня. А вот в тот момент Милана валялась на кровати и думала что она натворила.... Вскоре её глаза закрылись и она погрузилась в глубокий сон.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник