***
Какой же нудный вечер. Есть ощущение, что я уже весь ютуб пересмотрел. На телефон Антона приходит новое сообщение. *** Димка Привет, Тох! Как сам?Вы
Привет!
Та скучно как-то…
Димка Ты мне говорил, что пойдёшь с Арсом гулять.Вы Не сложилось( У него корпорат сегодня должен быть.
Димка Ааа, ясно.Вы Ага
Димка Ну ничё. Ещё погуляете)Вы Да. На завтра запланировали в ТЦ сходить.
Нужно спросить у Арса в силе договор или нет. Может у него снова планы, про которые он благополучно забыл. Димка О! Тогда держу за вас кулачки) А ты держи меня в курсе!!!Вы Та держу, держу)
Антон переходит в переписку с Арсением.***
Вы Привет. Арс, я тут хотел спросить… На завтра всё в силе?
Ожидая ответ, он снова лазит по просторам ютуба, и благополучно засыпает. Проснувшись около 12 часов ночи Антон берёт телефон, что бы понять как долго он спал. Ого! Вот это я вздремнул конечно… Новое сообщение от Арса. Он ответил. Неужели, блять. *** Арс Привет) Конечно в силе! Я заеду за тобой к 12. Тебе будет удобно?Вы Да, конечно)
Арс Тогда отлично. Договорились. Спокойной ночи)Вы Договорились. Спокойной ночи, Арс)
Простое " спокойной ночи)» пропитывает теплом до кончиков пальцев. Арсений обнимает одеяло и сладко засыпает. Убедившись, что планы на завтра в силе, и прочитав «Спокойной ночи» от Арсения, Антон тоже засыпает.***
Из прекрасного сна Арсения пытается вырвать будильник. Этот противный звон не даёт покоя. — Блять, Попов, выключи эту хуету! — орёт Матвиенко из другой комнаты, — Иначе я за себя не ручаюсь! Арсений выключает будильник и закрывает лицо руками. Доброе утро, мир…***
Антон просыпается не свойственно рано. Сам. До будильника. С хуя ли будильник не звонил? Я проспал что ли?! Антон хватает телефон, но видит, что проснулся аж на два часа раньше будильника. Он облегчённо выдыхает. Его живот истошно заурчал. Подожди. А когда я вообще ел? Помню завтрак… помню перекусы днём… и всё. Так, надо вставать. Он встаёт с кровати и направляется в душ. Палмалив, мой нежный гель… Так. Если Арсений заедет за мной в 12…Значит в 11:40 я должен начать одеваться, значит в 11 я должен сесть завтракать, значит у меня ещё два часа свободно… Он дарит запах орхидей… Выйдя из ванной комнаты Антон направляется на кухню. Все-таки поесть надо сейчас. Тогда у меня примерно 2 часа 40 минут на поесть и полежать. Нормально. Оу, что это у нас? Снова доширак?! Как неожиданно… Он ставит чайник и ищет какое видео посмотреть.***
Арсений встаёт с кровати. Он идёт в душ, но понимает, что его опередил Серёжа. Блять, ладно, тогда пойду готовить завтрак. Маршрут успешно перестроен, Арсений направляется на кухню. Сегодня у нас будет яичница с сардельками. Нет сил что-то изобретать. Он достает всё нужное из холодильника и приступает к готовке. Итак… в 11:30 я должен выехать, что бы вовремя приехать к Антону. Это значит, что в 11:00 я должен начать одеваться. У меня есть час на завтрак и душ. Должно хватить…***
Позавтракав, Антон идёт снова в кровать. 9:39. Ещё 2 часа свободного времени. Позвоню Димке. Шастун долго слушает гудки и уже собирается сбросить, но в трубке слышится сонный голос Позова. — Ало… — Привет, Дим, — говорит Антон, — что делаешь? — Сплю, блять! — недовольно отвечает друг, — Ты время видел? — Ой, извини… — Антон действительно чувствует небольшую вину. Ну, он не думал, что Позов будет так долго спать. — Ага, пока. — отвечает Дима и сбрасывает. Поговорили… Антон снова включает ютуб, потому что больше делать нечего.***
Матвиенко выходит из душа и идёт на кухню. — О, ты уже и завтрак приготовил, — с улыбкой произносит Сережа облизываясь. — Ага, садись есть. Я в душ, — отвечает ему Попов и уходит. — Спасибо!— говорит ему вслед Серёжа. Странный он какой-то… Может что-то приснилось… Ну завтраки он готовит обалденные конечно. Думает Серёжа, и уплетает яичницу за обе щёки. Принимая душ, Арсений ловит себя на мысли, зачем ему вообще в ТЦ. Продукты купить надо… да и всё. Вообще, главная цель погулять с Антоном. Арсений выходит из душа. Уже время одеваться.