***
Арсений подъезжает к подъезду Антона. Он видит Шаста, который переминается с ноги на ногу. Замёрз что ли… Антон подбегает к машине и садится в неё. — Брррр… Прохладно сегодня, — проговаривает Антон дрожащим голосом. — Сейчас согреешься. В машине тепло. — Арсений смотрит на него с улыбкой, — А почему ты куртку потеплее не надел? — спрашивает он, поглаживая плечо Антона, — Куртка совсем тонкая. — Та спешил. Что первое под руку попалось, то и надел, — Антон смущённо смотрит на свои ботинки и замечает… что это нихрена не ботинки. Он еще и в кроссовках. Замечательно! Арсений тоже это замечает. — Кроссовки? — с возмущением спрашивает и смотрит на Антона мужчина, — Ты забыл, что сейчас январь? — Та нет. Я очень спешил. Правда. Боже, лучше б я опоздал! Он отчитывает меня как мальчика какого-то. Блядь. Так отчитывает, что и вправду стыдно стало. — Я верю, что спешил. Тебе повезло, что мы на машине, иначе, отправил бы домой! — Понял я. Попов заводит машину.***
Заходя в ТЦ они сразу направляются в продуктовый магазин. Антон идёт в отдел лапши быстрого приготовления, а Арсений хвостиком за ним. Шастун сметает гору дошираков себе в тележку. — Не понял, — приподняв одну бровь смотрит на него Арсений, — а нормальную еду мы едим? — А чем дошик не нормально? — Организму нужен разнообразный рацион. — Я умею готовить только доширак и горелую яичницу. Чего ты на меня так смотришь? Не все такие кулинары, как ты… Удивлён, Попов? — Тогда сегодня будем учиться готовить. — отвечает Арсений, на что получает лишь удивлённый взгляд. — Да, тебе не послышалось. Как можно каждый божий день есть только доширак? — Ладно… — не сопротивляется Антон. Это будет даже интересно… — Тогда идём за нормальными продуктами. А эту гадость, — Арсений недовольно выкладывает на место доширак, — ты каждый день есть не будешь! Вот так. Нихуя се ты, Арсений, грозный. Доширак — это святое. А ты как настоящая мамочка! Ну, в нашем случае, папочка… Они направляются сначала в отдел круп, потом овощей, мяса и так далее. Арсений выбирает лучшие продукты Антону и себе домой. Шастун же внимательно наблюдает за сия процессом, нахмурив брови. — Это мне с тобой еще не раз в магазин сходить придётся. Ни черта не понимаю. — А я и не против, — с улыбкой отвечает Арсений, продолжая выбирать продукты. Хоть каждый день по магазинам с тобой ходить буду. На кассе они расплачиваются и выходят из магазина. — К кому едем учиться? — воодушевлённо спрашивает Арсений. — Мне без разницы. — Тогда к тебе, — без раздумий отвечает мужчина, — у меня Сережа дома. Надеюсь он не подумал, что я намекаю на то, что хочу остаться вдвоём. Нет, я хочу конечно… Ой, короче! Видя непонимание в глазах Антона, он решает как-то выкрутиться, что бы Шастун не надумал лишнего. — Он будет мешаться под ногами и подворовывать продукты. А нам это не надо, — посмеяиваясь говорит Арсений. Аааа… Боже! Я уже подумать успел… Арсений, блядь, пугаешь! — Хорошо. Ко мне, — улыбаясь отвечает Антон. С Богом…***
Арсений находит место на парковке у подъезда Шастуна. — Выходим! Они выходят, берут продукты Антона и направляются к дому. — Я у тебя никогда и не был, — говорит Арсений рассматривая подъезд. — Ага… С почином, — смеясь отвечает Антон. Блядь. А у меня хоть прибрано? Боже, пусть хоть немного чистоты будет там…хоть немного… Антон открывает дверь квартиры. Оттуда веет запахом лимона и мужских духов. Странное сочетание однако, ну, как есть. Он заходит первый и включает свет. — Входи… Тут слегка не прибрано… — смущённо говорит Шастун — Ничего страшного. Арсений заходит в квартиру и закрывает за собой дверь. Просторный коридор освещает яркая лампа. У стены стоит шкаф, в который Шастун любезно вешает свою и чужую куртку, пока Арсений рассматривает коридор и снимает ботинки. — Давай я тебе экскурсию проведу? — Давай, — соглашается Попов. Он с интересом наблюдает за Антоном. — Здесь у меня гостиная… Они заходят в просторную комнату с кожаным диваном у одной стены, и напротив него телевизором у другой. Так же там стояли шкафы и плейстейшен под телевизором. Антон ведёт мужчину к следующей двери. — Тут у меня спальня… Он заводит мужчину в комнату с огромной двухспальной кроватью Конечно. Мальчик высокий, кровать должна быть большая. Так же там стоял письменный стол, и комод рядом с ним. Далее Антон уводит мужчину обратно в коридор. — Вот дверь в ванную комнату, — Антон тыкает пальцем в стекло двери, — и… идём прямо… вот кухня. Они заходят в просторную комнату. Огромная столешница и плита, посудомойная машина и печь, куча шкафчиков и различных приборов для готовки. — Боже ты мой! Это же мечта! Восхищённый Арсений ходит по кухне не веря своим глазам. У него дома достаточно небольшая кухня по сравнению с этой. — Обычная кухня… Антон не понимает чему так радуется Арсений. Но, если ему так нравится, пусть любуется сколько его душе угодно. Как он не понимает? Ты только посмотри на эту столешницу! Какая она огромная. А на эту плиту. Боже, она великолепна. Столько удобств для готовки, а он дошираки жуёт! Ну до чего же он красив…такими детскими голубыми глазками всё рассматривает. Антон молча подходит к Арсению. Тот не понимая уставился на него. Шастун смотрит в эти глаза и уже забыл зачем подошёл. Боже, такие красивые голубые океаны. Я бы смотрел в них вечно… Он так близко стоит. Но я не хочу отстраняться. Какие божественные зелёные глаза. Они как завороженные стоят друг на против друга не имея ни малейшей возможности оторвать взгляд. Мгновение проходит, как вечность. Вечность пролетает, словно мгновение. Они видят лишь теплоту и нежность в глазах. Им хочется просто почувствовать друг друга. Почувствовать это спокойствие, умиротворение и… любовь. Антон вспоминает зачем подошёл к мужчине. Он медленно, по чуть-чуть наклоняется, боясь, что его отвергнут. Понимая, что его не собираются отталкивать, он заводит руки за спину Арсения и кладёт голову ему на плечо. Его насквозь пронзает холод, мужчина кажется таким горячим, что Шастун ещё сильнее его прижимает. Покрытое мурашками тело приятно покалывает, а руки немного трясутся от волнения. Арсений ошарашено стоит несколько секунд, и решается ответить взаимностью. Полностью погрузившись в эти объятия, он чувствует себя в такой безопасности, как никогда. Такое тепло веет от Антона. Попов утыкается носом куда-то в грудь Шастуна и улыбается. Есть ощущение, что это длится вечность. Объятия не были похожи на предыдущие. Раньше было по-другому. Другие чувства, эмоции, ощущения… всё по-другому.