Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4.Осуществлена ​​мечта?

Настройки
-Доброе утро, Инесса. — говорит мне Брюс. -Доброе утро. -Как спалось? -Прекрасно! -Тогда иди в ванную и одевайся, поедем в больницу. Перед походом к врачу не едят, ты не сильно голодна? -Нет, я вчера очень наелась. -Ну ладно, тогда скорее поехали. — Брюс помог меня посадить на коляску и я поехала в ванную. Мне было приятно, что Шона и Брюс позаботились о моем состоянии и дали мне комнату на первом этаже, чтобы мне было удобнее. Почистив зубы и переодевшись, мы отправились в больницу. Я очень переживала, не знаю почему. Или от того, что что-то сможет пойти не так или что мне сделают еще хуже. Но я решила довериться моим новым родителям. -Переживаешь? — спрашивает у меня Шона. -Немного. -Почему? -Не знаю. -Все будет хорошо, есть лучший врач, он поможет. Расскажи нам еще, куда ты хочешь поступать? В Академию? -В полицейскую Академию. -Вау, будешь нас спасать от преступников? -Хах, надеюсь на то, что у вас их не будет. -Все возможно. Почему именно туда? -Я прочла много книг и больше всего, мне, понравилась криминалистика. Все эти преступления и их решение, детективы — все это меня цепляет и мне нравится это. И еще мама моя была полисменшой, а папа офицером. Возможно это по наследству. -Может быть, это очень интересная и опасная работа. Ты уверена? -Я уверена на все сто, но трудности с ногами дают мне в этом еще больше сомневаться. -У тебя не будет сомнений. Мы вылечим тебя и если ты действительно окончательно решишь, то пойдешь туда учиться, но имей ввиду, знания там нужны очень большие, это престиж. -Да, я понимаю… -У тебя все получится, если будет что-то не выходить, то наймем тебе репетитора. -Но это все деньги… -Деньги не проблема, это твое будущее! И деньги не причем. -Вы на меня будете тратить очень многое, я не прошу ничего, мне неудобно перед вами. Я все верну! -Не нужно возвращать, это все для тебя. -Вам лучше было бы взять не меня, а младше меня, вы меня будете долго не видеть и мы будем скучать друг за другом. -Ты просто… -На кого я похожа? -На… Давай потом об этом поговорим? После врача. -Хорошо. -Девочки, уже скоро должны подъезжать. -Прекрасно. — ответила Шона. Через 5 минут, машина остановилась. Меня пересадили на коляску и передо мной была больница. Я смотрела на нее и понимала, что сейчас все может измениться, или ничего не изменится. Все детство я, прожила так, а теперь стоя перед больницей, нужно было надеяться на лучшее. Меня увезли туда. Мне было очень страшно, я волновалась, и мне хотелось плакать. Эта тема для меня очень больная. -Не волнуйся, все будет хорошо. — у Шоны был такой ласковый голос, все на свете переворачивается от него. Ее ласковая улыбка, ее карие глаза и черные волосы. Она была так любезна, такая любящая. От ее слов мне стало лучше, и мы заехали в кабинет врача. -Привет, Брюс и Шона! Как вы? — спрашивает врач. -Все хорошо, нам нужна твоя помощь. -Да, конечно, проходите. Как тебя зовут? — он обратился ко мне. -Инесса. -Какое чудесное имя. Я — Перри Эванс, врач-травматолог и хирург. Я вижу, что вы не ходите? -Нет. -Со скольких лет? — пока я отвечала на вопросы, меня переложили на осмотровую кровать. -С 9 лет. -Почему не ходите? -Авирия. — он начал давить на разные места моих ног, поднимать их и щупать. -Вот здесь болит? -Нет. -А тут? -Нет. -Вы не чувствуете своих ног? -Нет. -Хорошо, я понял. -Ну и что нам делать? — спрашивает Брюс. --Смотрите, операция нужна точно, это факт, сделав операцию, она сможет их сначала почувствовать, а затем реабилитация и ходьба. Реабилитация будет занимать больше месяца, но чтобы ускорить процесс, нужно будет заниматься в реабилитационном центре гораздо больше, чем я вам выпишу на среднее значение. Когда она сможет немного ходить, будут специальные аппараты, которые смогут ей в этом помочь, а о коляске вы сможете уже забыть. Сейчас ситуация очень плохая, потому что с 9 лет, она не ходит, а если считать до сегодняшнего дня, тебе сколько сейчас? -16. -Вот, 7 лет прошло и она не ходила. Этот процесс был остановлен и запущен. Потому будет очень сложно все это сделать, но я сделаю все, чтобы ты встала на ноги. Сегодня сделаем рентген и анализы. А потом после результатов, я вам скажу, что делать дальше. -Спасибо тебе Перри. -Для вас. Инесса будет пока здесь, чтобы сделать анализы и рентген. А вы дорогие люди, прошу простить, но нужно подождать за дверью. -Конечно, нет проблем. Инесса, все будет хорошо. -Спасибо! — Шона и Брюс вышли из кабинета и я осталась одна с врачом. Он писал что-то на документах. Через несколько минут врач повез меня в другой кабинет для получения анализов. У меня взяли кровь и после этого увезли меня в другой кабинет для рентгена. Эта аппаратура была так прикольна, я легла на такую ​​длинную акушетку, я даже не знаю как это называется. И потом включили этот аппарат и купол накрыл меня. Лежать нужно было ровно и не шевелиться и вот все сделав, меня пересадили на коляску. И я видела на экране специального компьютера свой рентген, где я ничего не поняла, что там и как там. Врач, распечатал фото моего рентгена и повез меня снова в свой кабинет где уже в нем, нас ждали Шона и Брюс. -Снова приветствую. -Приветствую. -Показываю фото рентгена: видите, вот это ее позвоночник, а ниже таз, где как раз очень хорошо видно, что здесь совмещение и перелом. Это страшная штука, я вам так скажу. И наверное, Инессу, после аварии привезли в очень плохую больницу, где врачи не заметили или просто не захотели делать такую ​​операцию. Она будет очень длинная, не 2 часа, а 7, все очень сложно. -Сколько будет стоить это всё? — Брюс спросил цену, мне было очень стыдно, что за меня будут платить. Мне было очень интересно, кем работают Шона и Брюс, поэтому когда-нибудь я обязательно спрошу. Врач достал бумажку и написал сумму на листочке. Я краем глаза увидела, что там было написано. Я просто была шокирована — это ничего не сказать — «10000$». Я просто не могла себе такое представить, но самое офигевшее было, что Брюс, спокойно на это отреагировал и договорился вечером дать деньги. Такого просто никак не могло быть, почему так дорого? Мне было ну очень стыдно за себя. Кто должен тратить столько денег на меня и потом отправить меня через год во взрослое будущее? От меня, что-то скрывают и я обязательно выясню что именно и о ком я им напоминаю. Мне было страшно от этой суммы. Я просто не могла поверить, что такая сумма есть у моих новых родителей. Я ничего не понимала… -Ну все в принципе, жду и уже завтра можно готовиться к операции. -Спасибо тебе, Перри. Ждем хороших новостей. — говорит Брюс. -Благодарю вас, до встречи. — говорю я. -До встречи. — говорит Шона. Мы сели в машину и уехали домой. Брюс включил музыку, чтобы нам было ехать не так скучно, а я все думала и никак не решалась спросить, на кого я похожа, но мне обещали после врача рассказать, поэтому я переосилила себя и спросила...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник