Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6.Операция

Настройки
На часах 6:30. Меня разбудили родители и сказали, что будем ехать на операцию. Я очень переживала. Почистив зубы я, оделась и уже в 7:00 мы были в машине и ехали в больницу. -Я так сильно переживаю. -Все будет хорошо, мы рядом. Кстати, после операции тебя ждет сюрприз. -Что? Какой? — я была удивлена ​​этому, мне было интересно, какой сюрприз. -Это же сюрприз, потому секрет. — говорит Шона с улыбкой. -Но тебе понравится. — говорит Брюс. Я усмехнулась. Родители развеяли обстановку и я начала не так сильно переживать. Они доверяют врачу, а я им. Я даже иногда думаю, что они мне роднее моих настоящих родителей. Меня очень притягивает к ним. Я очень надеюсь, что скоро назову их мамой и папой. Я их очень люблю. Через 20 минут мы приехали в больницу. На пороге нас ждал врач с медсестрой. -Как ваши дела? — спрашивает Перри. -Прекрасно, но все немного переживаем. — говорит Брюс. -А это лишнее, вы знаете меня. Поэтому все пройдет хорошо, но долго. Инесса, проедем в палату. Перри Эванс повел меня в палату. Родители шли позади нас. Я смотрела на них из-за врача и мы улыбались друг другу. Я рада, что они у меня есть. Заехав в палату, медсестра принялась готовить меня к операции. А родители сидели в коридоре. Заканчивая, на меня надели такой тонкий халат и положили меня на кушетку. Мы уехали… операция должна была длиться долго. И, едя по коридору, увидела родителей. Они встали и ехали за нами. -Я вас очень люблю. — я сказала эти слова и они улыбнулись мне. -Мы тебя тоже любим, все будет хорошо. И они остались позади, а я была в операционной. Мне начали вкалывать анестезию и я почувствовала, как засыпаю. Я заснула… Я не знала, сколько часов прошло. Я очнулась и у меня все расплывалось под глазами. Очень болела голова, я не понимала где нахожусь. Было ощущение как будто я, переспала. Но с одной стороны это было так. Я едва смогла протуманится и увидела перед собой Брюса и Шону. Я хотела поднять голову, а Шона сказала: -Нет, лежи. Все хорошо. — я не могла произнести ни слова, все было как в тумане. Брюс ушел и пришел через минуту уже с врачом. -Инесса, ты уже проснулась. Да, понимаю. После анестезии состояние не очень, но это пройдет. — говорит врач. — Давай осмотрим тебя. — Он начал светить фонарем мне в каждый глаз. И тут я начала отходить от этого ужасного состояния и почувствовала, как начинают болеть ноги. Боль начала усиливаться и я сморщилась. -У тебя что-то болит? — спрашивает Перри. -Дд…а… — и не смогла произнести слово, я просто кивнула головой. -Да, они будут болеть первые три дня, а потом со временем боли падают. -Перри, а когда она сможет уже находится в реабилитационном центре? -Не сегодня точно, возможно через три дня, когда боли будут меньше. Но за это время рекомендуется просто хотя бы сесть и лечь. – очень болели ноги. Перри вышел с Брюсом за дверь еще поговорить. А я попробовала говорить. -Шона… А сколько… Я, здесь спала? -Ну операция длилась долго. Ты тоже спала долго, целый день, а сейчас вечер. -Ого, все… прошло… хорошо? -Да. -она улыбнулась мне и я ей тоже. Потом, после разговора врача и Брюса, они вошли к нам в палату. -Инесса, проголодалась? -спрашивает меня Перри. -Я даже не знаю… Ничего не чувствую. -Тогда сейчас поешь. Медсестра принесет. - говорит Перри и выходит из палаты. -Хорошо, спасибо. - через 5 минут мне принесли кашу с мясом и компот. Мне было очень вкусно. -Инесс, у нас для тебя обещанный сюрприз. – говорит Шона. -Ох, я даже о нем уже забыла. – Брюс достает из маленького пакетика коробочку, которая завернута в праздничную бумагу с бантиком и вручает мне ее. -Ох, а что здесь? – я начинаю трясти коробку. -О нет, не тряси. Осторожно. -Говорит Брюс. -А извини. - я развязываю бантик и осторожно раскрываю бумагу. Родители смотрели на меня с ожиданием. Я снимаю бумагу и вижу коробку и не понимаю что там. -А что это? -Это твой новый телефон. -Телефон???? – я смотрю на картинку на упаковке и не могу поверить, что это телефон. Был только какой-то экран и ничего больше. -А что? Что? Это телефон? Как? -Мы все расскажем, ты открывай коробку. -Я принялась открывать коробку, это мне далось очень сложно. Я протирала свой лоб рукой, а родители смеялись. Это было удивительно и забавно. Но со всеми трудностями, я ее наконец-то открыла. Я взяла в руки так называемый телефон и родители уже на этот раз помогли мне снять с него пленку. Это было просто вау. Таков чистый и блестящий экран, без кнопок. На задней стороне белого цвета. Это была фантастика. -Смотри, таким телефоном сейчас пользуются почти все. Этот телефон называется сенсорным, потому что здесь только один экран, камера и задняя камера. Давай его включим. Зажимаем эту крайнюю кнопку и видим, что он включился, нам пишет “hello”. Далее следует вводить информацию. -Это нужно на экран пальцем нажимать? -Да. Сейчас настроим, смотри… -Шона начала мне все объяснять, что такое данные, мой аккаунт и многое другое. Мы настроили все, и она мне объясняла, что такое программы, которые бывают, как звонить. -Вот этот значок телефона, нажимай туда. – я нажимаю пальцем и у меня получается! -Молодец! А теперь введем наши номера, нужно сделать так… – мне начал объяснять и Брюс. Мне было очень интересно. Эти технологии поражают, почему я о этом никогда не знала? Это было невероятно! Я даже попробовала позвонить и все было удачно. Мне скачали еще какие-то программы и показали, как ими пользоваться. Как отправлять сообщения, как регулировать звук благодаря кнопкам, настройкам и что они означают. Прошло очень много времени, и я действительно освоилась с новым телефоном. Родители сказали, что нужно купить еще чехол на телефоне и заменить стекло. Я ничего не поняла из пересказанного, но я была очень благодарна родителям за такой сюрприз. -Спасибо вам! Вы самые лучшие! -Пожалуйста, Инесса. Выздоравливай. – родители вышли из палаты и уехали домой, а я осталась в палате и должна была засыпать после последнего осмотра врача. Осмотр прошёл хорошо. Ноги еще болели, но я чувствовала себя уже гораздо лучше первого открытия глаз. Я очень благодарю своих новых родителей за эту возможность осуществить мою мечту, а почему возможность? Она уже почти осуществлена! Вот если бы Илона была рядом… Я взяла свой телефон, хотела отправить сообщение родителям в нашу семейную группу. Я нашла крутой смайл и послала его. Я сделала все правильно, родители ответили мне сердечком. Я не все еще не все знала про телефон, многие другие настройки и как пользоваться другими приложениями, но мне родители пообещали обяснить. Я улыбнулась и легла спать очень счастливой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник