Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3.Новый дом

Настройки
-Дети, просыпаемся! — да, эти слова последние в моей жизни. Сегодня меня заберут и я больше никогда не вернусь в это ужасное место. У меня было настроение отличное! -Инесс, сегодня тебя заберут, жди пока твои новые родители к тебе придут. -Да, а через сколько? -через 10 минут примерно. -Хорошо. — воспитательница подошла ко мне и обняла. -Видишь, а ты не верила, что тебя заберут. Все бывает, нужно только верить. Я вижу как ты счастлива. Удачи тебе, Инесса. -Спасибо. — она вышла из комнаты, а я поехала чистить зубы и переодеваться. Через несколько минут, я пособирала вещи и ждала. Я улыбалась, со мной еще такого не было. Я просто невероятно отлично себя чувствовала. И тут в дверь стучат. -Входите! -Привет, Инесса! — я увидела Брюса и Шону. Я усмехнулась и подъехала к ним. Мы обнялись. -Ты собралась? -Да. -Прекрасно, Брюс, забирай сумку с вещами и поехали домой! — я была ну очень счастлива. Новый дом, новая семья, новая школа, новые знакомства и новые ноги. Старые ноги это те, на которых я не могу ходить, а новые, с которыми я могу бегать за преступником, когда выучусь в Академии и встречу Илону. Я была счастлива. Брюс взял мои вещи и мы поехали в новый дом. Меня посадили в машину, а кресло положили в багаж, машина была черная и большая. Мы поехали. Я сидела на заднем сиденье и смотрела на большое стекло, мы ехали через лес. Весна, зеленая трава, теплая погода. Всё было невероятным. Я счастлива и я улыбалась. -Я вижу, ты, счастлива, Инесса. -Очень, вам за это спасибо. Если бы не вы, я не была бы так счастлива сейчас. Я так давно не была. -Это восхитительно! -Я буду ходить в школу? -Конечно, но ты уже почти закончила этот год. Поэтому тебе дали задание для проработки и после этого мы тебе привезем табель из детдома. -Не хотелось бы иметь какие-нибудь от него воспоминания. -Они будут у тебя всегда. Ты посмотришь табель, оценки и положишь куда захочешь. -Да вы правы. -Давай на «ты»? Мы понимаем, что до мамы и папы нам еще далеко, чтобы ты нас так называла. Но хотя бы на «ты»? -Хорошо, давай. Через полчаса мы остановились. Меня пересадили на коляску. И я увидела что-то невероятное, которое никогда в своей жизни не видела. Этот размер дома и такая современность. Я просто не могла поверить в то, что у таких людей такой прекрасный дом и которые удочерили меня. Я смотрела на него и просто любовалась красотой. Я попала как в рай, за всю жизнь, я такого еще не видела. Шона, взяла мою коляску в свои руки, а Брюс открыл забор во двор в дом. Меня повезли туда и я очутилась во дворе самого дома. Это был частный дом, но такой замечательный. Мы заехали внутрь, это было как королевское современное царство. Глянцевый пол, белые стены, чистая кухня, высокий потолок и еще люстра, висевшая далеко-далеко, но ее красота и величество не превосходила. Я открыла рот, я такого никогда в своей жизни не видела. Те прошлые стены, в которых я выросла — никак не сравнятся с тем, что сейчас. Шона и Брюс, проводили мне экскурсию по дому: -Когда мы заходим, прямо — это все зал, на Новый Год мы сюда ставим большую елку. Чуть правее — диван с телевизором, а за этой зоной — кухня. Если свернем полностью на право, то в углу — будет ванна. За залом, за ориентировочно стоящей елкой — лестница на второй этаж.А теперь, если мы повернем влево, то в углу будет комната. А теперь давай пойдём наверх. — Шона рассказывала, а теперь мне было страшно по лестнице подниматься наверх, потому что как? Я ведь на коляске. Поэтому Брюс взял все в свои руки и подняв чуть-чуть коляску, меня повезли наверх. — Смотри, мы после лестницы попадаем сюда, где здесь идет продолжение второго этажа вот туда влево. Но когда мы поднялись, перед нами две комнаты: ванная, чуть-чуть вправо и спальня, чуть-чуть влево. А теперь поедем немного назад, где продление этажа. Сейчас мы едем и вот справа комната, еще проедем — еще одна комната, и вот финальная комната, вот здесь в конце. — был пол гламурного цвета второго этажа, где ехав вперед, в комнаты — справа стена с комнатами, а слева такой как заборчик на которій можно опереться и увидеть весь первый этаж сверху. Всё было очень красивым. Мне понравилась экскурсия и дом. Очень понравилось. -А ты, Инесса, пока еще не ходишь, для твоего досуга, будешь жить в комнате, которая на первом этаже, а мы в комнате, на втором, где ванна. -Да, конечно. Спасибо вам. -Пожалуйста. Тебе нравится дом? -Да! Я такого в жизни никогда не видела! — Шона и Брюс усмехнулись. И меня спустили на первый этаж ознакомить с комнатой. Зайдя туда, было очень приятно и тепло там находиться. Я увидела белый коврик, белую кровать, покрытую розовым одеялом, а над ним, на стене — висела картина, на которой была изображена розовая роза. Белые шторы и окно напротив входа. Напротив кровати была розовая тумба, а возле нее ближе к двери было зеркало. Оно было большим. Также у окна был рабочий стол. А шкаф был у кровати, ближе к двери. -В шкафу для тебя, твои новые вещи и вот твоя сумка с вещами. Клади что хочешь и в шкаф и в тумбу. Освойся, а мы пойдем готовить завтрак. -Хорошо, спасибо. — они вышли из комнаты и я осталась одна. Я открыла шкаф, и увидела те самые новые вещи, которые мне оставили родители. Мне приглянулся какой-то комплект, кофта и штаны были спортивного вида и похожими друг на друга. Но больше всего, мне понравилось платье, оно блестело от солнца, которое светило через окно. Оно было просто невероятно элегантным, золотым цветом и на петельках. Оно смотрелось очень дорого. Мне было его даже страшно одевать, я боялась, что неправильно надену и порвётся, но я все же попробовала. Одевшись, я повернулась к зеркалу. Оно было большим и можно было увидеть все из-за него. Я видела себя, в этом платье, я подъехала к зеркалу поближе. Я распустила свои длинные, густые, коричневые волосы. Увидела свои голубые глаза, сверкавшие от этой красоты в зеркале. Эта красота была я. Вот если бы я встала на ноги, я бы увидела себя в полный рост, потому что я уже не помню какого роста. -Все будет хорошо, Инесса. Я все смогу, я встану на ноги, и все будет хорошо. В дверь постучали и открыв дверь, я увидела Брюса: -Инесса, ты уже переоделась? -Да. -Тогда пошли кушать. -Хорошо. — мы поехали на кухню. Заехав в нее, Шона сразу посмотрела на меня и на мой внешний вид. -Великолепное платье, Инесса. Тебе очень идет. -Спасибо, я таких вещей никогда не носила… я боюсь, что сломаю ее. -Как ее можно сломать? Все хорошо, не переживай. Садитесь за стол, будем завтракать блинчиками с медом. — я снова вспомнила родителей, когда мама готовила мне мои любимые блины с медом. Какое же время было прекрасное, когда все были вместе и все было хорошо… Я подъехала к столу и увидела кучу блинов и мед в чашке, а также черный чай. -Не стесняйся, бери блинчики. — говорит мне Брюс. Я взяла и принялась есть, они были очень вкусными. После завтрака Шона помыла посуду, а Брюс ей помогал. Они любили друг друга, они искренние и милые вместе, как два котика. Я была очень рада, что такая любящая семья удочерила меня. Я очень их уважаю и благодарю их за это. Потом они сели за стол и, глядя на меня, начали разговор: -Инес, завтра утром мы все вместе поедем в больницу, врач тебя осмотрит и дальше скажет, что делать с твоими ногами. Хорошо? -Да, я поняла. -А сейчас, Шона тебе даст задание из детдома, чтобы оценивать за семестр. Можешь делать, когда захочешь. -Я пожалуй сейчас сделаю, чтобы потом не возиться. -Да конечно. Секунду… Вот, держи. — мне вручили задачи, которые я должна была решить. Затем оценки и каникулы. Я забрала бумагу с заданиями и зайдя в комнату — начала делать. Мне нужно было сделать математику, языки, биологию, физику и многие другие предметы. Я сидела за столом до вечера. Я сделала практически все предметы. Остался только английский язык и химия. Шона приносила мне еду прямо в комнату. В день я ела суп, а вечером жареный картофель со свежим стейком. Ох как я наелась. В детдоме нас кормили рисом с протухшей печенью. А тут я наконец-то смогла наесться. Когда встану на ноги, нужно будет скидывать лишние килограммы. Я решила отдохнуть от уроков. Поэтому подъехала поближе к окну. Я увидела стеклянную дверь, я открыла ее и очутилась на террасе. Я видела очень плохо весь вид к террасе. Потому что я сидела, поэтому я поехала обратно в комнату. Потом, немного отдохнув и разложивши свои вещи, я принялась доделывать свои уроки. Осталось не так уж много. И закончив через 2 часа, я переоделась и легла в кровать. -Спокойной ночи Инесса. -Спокойной ночи. — завтра меня ждал новый день.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник