Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

7.Начало шага

Настройки
Прошло четыре дня. Я уже могла сидеть на кровати, было очень больно подниматься и давать нагрузку на ноги. Но с каждым разом все было только лучше. Боль в ногах не была такой большой и Перри мог с легкостью мне сказать: -Инесса, поздравляю! Вы уже можете ехать в реабилитационный центр, вот направление. Но еще должны находиться в больнице до тех пор, пока не сделаете шаги. -О боже, как я рада! – я очень радовалась, я посмотрела на родителей и они улыбались и были очень счастливы этим событиям. Поэтому мы не теряли время и начали собираться уезжать. Адрес был в направлении. Я была очень счастлива. Меня пересадили на коляску и мы поехали. Потом выехав из больницы, меня снова пересадили на машину и мы отправились в реабилитационный центр. -Как ты, Инесса, разобралась с телефоном? – спрашивает меня Брюс. -Да, вот, я сфотографировалась. - и показываю родителям свое фото где я в палате лежу на кровати. -Красивая фотография, ты здесь такая милая. – говорит Шона. -Благодарю вас за этот телефон. -Пожалуйста, мы тебя очень любим! -И я вас. - через полчаса мы уже приехали в реабилитационный центр. Меня пересадили на коляску. И мы заехали внутрь. Все было просто замечательным и современным. Бело-розовые стены таких нюдовых оттенков. Мы подъехали к администратору. -Добрый день, вот направление от нашего врача. – девушка берет открытку. -Добрый день, проходите за мной. – мы поехали за администратором. Мы заехали в комнату, где другие ребята занимались и вставали на ноги. Мне было очень жаль их, но они обязательно смогут, и я смогу. -Сейчас к вам подойдет терапевт, с которым вы сможете заниматься. -говорит нам администратор. -Спасибо вам. – говорит девушке Шона. Через минуту к нам подходит женщина. -Добрый день! Вы Инесса Бардин? -Я… Инесса… - я никогда даже не думала, какая у меня фамилия. Я взглянула на родителей и Брюс помог мне в этой ситуации. -Да, мы Бардины. -Хорошо, тогда родители, можете идти по своим делам на час, а мы с Инессой будем заниматься. – родители улыбнулись и обняли меня и ушли. Теперь я начну здесь заниматься. -Меня зовут Лара Авис, можно просто Лара. -Приятно познакомиться. -Нам нужно сейчас лечь вот сюда и поднимать ноги, я помогу. – я легла на коврик и Лара начала щупать мои ноги, мне было больно почти повсюду, поэтому действовать нужно было осторожно. Я принялась делать подъемы ногами по очереди, было очень больно. Затем нужно было поднимать ноги вместе, сгибание ног, сиденье, сиденье на корточках. Было очень больно, у меня даже была слеза. -Я понимаю, что это очень больно, но все пройдет. У тебя все получится. -Да, спасибо вам. – мы продолжили делать упражнения. Прошел час. Мы делали растяжку. Будет очень круто, когда я сяду на шпагат. Меня пересадили на коляску и я испытала очень приятное чувство на моих ногах. Все упражнения действительно сделали лучше. Мы уехали из комнаты и я увидела в коридоре Шона и Брюса. Они улыбнулись мне и я им. -Все прошло успешно, желательно еще вне центра, делать растяжку. Жду вас завтра. -говорит нам Лара. -Спасибо вам. – говорит Шона. --Пожалуйста. – Лара ушла, а мы с родителями поехали в машину. Меня пересадили в машину и мы уехали. -Как все прошло? -спрашивает у меня Брюс. -Прекрасно, мы делали разные упражнения: подъемы ног, растяжку, сиденье. Мне действительно стало гораздо легче ногам. -Это отличный результат, ты великая молодец! -Вам за это спасибо. – Сейчас мы поедем выбирать чехол на телефон и защитное стекло. -А, хорошо. Через 15 минут, мы уже прибыли в магазин и родители предложили мне много вариантов чехла. Были и белого цвета и синего, розового, с рисунками, прозрачными и много разных вариантов. Было тяжело выбрать, но я выбрала. Чехол розово-прозрачного цвета и еще была шторка для камеры, чтобы и для нее была защита. Дальше мне наклеили стекло, и мы поехали в больницу. Уже в машине я рассматривала телефон и его образ, было просто невероятно красиво. -Нравится? -спрашивает у меня Брюс. -Очень! Спасибо вам! -Мы разговаривали весь наш путь. И вот приехали в больницу, меня снова пересадили на коляску и мы заехали внутрь. Меня привезли в палату и я легла на кровать. Мне принесли на обед суп, он был очень вкусен. Родители немного посидели со мной, а потом уехали домой. Я смотрела на свой телефон, на чехол. Потом отправила сообщения родителям, что я их очень люблю. "-мы тебя тоже" - ответили они мне. Я улыбнулась и сделала для них фотографию. "-ты очень красивая Инесса, ждем встречи" "и я с вами-" Как я их люблю, если бы не они, я бы сейчас не была здесь. "Дети, просыпаемся!" – я бы слышала эти слова каждое утро. А сейчас родители исполняют мою мечту. Я делала растяжку на полу, которую мне задала Лара. Было больно, но после этого было снова приятное чувство. Я весь день делала упражнения, общалась с родителями и отдыхала. Вот уже нужно было спать. Поэтому я выключила свет и легла в кровать и ждала новый день. Я жду каждый день для прибытия в реабилитационный центр. Я засыпала радостной.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник