Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5.Мысли

Настройки
— Вы, говорили, что расскажете мне, на кого я похожа. — Шона и Брюс сразу изменились в лице. Я увидела, как у них наступила печаль, но мне требовались ответы. — Ну? -Инесса… мы… -Вы не расскажете? -Еще не время… -Хорошо. — я поняла, что мне и дальше не расскажут. Я не понимала почему. Может, им очень больно об этом вспоминать? Может быть, что-то случилось с тем человеком? О Господи! Как я не догадалась? Пока у них детей нет, но до этого у них они должны быть? А если нет… Может… Я, напоминаю им, кого-то родного? Их родную дочь…? Эта мысль никак не выходила из моей головы и я все же спросила: -Я вам напоминаю вашу дочь? Или… — родители переглянулись, а Брюс посмотрел на меня через водительское зеркало. Я видела в их глазах печаль. Они мне так и не ответили… Я поняла, что возможно эта версия верна, но не все может быть правдой, поэтому я должна это выяснить и я выясню. Приехав домой, Шона и Брюс были очень грустные. Они молча пересадили меня на кресло и увезли в дом. Я надавила им на больную точку и я тоже грустила. Поэтому приехав в самый дом, я уехала в свою комнату. Я пересела в постель и принялась думать. Думать обо всем с самого начала. Наша первая встреча с Шоной и Брюсом. Наше общение, первый приезд в дом, больница и операция. Все мысли были в моей голове, и я думала. Думала очень долго. Завтра у меня должна быть операция. Месяц реабилитации. А что дальше? Последний год обучения в школе, экзамены, универ, Илона, затем работа. На меня все сразу навалилось. Было тяжело все переваривать. Я держала в руках Илонин браслет и точно знала, что я ее встречу. Но как она там сейчас? Где же она? Как я по ней скучаю… Я просидела мысленно час, пока ко мне не постучали. -Входите! -кричу я. И вижу перед собой Шону. -Привет, Инесс, ты извини нас за все. За то, что затруднились ответить, просто еще не время. -Да, я понимаю. -Хорошо. А ты уже сделала задания из детдома? -Да, вот там на столе. — Шона забрала мои решенные задачи. -Хочешь суп поесть? -Можно. -Тогда поезжай на кухню. — я пересела на коляску и поехала есть. Я проголодалась немного, поэтому поела очень хорошо и родители были счастливы. -Очень вкусно, спасибо! --Пожалуйста. Мне очень приятно. — отвечает Шона. Она очень хороша и вкусно готовит. И тут у меня появился еще один вопрос, который я очень хотела спросить у новых родителей. -А вы где работаете? -В смысле? -Ну, как вы зарабатываете деньги на жизнь? Мне просто любопытно. -Ну, мы с Брюсом имеем собственный бренд и фирму одежды. -А у вас пока отпуск? -Да, как ты угадала? -Ну здесь даже думать не нужно. Я не видела, чтобы вы ехали на работу и это значит, или вы взяли несколько дней выходных или отпуск. -Ты умница, Инесса! -Хихи. — мы смеялись и этот момент был великолепен! Но потом я, поехала в гостиную и смотрела на белый, большой диван. Мне было очень скучно. Я не знала чем себя занять. -Скучно? — спрашивает меня Брюс. -Да, единственное что можно сделать — это смотреть на потолок и думать. -Ну, тогда есть идея. Можно сейчас с Шоной, выйти на наш двор и провести экскурсию по нему. -Чудесная идея! — мы оделись немного теплее и вышли во двор, уже немного темнело. Шона везла меня, а Брюс рассказывал. Во дворе есть деревянная будка, где можно делать шашлыки. К нему проложена каменная дорожка. А за домом есть бассейн, как я его раньше не видела? Он был среднего размера, но так великолепен. Потом, Брюс поехал в больницу оплачивать операцию и еще поговорив с Шоной, мы поехали в середину ужинать. На улице было уже темно. Мы ужинали макаронами с сыром. Было ну очень вкусно. -А когда Брюс приедет? — спрашиваю я у Шони. -Думаю, что не скоро. Он еще заедет в детдом с заданиями и пока тебе выпишут табель, это долго. — интересно, как я закончу этот год? Ах, завтра у меня операция. Я даже забыла. -У меня ведь завтра операция? -Да, переживаешь? -Да. А когда нам ехать? --Мы тебя разбудим. -А, ладно. — после ужина, я уехала в свою комнату. Я пересела на кровать и укуталась в одеяло. Я снова думала, думала об операции. Завтра она будет, будет больно? Будет сложно, очень, но я выдержу. Я буду много тренироваться ходить в реабилитационном центре. Я смогу. А вдруг я не очнусь? А вдруг операция пройдет неуспешно? Эти мысли вертелись в моей голове и из-за них я очень сильно переживала. Я старалась откинуть их из головы. Меня должны разбудить завтра, и мы поедем. В моей голове оставалось очень много вопросов ко мне самой и к моим новым родителям. Что они скрывают? Я знаю точно, что они что-то скрывают от меня, но это нужно выяснить. Как там Илона? Она, видимо, тоже не шла в школу, а решала задания из детдома. У нее тоже были не самые хорошие воспоминания из него. Я найду ее обязательно. Я долго не могла уснуть и все думала. Думала о родителях моих, будь они живы… Как я их люблю и скучаю по ним. Очень хочу снова услышать их голос. Я со всем справлюсь обязательно. Поэтому я засыпала в надежде, что все будет хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник